Белые зубки

Красотули, кто-то из вас знает эфективные способ отбелить зубки? Ток не советуйте идти к стоматологу, это насколько я знаю больно и стирают зубную эмаль. Может кто знает природные методы? или какаято паста помагла?


Может не стоит?Дело в том,что есть два вида эмали:желтая и белая.Может быть ты просто обладательница желтой?В таком случае кроме отбеливания тебе ничего не поможет ((((.
P.S. Сама страдаю


Может не стоит?Дело в том,что есть два вида эмали:желтая и белая.Может быть ты просто обладательница желтой?В таком случае кроме отбеливания тебе ничего не поможет ((((.
P.S. Сама страдаю


Мне когда то ооооочень помог обыкновенный зубной порошок за рубль))) Прошли те далёкие времена...

а что плохого в отбеливании ZOOM?


Да, зубной порошок все хвалят! Он и сейчас продается в апетках. Правда, противный до ужаса ))


Читала и по телеку смотрела, что клубника и земляника хорошо отбеливают зубы. Нужно нанести кашицу на зубы, подождать, потом хорошенько всё смыть и почистить зубы фторсодержащей пастой.


Враки это все, прошли уже давно времена когда эмаль здирали вместе с налетом! У стоматолога эта процедура называется гигиеническая чистка зубов. Это не больно! Делать ее нужно 1 раз в 6-9 месяцев. Это делать просто необходимо, так как не весь налет мы ежедневно вычещаем зубной щеткой. А позже этот налет становится камненем, а если камень не убирать, то могут начать кровоточить десны, а позже можно и зуба лешиться.
Под давлением выпускается струя воды с порошком и весь налет смывается, а эмаль остается. А зубы становятся чистыми, такими какими дала их тебе природа. Потом их полируют специальной пастой.


Гигиеническая чистка и отбеливание - разные вещи. Но мне тоже кажется, что сейчас методы довольно щадящие и для того, и для другого.
Хотя, когда камень вычищают у края десны, это больно (десны потом кровоточат немного).
А отбеливание ZOOM я не пошла делать, для меня дорого очень Грустно


Я вот тоже давно мечтаю о отбеливании. Про ZOOM слышала, что это вредно для зубов, типо эмаль природная страдает. Но очень хочется. Девочки, кто про это знает напишите пожалуйста. Даже и рискнула может быть.)


есть такие жевачки для курильщиком никоретто, пытаюсь бросить курить, вот после того как пожевала два дня у меня зубы побелели, я не заметила муж заценил. а еще помню древний метод, зубной порошок смешать с содой и капелькой лимона,деснам больно правда было. и клубника правда сейчас не сезон, достаточно просто кушать.


Всем привет! у меня есть знакомая-стоматолог, советовалась у нее по этому поводу. Она, говорит, что сейчас всё это (отбеливание), на самом деле, очень развито, и особой опасности для зубов не представляет. Я заказывала у нее набор для домашнего отбеливания (сначала изготавливают на зубы согласно слепку спец. каппы + приобретала набор с несколькими шприцами геля). Отбеливала в течение 2-х недель по 30 минут утром и вечером, в каппы наносят этот гель и держат на зубах. Зубы стали белее значительно, но , конечно, не совсем белоснежны (как показывают в рекламах по телевизору!)
http://www.whitetooth.ru/articles/domashnee_otbelivanie_zubov.html

Кому интересно, почитайте!!!









Скажем нет ночным обжорствам, скажем да силе воли! - Ягодка
Вам портит настроение отражение в зеркале? Когда то сброшенные кг набираются вновь быстро и легко и вы разводите руками у недоумении куда делась былая сила воли? В сотый раз начинаете новую диету,новую жизнь и...она заканчивается этим ледянящим душу словом "срыв"...
Ответов: 41
Последний ответ: 23.02.2009 23:53


Крик души... или компульсивное переедание. ПОМОГИТЕ! - indulge2live
Девушки! Вы единственные к кому я могу обратиться за помощью... Помогите, дайте совет!!! умоляю вас! У меня такая проблема. Начну всё сначала.
Ответов: 31
Последний ответ: 23.02.2009 23:48


А может устроить "Февральские гонки?" - Tolstopuz
Дорогие мои, кто помнит здесь была тема "Сентябрьские гонки"?
Ответов: 182
Последний ответ: 23.02.2009 23:46


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 289
Последний ответ: 23.02.2009 22:55


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 727
Последний ответ: 23.02.2009 22:43


страхи насчет родов!!! - maliwka
Я как и все девушки хочу в своей жизни почувствовать радость материнства, желательно раза два)))) Но у меня есть несколько очень навязчивых страхов(( Мамочки, расскажите , как это было у вас??
Ответов: 27
Последний ответ: 23.02.2009 19:56


Религиозное воспитание - Марийка
У нас с ЛЧ разгорелся спор по поводу введения религиозного воспитания в школах.. Я была против, а он за. А что вы считаете на эту тему??
Ответов: 54
Последний ответ: 23.02.2009 19:38


Нужны модели, вы моя надежда, пепсилайточки! - Kuroi
Т.к. у меня появилось жедание снимать хочу предложить всем тем, кто хочет! В след. месяце времени будет много и надеюсь на солнечную погоду. Но пока тока возможность снимать на улице, а не в студии. Но все равно, есть же такое направление как стрит-съемка! Еще как вариант детишек могу пофоткать на прогулке.
Ответов: 56
Последний ответ: 23.02.2009 19:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн