уход от Clinique

Скажите, кто-нибудь пользовался? столит ли отдавать столько денег за нее? и в каких ситуациях - при каких проблемах - лучше всего использовать?


Я пользуюсь Clinique ... летом была проблема с прыщиками ... теперь нет. Я купила все три шага Cleaning foam, clarifying lotion and clearing moisturizer серия Acne solutions. Сейчас просто пользуюсь серией Skin care ... все так же три шага. Очень довольна ))) Нужно все пробовать ... люди то разные ... кому-то идет, а кому-то нет. Удачи!


Я пользуюсь Clinique Anti-Blemish Solutions. Это тоже от прыщей. Вообще Clinique отличная косметика! Главное - правильно подобрать тип, а то будет пересушивать или наоборот жирнить кожу.

Nancy: а параллельно с Клиник используешь другие средства по уходу? я к тому, что обязательно брать прям все возможное, или можно ограничиться средством для умывая и кремом? а то с Виши совместить что-то у меня вообще не получилось...


Нет, у меня с Клиник параллельно только аптечные средства. А от клиник у меня пенка для умывания, лосьон для дица, крем дневной, скраб и маска для лица. Правда, маска сушит сильно, но я ее берегу до лета - у меня летом кожа жирнится сильно. Не знаю, я меняла средства постепенно. До этого у меня была серия L'oreal Pure Zone. Могу сказать, что Клиник намного лучше!


Пользуюсь средствами Clinique для проблемной кожи летом. Неплохой матириующий лосьон для т-зоны, сужающий поры, хорошие маски для лица; правда крем для точечного воздействия слишком сильно пересушивает мою кожу. Нравятся тушь и помады.
В общем, хорошая не слишком дорогая косметика.
Но мне больше подходит Estee Lauder и Chanel.


Да, забыла, нравится разогревающий скраб для лица.
И ароматы у них ничего, немного однообразные, но для лета в самый раз)









"Ножки Мирового Стандарта" - Заяц_Солнечный
Кто слышал? Кто занимался? Как результаты? Я сама делала из 8(вроде или 6) недель 3 недели, бедра уменьшились на 4 см. Очень действенно, но очень сложно. Хочу начать снова.
Ответов: 27
Последний ответ: 17.04.2008 06:53


Вперёд, за овсянкой!! - Симпатяффка(бывшая ТОлстенькая)
Мой ЖКТ в жутком состоянии... я растолстела после того как бросила голодовку... Надо худеть и попровлять здоровье.. Хочу попробовать с затрашнего дня овсянную диету.. Эффективность Овсяной диеты - минус 3-5 кг за неделю. Завтрак, обед и ужин: небольшая тарелка овсяной каши.
Ответов: 45
Последний ответ: 17.04.2008 04:03


зажеры - булочка
в чем причина зажеров?
Ответов: 15
Последний ответ: 17.04.2008 02:08


Уж ну прям ОЧЕНЬ хочеться до лета похудеть!!)) - Fairpantera
Кто хочет похудеть до лета?Сколько собираетесь сбрасывать и каким образом?Поделитесь=)Мн надо 7 кг сбросить)А вот как именно пока точно не знаю.Думаю может сесть на быструю диету и за 4 дня 3 кг сбросить а потом на 1000кк в день.Или просто на какую-нить другую диету..не знаю.Но могу сказать точно что 1000кк в день для меня это уже как об
Ответов: 18
Последний ответ: 17.04.2008 01:31


Девочки, просьба! - Лолла
http://neckmodel.com.ua/anket/3590/ проголосуйте за Мишу :) давайте поможем ребенку поднять анкету :) заранее спасибо.
Ответов: 0
Последний ответ: 17.04.2008 01:04


СКОРО ПАСХА - Незнакомка
Мне мама сказала,что на пасху вся еда священная, и что куличи можно есть и яица не отказывая себе,так как всё это в бока не отложется, а вы как считаете???? Поделитесь рецептами пасох!
Ответов: 11
Последний ответ: 17.04.2008 00:32


Внутренняя часть бедер. - Ne_sxodi_s_yma
Какие упражнения есть на внутреннюю часть бедер? Поделитесь плиззззз))))
Ответов: 0
Последний ответ: 17.04.2008 00:03


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 235
Последний ответ: 16.04.2008 23:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн