секс...

Девочки а скажите пожалуйста , это правда что благодаря сексу худеют... как и на сколько? может и правда... ))))))


конечно, это тот же спорт. У меня подруга сбросила киллограм 7-8 после того как замуж вышла и на диете она не сидела Улыбается


Да ладно)
Самые страстные любовники сжигают около 250 ккал в час, или 4 калории в минуту.
Сколько вот вы минут в неделю занимаетесь бешеным сексом?


я серьёзно. она до свадьбы с парнем не жила.А замуж она вышла в 17, а ему 19 было. Похудела где то через месяца 3 и до сих пор не поправилась (7 лет прошло)

Мда, а может она просто на диету села в тайне, а про секс просто пошутила??????7


да нет, она и толстой никогда не была,спортивной была, а тут бах и почти модель.Имидж сменила, вообще красивицой стала. Эх, помню, завидовали ей все, может тогда и сглазили, через год она развелась.


Я тоже в 17 лет похудела. Просто так, без видимых причин. С 29-го до 26-го размера джинс.
Может, гормоны...


Я тоже как замуж вышла, похудела сильно...аж на 13 кг за 3 месяца!!! Тут можно и к секасу приписать...но я просто есть при муже много стеснялась Подмигивает


конечно худеют!больше секса - больше сброшенных кило!))))))


что за ерунда)) сначало худеют а потом от размеренной семейной жизни наоборот набирают и мужчина и женщина это если говорить о жизни в браке) Но начать заниматься сексом только чтобы похудеть это вообще какой-то идиотизм)) Мы же не животные нужны чувства и настоящее доверие а не просто спортивный интерес чтобы сбросить вес)))


не знаю...я за собой похудений не замечала, но каллории должны таять)

я как замуж вышла сразу жопа появилась! а у меня подружка наоборот сохнет!!! это все индивидуально!!! это мое мнение!!! но я не думаю что не худеют от секса , минус два-три кг я согласна!!!

а то что мужчины поправляются это точно ! когда я с мужем познакомилась он весил 68, а теперь 96! да действительно поправляются от размеренной семейной жизни!и он с этим согласен!


В браке женщины точно не от секса худеют))) Иначе почти все женщины стали бы стройными после замужества))) Наверное от регулярной половой жизни изменяется гормональный фон, они приходят в норму и женщина может похудеть.
я когда стала жить регулярно, нифига не похудела, хотя секс был несколько раз за сутки))) Иногда чувствую мышцы пресса или в ногах, как после спорта, но килограммы от этого не уходят.









Парень - Бронечка
Привет девчёнки!!!!Хочу задать Вам очень важный для меня вопрос и очень личный!У меня с парнем не было сексуальных отношений, мы встречались, целовались, но секса не было!На моем дне рождении все дошло до "этого",но он почему-то резко выбежал в туалет!Пришел лег и замолчал...Мне показалось, что он "не смог"Т.е эрекция пропала!(извини
Ответов: 9
Последний ответ: 11.03.2008 03:22


я влюбилась в учителя... - ТОлстенькая
есть серьёзные причины считать что есть взаимность(продолжение темы)...
Ответов: 2
Последний ответ: 11.03.2008 03:19


По телевидению про анорексию...УЖАС - хомяк
Вчера по НТВ жуткую передачу посмотрела про худеющих девочек. Одна девица довела маму (!) до того, что она из окна выбросилась. Осталась жива, и только после этого дочь начала есть. Правда, ела не долго, для нее идеал красоты - кости! Речь замедленная как будто говорить учится. ОФИГЕТЬ!
Ответов: 4
Последний ответ: 11.03.2008 03:18


Наедине с ней... - кукуруза
Девочки, а у вас бывали фантазии или реальные отношения с девушкой?
Ответов: 34
Последний ответ: 11.03.2008 03:16


Кто и как готовится к весне и лету? - Конфетти
Я думаю что многие из вас сидят на диете и делают разные упражнения, чтобы показать свою красивую и стройную фигурку летом или весной на пляже. Расскажите на каких вы диетах и на каких упражнениях или может еще какие методы...
Ответов: 8
Последний ответ: 11.03.2008 02:42


Медленно но верно! - Вераоко
Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.
Ответов: 120
Последний ответ: 11.03.2008 02:19


я влюбилась в учителя... - ТОлстенькая
Я бы не стала об этом писаьть, но есть подозрение, что есть взаимность... Мне сложно в это поверить, да и проверить не помешало бы, но как?!...
Ответов: 27
Последний ответ: 11.03.2008 02:10


Принцип и фигура - Polin@
Я срочно должна похудеть этой весной. Срочно! Я парюсь даже не столько из-за фигуры, сколько из принципа - 3 года подряд я мечтаю сбросить к лету. Мне НЕОБХОДИМА попа 83см. ОчЕнЬ! Посоветуйте постепенную диету на 2 месяца без голодовок.
Ответов: 37
Последний ответ: 11.03.2008 01:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн