Учимся правильно худеть)))

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

табличка 2012
http://s019.radikal.ru/i602/1204/b0/a47f2fd74d74.jpg


О,ВИКУСЬКА вышла!ты шикарная такая на фото.Красотка-прекрасотка.Выглядишь круто,как очень дорогая женщина.Веталю повезло!и Егорке тоже.


Викуся, да приехала на работу с остаточным явлением алкоголя (запах), сама была абсолютно трезвая, а вот запах(мартини) несло из далека... Приехали криминалисты, заставили писать объяснительную, повезли в ПНД в трубку дышать, хотели чтобы я кровь сдавала, я уже была на грани,сдавать кровь естественно не стала, обида взяла, трубки было достаточно для увольнения... Хотя у нас за рулем и на буровых мужики пьяные, так это ниче, им прощается... Написала заявление, и ушла по соглашению сторон... На тот момент я комнату снимала, если кто из девочек вспомнит, я года 1,
5 назад писала, про маман с отчимом, как они меня из Тюмени сюда насильно привезли, как он бил меня, как я в больнице лежала, как мы постоянно скандалили, как они мне замуж выйти не дали... Так вот тогда у меня была очередная драка с отчимом (числа 10 декабря), и я снимала себе отдельно... Вот только как выяснилось он был на вахте, и мама пригласила меня встречать НГ вместе (домой), в общем ругались мы круглыми сутками, вещи мои находились на квартире сьемной, а 01.01.2012 по дороге домой с вахты на маминой машине ее муж разбился насмерть, точнее его бензовозом снесло.
Чена, да я уже и не знаю че делать, еще ситуация с маман накаляет, я ж в "ее квартире и на ее шее сижу", в службе занятости предлагают хотя бы временно поработать без официального трудоустройства, контролером в парке аттракционов за 10 тыщ рублей, но мне смешно просто, человеку с высшим образованием, с опытом руководящей должности в нефтегазовом предприятии, еще бы дворником предложили...


Сегодня снова все накипело, у меня просто истерика случилась... Девочки я ее просто ненавижу, она крадет мою свободу! Хочет тотального контроля надо мной, даже в выборе лифчика, решать должна она, а раз ей не нравится лифчик который сидит на мне идеально, значит мы его покупать не будем, потому что деньги ее, и решает она! Извиняюсь, а я не хочу лифчик цвета панталон бабушки, где сиськи в подмышки сползают.
Волосы, мне нельзя ходить с распущенными волосами, ей сука это не нравится.
Рукава, я обязана их закатывать, потому что это считается аккуратным, куда блоять на куртке закатывать рукава?
Уборка дома, т.к. я безработна, согласна это на мне, но не до такой же степени, что она даже ложку за собой не помоет. Знаете как обидно, я только вылежу всю квартиру, а она прийдет и просто нахрен все сразу может засрать, пройтись в обуви, накидать гору посуды, которую она не будет мыть. И попробуй только слово ей скажи, все собака с цепи срывается...

Самое обидное и унизительное даже не это, она меня винит в смерти своего мужа, у меня на этой почве, уже руки шатаются, я говорю: "каким образом виновата я?" - ТЫ ЖЕЛАЛА ЕМУ СМЕРТИ, А ТЕПЕРЬ И МЕНЯ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ НЕ СТАЛО! ЧТОБЫ ТВАРЬ У ТЕБЯ РУКИ ОТСОХЛИ!


Я ее жалею, думаю все таки мама одна осталась, нужно ее поддержать, а она все больше и больше топчит меня...
Ни один парень с кем я когда-либо встречалась не устраивал ее, ни одна моя подруга которые были у меня, она постоянно давила на меня, чтобы я расставалась с этими людьми... Меня трясет уже просто, у меня никого нет, я ни с кем практически не общаюсь...
Так я когда разговаривала по телефону по поводу Потеряшек, мне объясняли как пользоваться сайтом, она ходила арала, забирала телефон, выключала свет, кидалась на меня лещами.
Самое большое мое желание это уехать из Сургута, мне каждый квадрат этого города противен, несмотря на то, что я родилась и выросла здесь, просто хочу уехать...
Но мне такому ничтожеству, ссодержанке нельзя и рта открыть... Если ей что-то не нравится она часами со мной не разговаривает, ходит обижается, и назло что-нибудь делает... А когда я обижаюсь, она разговаривает как ни в чем не бывало...
Я сегнодня так выпить захотела, впервые за долгое время, но не могу себе и этого позволить, худею же...


Я когда работала постоянно ей денег давала, продукты покупала, и т.п. так она ничего этого не помнит. В прошлом году в отпуск лететь мне нужно было, денег не хватало, было тысяц 20, так я ей их на неделю дала, а мне как раз за эту неделю отпускные перечислили, так вот когда я попросила обратно деньги, "А денег нету, ты думаешь на что жила всю неделю?" короче в отпуск я не поехала из-за нее...
Осенью машину хотела покупать уже и кредит был одобрен, и машина выбрана, и первоначальный взнос, короче все было на мази, попросила в долг 15000, на страховку не хватало...
Короче я без машины и денег...


ЭЛЬ...какой ужас ты пишешь.У вас уже до крайности дошло. Думаю срочно надо разъезжаться,иначе только хуже будет. Она тебя провоцирует явно,будь умнее и хитрее и не поддавайся.
По поводу работы-знаю,это очень сложно.Видимо начальству НАДО было тебя убрать,может место было нужно или еще что.Могу сказать что просто черная полоса в жизни.Так бывает у всех.Так что ты держись,успокойся,все обдумай. Попробуй работу через знакомых поискать.


ЭЛЬ, блин, я не думала что все НАСТОЛЬКО ужасно! Такое конечно даже врагу не пожелаешь! Но ты же уже взрослая и самостоятельная! уезжай в какой-нибудь другой город! найди работу! И постепенно все наладится! Я понимаю что нам говорить легко! НО ТОЛЬКО ТЫ САМА можешь изменить свою жизнь!

Нашла вкусный рецепт фруктового коктейля из кефира, приготовила, очень вкусно получилось.
Я худею "вкусно" )))
Кстати, вот тут http://pojrem.ru/desert/fruktoviy-kokteil-iz-kefira/ нашла этот отличный рецепт, все подробно, да еще и с ФОТО описано как делать коктейль.
Советую рецепт и вкусную диету на кефире! )


Синичка, прости, я вчера вечером проспала нашу встречу - мне в субботу десну рассверлили - имплант хотели ставить, а там киста - почистили, зашили - теперь болит жесть ((( Вот вчера весь день на обезболивающем и снотворном, а сегодня только обезболивающее... Хнык Грустно
Скорей бы зажило...


Чена и Викусик спасибо за поддержку, провоцирует это точно...Я как написала сюда, мне даже полегче чтоли стало...Держусь, деваться то некуда... Самое интересное у нас вторая квартира есть, так она ни себе, ни мне... Еще кричит постоянно "Твоего здесь ничего нет", это родная мама которая родила и выростила, моя обида на нее никогда не проходит, как бы у нас не налаживались временно отношения...
Жулик поправляйся быстрее))


Эль, родителей не выбирают, поэтому надо смириться с этим! но нельзя потакать им! Надо строить свою жизнь самим! Так что все в твоих руках! И не держи все в себе. Пиши нам, мы всегда поддержим и что-нибудь посоветуем! Не падай духом! Ты молода и еще все можно исправить)))


У меня тоже тут вокруг какая то полоса непонятная. Брат в Питере не хочет учиться, и в армию говорит не пойдет, будет прятаться. непонятно только где! Вообще мозгов нет. Говорит охранником пойдет работать! Не понимает что если сейчас все забросит то так и проработает всю жизнь охранником! как ему это вдолбить в голову непонятно!
У Виталика родители заболели оба а лечиться не хотят! Еле ходят, у одного температура под 40, у другой кашель уже месяц! Молочко блин пьют, лечатся!! Ну как малые дети, честное слово! Решили они обшить дом на даче сайдингом, какие то соседи им предложили свои услуги! Так они даже не посоветовались с нами! а денег пипец каких это все стоит! ну даже вот обидно честное слово!
А папаша мой вообще начудил! Сегодня мама звонит вся в слезах! Он напился, постаил на огонь еду и уснул! Сковородка расплавилась, Пошел дым! Соседи увидели, услышали что собака громко лает и вызвали пожарку! Маме позвонили на работу! Она приходит, а квартира уже вся в саже от дыма! Еще чуть чуть и загорелось бы все к чертям! Ну не козел блин!!!! А он спит!!!! Мама ревет, а я ей давно уже говорила разводиться! Так она блин решила что это ее крест, проклятие и она должна его нести и что она его любит и не может бросить потому что он без нее вообще пропадет! Ну что за дебилизм!
В общем денек сегодня еще тот выдался!!!


ОФииииии приедь сведи с ума нашего массажиста, он так классно массаж делает попы и боков.Сама пробовала Подмигивает Понравилось оЧЧЧЧень)))
Вот и Чеди вышла к нам.Пропажа.Ух ты уже и билеты взяли, завидую, что ко мне, а меня там нет. Пока на работке я одна.Не знаю чЁ нет сменщицы, не спрашиваю.Мне и одной хорошо))))) Сегодня весь день запись, это радует.
Викусик здесь писать не хочется о работе.При встрече расскажу.Особо страшного пока ничего нет.Посмотрим как все вылезет.Может это обустройство и притирания.И, кстати, Викусик, мы тут с Минькой решили, ты же ко мне собиралась, вернее я к тебе приеду, за одно и встречаемся у тебя на чай кто сможет.Ты как? Или давай пока что так я приеду.Пора!
Я ту разошлась с дизайном на ногах.Клиенты говорят что такое ранее не делали, им нравится.хе хе я тут им устрою))))) А в нашем районе живет много звезд.Сегодня одна знаменитость заходила в салон. Прайс посмотрела, мож придет, мимо меня навряд ли пройдет)))))) Маникюр все делают))))
Ириса в командировке.Ждем ее трудяжку, активистку.Миню тоже ждем и все им флюиды удачи!
ЭЛЛЬ мы с мужем решительные, да и у нас было куда переезжать, квартира у нас тут есть.И самое главное у нас тут дитенка был, а мы к нему поближе.Теперь уже привык он к нам.Говорит Папа где мама))))))
Всех Лююююю и целую! Звоните если что Улыбается


Мдааа Викусик дела не айс. особенно про папу с мамой.Маму понимаю, у самой такая хрень временами бывает.Ка то в свое время не решилась, а так вроде свое и люблю.Даже кажется что он не муж, а с годами чем то более стал.Вот и она так.Ну а вообще это не дело.Не нормально так жить! Не пропадет, по крайней мере не должна она жить его жизнью.Но она не понимает это, не хочет понять, ей его жаль.Но я своему сказала уйду, а он говорит скажи чтоб я ушел, я домой уеду.Вот так бывает.......................
А к выходкам родственников относись спокойнее, ничего не изменишь, все живут как они считают правильным.так что не обращая внимание тебе будет спокойнее.Уж что суждено тому не миновать.
Викусь, я завтра работаю, как на счет послезавтра встретиться, позвони или смс мне завтра сбрось.


Лисичка, как насчет четверга? вроде девчонки тоже могут, Ириска и Скалка. Жуле смс отправила, но она вся в работе, не знаю сможет или нет! Мини вроде еще не вернется. Но мы потом еще втретимся)) у меня теперь места много, можно чаще собираться!!!!


Весм доброго утра,дня и вечера! Улыбается
Сегодня пасмурно и дождь,но не раздражает.Собираюсь на работу. Привыкла хорошо завтракать, уже даже есть хАчу)))
Викусик сегодня скажу на счет четверга, может у моих какие то планы на меня, а так я вроде как смогу.Смс пришлю или позвоню.Чмок всех


Всем привет!ЖЮЛИ героиня-зубы сверлит.Ох уж эти зубья. Юлька по ходу всех откоучила уже.Монстр коуча наша ЖЮЛИ.
Классно вам,соберетесь у ВИЧКИ.
ВИКУСЯ,представляю как тебе все эти проблемы с родственниками неприятны.Но я согласна с ЛИСОЙ-люди живут как считают нужным.Главное чтобы у вас с Виталиком было все хорошо,это твоя семья и ты можешь здесь на что-то влиять.А родители пусть разбираются сами.
У моих свекрови со свекром не лучше.Свекор пьет всю жизнь.Тоже было что чуть газ не взорвался,и чайник палил так что было недалеко до пожара.У всех приблизительно одно и тоже.Теперь золовка с мужем живут у них-а они любители выпить,гулянки каждую пятницу.Веселье им надо.И главное деньги есть на это.По мне так это ужас ужасный.А им самый кекс!Но главное что меня это не касается и я даже в голову не беру это.
Или начнут рассказывать как у них все болит.А как пить-так все здоровы!


Девочки мои, всем привет!

Почитала у кого что не так идет. Держитесь!

Эль, надо тебе менять ситуацию! Иначе сама с ума там сойдешь!

Викуся, чем люди старше, тем упертее! Не переживай, ты не можешь заставить никого поменяться! Люди делают шаги и начинают менять свою жизнь только когда сами того хотят, а заставить родителей лечиться и разводиться - это невозможно. Да еще и крайней останешься.

Маринчик, опять у тебя с работой.. эх,,, держись! желаю поскорее поменять ее!!

Жуля, как теперь твой зубик?

Лискин, чо на работке?
Девочки, Светик у нас королева! у нее очень красивый кабинет! стильный, все новенькое, красота! Мне понравилось! Лисунчик, еще раз спасибо! Владу понравились завитушки)))) мои лапки щас в полном порядке, не яркие, но аккуратные, как я и хотела! спасиииибоооооо!

Синичечка, дорогая, как ты себя чувствуешь? я тут подумала - стоит ли тебе так много ехать? не будет тошнить? если приедешь - буду счастлива! но имей ввиду, что спать придется на одной постели))))) ты готова?))))))
если приедешь, пойдем гулять на рейн и в замок дракона, тут рядышком.

Мусюне привет!

Скалуся, ты хоть и потеряшка, но оч тебя люблю и скучаю!

всех цулююю!!!

Девочки,


Так,а я теперь знаю как МИНЬКИНОГО мальчика зовут.
МИНЬ,с работой все как было.Пытаются меня припахивать. Я элегантно отбрыкиваюсь.Делаю свою работу и свои личные дела (по возможности).Ничего,прорвемся...
Хотя иногда депрессняк накатывает жуткий.Но я понимаю что это нормально перед переменами в жизни и быстренько выныриваю из этого стремного состояния.


Хай пупсики!

Эль ну нет слов. Сложная ситуация. Со стороны вообще судить не возможно. Только ты сама реально как сказала Викуся можешь поменять свою жизнь. Потому что никто кроме тебя не знает что там внутри происходит. А бросить всё и уехать в другой город поверь не так уж и сложно. Тут многие через это прошли. И я в том числе)))))))Так что давай детка держись)))))))))

Лиса ну крутыбыл, что у тебя ново-стильный кабинет. Ново-стильному мастеру нужен именно такой кабинет. Как знаете в одной передаче на музыкальном канале представляют ведущих самый стильный парикмахер Москвы))))))))))или самый стильный стилист Москвы)))))))))))))вот скоро и Лиса самый стильный мастер по маникюру Москвы))))))))))))))

Викуся держись там))) У меня с братом аналогичная ситуация))))))))хорошо я его на работу пристроила, хотя он уже забыл об этом))))))))) Родители тоже такие же)))) почему то мне к ним даже неудобно за помощью обращаться))))))))))))) к кому угодно но не к ним)))) главное ты себя не накручивай такими проблемами)))) вон ужо май на дворе, а ты всё поводы для дерессии ищешь, в лоб дам тебе)))))))))

Мини ногти класс)))))))))))))клёво вы придумала с инициалами))))))))))))) может мне на свадебных ногтях тоже чонить наколоть))))))))))))))

Жулька выздаравливай там быстрей!!!!!!!!!!!!!

Чена ржала над твоим "элегантно отбрыкиваюсь" этож уметь надо))))))))))))))) ну тебе могу только терепния пожелать, потому что пока ты остаёшься на эой работе ничего не измениться как я понимаю. Так что больше элегантности)))))))))))))))

Пупсики вы хоть фотки со встречи вылажите!


Да,ОФИК,ничего не изменится.Я и не жду.Теперь надо доработать до отпуска и уйти в него,получив отпускные.И уехать к ЛИСЕ!!!
А приеду с моря-тогда буду делать целенаправленные действия.А пока-да,только элегантность, хаха...
Хотя я на своем рабочем месте навожу потихоньку шмон-вычистила комп,почти все папки-бумажки перебрала.Кое-что из своих личных вещей отнесла домой.Вобщем,я готовлюсь. Ты к свадьбе,я к увольнению.СИНИЧКА к пупсику. Вобщем мы все готовимся к чему-то....


прЮЮЮЮвет!
Эль прочитала твое всё основательно и в ужасе.как так может складываться отношение мамы к своей родной дочери, обычно такое в ильмах. Я не могу понять ее.Прости,что не помним, а ск. тебе лет? Я бы на твоем месте уехала бы.Для начала пошла бы и за 10 тыс поработать месяцок, в копилк себе, потерпеть еще месяц и посидеть на ее шее, но хоть 10 тыс но в свой карман для того чтобы уехать.А по твоей специальности напиши резюме в инете, да и сама посмотри, но чтоб в другом городе.Так чтобы уже ехать на собеседование и новую работу. У тебя пока что трудности и чураться работы не по образованию не следует.Никогда не зарекайся ни о чем, а ищи возможность выкарабкаться, может это был бы вариант старта в новую жизнь. Работать это не стыдно,может немного тебе неприятно но тут ничего зазорного нет, стыдно воровать, как говориться.Так что надо что то делать и действовать.
ЖУЛЬЕН нимесил противовоспалительное и обезбаливающее пить надо было, 2 раза в день,утром и вечером, стоматологи такое назначают и не только.Хорошее лекарство.Даже Нина подруга Синички, она же стоматолог, она же подруга, она же ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну вы поняли что я уже шучу)))))))))))))))))))) Нинку вспомнила.Она у тебя, Синичка, супер! Эт на будущее, надеюсь у тебя уже не болит.Цем тебя, флюид на удачное имплантирование.!!!
МИНИК рада была тебе что то сделать, это такой мизер, совсем не сложно.
ВИКУСИК я к тебе приеду.Хотела бы и пораньше и с девочками увидеться.Мои с рыбалки приедут, рыбу привезти должны, да и в пятницу на работу.Хотелось бы отдохнуть, так как в четверг еще в центр ехать, встреча деловая. Завтра буду отдыхать значит.
Мои пацаны свинЮхи. Пампусу уже сказала, что они бессовестные.Сами купили кафель на кухню без меня.Еще не видела, может он и хороший, но я другой наметила.И самое главное умалчивают, не говорят ничего, это пампус втихую признался, мне сюрприз говорит, и типа если мне сказать я буду ругаться, это малой говорит.Ну как их еще назвать.Я говорю "а зачем же меня спрашивать и давать задание разрабатывать дизайн кухни и всего остального.Ведь все сами решаете.Ты типа С (это я про себя) п..... сама с собой, а мы делам свое молча. Сказала делайте как хотите, нахрена меня тогда о чем то просите.И за рыбалку сказала, что мне рыба на ночь не нужна, сами чистите.А то ишь сами отдыхать, а я на ночь еще с рыбой возись.
ИРИСА ты там пораньше приезжай,я кста беру весь материал, тебе может что то сделаю.
СКАЛКА ты совесть то где оставила, забери ее и к ам выходи.
ОФИК детка я так соскучилась за тобой Бжиком)))))))))) как твои дела то обстоят?
ЧЕНА, ты партизанка у нас)))) )))))))))Подумаю о встрече там на Эльбе( на море))))))))))))))))
Нам сказали что шелковицы уродило у нас у гаража, море.А у родни на Украине черешня спеет уже.


Всем привет!!!
ЛИСА,шелковица-это супер!только от нее пальцы долго синие.Но вкусно жуть как!
Ну да,немного партизаню.Просто если завести разговор,то это все.Сразу буду врагом народа и каждый день придется выслушивать проповеди типа "что тебе еще нужно" и "чего тебе не хватает" и все такое.Отношение сразу изменится. Мне это совершенно не надо,поэтому когда все решится с работой,тогда и скажу. Свою порцию грязи я еще получу.


ОФИ, красотка, а ты что не собираешься ко мне?))))) я ж завтра жду вас!!!!
МИНЬКА, ты когда возвращаешься?


Я буду вам тихо завидовать, девочки... Викуся, вернусь тока через 10 дней. Хорошо вам пообщаться!

Лисуня, не переживай насчет плитки, хотя я тебя очень хорошо понимаю. Сюрпризики, блин! Но надеюсь, что тебе их выбор понравится! Если нет- пусть сдают и меняют на то, что ты скажешь (если это сдлеать в одном магазине, то проблем вообще не будет с возвратом).

Челсик, держись там! Наши победят обязательно!

Ириска, что у тебя там происходит???

Жуля, прошел твой зубик?

Всех цулюююююю! Лю!


Привет, красотки!
Сначала Эль тебе: если ты не поднимешь попу и не будешь решать проблему все так и останется. Про маму - с родственниками надо жить раздельно, тем более если такие отношения - это однозначно, ищи варианты. Есть очень хорошая поговорка: безвыходных ситуаций не бывает, есть ситуации выход из которых тебя не устраивает. Согласна с Лисой - работай, постарайся хоть чуток накопить и уезжай, строй свою жизнь. Скажешь нереально - не поверю, я в Мск переезжала с Коми с собой было только 30 тыс. (это на двоих с мужем) и ничего прижилась, трудно со скрипом, не без слез, но все же. И у тебя все получится, главное действовать. Сама пишешь про образование и опыт работы - ищи в интернете, отправляй резюме в фирмы. Давай, удачи тебе!

А у меня все капец, точно решила уйти от мужа, пока решаю вопрос с жильем. Я не помню писала тут или нет, но в общем снова Ромио... но меня хватило ненадолго, я не понимаю его характер и терпеть не хочу. Не хочу никаких отношений ни с мужем, ни с ним, в общем расставились все точки над и.


ИРИСКА как так расставились??????????? ты уже мужу окончательно свое решение озвучила???? И он что? А вообще этого и следовало ожидать, к этому все и шло или идет. Но еще мне кажется что Ромио тормоз и это не твой вариант.Думаю, твой вариант ждет вакантное место.
А "мой вариант" меня все ждет там. Девочки мои глазки перестали светиться, как старая кляча становлюсь.
За плитку с утра был разговор, пошла в машину посмотрела.Ну вроде нормальный вариант и теперь кухня которую задумывали не катит, перезвонила мастеру сказала что пришлю новый вариант. Плиточник начал класть пол на кухне. Но там надо смотреть за ним.Хотя пусть сами делают что хотят, смотрят или не смотрят.Я что то устала.
На работе нормально.Но не нравится что % уж очень маленький.Меньше чем бывает везде, такого % нигде не платят уже давно. Ну пока поработаю, там будет видно.
Завтра собираюсь к ВИКУСЕ со всеми причендалами.А еще я рулет испекла к чаю нам с маком.


ЛИСКИН,как это твои красивые глазки не светятся?не поверю никогда.Они у тебя горят как звёзды!
ИРИСКА,ну вот ты и сделала выбор.Значит пришло время.Ну чтож,видимо так надо.Может ваши отношения с мужем изжили себя.А ромио просто ускорил этот процесс.В любом случае все нормально-ты молода,красива,есть образование,работа. Все остальное приложится.Так что удачи!
ЖЮЛИ,ты уже зубастая диФФчонка?надеюсь все нормально и тебе не больно.
МИНЯ,удачно тебе съездить и вернуться.Ты путешественница еще та.
СИНИЧКА,пиши как ты,как ваш бебик.МУСЯ почему вобще пропала?носик пусть покажет и скажет "привет,принцессы!"
ОФИК,а ты в связи со свадьбой идешь в отпуск?
ВИКУСЯ,представляю как классно вы все соберетесь.СКАЛЫЧУ привет,она тоже пропала.


Про себя даже не знаю что и писать.Устаю к вечеру,дети периодически живут у нас.Сами понимаете что это, плюс конец учебного года у младшего.
На работе дел много,приходится все жестко планировать. Вобще обстановка не очень благоприятная по ряду причин.
Сегодня коррекцию ногтей делаю вечером.


Прювет красотки))

Викусик ваш сбор прошел как то мимо меня я вот только позавчера и узнала что вы уже на четверг договорились, и я даже не знаю смогу ли теперь)))) этож надо отпрашиваться и планировать заранее)

Лиса шо за потухшие глаза не пойму? Они у тебя и правда как звёздыыыыыыыыыыыыыы. Не сметь мне раслаблятья!!!!!!!!!!

Ирисыч шота тебя из крайности в крайность. Вали тогда от мужа раз ты носишь эту мысль в голове уже года два. Сама себе резину тянешь. Давно бы уже была в других отношениях или ваще уже женой бы была чьей нибудь.

Чеи молодец все гори огнём но на маникюр пойти это святое)))))))))))))

Миничка удачки тебе солнце!


Ох, ОФИ!!! Как это мимо тебя))) Вот ты ваще!!!

Девчонки приезжали! Сначала Лиса с Ириской! Скалка не захотела ехать по пробкам! А потом Лиса уехала, а Наташка вдруг решила к нам приехать, потому что пробки рассосались))) В итоге приехала на полчаса и они с Ириской уехали))) В общем хорошо посидели, поболтали, была рада всех увидеть! Чмок чмок!

ЧЕДИ, когда ж ты отдыхаешь?! Пчелка ты наша)))

МИНЬЧИК! Удачно вам повстречаться с Настеной! Завидую вам)) Будете гулять и болтать!


Привет красотки! Как поживаете?
Кто в КОНТАКТЕ не зарегистрирован рекомендую создать там свою страничку, потому что там как раз и идет общение, потихоньку все туда переваливают, большущий ПЛЮС в том, что там никто нас не читает.Общаемся своим кругом.
Весна переходит в лето, солнышко радует.Там же в контакте я разместила свои новые фотки.


девочкииии
добавьте мне кто-нить в контакте, а то я найти не могу (кроме Викуси, но она меня пока игноритует))))! имя и фамилиё у меня такое же, как всегда))))

всех цулююююю! хорошей рабочей недели!!!!!!!!


Красотулечки всем привет)))
Я начала менять ситуацию, пошла все таки работать в парк аттракционов, стыдно, если вижу знакомых, то прячусь))) Работаю на равне с 9 классниками.
Отсылала свое резюме по разным фирмам в Уфе, сегодня получила ответ от одной из них)) Приглашают на собеседование... То то мне постоянно сняться волосы белые как у меня, только еще длиннее))) Ух, прям такое волнение внутри, как перед свиданием...
С мамой ничего не меняется, также скандалим, теперь она еще и в отпуске, а у меня пока выходных много, так как холодно, и парк не всегда работает... Деревья еще не расцвели, но почки набухли, это радует... холодно правда, жутко...
Ириска на 30 тыщ.Р. я бы много раз подумала, хватит ли))) Молодец!
После 13 дней на авс, был срыв, пива пила, рыбу ела, сыр копченный и т.д., кушала 5-6 дней, да и КД были, сегодня снова взяла себя в руки))) Думаю не намного поправилась, завтра буду взвешиваться...
Девочки нет отключают завтра, так что не теряйте)))
Всем спасибо, за поддержку и умные советы))) я послушаюсь)


ЭЛЛЬ,привет!по ходу мы с тобой вдвоем остались,хех..остальные ушли вконтакт.Я там не регилась и не буду,потому что страницв вконтакте вскрываются очень легко и зря девочки думают что их никто не читает.На пепси все-таки своя публика и меньше вероятности что знакомые прочтут,опять же ники у всех.А там вобще все явно.
ЭЛЛЬ,ты молодец.Такие у тебя перемены.Все получится,тем более сейчас лето-мобильное время года,когда все легче, проще.Давай действуй в том же направлении!А насчет мамы-старайся меньше пересекаться и минимум ситуаций для стычек.Общение чисто формальное-"да,нет,спасибо,хорошо".Понимаю что это абсурд-так общаться родным людям,но что делать...это лучше чем скандалить и мотать нервы.


Про себя.С весом более-менее нормально,с питанием кое-как наладилось.Ох и тяжело брать себя в руки!А всего-то -на 8 марта отдыхали три дня,и пошло-поехало-салаты,то да сё..вобщем выбилась из правильной колеи.И так тяжело обратно себя заталкивать!


Чеди, а ты создай новый почтовый ящик и зарегистрируйся как Чеди Чена и используй только для общения. Группу мы создали частную, т.е. ее даже в списках групп нет. Подключиться можно только по приглашению девчонок. Так что бояться нечего. Я в контакте зарегистрировалась 5 лет назад, меня ни разу не взламывали (тьфу-тьфу-тьфу).

Эль - молодец! Все начинается с малого! У тебя все получится! А в Уфе я была прошлой осенью, мне город понравился.


блин, хочется чтобы все перешли ! Чедичка, подумай! Может тоже к нам присоединишься? если нет, то наверное тут и продолжим общаться!


Привет девочки.
Тут общаться тоже нормально, там по бырому поболтать хорошо.Но тут еще перечитываем что пишем, а там нет,заметила, линия диалога быстро идет)
Собираюсь на работу.Устала ужасно.Третий день тяжело уже.Вчера еще ЧП.Весь парафин разлила на пол.С рук выскользнул.Руки в креме были, видимо скользкие, не удержала.Ну там все оттерли конечно.До следующего клиента еле успели с уборщицей.Но свои джинсы засрала.Жалко.Мне кажется что им суждено стать шортами,если не уберутся пятна парафиновые, к тому же они с маслами.Может в химчистку сразу.И то там особо не парятся, просто постирают, а оно не отстирается.Жалко ужас.Джинсы классные((((((((( Хозяйка нормально отреагировала.А сегодня управляющая будет истерить.В общем у нее бзыки начинают быть хроническими.А это все при хозяйке и произошло.Не удобно при опред процедуре приходится парафин переставлять, поэтому так и получилось.Она сказала что мне так не удобно всегда будет переставлять, надо придумать удобный вариант, чтоб все было на своем месте.Еще одну тумбочку будет заказывать.А есть там еще 2 клуши истерички, так те орут что и так нормально.Ну как нормально если не куда поставить лампу для ног на шелак.Я то тумбочку хотела взять под ноги, переставляла этот дурацкий парафин.Вторая орет там было 10 пачек парафина, всего то 2 разлила, а было 3, сказала я.ППЦ, ненормальная,10, еще бы 20 назвала.
Так что пошла я на работку то((((


Девочки, привет!

Я поддерживаю Чеди - давайте здесь останемся, здесь уже привыкли, такое родное все)))) А если что-то секретное - так можно по телефону, скайпу или при встрече обсудить)

Блин - я уже две недели без выходных работаю с утра до ночи, уштал ((( А на этих выхах ответственный тренинг будет... А потом опять неделю пахать и потом уже долгожданные выходные Улыбается

Лисуня, как твои планы поживают - сайт свой делаешь, к врачам походила?)))

Ирисыч, а как ты - как у тебя с английским, с мужем???

Минька, как твоя любоффф? А вес как?)))) Я вот 65 вешу - уже конечно не 69, но и не 58 - хачуууу схуднуть))))

Викуська, ща проведу тренинг в выхи и бум наконец с тобой коучиться, ты как?))))

А где Скалкин???? Какие у нее там вообще новости?))))

И где Синичка с Мусей - совсем пропали, носа не показывают Улыбается?

В общем я по всем соскучилась - чмок-чмок Улыбается


Ура,деФФки мои любимые вылезли!!!
ЛИСКИН,ну бывает такое,что ж,удавиться теперь7Все мы живые люди и можем что-то уронить,разлить и т.д.А эти истерички просто дуры.Наплюй на них вот так-ТЬФУ!!!
ЛИСКИН,я те письмо написала,там когда мы приезжаем. Прочитай,как будет время.
ВИЧКА,золотце,я была б рада с вами общаться хоть в контакте,хоть где...но я сама лично видела инструкцию,как смотреть запароленные фото,альбомы и вскрывать страницы.Понятно что это не сплошь и рядом случается,но как-то некомфортно все равно...и говорят что данные с контакта сливают куда-то и уничтожить их потом нельзя.И страницу свою из контакта убрать вобще нереально.А на пепси все-таки удалять проще.Как вариант-каждый день открывать блог (закрытый).


Поиск








КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 445
Последний ответ: 25.05.2012 10:14


Учимся правильно худеть))) - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 91
Последний ответ: 24.05.2012 15:16


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 261
Последний ответ: 23.05.2012 22:59


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1350
Последний ответ: 23.05.2012 13:00


диета кима протасова - Кэт

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 537
Последний ответ: 22.05.2012 19:04


Вакуумный массаж - Лаванда

Недавно в салоне появилась новая услуга "вакуумный массаж". Кто-нибудь делал такой и как результаты?

Ответов: 64
Последний ответ: 21.05.2012 13:35


Диета НАВСЕГДА - ~Рыжая бестия~

Эта диета имеет все, что необходимо. И лишнего веса не будет. Если, конечно, принять во внимание комментарии к ней. Диета и молниеносная, и длительная, и действенная, и научная, и женская. Она опирается на многие изыскания, но в какой-то степени имеет аналоги в различных школах по питанию. Живите по ней.

Ответов: 9
Последний ответ: 20.05.2012 15:49


фитнес центры в районе Строгино - Гость

??? Привет всем. Переезжаю в Строгино. Кто нибудь знает  фитнес центры в этом районе. Заранее благодарю за информацию....

Ответов: 5
Последний ответ: 18.05.2012 11:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн