Еда на работе

Девочки, как победать на работе без фреда для фигуры и здоровья? Сходить в кафе не получается, заказывать в офис дорого. Микроволновки нет - с собой не возьмешь. Есть только чайник, а бичики уже надоели до чертиков... Да и вредно это...


Бери из дома: термос с бульоном(200гр)=40к/к,
2 больших слажких яблока=110 к/к
2 больших груши конференц=160 к/к
1 маааленький банан=300 к/к
2 средние хурмы = 250 к/к
кусок отварного нежирного мяска(100гр)=130к/к

ИТОГО:990 к/к
сыта без вреда!!!!


1 банан среднего размера - не больше 100 калорий))

ммм... бульон в термосе это тема)))


легко и просто. и без вреда для фигуры. только носить всю эту еду - напряжно. больше минусов не вижу.

мне будет не напряжно) качаюсь)

У меня на работе и холодильник, и микроволновка))
Хотя думаю можно и не разогревая есть: беру с собой рыбу, курицу (грудку), овощи, яблоки, киви, йогурт. И еще овсяная каша, которую нужно только кипятком залить- тоже нормально, хотя она и с сахором(

ну не знаю про бананы... мне сегодня малюсенький взвесили - 170 граммов. А в ста больше девяноста калорий


Ну так там кожура =)) Ну даже исли 170 - это 150 калорий, но не 300 же =))


В 100гр банана=288к/к. Следовательно в банане весом 100-220гр (меньше не бывает)288-633 к/к.
Так что это ОГО-ГО!


я лично,когда работала,перекусывала салатиком,огурцы свежие,помидорки,можно дома сделать,в бабаечку положить)


Банан, свежий (100 г)

Калории (ккал) 89

Жиры 0.3 г

Белки 1.1 г

Углеводы 22.8 г

Вода 74.9 г

Mila_2007, думаю, у вас неверная инфа)


а у меня уже за привычку вошло всегда ходить в супермаркет, беру я там всякие горошки, супчики(знаю,что вредно, но без горячего не могу),помидорки и обязательно роллы с огурцом-в 6 шт. всего 50 ккал))но это у кого такой магазин рядом конечно..









Принцип и фигура - Polin@
Я срочно должна похудеть этой весной. Срочно! Я парюсь даже не столько из-за фигуры, сколько из принципа - 3 года подряд я мечтаю сбросить к лету. Мне НЕОБХОДИМА попа 83см. ОчЕнЬ! Посоветуйте постепенную диету на 2 месяца без голодовок.
Ответов: 11
Последний ответ: 08.03.2008 01:59


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 327
Последний ответ: 08.03.2008 01:54


Медленно но верно! - Вераоко
Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.
Ответов: 108
Последний ответ: 08.03.2008 01:37


Подсчёт калорий!!! - BliZkajA
Девочки, а никто не хочет худеть, считая калории? При этом особо никаких ограничений нет, просто желательно кушать в пределах 1200 калорий, и поменьше жирного. Этот способ хоть и медленный, но зато никаких стрессов, и результат надолго сохраняется. За компанию всегда веселее!!! Присоединяйтесь! ;)
Ответов: 14
Последний ответ: 08.03.2008 00:29


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 52
Последний ответ: 08.03.2008 00:23


Не есть после 18.00 - Сабиночка
Девчонки, а реально,если за весь день кушать немного, а после 18.00 больше ничего не есть, то можно даже похудеть???
Ответов: 6
Последний ответ: 07.03.2008 22:16


секс... - Мария
Девочки а скажите пожалуйста , это правда что благодаря сексу худеют... как и на сколько? может и правда... ))))))
Ответов: 10
Последний ответ: 07.03.2008 22:14


С наступающим праздником 8 марта! - Львица
Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий , На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться . Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Ответов: 8
Последний ответ: 07.03.2008 21:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн