Куда поехать отдыхать?

После экзаменов собираемся съездить на дней 8 отдохнуть,хочется и дешево и хорошо.Поэтому вариант Египет.По деньгам подходит какой нибудь 4* отель ну или 5* полупансион только.Может кто-нибудь посеветует какой-нибудь хороший отельчик.не очень дороой.Думаю в Египте были почти все)


В Египет надо ехать "все включено". Тогда ты сэкономишь.


я не была и не в жизнь не поеду. что там мы не видели в этом Эгипте. гы.
вот я боюсь по Египтам ездить также Турции. но туда дешевле.


едь в 4 хорошую. в агенстве посоветуйся, поколупай им нервы))) хай ищут самое самое по демократичным ценам))))


А чего в Египте делать?Лучше автобусом по Европе...


Автобус - простейший способ возненавидеть любые туры, лучше уж самостоятельно на машине, мы так делаем, мне нра=)


Ну не скажи..я ездила-и в восторге!по комфорту современные автобусы в 1000 раз превосходят машины-это раз,ни забот,ни хлопот-заправляться,есть,спать-это два..Не говоря о том,каково путешествовать и сидеть за рулем.Я вот автомобильный туризм возненавидела после двух раз.


Нужен продуманый маршрут. И ни с чем не сравнить собственный выбор направления и выходить можно когда хочется и занятия продумывать и вы в своей компании или в двоем. Тут еще и от самого автомобиля зависит, если он то и дело ломается или подводит, то да...

Но у меня в любом автобусе упираются коленки, там тесно и самое неприятное, что в автобусе едут другие люди. Какой бы он крутой не бывл, но если нет хорошей машины и туры дорого, можно пропланировать дешеевый авиа перелет, такое не редкость и цены начинаются от 3 евро на человека.


Посмотри отели Алладин и Жасмин (недалеко от Хургады).


в Хургаде очень понравился отель 4*
http://tophotels.ru/main/hotel/al6135

вот их сеть http://tophotels.ru/main/hotels/?srch=1&CO=12&name=Sindbad&CO=12


Мы туда едим потому сейчас по цене это оптимальный вариант,да и хочется солнца и моря)

спасип за отели.посомтрела отзывы прям уже хочу)


Не за что! Там на самом деле хорошо =) В отличии от Шарма, пляж песчаный. Кормят хорошо. Аквапарк опять же.
Очень советую взять экскурсию в открытое море, она копеечная, но эмоций масса!


Да можно на недельку смотаться. Больше я бы там не осилила, скучно бы стало.
Я была в отеле (название которого, к сожалению, забыла), тоже недалеко от Хургады. Ооочень красивое море, песчаный пляж, солнышко, новые впечатления.
Чё ж еще надо-то?))


Вот вот.Прям очень хочется зарядиться солнцем в начале лета)
Море,солнце,пляж...ну и тренажерный зал бесплатный)_)
Все)))


Ну если пляж и солнце любишь-тогда,конечно..а я вот как снегурочка-не переношу жару и солнце вообще,грусна....


я кстати любитель зимы)
но от моря с солнцем не откажусь,а вот от зноя посреди города с удовольствием отказалась бы)


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1182
Последний ответ: 25.04.2009 11:16


Как научиться долго бегать? - Жулик
Девчонки, у многих в дневниках замечаю, что вы занимаетесь бегом, причем бегаете 20,30 минут и даже по часу. Я вот бегаю на тренировках по таеквондо 6 минут, за это время пробегаю 1 км - а дольше бежать физически не могу, устаю ((( Поделитесь, как вам удается так долго бегать?
Ответов: 37
Последний ответ: 25.04.2009 11:09


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ!!! КАК ВСЕГДА ОТЧИТЫВАЕМСЯ И ПИШЕМ ПЛАНЫ СВОИ НА МЕСЯЦ!!! И ЕЩЁ ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ К ЛЕТУ КАКИХ ХОТИМ ДОБИТСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!
Ответов: 115
Последний ответ: 25.04.2009 10:53


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1491
Последний ответ: 25.04.2009 10:48


Про последствия занятий спортом - Mona 7
Девочки,кто занимается регулярно спортом,скажите,как у вас с венами и сосудистой сеткой?Не могу понять,это только моя проблема?Чем бы я не занималась,как бы бдительна не была,только увлекусь спортом,сразу сосудистая сетка на ногах увеличивается,расползается,как стрелка на колготках.Как этого избежать?Может,есть какие-то конк
Ответов: 13
Последний ответ: 25.04.2009 10:22


плохие парни - Cinik
девчонки, кто больше нравится положительные герои или отрицательные? и кто например? я сейчас ташчусь от него [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s42.radikal.ru/i098/0812/b3/ced75b870e2d.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 38
Последний ответ: 24.04.2009 23:36


Прошу вашего голоса - Ирунчик
Дорогие мои решила обратиться к вам за помощью,для меня это очень важно, проголосуйте за меня на сайте http://sheritel.su/index.php?page=130&ank=239. Я вам безумно буду благодарна.
Ответов: 13
Последний ответ: 24.04.2009 23:20


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 266
Последний ответ: 24.04.2009 20:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн