За двумя зайцами

Девушки, вы попадали в такую ситуацию. За мной ухаживают два парня, одного я люблю уже 4 года, а с другим до этого встречалась долгое время, но потом мы расстались, а сейчас чувства проснулись и мы с ним снова вместе. Но тот человек которого я люблю, который 4 года меня в упор не замечал стал ко мне подкатывать и намекает на отношения - я не знаю как мне поступать. Дайте совет, попробуйте войти в моё положение - япросто запуталась...


Лучик я встречалась с 2 парнями, но один автоматически отмелся, так как сильные чувства были только к одному). На мой взгляд, если человек, которого ты любила 4 года знал о твоих чувствах, это в нем проснулось чувство собственничества, а не любовь... попробуй проверить его чувства и серьезность намерений, а заодно и свои. Со временем ты поймешь, кто тебе больше нужен.


Если возникает такой вопрос-кого выбрать-то скорее всего тебе не подходит ни один из них.
Я была в такой ситуации-когда с одним мч давно вместе и привыкла,хотя не все устраивало.А тут другой-который мне давно нравился,но внимания не обращал-вдруг начал активные действия.
Жизнь все расставила на места-замуж я вышла за совсем другого человека.


Арина, полность с тобой согласна, у меня похожая ситуация была и закончилась так же как у тебя Улыбается


У меня была похожая ситуация: с одним парнем были ненавязчивые непродолжительные отношения - это была влюбленность, но не очень серьезная. В один прекрасный момент - толи сессия, толи что-то другое мы отдалились друг от друга. Тут и появился другой, с которым все тоже было не очень серьезно. Сессия закончилась, первый вернулся Улыбается
Я как обычно решила все основательно обдумать и в итоге сердце само должно было подсказать кто мне важнее, я стала избегать встреч с ними, пить успокоительное и думать Улыбается
В результате оба отпали Улыбается
Есди у вас чувства серьезные, то такого не случится.


Спасибо девушки за советы, но проблема в том что мне нравятся оба, каждый по-своему и я хочу быть сразу с двумя. Как вы считатете это нормально?


Хочу быть сразу с двумя, это как? Просто общаться, ходить в кафе, в кино, обмениваться книжками и т.д. Или встречаться, целоваться, дарить подарки, ходить к ним в гости, обмениваться смсками?
Вот мое мнение что ни один ни другой тебе не нужен, тебе просто нравится когда за тобой ухаживают и это естественно для девушки. Но будь аккуратней, если хочешь что то серьезное то лучше выбрать одного, а если это просто на уровне флирта то можно с двумя, только никому ничего не обещай.


бывает.

Знаешь, когда всетаки выберешь 1 из 2, то начинаешь в нем замечать такие достоинства, которых, бегая за 2мя просто невидно было.

Вот задумайся без кого ты не смогла бы, а не кого смогла бы бросить.

Думаю, правда, что ты смогла бы ты без обоих. Мне это кажется потому, что похоже толком отношений небыло ни с одним, они просто нравятся тебе, так? И ты ждешь совета с кем из двоих начать общаться.

Нравиться оба могут, но подумай над тем, каким ты в идеале хочешь видеть своего парня. Как поймешьт, что ктото из двоих соответствует, вот тогда и выбирай. Не торопись.

Если ни с одним из них отношений нет, то общаться то тебе никто не запрещает. Подумай. Пусть 1 из 2х тебя завоюет.


С одним я уже встречалсь почти три года, мы целовались, гуляли и всё такое (всё кроме секса), потом мы с ним 3 месяца не общались, потому что он уехал в другой город и начал встречаться с другой девушкой, а сейчас снова проснулись чувства, так по крайней мере он говорит Мне с ним хорошо, легко, я к нему привыкла, а второй - это что-то вроде адреналина - нового неизвестного, и тоже мне хочется с ним попробовать, но в тоже время не отпускать первого. Даже не знаю... а было у кого-нибудь такое, что вы встречались с 2мя одновременно?


С двумя - это вначале может быть и весело. Так захватывающе прятаться и врать....

Ну а в конце почти гарантировано пошлют оба. Больно будет всем. Для того, чтобы потом сохранить отношения с одним из них, потребуется колоссальный труд и нервы.

Я уж молчу про то, что они могут после про тебя с обиды сказать.


Делаю вывод: ни к чему хорошему это не приведёт. Вот моё решение, скажу им обоим друг о друге, пусть знают что они соперники и как посчитают нужным поступить так и сделают, а уж я посмотрю, как будут развиваться события


растаться с обоими, пусчай побегают, если любят. хотя не любят оба.или любят, есть возможно сть нарваться на такие обидные слова, с...ка не захочет, у ко..ля не вс...ть, фу грубо.
и еще, то с кем ты раньше встречалась, и встречаешся сейчас, вроде бы не в чем и невиноват, это др. смуту наводит


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 128
Последний ответ: 14.03.2009 03:40


"КЛУБ 48" МАРТ - Таня
ПРИВЕТ ВСЕМ УЧАСНИЦАМ КЛУБА 48!!! ВОТ И ВЕСНА ПРИШЛА...ТАК ЧТО ДЕВЧЁНОЧКИ ДАВАЙТЕ-КА ВОЗЬМЁМСЯ ЗА ДЕЛО ОСНОВАТЕЛНО!!! ПИШЕМ ОТЧЁТЫ И ПОХУДАТЕЛЬНЫЕ ПЛАНЫ НА БЛИЖАЙШЕЕ 15 ДНЕЙ (Т.К. 1Й ОТЧЁТ 15ГО МАРТА),НА ВЕСЬ МСЯЦ И КОНЕЧНО УЖЕ МОЖНО ПОДУМАТЬ КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ МЫ ХОТИМ И МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ К ЛЕТУ - ОНО ВЕДЬУЖЕ СОВСЕМ СКОРО!!!
Ответов: 72
Последний ответ: 14.03.2009 02:19


перец стручковый для волос...эффективно!!! - $tay@live
Приветики, девочки...
Ответов: 65
Последний ответ: 14.03.2009 01:08


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 117
Последний ответ: 14.03.2009 00:33


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 956
Последний ответ: 14.03.2009 00:20


ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА! - Pooh18
Девушки,особенно замужние,в чем вы ходите обычно дома? и предпочитаете ли красоте удобство.Заранее спасибо за честные ответы!
Ответов: 79
Последний ответ: 14.03.2009 00:15


Погода - Светуля
А давайте каждый напишет где он проживает и какая погода.А потом узнаем кому больше повезло!!)))
Ответов: 49
Последний ответ: 14.03.2009 00:08


Ааа...нужна помощь! Как реагировать на такой подарок от парня???!!! - Виринея
У меня проблема. Мне 17 лет. Ещё осенью я встречалась с парнем, встречались мы с ним около месяца, ничего серьёзного, абсолютно!
Ответов: 26
Последний ответ: 13.03.2009 22:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн