Мы считаем калоши))

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Всем удачки!!!

ок,буду первая)))у меня идельное пока что будет 500-600...если что потом поменяю)))

отличное название) меня в табличку, пожалуйста!!!
в идеале 1100-1200 ккал Улыбается
завтра будет первый день)

а я и так уже сделаю с завтрашнего дня начало таблицы)))млжет еще народ подтянется))


ну и я с вами)
идеально 600 калош)

кстати, удобно будет консультироваться по некоторым продуктам, по которым не знаешь калорийность)))))))


Я с вами!*) Идеально-800-1000)
Уже начала...сегодня-930)

Я тоже к вам хочу!
У меня меньше 1500 после нг не получается...
В идеале 1000 стараюсь.


Когда у меня будет очередной похудательный припадок, я с вами: 1100 - 1400 ккал.
Пока худеть нет настроения)

ок))только не забудь предупредить)))))иы тя тоже внесем и будем ругать за то что проштрафишся)))


Ладно, вот каникулы новогодние закончатся, тогда и начну скидывать парочку кило)
Тут пока... то бутылку шампанского ночью скушаю, то пару бутылочек пива... какое уж тут взвешивание-похудение-подсчеты?)

девочки худеем тогда в прямом смысле на калошах))))думаю разина долго переваривается))))))))

будем резиновыми надувными женщинами)))))))


Я обсчиталась-у мну 915ккал)))

Настен,мы решили что все таки будем с завтрашнего дня отмечаться)))но ты умничка))))у меня сегодня 500 планировлаось...а ывышло наверно 1500(((


А*), я не догнала))) Ладно, завтра продолжаем)
Ниче, Печенька-сеня у тя была репетиция, почти нормально...на 1500-не поправишься) А завтра-все посерьезному!!! Мы сможем) Я уже загорелась-это хорошо, т.к. начинать надо с веры в то, что все получится!!!)

я с вами... идеальный де больше 600 калорий в день,все-таки 6кг сбросить надо=)За сегодня уменя 511калорий=)

воть у меня к вам вопросик... как сделать так чтобы вы все табличку увидели...на фотке все не помещается...частями как то не оч фоткать(((не знаете какие то еще способы???

1200-1400 не люблю отчитываться,поэтому всё пишу в дневник).Первый день месяков,вредно-капризная сегодня))

А ты на какой период делала?Я думаю,если нас в ряд написать,а сверху даты,должны поместиться.МОжно делать на неделю или на две,всё узенько-тоненько)

я сделала на месяц....но могу меньше)))

Присоединюсь к вам пожалуй ))
Буду кушать в пределах 500-700 =)

вот пока что сделала...если что не обижайтесь)))кто больше чем на 400 ккал превышает будет хрюшками)))))))...или может 200ккал????
кого еще нету,но просился обязательно будет,просто я еще не успела внести((

а можно у меня скобочку убрать?

ну ты молодца)))заметила)))

молодец - это ты)))))


Прикольно)))) Мне нравится)))
Пы.Сы.Исправляй-я хрюшка-1020(

да ланд те...у тебя то всего на 20 ккал превышает))


Ну тогда зелененьким меня отметь*)
А табличка будет размещена в темке, чтоб ее всега можно было видеть...?

жалко что ее всегда нельзя смотреть...это фото только((((я думаю каждую недельку выставлять....ну или как вы хотите)))))

если в первом столбце разместить "калошниц" (нас), во втором столбце идеальное потребление калорий, а в последующих столбцах даты/реальные калории, то это займет меньше места...)))
а то новеньких куда писать будем???

Мне тоже оч нравится!
Мне уже стыдно и кусок в рот не полезе!

ну то что не полезе,этож хорошо)))))))))))все тода стройны як березки будем))

мне тоже очень нравится=)

воть переделала....так лучше????

ты - гений Улыбается


О! Пиченюш - отличная тема -я с вами!!! я до 1100Ккал!!! А с 12го числа до 1200

спасиб Печень =)
так лучше Подмигивает

А если год не писать, то еще компактнее будет, а так уже отлично, молодец!


Я с вами, до 1000-1200 ккал у меня!!!

Начинаю завтра уже!


Ну что? Начали? и продолжаем?*)
Все, девочки-будем самыми стройными)))
У мну пока аппетита нет)))

как у кого дела? какое настроение?


Настроение отличное!!! аппетита особо нет!!! от этого насроение еще лучше!!!


Девочки и я с вами! Уже год считаю калории. Сейчас что-то разъелась, надо брать себя в руки. Занесите и меня в табличку. Моя норма-до 1200 ккал в день.

Все,занесла Юле4ку)))
Кофейная ,дела так се,настроение тоже,потому что привысила норму чутка(((

может, норма слишком строгая? ты при 1000-1200 не худеешь?

даже не знаю(((не пробовала(((


Попробуй*) До 1000 сначала, а потом можно меньше...или чередовать. Я всего на 600 пока наела(но еще будет ужин), хотя не голодала, просто всего понемногу) Но я решила, что точно исключу мучное/сладкое/жирное(стандартный набор*)...я так быстрее худею...а потом посмотрим, может буду позволять се немного шоко*), хотя и без него не умру*)))

И я с вами!)) Сегодня взвесилась и измерилась, итого +1.3кг, и по 2см в талии и бедрах. На самом деле не так уж и страшно)) Особенно если учесть, что я объедалась где-то неделю. Сегодня у меня что-то вроде разгруза. Пока съела только 200 калорий, а там дальше посмотрим)) Всем удачи и терпения в достижении своей цели!)

Спасибо Кошечка)))и тебе хороших результатов)я тебя уже занесла в табличку)))а ты до скольки планируешь идеальное кол-во калорий????


Поиск








Диета АВС, компания и комментарии приветствуются ) - V.A.S
С cегоднешнего дня в целях эксперемента сажусь на диету АВС. Знаю что вредно, но мне нужно срочно похудеть, а все пишут что очень эффективная диетка. Кто со мной?
Ответов: 24
Последний ответ: 06.03.2010 22:44


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 2248
Последний ответ: 06.03.2010 22:02


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2527
Последний ответ: 06.03.2010 19:46


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 192
Последний ответ: 06.03.2010 17:54


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 156
Последний ответ: 06.03.2010 14:00


Ужасный сон!помогите! - Кролька
Здраствуйте,миленькие!пожалуйста помогите!мне сегодня приснился сон,что умер мой папа(а на самом деле он жив),я так ревела кашмар и всё больше я ничего не помню,Боже это был самый ужасный сон в моей жизни!может кто-то знает что это значит,к чему это?облазила весь инэт и ничего не нашла!весь день была сама не своя,прожгла церковны
Ответов: 30
Последний ответ: 06.03.2010 13:36


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 935
Последний ответ: 06.03.2010 10:54


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka
Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????
Ответов: 25
Последний ответ: 05.03.2010 21:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн