от подруги диетолога!

всем пивет! я с сегодняшнего дня села на диету надо сбросить к лету 11 кг!!!диета не сложная! с утра чашка кофе без всего и маложирный йогурт! обед- отварная цв. капуста или брокколи, 2 яйца или на выбор(200гр) отварная говядина, крольчатина, или куриные грудки!ужин- яблоко или кофе!!! вместо йогурта можно кушать маложирный творог!а вместо яблока можно любой другой фрукт, просто в яблоках содержаться кислоты,(быстрее худеешь)а на счет гречки пожайлуста , только через 2 недели в обед заменяем мясо на гречку,так же с гречкой можно кушать огурчики ипомидорчики!!!в место кофе в перекус можно кефирчик!!(! просто я вывесила диету в очень строгом варианте, но можно и так!


не, до лета мне кажется я не протяну, хотя мне тоже нужно 11 кг. сбросить, но слишком уж голодная диетка, мне такая не подходит.


Диета отличная,но долго на ней не протянешь-голодно,и мало фруктов-овощей,нет творога,сыра, овсянки там или гречки.Для меня это нереально. Тяжело питаться однообразно...


все просто вместо йогурта можно кушать маложирный творог!а вместо яблока можно любой другой фрукт, просто в яблоках содержаться кислоты,(быстрее худеешь)а на счет гречки пожайлуста , только через 2 недели в обед заменяем мясо на гречку,так же с гречкой можно кушать огурчики ипомидорчики!!!в место кофе в перекус можно кефирчик!!(! просто я вывесила диету в очень строгом варианте, я знаю что выдержу!!!)


хочется попробовать.. а если нужно скинуть 3-4 кг? такой принцип питания подойдет?


да в полне подойдет ! можно скинуть до 10 кг за месяц(в зависимости от излишка массы тела!


а я на ней уже 3месяца)) итог с 82 до 67!


молодец! я надеюсь у тебя заразиться силой воли!


Что прям все так легко???Ну не так уж и голодно и все вкусенькое....Я вот только что-то с гречкой не поняла.Две недели мясо,две недели гречка что ли?


гречку можно вводить в рацион через 2 недели, в обед вместо мяса или яиц, вареные овоши можно заменить на свежие огурци и помидоры с перцем!


Ааа!Спасибочки!


не за что , худейте на здоровье!!!Подмигивает


пиши когда будет отвес!!Улыбается


скучновать рацион, на одной броколи, каждый день не "уедеш".


читайте повнимательней!

мдааа, жесть!


сесть на диету не подразумевает под собой наедаться до отвала и худеть!!!Улыбается а вы подумали что, аппетит свой в дальнейшем усмерять придется?(по этому так мало, дабы ваш желудок съужался)


Самое сложное-это когда диета кончается и приходит расслабон,да и в принципе нереально всю жизнь на таком рационе прожить.
Выход один-за время диеты перестроить сознание и отношение к еде.


собъственно так и есть!


А твой диетолог советует сопровождать диету какими нибудь пребиотиками?


ну если у вас нет нарушений микрофлоры, тогда хватит итого что содержится фруктах и овощах!!!


Это диетолог сказал?

Вообщето, полнота почти всегда означает обменные нарушения.

А витамины? Тож только из пищи?


витамины принимайте на здоровье сколько вам хочется(ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ДИЕТОЛОГА) ,сдайте анализы на гормоны:) А ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА лишнего веса,БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСТНО:ПЕРЕЕДАНИЕ!(булочки, чипсы и т,д)я не думаю что вы правильно питаясь вдруг подхватили лишние 10 кг:))!

вроде прикольно но на постоянно не реал, с ума сойдешь от однообразия на длительный период и на большое кол-во кгшек мне кажется надо выбирать длительные (тем более время есть) и разнообразные
я вот завтра на яичную , конечно не фонтан, но на 28 дней)


почему не фонтан, яичная мне помогла но не больше чем на 4 кг, а дальше стопор! да и мне не удобно просто на ней сидеть надо кушать каждые 3 часа-а работа и дете не позволяют!Грустно

почему каждые 3? я чет не видела в описание такого вроде проштудировала)
ех посмотрим, но срываться я просто уже не имею права, я в такое превратилась, стыдно, но млин походу не совсем раз дошла до предела


Эта диета знакома многим. Она имеет свои минусы и плюсы. Прежде всего – она не голодная и достаточно эффективная. Но многих отталкивает строгость пищевого рациона, обилие яиц и невозможность принимать некоторые лекарства, т.к. они могут оказать негативное влияние на здоровье при сочетании с грейпфрутом.

В начале этого пищевого режима взвесьте свой вес и в конце срока (после 4-х недель) вы увидите, что ваш вес уменьшился от 20 до 28 кг. Диета опробована многими женщинами, результаты разные, зависят от исходного веса и каличества лишних килограмм. А так же есть те, кто сидит на этой диете сейчас. Присоединяйтесь!
Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.
- Следует пить больше воды;
- Овощи варятся в воде без всяких добавлений бульонов, можно добавить соль, перец, приправу, лук, чеснок;
- Нельзя добавлять масла и жиры;
- Можно пить стакан содовой в любое время, также баночку или две газированных напитков (диетических);
- Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока, можно с заменителем сахара;
- При ощущении голода можно поесть огурцы или морковь или салат, но с соблюдением времени (2 часа) после предписанной пищи;
- Нужно строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и количеством, и не менять обед с ужином и наоборот;
- Если хотите следить за уменьшением вашего веса, то взвешивайтесь 1 раз в день утром после туалета;
- Нельзя, остановившись на каком-то периоде режима, возобновлять его с этого же момента, нужно возвратиться к началу. То же самое, если была допущена ошибка;
- Предпочтительны занятия спортом;
- После режима у вас появится чувство быстрого заполнения желудка, даже если пища была малой; это поможет следить вам за вашим весом в течение нескольких месяцев, однако с условием умеренного приёма калорийной пищи и сахара;
- Если возникает желание повторить режим снова, то предпочтительно повторить два раза первую и четвёртую неделю.
- Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.
- Этот режим пригоден для всех возрастов, и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.

супер диета! завтра начинаю! спасибо! всем удачки!


начала,на ночь особенно кушать хочется оооооооооооочень


первые 2 дня я тоже страдала этим,!!Подмигивает просто попробуй пить больше воды или зел чая или кофе на худой конец!


Поиск








Яичная диета (я вешу от 70 кг.., рост 172-176) - Виктория
Девченки случайно никто не настроился на 12 марта? Я приготовила все продукты, завтра начинаю, ищу спутников чтоль для поддержки, общения, выкладки результов и обсуждения протекания каждого дня!
Ответов: 32
Последний ответ: 14.03.2009 17:33


Ааа...нужна помощь! Как реагировать на такой подарок от парня???!!! - Виринея
У меня проблема. Мне 17 лет. Ещё осенью я встречалась с парнем, встречались мы с ним около месяца, ничего серьёзного, абсолютно!
Ответов: 30
Последний ответ: 14.03.2009 17:27


Правда. - Giza
Девочки, а что такое правда? И как она бывает у каждого своя, если она одна? И стоит ли эту правду говорить в лицо?
Ответов: 8
Последний ответ: 14.03.2009 16:39


ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА! - Pooh18
Девушки,особенно замужние,в чем вы ходите обычно дома? и предпочитаете ли красоте удобство.Заранее спасибо за честные ответы!
Ответов: 80
Последний ответ: 14.03.2009 16:24


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 131
Последний ответ: 14.03.2009 15:53


Хочу привести себя в норму! - SHERIDAN
Уже весна на носу, так хочется после зимы привести своё тело в норму. Скинуть пару килограммчиков , по ходить в солярий, попариться в баньке, маникюр и т.д. Короче хочу залезть в один клуб и не выходить от туда недельку )))))))) А потом выйти и красавицей. Но у вы, не знаю где сейчас можно найти такой комплекс всех мероприятий.
Ответов: 1
Последний ответ: 14.03.2009 14:37


Погода - Светуля
А давайте каждый напишет где он проживает и какая погода.А потом узнаем кому больше повезло!!)))
Ответов: 52
Последний ответ: 14.03.2009 12:25


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 958
Последний ответ: 14.03.2009 10:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн