Первый раз.

Девушки, очень хотелось бы узнать, как прошел ваш первый раз с любимым человеком ?
Больно ли было? Много ли крови ?

Мне было безумно больно и было очень много крови.
А как будет в последующие разы ?


чем дальше в лес,тем больнее и страшнее.а про литры крови я даже не говорю.


Да ладно страшилки рассказывать,это же все нормальные физиологические процессы...Все заживет и будет хорошо. Просто все индивидуально.У меня особой боли не было,и крови немного.Потом с неделю были слегка ноющие ощущения.А через две недели я уже и забыла,что была девственницей.Больше позитива!


У меня было много крови, болело все потом дня 4-5, во 2-й раз было крови чуть и очень неприятно...Где-то месяца через 2 только более менее приятно стало, со временем все пройдет. Советую сходить к гинекологу месяца через 3-4.Т.к. после дефлорации очень часто появляется эрозия шейки матки, зуд, выделения, боли...


"после дефлорации очень часто появляется эрозия шейки матки, зуд, выделения, боли"
что за ужасы ты говоришь! прям не захочешь дефлорироваться.
это все появляеться если у тебя-его инфекция будет ,а у нормльной неинфицированой никакой заразой пары никаких таких неприятностей не должно быть.А наличие после этого выделений уже означает что что-то не так.Как наш анестезиолог говорит-у больного острый УНУТРИТ-то бишь Унутри не все в порядке Улыбается
Эх,,,,девочки! и вообще если ты его и любишь и хочешь то небольшая боль нестрашна.....зато потом КАААК холосооо будить... Улыбается


Таня13, +пяцот! xDxDxD

а так на 4-5 раз уже не больно было.


Чуть крови и никаких неприятных ощущений, ни во время, ни после. Второй раз уже вообще прошел "на ура".


+1

а у меня ни боли ни крови, и секс был бурным.... только ноги болели.....а точнее внутрення поверхность бедра... все было ссупер....правда 2 раз переспали ровно через месяц..неудобно было мужа будущего спешить......и склонять к секу....а вот потом понесслоссььь..


Крови не было, было не много неприятно, но после 3-4 раз все прошло. Но, ещё от твоего партнера тоже многое зависит, если он все сделает аккуратно, не спеша, то все пройдет очень даже хорошо, и конечно сама тоже ему подсказывай, сразу говори если тебе оч больно, и все будет ок.


А я девственница! Боюсь...

+1)


потому что боишься-девствениица?


А у меня не было ни крови, ни боли =) Зачем людей то так пугать?=)


видимо у всех всё индивидуально Улыбается
так что нельзя точно сказать...


ни боли, ни крови, всё было отлично;) а чем дальше - тем лучше, так что не бойся. главное, чтобы МЧ был любимый, и тебе его действительно хотелось) ну и предохраняйтесь, конечно!)

Вот странный сайт всетаки- нашлась еще одна.
Да, я тоже считаю что гандон в первый раз не помешает.
Вот, нас уже двое...

А, да, современные (******) уже смазаны, а у тебя от стресса ... э-э... смазки может и не быть...

меня девственности лишал мой любимый в течение месяца(у меня там очень узко и он не хотел рвать,а растягивал постепенно,пальчиком,потом двумя...и ВСЕ-РАВНО было больно)...а если бы как у всех нормально и за раз..я б умерла точно о болевого шока....и кстати потом еще несколько месяцев больновато было.....но никакая боль не сравнится с ощущением этой всеобъемлющей близости с с любимым,поверь)) И НЕ БОЙСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!


ты так написала, прямо руководство к действию..да еще и концовка такая, "всеобъемлющей близости"..

Улыбается
я же поэт)) 2 книжечки выпустила,так что это непроизвольно...


А мне кажется, предыдущий коммент - полная ерунда. Невозможно ничего "растянуть" ни пальчиком ни двумя ни вибратором. Ведь девственницы мастурбируют во всю, а при половом акте у них всё равно всё как у девственниц: узко и непорвано. Бред какой-то. А вообще, нечего бояться, всё это быстро происходит и также быстро забывается впоследствии, никаких вёдер крови не бывает. Не нужно бояться.


ох, развеселила от души +1


и меня:))

ну вот вы если хотите-можете терпеть боль от проникновения в ваше отверстие в 1см в диамнтре чего-то в 7см в диаметре..........а мой муж не хотел ,чтобы мой первый раз остался в памяти неописуемой болью и ужасом,поэтому постарался сделать все как можно комфортнее

к тому же,вы не специалисты и не в курсе существования некоторых особенностей женского тела....у кого-то "там" широко и легко все,а у кого-то оочень узко,так что ж теперь,рвать все нахрен разом??????

смешно им,а вы попробуйте для началаа потом посмеемся вместе....интересные такие,ё-моё...


не правда!!!!!!!!!!как раз таки девственная плева расстягивается)так же от пользования тампона,она расстягивается,чем больше все делаешь тем более и более но все равно не рвется.а вот при половом акте рвется!)


Да, тампоны действительно постепенно расширя­ют естественное отверстие в плеве, но вот разорвать в клочья не могут))
Но в основном больно-то не потому, что эта несчастная пленочка рвется, а потому, что мышцы из-за страха и волнения сокращаются, "зажимаются". Иногда и после нескольких половых актов деушка формально остается девственницей, т.к плева очень эластичная и не рвется, но боль при этом чувствует (либо из-за неопытности партнера, либо из-за собственной зажатости).

А вывод один: надо расслабиться и получать удовольствие Улыбается

Хм, ничего похожего на кровь даже близко и больно тоже не было так, немного , как к гинекологу сходить... а м.ч. потом еще не верил , что я была девственницей... придурок, я его послала, и потом долго жалела, что выбрала его для 1 раза... это было в 18 лет...


Я слышала, что с возрастом плева становится более плотная и первый п.а. гораздо больнее будет...
я раненько с ней рассталась и без крови и боли вообще!
вообще считаю лет 16-18 нормально для 1 раза...
у меня одна знакомая ей 25 и она ждет своего принца, я лично не понимаю... откуда можно знать, что это ОН?
Ведь никогда не знаешь на перед умрете ли вы с ним в один день... я первый раз с другом мы встречались 2 года, а потом расстались! Все познается в сравнении Улыбается


Ой ну так смешно!! Очень смешно пишут некоторые наши "специалисты" поэты Улыбается) Если бы всё так было, как бы тогда худенькие девочки рожали?? И вообще если ты худая и там у тебя узко, это еще не значит ничего, всё там природой сделано как раз для полового акта

А мне как смешно!и я не писала,что у меня там узко потому-что я худая,а просто нужно понимать,что строение тела индивидуально....я всего лишь рассказала,как было у меня...я боюсь боли и таким образом вышли мы из ситуации...никому ничего я не советовала и рекомендаций не давала,для этого голова у каждой имеется своя....


Не поверите, первый раз было немного больно и без крови, только как-то горько душевно .. не знаю из-за чего. Провстечались около года. Стал лейтенантом и уехал по распределению.. Расстались..
Познакомилась с другим. А у него был между ног - ого-го! И порвалась! Больно не было, а крови было!.. Он не спросил, первый ли он у меня, и я промолчала. Наверно решил, что я девственница, очень этим дорожил. Было приятно.


чё ж не поверим-то:).


Про кровь не помню вообще...))) наврено если и была, то немного. Но было боольноо..(((( получилось в итоге раза только с третьего. Но как-то весело это у нас проходило. Я даже опасаться начала. Я тут на такой шаг решилась, а мы в постеле смеемся как ненормальные)))))))) Ах, да, помогла Смазочка - гель-лубрикант)))) всё как по маслу прошло!!!!


Поиск








Ааа...нужна помощь! Как реагировать на такой подарок от парня???!!! - Виринея
У меня проблема. Мне 17 лет. Ещё осенью я встречалась с парнем, встречались мы с ним около месяца, ничего серьёзного, абсолютно!
Ответов: 28
Последний ответ: 14.03.2009 15:16


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 130
Последний ответ: 14.03.2009 15:02


Хочу привести себя в норму! - SHERIDAN
Уже весна на носу, так хочется после зимы привести своё тело в норму. Скинуть пару килограммчиков , по ходить в солярий, попариться в баньке, маникюр и т.д. Короче хочу залезть в один клуб и не выходить от туда недельку )))))))) А потом выйти и красавицей. Но у вы, не знаю где сейчас можно найти такой комплекс всех мероприятий.
Ответов: 1
Последний ответ: 14.03.2009 14:37


Правда. - Giza
Девочки, а что такое правда? И как она бывает у каждого своя, если она одна? И стоит ли эту правду говорить в лицо?
Ответов: 4
Последний ответ: 14.03.2009 13:52


Погода - Светуля
А давайте каждый напишет где он проживает и какая погода.А потом узнаем кому больше повезло!!)))
Ответов: 52
Последний ответ: 14.03.2009 12:25


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 958
Последний ответ: 14.03.2009 10:51


"КЛУБ 48" МАРТ - Таня
ПРИВЕТ ВСЕМ УЧАСНИЦАМ КЛУБА 48!!! ВОТ И ВЕСНА ПРИШЛА...ТАК ЧТО ДЕВЧЁНОЧКИ ДАВАЙТЕ-КА ВОЗЬМЁМСЯ ЗА ДЕЛО ОСНОВАТЕЛНО!!! ПИШЕМ ОТЧЁТЫ И ПОХУДАТЕЛЬНЫЕ ПЛАНЫ НА БЛИЖАЙШЕЕ 15 ДНЕЙ (Т.К. 1Й ОТЧЁТ 15ГО МАРТА),НА ВЕСЬ МСЯЦ И КОНЕЧНО УЖЕ МОЖНО ПОДУМАТЬ КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ МЫ ХОТИМ И МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ К ЛЕТУ - ОНО ВЕДЬУЖЕ СОВСЕМ СКОРО!!!
Ответов: 73
Последний ответ: 14.03.2009 09:52


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 119
Последний ответ: 14.03.2009 07:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн