Нужен совет)

Я за время новогодних праздников и сесии поправилась, один экзамен затянулся до февраля, а подготовка к нему превратилась в обжорство(
На этой неделе все-таки его сдала, а проблема получилась такая. Одеваю джинсы (сидят нормально, при ходьбе не мешают, застегиваются без особых усилий), но стоит мне сесть, как они начинают сильно давить на живот. Даже дышать трудно становится. Одеваю джинсы побольше размера на два, они "в сидячем положении" сидят идеально, нигде не жмут и не сваливаются, зато стоит мне встать - начинают болтаться и съезжать. Решила попробовать нечто среднее, нашла позапрошлогодние брюки, так они и сидеть мешают, и стоя болтаются, хотя и не съезжают совсем. Посоветовали носить пояс, но толку то с него Грустно Не расстегивать же его каждый раз перед тем, как сесть, а перед тем, как встать - застегивать.
Специально измерила талию - стоя 74, сидя 92 (блин, а у меня все пояса до 90 Грустно )

Худеть надо срочно, понимаю) А помимо этого может посоветуете что-нибудь? И у вас какие параметры талии стоя и сидя - я все понять не могу, это у меня одной такое пузо вырастает сидя, или такие размеры нормальны (относительно)

попробуй сидя следить за осанкой - если прямо сидеть пузо должно быть меньше и побольше упор на прессик делай - живот должен подтянуться довольно быстро


У меня такая проблема-стоя все идеально, а когда сидишь все в живот впивается.Хотя могу похвастаться-вот уже месяц ежедневно качаю пресс и джинсики впиваются меньше, ну и кушать пытаюсь правильно.

может мало качаешь или не на все группы мышц упражнения? а вообще все что выпирает сидя - это жирок, может действительно сутулишься очень и поэтому так? иначе не представляю как может быть идеально когда не сидишь если пузо появляется при первой же возможности...

еще один выход - купи низкие брюки, тогда и живот будет выпирать прост онаружу, а брюки не будут впиваться ...









"КЛУБ 48" ФЕВРАЛЬ - Таня
ДЕВЧЕНКИ!!! ОТЧИТЫВАЕМСЯ!!!
Ответов: 9
Последний ответ: 15.02.2009 03:44


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 251
Последний ответ: 15.02.2009 02:44


Козленок, который считал до десяти - БП
Привет! Интересно, сколько нас здесь, ведь многие просто читаю и не пишут. Давайте посчитаемся?))
Ответов: 7
Последний ответ: 15.02.2009 02:15


Деревца ко Дню Святого Валентина - Лиса Рыжехвостка
Девоньки,давайте сюда свои ссылки,так будет проще и быстрее помочь вырастить деревца любви)))завтра блоги поменяются,а тема на форуме останется))ссылки выкладываем по порядку,чтобы не путаться и не заходить к одним и тем же по нескольку раз))спасибо всем!!!
Ответов: 178
Последний ответ: 15.02.2009 01:35


Кидалово!!! - БП
Всем приветик! Предлагаю рассказывать о случаях мошенничества и т.п., т.к. многие девушки очень наивны.
Ответов: 1
Последний ответ: 15.02.2009 01:27


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 645
Последний ответ: 15.02.2009 00:57


метод похудания монтиньяка-особенно для женщин. - Кямаля
Я долгое время-ну практически сколько помню себя в зрелом возрасте,регулярно сижу на диетах-разгрузках,голодовках и т.д.Добиваюсь каких-то там результатов,потом стоит слегка распустить себя,и все коту под хвост....Причем распустить себя не означает ужраться до потери пульса,а элементарно поесть больше чем 1000-1200 ккалошек.
Ответов: 30
Последний ответ: 14.02.2009 22:32


красотки - марина
красотки.поскажите как обмануть аппетит особенно по вечерам? причем так чтобы о нем вообще не вспоминать!!!! жду ваших советов!!!! заранее благодарна!!!!
Ответов: 11
Последний ответ: 14.02.2009 21:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн