Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

углеводное чередование

Девушки, кто сидел на такой диете? Сегодня (19.02.09) сажусь на диету "углеводное чередование" эффект обещают стопроцентный. Кто что слышал об этой диете? Присоединяйтесь, будем худеть вместе и делиться результатами.

а в чём суть?

Суть этой диеты в постоянном варьировании количества углеводов в вашем рационе и в медленном, но эффективном похудании. Временной отрезок, на протяжении которою вы сидите на диете, надо разделить на четырехдневные циклы.
Первый и второй дни этого цикла — низкоуглеводные, потребление белка на уровне 3—4 граммов на килограмм веса, в то время как потребление углеводов составляет 0,5 грамма.
Третий день — высокоуглеводный, потребление углеводов может составить 5—6 граммов на килограмм веса, при этом количество белка можно сократить до 1 — 1,5 грамма.
Четвертый день — умеренный: потребление белка — 2-2,5 грамма на килограмм веса, углеводов — 2—3 грамма.
Что же происходит при таком питании с вашим организмом? В первые два дня организм почти полностью истощает запасы гликогена, и начинает расходовать жир. А чтобы избежать стресса и чтобы организм не начал сберегать жиры как защиту от депрессии и истощения, вы переходите на высокоуглеводный день. Таким образом, организм успокоен и продолжает расходовать жиры, что вам и нужно. Чтобы пополнить запас гликогена, вы употребляете углеводы в четвертый день цикла, но более умеренно, чем в третий. Затем повторяете цикл с первого дня. Вес тела при таком питании за первые два дня углеводного истощения снижается на 0,5—1 кг, и даже на третий день, когда вы едите много углеводов, этот процесс продолжается. К концу четвертого дня вам может показаться, что прежний вес вернулся, но это не лишний жир, а просто задержанная углеводами вода, которая быстро выведется из организма за новый низкоуглеводный день.
Короче за 4 дня теряешь до 1,5 кг. А самое клёвое - это то что набранный вес не возвращается почти.

а какие-нбд конкретные рецепты или указания продуктов есть для этой диеты?

всем привет! я здесь недавно, но сайт мне очень нравится. вы все просто супер!! с завтрашнего дня тоже начинаю углеводное чередование) всем удачи!

Нужны модели, вы моя надежда, пепсилайточки! - Kuroi
Т.к. у меня появилось жедание снимать хочу предложить всем тем, кто хочет! В след. месяце времени будет много и надеюсь на солнечную погоду. Но пока тока возможность снимать на улице, а не в студии. Но все равно, есть же такое направление как стрит-съемка! Еще как вариант детишек могу пофоткать на прогулке.
Ответов: 44
Последний ответ: 21.02.2009 01:00

углеводное чередование - Lychik
Девушки, кто сидел на такой диете? Сегодня (19.02.09) сажусь на диету "углеводное чередование" эффект обещают стопроцентный. Кто что слышал об этой диете? Присоединяйтесь, будем худеть вместе и делиться результатами.
Ответов: 4
Последний ответ: 20.02.2009 23:55

Американские горки!кто со мной? - lina yesss
Всем приветики)Хочу рассказать про диету,которая мне реально помогла этой зимой.Всё что я на ней скинула не вернулось стабильно!Но после неё я начала увлекаться всякими разными диетами,много перепробывала,но всё что скидывалось приходило опять!Чесное слово,у меня так крыша начала съезжать:обжорства,голодовки и так по замкну
Ответов: 100
Последний ответ: 20.02.2009 23:25

Белые зубки - Натусик
Красотули, кто-то из вас знает эфективные способ отбелить зубки? Ток не советуйте идти к стоматологу, это насколько я знаю больно и стирают зубную эмаль. Может кто знает природные методы? или какаято паста помагла?
Ответов: 11
Последний ответ: 20.02.2009 22:57

Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 704
Последний ответ: 20.02.2009 22:44

ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 343
Последний ответ: 20.02.2009 21:37

А может устроить "Февральские гонки?" - Tolstopuz
Дорогие мои, кто помнит здесь была тема "Сентябрьские гонки"?
Ответов: 172
Последний ответ: 20.02.2009 19:09

между нами девочками... - Nestea_Iced_Tea
о растительности. так уж случилось, что еще будучи малявочкой, отдыхая на юге, стали появляться волосики в области бикини. долго не думая сперла папину одноразовую бритву и сбрила усё к чертям. с тех пор...кхм-кхм... мучаюсь с растительностью в области бикини(((( что делать? кто-нить подскажет??(((((
Ответов: 34
Последний ответ: 20.02.2009 13:30

весь форум

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно