Кто подскажет очень эффективную, жесткую диету?

5 дней пила только молокочай, по 2 литра+минералку около 1л. Похудела приблизительно на 5кг.
Но голодать больше нехочу т.к. это можт быть черевато последствиями. Посоветуйте ПЖЛСТ хорошую диету!


Привет! А стакан Тандема - это что?

ну это газированный напиток типа кефира!

Всем привет! я вот только сегодня зарегистрировалась у вас на форуме, у меня тяжелая история с анорексией и булимией, слава Богу. все позади. Так вот что я вам скажу:голодовками свой организм можно довести до такого отчаяния, что после них поправляться будете даже от чая, потому как в состоянии стресса организм начинает откладывать ВСЁ, при любой возможности, уж поверьте, доказано на собственном опыте. Меньше 1200 ккал в день и обмен веществ замедляется на 60%. Есть НУЖНО, но только полезные продукты и никаких голодовок, потом все-равно все сброшенное вернется!!!!!


Оксиледи - а сколько необходимо калорий чтобы не поправлятся и поддержиать вес?
я тоже считаю что 1200 это мало - это стресс для организма!

Я для себя выбрала японскую диету. Никогда не голодала и не собираюсь, а чтобы быть стройной достаточно исключить сладкое и мучное+фитнес.

одно дело быть стройной, а совсем другое ею стать...


Для меня самая эффективная диета, гораздо эффективнее голодовки, при чем полной голодовки, оказалась такая:

до 14-16 часов все что угодно, кроме жареного и сладкого, а после ничего кроме воды.


и что,правда очень помогает?а если сладкое в разумных пределах,одну-две конфетки?


лишний сахар в организме быстрее всего преобразуется в жир, но пару конфет не помешает, думаю.


Лучше потерпи..Желание все и сразу ни к чему хорошему не приведет.Голодовка - легкий путь, а "правильная" диета - это не легко..Если ты сильная и разумная, научись ждать, все будет.Я, после голодовок, до сих пор не могу вылечиться, месячных нет..Подумай, пока еще все хорошо..Я советую нормально питаться 5 раз в день небольшими порциями, только без сладкого и булочного и заниматься спортом.Ничего нового.

Попробуй диету Протасова. Мне она не подходит, так как овощи не люблю и без мяса и рыбы не могу!
Повторюсь, на мой взгляд лучше всего японская диета, жесткая и результат хороший. У меня вот уже 5 день. За 4 дня -3кг. Продолжаю) Чувствую себя отлично)))

Дай пожалуйста ссылку этой диеты, а то чёт я немогу её найти \(


мне диетолог говорил, что 1200-1500 ккал в день - это максмум для девушки, следящей за фигурой. а для тех, кто хочет похудеть - до 800 ккал. а после того, как добиваешься желаемого результата, нужно постепенно и правильно наращивать каллораж до нормы. тогда и кг не вернутся.


я бы твоему диетологу по голове чем-нибудь тяжеленьким ударила,чтобы мозги на место встали.


Настюш,не агрессивничай!Подмигивает


Девченки, так сколько же все таки надо есть ккал в день чтобы худеть и метаболизм не замедлялся?


Мне кажется это так индивидуально...
Взять хотябы рост, у когото 180, а у когото, 150, а еще по разному пища усваивается..
Надо не наедаться до немогу и завязать с картошками и жареным.. и с хлебом еще.


cогласна....от возраста,роста, самого обмена веществ зависит.Я никогда не считала ккал,но ,думаю ,что в моем рационе 1600-2000ккал.мне хватает хорошо покушать и метаболизм отличный.я думаю,что крайняя для ЗДОРОВОЙ ЖЕНЩИНЫ отметка 1500ккал,ниже которой опускаться просто вредно для здоровья.ну еще и про спорт не забывайте,на него тоже энергия нужна.


Пух - а когда ты худела - ты же наверное считала калошки??? сколько ты ела тогда?
ПЫ СЫ - я тоже считаю чтоспорт обязателен и вообще подвижный образ жизни.....а то и 1500Ккал может разнести.


неа,никогда не считала))мне просто времени жалко)))просто на глаз порции мерила и все))


и скоко примерно то калорий в день получалось на глаз???


я порции мерию на глаз,точнее мерила,когда желудок был растянут,а сейчас сузился,поэтому на автомате нужная порция выходит.но,без зажеров никуда)))Можешь почитать мой дневник,там все написано.


Poganets
ну вот как ты считаешь - с ростом 173 скока над калорий для поддержания веса?
а ты сама считаешь калории - если да - топримерно на скока ты кушаешь?


Никогда не считала, если только сравнивала энергетические ценности, но моя диета - вначале рот закрыть, потом не жрать вечером,
и, наверное, на меня сейчас наброситесь, но я считаю подсчет каллорий - полной чушью.

Я 2 года товароведенье изучала, и знаю, что есть не только показатель калорийности, но и показатель усвояемости, например.
Это значит, что 1 продукт может и с высокой ценностью, но плохо усваивается, а др наобарот...

И + к этому, индивидуальная восприимчивость продуктов(есть женщины, которые просто как лошади едят и не толстеют),
и + различная моральная и физическая нагрузка.

Все это подтверждает, то, что только наблюдая за своим телом ты можешь решить сколько тебе есть...


Poganets
вечером не есть - это конечно прально(кстате - а после скольки ты не ешь?) - но ведь тебя наверное часто приглашают в кафе..на вечеринку ...ну еще мошт куда.....и что ты делаешь в таких случаях?


Сейчас после 7,
а если ужесточаю диету, то после 4.

Я могу сделать исключение, но если начинаешь не есть вечером, то становится не комфортно, если поесть, поэтому это маленькие)) исключения.


а я спать не могу,если раньше 20.00 ужинаю(это мой придел,обычно ужинаю в 22-23 часа)


Poganets - а во сколько ты встаешь обычно во скок завтрак....просто хочу примерно сравнить со своим режимом)


встаю в 8 30.

лично для меня самой лучшей диетой оказалась низкокалорийная. хоть она и называется таким страшным словом, на ней вообще можно не голодать! главное есть низкокалорийные продукты (типа овощей, фруктов, творожков и кефоров всяких, диетического мяса), так можно 6-7 раз в день желудок набивать и вообще голодом не мучаться! советую! отличная штука


Соглашусь с девочками!!!
Самая хорошая диета не может быть слишком жесткой или голоданием. Худеть нужно постепенно с помощью правильного питания.
ПЫ СЫ Девочки - скока все таки калошек необходимо надо определится...
я вот добилась желаемого результата и хочу его поддеживать на 1600Ккал - как вы думаете нормуль будет 1600 или это много???

поищи в интернете счетчик калорий исходя из роста, веса, возраста и образа жизни. Тебе дадут более ли менее адекватную цифру. Мне кажется, что 1600 это оч даже нормально. Мне норму в 1350 определили, но это при условии, что я из офисного кресла не вылезаю почти:)


Настенька - я не верю всем этим счетчикам калорий....в нэте даже обычную таблицу калорийности немогут нормально составить.


здесь хтот на пепси писал, что надо желаемый вес на 28 умножить-это и будет необходимое кол-во калорий...у мну получается 1400, но для меня это никак не приемлемо..я от такого числа буду тока поправляться..ну а кому то мож подойдёт...


а мне маловато будет.......
вообще эт както не серьезно - опять же многое зависит от того что есть и во сколько ,а также от образа жизни и личных особенностей фигуры и усвояемости......
ничего себе как сказала))))))))

Ну я пока на японской диете держусь, на весы пока не встаю! Боюсс =)

Ну, автор уже выбрала себе диету? А я-то хотела сказать, что ничего жестче яичной диеты, в принципе, не встречала - только голодание. Правда, 28 килограммов за месяц - это, конечно, нужно еще иметь, чтобы сбросить. А вот поменьше, наверное, соблазнительно. А если еще увеличивать эффект за счет отдельных компонентов - тогда вообще атас!

28 кг за месяц??? ничего себе... нее, так худеть нельзя. Только если у тебя уж оооочень большой вес. это же вредно! потом всякая обвислая кожа и тд и тп, не говоря уже о пролемах со здоровьем.

Настенька, так ведь девушка и спрашивает о "жесткой" диете. На мой взгляд вообще нет ничего лучше стабильного ограничения в продуктах (с небольшими отклонениями в сторону - побаловать себя, любимую) и большой выдержки. Диета - образ жизни, а не временная мера.
По мне, например, нести в рот кусочек чего-то вкусного и одновременно считать, сколько в нем калорий - равносильно смертоубийству. Никаких вкусностей не захочется. Я вот люблю кофе со сливками, всякие кремы взбитые, муссы - так повеситься же можно было, чтобы все это обсчитывать (нашла для себя малокалорийную серию молочки и живу теперь спокойно - покупаешь всяческие вкусности валиовские - HYLA - и лопаешь спокойно - пусть господа финны калории считают). А если вдруг захочешь банан - вместо него что, водички попить?
А если я гречку больше столовой ложки в месяц не переношу?
Словом, все это немного печально: ходишь, смотришь, мечтаешь... А потом начинаешь думать: оно мне надо?
А яичная диета - она и рассчитана на тех, кому есть, что скидывать. Только вот я им не завидую. Улыбается


Я считаю, что сли ты что то не любишь, то есть этого нельзя, что это организм сам подсказывает о том, что тебе вредно.

Ну 28 кг мне скидывать неоткуда, так что эта диета не для меня! Но я предпочитаю худеть быстро и резко, а потом просто держать себя в форме!
А то диеты кажеться к большому результату быстро не приводят =(


а что за яичная диета?


смотрю в интернете, ничего путного про яичную диету нет, и не особо она жесткая..









СОС!ПРИЧЕСКИ! - Заяц_Солнечный
Девочки, у кого-то в блоге обсуждались прически. Выкладывали вы фото!Очень красиво!Не могу найти!ПОМОГИТЕ, пожалуйста. Просто очень понравилось, думаю так подстричься!!!!!!
Ответов: 8
Последний ответ: 25.05.2008 00:07


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 319
Последний ответ: 24.05.2008 23:36


Sekond Hand - Фенечка
Вчера вижу такую сцену, в 10.00 возле сэконда огромная очередь, в 10.05 его открывают и толпа с воплем ,сбивая друг друга с ног направляется туда.
Ответов: 21
Последний ответ: 24.05.2008 23:33


Наслаждение - Dikaja Dingo
Девчонки, давайте "скидывать" сюда все способы получить удовольствие, отдохнуть, быть в спокойствии, не нервничать..Удовольствие ведь не только от вкусного тортика:) Например, танцы под любимую музыку наедине с самим собой, ванная с пеной...Когда ограничиваешь себя в еде, хочется как-то..Ну, я думаю, вы поймете...
Ответов: 24
Последний ответ: 24.05.2008 23:29


Параметры знаменитостей - camera obscura
Вот нашла тут кое-что. может кому интересно будет. за достоверность конечно никто не ручается, но... ладно, это всего лишь люди, которых мы видим в глянце. Кейт Хадсон Возраст: 28 лет Рост: 168 см Вес: 57 кг Объемы груди: 89 см талии: 60 см бедер: 91 см [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080430/61/61dd15edcf56c5cd45.jpg[/IMG] Ферджи Рост: 162 см Вес: 51 кг Объемы
Ответов: 42
Последний ответ: 24.05.2008 19:58


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 39
Последний ответ: 24.05.2008 17:43


Приятные моменты) - YaRkaYa
А какие бы вы хотели услышать приятные слова от вашего близкого человека?) Давайте поделимся приятными моментами)
Ответов: 9
Последний ответ: 24.05.2008 17:39


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 51
Последний ответ: 24.05.2008 16:37


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн