Диета НАВСЕГДА

Эта диета имеет все, что необходимо. И лишнего веса не будет. Если, конечно, принять во внимание комментарии к ней. Диета и молниеносная, и длительная, и действенная, и научная, и женская. Она опирается на многие изыскания, но в какой-то степени имеет аналоги в различных школах по питанию. Живите по ней. А праздники и дни рождения посвящайте некоторым нарушениям - скажем, пирогам или пиццам, пельменям, или тортику. Единственное условие: чтобы не заболеть хроническим нарушением, выбирайте какое-то одно "зловредное любимое блюдо".

Привыкайте к этой диете, любите ее, расчищайте дорогу фантазии, живите по ней. И здоровье, счастье, настроение, кожа, энергия будет обеспечены. В этой диете вы увидите некоторые принципы Ниши, Монтиньяка, диеты танцоров, диеты по часам, научного питания и пр., пр., пр. Система включает в себя и приемы витаминов, и БАДов, и травяных чаев, и воды, и всех необходимых продуктов. Хотя внешне диета выглядит достаточно просто. Не трудитесь спорить, просто пробуйте:

Первая половина дня (до 12 час.)
1. 1-2 стакана теплой отличной воды (сразу как встали с постели). Кто-то добавит лимон с медом, кто-то шалфей, а кто-то... что нужно. Вода очистит организм и от слизи, и от шлаков.
2. Фрукты или фруктовый сок (через полчаса после питья воды, можно через час, как заладится). Кислые фрукты подходят для одной группы крови, сладкие - для другой. Одни могут позволить себе цитрусовые, другие - только яблоки или ананасы. Тут ваш выбор. Главное - с удовольствием съеште любимые фрукты. Только дыню ни с чем не смешивайте. Желательно и банан тоже.
3. Зерновая каша или ржаной хлеб с зеленью. Выбор зерна - за вами. Можно выбирать (лучше - по группе крови) по восприимчивости, или по необходимости. Можно чуть подсолить йодированной солью. Варить или замачивать только на воде.

Вторая половина дня (до 16 час.)
1. Зеленый чай с мятой. Прием витамина группы В (а кому-то надо А и Е). А через полчаса или час, смотря, где и как... вы обедаете:
2. Курица (или рыба, или нежирное мясо, или другая птица, или яйца или другие морепродукты, или грибы, или бобовые, или фасоль, или соя, или орехи). Порция должна быть разумной, очень разумной. И ощущайте - что выбрать на сегодняшний день.
3. Салат ( опять же - кому-то можно капусту, кому-то нельзя, а некоторым - свеклу или латук. Выбирайте те овощи, что подходят или нужны только вам!). Не заправляйте салат ни майонезом, ни сметаной. Просто оливковым или растительным, или яблочным уксусом (неск. капелек), или натуральным йогуртом, или лимонным соком. Каждый раз вы должны менять не только овощи, но и заправку. Не повторяйтесь. Порция может быть не очень разумной.

Вечер ( до 19 час.)
1. Травяной чай с 1 лож. меда. (необходимо знать, что вам полезно - липа или ромашка, имбирь или корица...узнавайте!). Не забудьте принять витамины - кальций с магнием. Или еще какую-либо нужную вам группу. А через час...
2. Кефир (от 1 стакана до 3-х) или натуральный йогурт, или любой кисло-молочный продукт. Вот и все. Хотя, можно в кефир добавить кусочки кураги...

Последний комментарий. Эта диета подходит для всех. Но особенно она подходит для женщин, которые измучились в поисках эффективной диеты. Не надо краткосрочных диет. Просто питайтесь так, как здесь написано. А по воскресеньям иногда кушайте одно ненужное блюдо, для полноты жизни! И не забывайте менять разновидность того или иного продукта. Иначе забуксуете. Эта диета - как озарение. С ней будет очень легко идти по жизни, ведь она не даст расти жиру. Вообще. Ну и, конечно, же уменьшит его.

Отлично!Я стараюсь так питаться,но трудности возникают вечером-запрещенного и вредного я не ем,но порой съедаю лишнего.Но-стараюсь,исправляюсь.
Про витамины правильно написано-т.к. многие в процессе диет начисто забывают про них,а потом удивляются-откуда болезни,расстройства и т.д.
Это даже не диета,а образ жизни,который мне нравится.


Согласна, вечером тяжеловато обходиться лишь 3 стаканчиками кефира... Я вообще сова и любительница плотно ужинать.
Но всё это дело привычки, недели 2 так - потом и кусок в горло вечером не полезет...
С сегодняшнего дня питаюсь по этому принципу:)


А нельзя 1 раз в день выпить витамины Компливит или что-нить типа этого?


Конечно можно!

старая знакомая фитнес- диета)))
это весчь, я примерно так и худела раньше, за исключением того, что мясо ем редко и на ужин предпочитаю не кефиры пить, а какой-нить творог съесть
это сбалансировано, recommend
но всю жизнь так есть нельзя -надо в обед углеводы сложные прибавлять


примерно так и ем сейчас.Иногда с нарушениями.Худеется легко)

хорошая диета но вот вечером жаль мало чего можно кушать ну нормально

да,это принцип здорового рационального питания с учетом радельного по сочетаемости продуктов.Действительно,в ней учтены все потребности в пит веществах и ее можно придерживаться всю жизнь.Но вот только может надоесть такой порядок принятия пищи,с утра мжет захотеться творожка,а в обед-кашки или хлеба.
Нечто похожее описываеися в программе СИБАРИТ:

завтрак:творог с кефиром и фруктами
ланч:зерновое блюдо с овощами и орешками
обед:белковое блюдо с овощами тушеными и свежими
ужин:тврог с кефиром и фруктами

В ней 2 этапа,на первом люди худеют(обычно те,у кого это 20-40кг лишнего),на втором поддерживают вес в течение жизни.
Именно эта программа заложила основы моего питания.


Вот и я когда-то нашла эту систему питания на просторах интернета, невсегда соблюдала строго, но принцип использовала .

Первый завтрак -фрукты
Второй- каши
Обед - овощи, белок
ужин - кисломолочка

При СТРОГОМ соблюдении -1кг в неделю стабильно уходит (если вес большой, то больше 1кг)
У меня на ней уже -10,4кг
Что самое замечательное - это не диета , к этому можно привыкнуть и сделать ОБРАЗОМ ЖИЗНИ. Здесь действительно присутствуют все продукты питания.


Поиск








КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 445
Последний ответ: 25.05.2012 10:14


Учимся правильно худеть))) - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 91
Последний ответ: 24.05.2012 15:16


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 261
Последний ответ: 23.05.2012 22:59


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1350
Последний ответ: 23.05.2012 13:00


диета кима протасова - Кэт

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 537
Последний ответ: 22.05.2012 19:04


Вакуумный массаж - Лаванда

Недавно в салоне появилась новая услуга "вакуумный массаж". Кто-нибудь делал такой и как результаты?

Ответов: 64
Последний ответ: 21.05.2012 13:35


Диета НАВСЕГДА - ~Рыжая бестия~

Эта диета имеет все, что необходимо. И лишнего веса не будет. Если, конечно, принять во внимание комментарии к ней. Диета и молниеносная, и длительная, и действенная, и научная, и женская. Она опирается на многие изыскания, но в какой-то степени имеет аналоги в различных школах по питанию. Живите по ней.

Ответов: 9
Последний ответ: 20.05.2012 15:49


фитнес центры в районе Строгино - Гость

??? Привет всем. Переезжаю в Строгино. Кто нибудь знает  фитнес центры в этом районе. Заранее благодарю за информацию....

Ответов: 5
Последний ответ: 18.05.2012 11:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн