Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i057.radikal.ru/1003/30/c8be06ef0743.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Я Мусю вижу. Уже соскучилась))))


Привет всем!
Лунатики, держитесь! Последний день самый трудный. удачи вам!

У меня вес вернулся в норму, несмотря на жор. И настроение сегодня тоже замечательное! Решила сегодня пирог с клубничным вареньем испечь, муж очень просит.


А меня новые весы не радуют. На старых я меньше вешу. Значит и начинала я с большим весом((( 1, 5 кг разница


Дело в том что я ее тоже иногда вижу, но она не пишет, видимо шифруется Подмигивает
Есть совсем не хочется. выпила свой настой из трав с медиком и теперь ем апельсинку. Ну это я себя просто заставила, а так вообще ничего не лезет.


ИРИСКА раз просит то порадуй его. Люблю печь, а еще когда благодарно принимают то вообще бы только и радовала бы.
А у меня завтра подруга с МСК приезжает. Дела тут у нее, она раньше здесь жила, но ушла от своего и уехала в квартиру родителей, она сама из МСК, дочек в свое время отправила туда учиться, а потом и сама перебралась, а муж в конец без нее спился. Но она все что могла сделала, его с собой звала, но он сам захотел так. Все глупо вышло для него. А человек то хороший был. Вот что творит водка с людьми то.... Так вот она молодец! Столько в ней терпения было, позитива,несмотря ни на что, она держалась молодцом. Сейчас здесь сдает квартиру, останавливается у меня, я рада этому. Мне с ней вообще не сложно, никто никого не напрягает, я даже очень рада, что она приезжает. Оставлю ей ключи, а сама на вахту пойду.

Девочки, привет Улыбается
Проснулась недавно - пока не хочецца кушать, чуть попозже морковки поем)))

Потом буду пока не знаю что - есть дайкон, апельсины, огурцы, авокадо... Что-нить из этого съем Улыбается

Вес сегодня 58,8 - наконец в норму пришел, а то пищевой разврат меня подводил Улыбается


ЖУЛИК я рада, что твой вес в норму пришел. Вот так и у меня. Но думаю придется еще после лунки приложить усилия, чтоб снова не зашкаливало.
ЗАРА ну что ж будет вес больше теперь, но мы знаем, что это не ты наелась, а весы такие. Бум считать значит с этих весов. а если захочешь себя порадовать, то становись на старые весы Подмигивает

Принцессы привет!!!!! Я вот эти выходные у Алешки нахожусь в Нюрнберге, так что не серчайте, что не выхожу, у него мобильный интернет и он виснет, видеть то вы меня видите, а вот сообщения к вам где то виснут и уходят в никуда к сожалению. Я пару раз вчера попробовала и бросила, а то псих берет. У нас сегодня дождь, а вчера изумительная погода была +17 и без ветра.
На лунке я не сижу в этот раз, что-то настроения не было, утром встала, такой денек радостный, думаю, а вдруг чего то захочется? Лучше уж позавтракаю и чтоб не мучится потом угрызениями совести, но старалась есть все правильно, без излишеств, вечером выпила бокал вина с пряностями и медом, так вкусно. Ну это все было вчера, а сегодня жду, когда распогодится, чтобы погулять. Зарочка, очень рада, что Дашульке полегче, вот все таки врачи у нас сволочи, еще и оправдываются, детски сад какой-то! Лиса, молодец! не думала, не гадала, а решила на лунке посидеть, да еще и высидела! Умница! Ты главное голове своей не давай разболеться!


Спасибо Мусик. Вот и хочу целый день проваляться, чтоб было полегче.Я просто подумала, что мой как приедет, какая там уж лунка будет, а пока никого нет, можно себе позволить ничего не готовить. Но сегодня надо будет готовить себе что то, на работе ведь надо что то есть.


А у нас весь вечер и ночь ливень был.

Жуленька привет! Радуюсь твоей радостью, женщины изумительный народ, встал на весы, увидел на них отвес и уже счастлива! Во всем найдем позитив. Все таки мы избранная Богом раса! Не слабо, правда! Во как загнула!
Ириска, ну вот все у тебя в норму пришло, пеки пирог мужу, пока еще и тебе можно кусочек схомякать, время еще позволяет! До вечера еще далеко!
Зарочка ты из-за весов не расстраивайся, я в прошлом году только благодаря электронным весам встала на путь здорового питания, а так считала, ну 65 кг это нормально для моего возраста, а когда с Настеной купили весы электронные,я как встала, а там, Матерь Божия, 68,5..... представляешь мое шоковое состояние, как миленькая села на правильное питание безо всяких сожалений о деликатесах и сладкой жизни. Так что папа тебе подарил стимул для дальнейшей стройной жизни!
Лисуня!!! Так классно, что подружка приезжает! Это так классно, когда близкий по духу человек рядом, и можно поделиться с ней сокровенным, и не напрягает ее постоянное присутствие, а только радует.

Мусяяя, привет Улыбается Мы тут соскучились уже по тебе Улыбается Ага - клево, отвес - и ты счастлив Улыбается А ты еще долго в Нюрнберге планируешь быть? Завтра тебе на учебу наверное))?

Не Жуль мы на выходные сюда к Алешке только, вечером домой уже. Завтра переходим на другой модуль в школе. Компьютерный. Будем обучаться работе с компьютерами, вот так-то. Потом напишу вам что и как.


Ну какая я молодчина!!! Посидела покопалась с одной программкой, правда с помощью инструкции и разобралась )))))) Теперь раздача идет и у меня нормально в торренте.


Лиса, мне твой сын понравился. Такой симпатичный. Обожаю высоких. А ты рядом такая дюймовочка. Загляденье.


Ага я загляденье Подмигивает Улыбается Смеется

Ну есть где я не совсем там и дюймовочка.Дюймовочка потому что где то живот втянула, а есть где фоткалась голодной )))))))))))))))))))))))))))) Ну а новые фотки это уже с результатом, те нормальные.


Сейчас поела капусты тушенной и фасольки с грибами столовую ложку. А чай пила для схуднення (похудения) он со слабительной травкой.


Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!
Лиса, я вас вчера прочла, хотела написать, а мысли заразы в предложения складываться не захотели.Вот.Так что не ругайся.У меня сегодня выходной, вчера за продуктами идти не надо было.Увалилась, сериал себе включила, в Лосте как раз новые серии повыходили и заснула под него.Вечером проснулась, голова чумовая, сидела до трех в инете.Сегодня проснулась в 11.30 и тоже еще чумовая хожу.А уборку делать все равно прийдется.Эх.Само убраться неможет что-ли.

Кстати в полку любителей тыквенного сока у вас пополнение.Я его тоже обожаю!Раньше куплю себе и пью потихоньку, так нет же.Мои тоже распробывали.Беру такой же как и Лиса.

Зара, рада что манюне уже лучше! Ты там кстати поаккуратней с антибиотиками!Без особой надобности не давай! А если всетаки решишь ими поить малую, то давай ей каждый день био-кефир!По себе знаю какая гадость антибиотики.А педиатры сейчас очень любят их выписывать без всякой надобности, даже при насморке!

И ещё, Зара, не растраивайся из-за весов!Что для тебя каких-то 1,5 кг?Раз плюнуть.Я тоже летом 70 весила и ниче, похудела, осталось каких-то 4 кг сбросить.А с електронными весами очень хорошо худеется, уже сразу будешь знать куда вес ползет.Я веса как купила, нарадываться не могла.


Девочки! Ну как вы на этой лунке сидите???????????
Мне кажется это титанические усилия приложить надо.
Прям завидую, тут рот закрыть не могу.Вчера в два часа ночи сдалась и сделала себе бутик с хлебом белым и колбаской копченой.Сожрала.Сижу есть хочу.Чая выпила зелёного.Есть хочу.Пришлось еще крылышко от курочки сожрать.А курица блин в духовке приготовленная с майонезом.

А вы на водичке!!!!!!!!!!!! Святые люди!


Кошка рада тебя видеть! Отлежаться тоже надо. Я вот уже как 2 месяца валяю дурака Подмигивает а вот вспомнила, что надо комнатку подруге подготовить. Так надо тоже убраться. И суп варю сейчас с рыбной консервы с сардины.Иногда я такое очень полюбляю Подмигивает И мяско тушу. А к нему и макарошки пойдут и кашка. Пока держусь на 3 дне лунки.


Знаешь кошка когда не ешь так и не тянет. Я вот сама себе удивляюсь. Есть готовлю и не хочу ничего.За 2 дня организм отвык есть что ль Подмигивает


Мои гулять пошли.Буду наверно убирать пока их нет,


А еще представляете какая у меня сила воли Подмигивает ООООО!!!!! Угостила меня подруга пирожками домашними жаренными с повидлом а я не ем их. И вчера у ее родителей были и там эти же пирожки жарились,вареники с картошкой с зажарочкой, они меня сооблазняли, но я не поддалась. Подруга в ужасе от меня, что я так могу.


Молодец Лисуня! Я вчера тефтели побеждала,а ты пирожки победила.!!!!!!!! Всех с отвесами! Я пока писать не буду,приберегу для завтрашнего отчета! Скажу лишь что с утра пила чай с медом,забыла дома морковь,поэтому до 15 часов пила только тыквенный сок. К маме ездила,а там борщ,оладушки......не ела,сделала нормальные красивые ресницы!Коровьи! Так вот приехала домой,схомячила морковь и сок тыкв.еще попила. Так что,держимся девочки!!!!!!!!!!!!!!


Лиса,так ты еще и от вареников с зажаркой отказалась?!? Я бы так не смогла.....................МОЛОДЦА!!!!!


Зато наелась капусты тушенной с фасолью сейчас и сока об пилась. Пузо от фасоли надулось. А вообще лучше бы я на кухню не ходила. Готовить не хочется, мясо сбежало, теперь печку мыть облом полный. Это же просто западло!!! И теперь живот крутит еще.


А мне до 18 часов ничего,а щас кушать хотся,жую апельсин.

Где же СКАЛКА?


А я вот тут хожу и думаю... как же я буду есть готовить когда мой приедет... я же уже так отвыкла на кухне у плиты стоять Озадачена


Лиса,наслаждайся пока нет такой необходимости. А я вот теперь думаю,что б завтра кушать,что б вес не вернулся...........


У меня та же проблема Смеется


Вот 3 дня ваще голова не болела от этого,потому что ваще ничего кушать не надо было,а теперь............


Уже понемногу подъедаю.А то меня куда то вдет иногда. Завтра до работы не дойду. Чай попила слабительный на голодняк и эффект есть, что-нить съем и через время живот крутит. До завтра надо привести это дело в норму.


А малой с тобой был или у мамы? А это твоя мама или твоего МЧ?


А я все-таки варю гречку, а не макарошки. Тут еще кефир остался, стакан,так замесила оладушки.


ЛЕН по ходу мы тут с тобой вдвоем )))


А луна та еще сегодня полная у нас. В окно прямо так и светит.


Да Лисунь,луна с сайта всех распугала.


Не ЛЕНУСИК, не всех! Поздравляю всех, кто осилил лунку. Желаю увидеть завтра супер отвесы Улыбается

Я сегодня пирог испекла, сейчас мясо в горшочке делаю и борщ поставила варить.


В общем у меня результат был еще с утра виден. Я малость поклевала еду уже. А завтра главное, чтоб была в том же весе. Ща пойду пройдусь.
ОРТ петь начали ))))) То катаются, то танцуют, теперь просто Алла поет ))))


Ириска,ну ты молодец! Сколько всего наготовила. А я завтра хочу свинину с квашеной капустой потушить,окрошку сделать и пирог http://forum.say7.info/topic5080.html


ЛЕНУСИК, прикольный пирог на ряженке.

Так хочется, чтобы завтра был выходной, а то за один день не наотдыхалась)))

А я уже перешла на пальто, шубу уже пару дней не одевала. Солнце начинает помаленьку пригревать и сразу настроение поднялось.



Кукуси привет,блин сегодня ДР у отца мужа был, пипец пила чай с вареньем и курицу вареную ела)))))кароче блин, а самое главное до 17 вела себя хорошо-даже очень хорошо. Сегодня купили соковыжемалку ,а то у меня ток для апельсинов,а еще мне муж нетбук купил. Сегодня настраивала,
Зарра я тоже батарейку поменяла и вес какой то странный.
Ха забыла сказать решила сделать клизму-это пипец картина репина отдыхает, я такая валяюсь на полу вся в воде ,ужас живот калоло ,а толку никокого,теперь вот сижу с огромным животом.
Всем споки ночи незабываем о завирешнем отчете


ленусь реснички супер, окончательно всех мужиков сведешь с сума
всем спок ночи всех чмоки


Настюха,с полезными подарочками тебя! Я тоже хочу соковыжималку хорошую,но пока в новый дом не ереедем смысла нет,т.к. Санек не даст ничего выжимать. Боится когда что то грамко работает.
Это ресницы мне сегодня девочка реснички сделала за 400р. Мои,которые неделю назад за 1000 делала сняла,их было раза в 4 меньше. Вот теперь если не надоест буду коррекцию за 250 делать. А ты не наростила?
Клизма это дело такое,неприятное. Ну может завтра все выйдет,а то ведь завтра,вроде как,полноценный отчетный день.Подмигивает


Девочки а я тут прошлась малость. Попала на мартини в конце последнего дня зимы. Ну я совсем малость выпила, не закусывала, аааа пару кругляшочков киви съела только. Дома поесть уже приготовила, гуляш с говядины нежирной, гречку отварила. Это и возьму с собой и еще оладушки с яблоками сделала. На работку возьму только гречку и оладушки к чаю. На сутки ведь.
НАСТЕНА ну я тут сидела хохотала во весь голос над твоей клизмой ))))))))))))) Соседи скажут, что я дурная, сама с собой ржу, они же стену стесали свою и тонкая перегородка между нами. Когда сосед работает со стеной, мне так и кажется, что стена завалится и он стоит )))))))))))))))))))))) А я как то в такой момент в нигляже ходила и подумала об этой ситуации )))))))))))))))))))))))))))))))) Сколько ты в себя влила. Наверно мало. Ты грушей вливала или с грелки со шланга? Надо литра 1,5 лить.
А у меня после слабительного чая уже наладилось, лишнее вышло только. Это то что требовалось.
ЛЕНЧИК реснички классные, уже разгляела я. Все видно хорошо, что длинненькие. Главное, чтоб хорошо продержались
ЛЕНЧИК теперь и ЗАРЕ мой малой нравится, так что смотри теперь Подмигивает
ИРИСКА просто умничка наготовила и снова будем переедать в калошах Подмигивает

ЗАВТРА ОТЧЕТНЫЙ ДЕНЬ
Выкладываем свои параметры
ОН
ОБ
ОТ


ОН 49,5
ОБ 91
ОТ 75

А рецепт то какой простой! И думаю вкусный. Потом приготовлю.
Всем спокойной ночи


ЗАРОЧКА это тебе сказка в день твоего рождения!!! Мы тебя так полюбили все!!! Ты очень классная!!!

Это ссылка на анимированную эту же открытку. Она очень сказочная! тут не могу сделать ее. Клацай по конверту и этой фее летающей!!! И загадай желание!
http://www.cool-birthday.com/b/flash/happy_01.htm

ВСЕХ с первым днем весны!!!!
И Зарочка, еще раз с днем рожденья:)


Спасибо, девочки. Я его уже с 12 ночи справлять начала. В караоке бар ходили. Натанцевалась. И песни мне посвящались. И хоровод вокруг меня водили. Сейчас все болит.
А сколько внимания. Приятно....
Но и минус есть, не нравится когда как вещь делят. Из за меня вчера 10 взрослых мужиков морду друг другу били. Блин, как страшно было.
От моего декольте никто не устоял. Слюни текли. Было желание тарелочки подставить...
Я сто лет столько внимания не получала. Последний раз я так хорошо гуляла в Москве, на ВДНХ


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 2154
Последний ответ: 05.03.2010 13:57


НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е ! - Lorelei
Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!
Ответов: 157
Последний ответ: 05.03.2010 13:56


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 930
Последний ответ: 05.03.2010 13:36


Ужасный сон!помогите! - Кролька
Здраствуйте,миленькие!пожалуйста помогите!мне сегодня приснился сон,что умер мой папа(а на самом деле он жив),я так ревела кашмар и всё больше я ничего не помню,Боже это был самый ужасный сон в моей жизни!может кто-то знает что это значит,к чему это?облазила весь инэт и ничего не нашла!весь день была сама не своя,прожгла церковны
Ответов: 12
Последний ответ: 05.03.2010 13:35


Мягкое меню для настоящей леди - Настюша =)
Эта английская диета имеет одно, но неоспоримое преимущество. Если большинство модных диет приносит лишь временное избавление от лишних килограммов, то она гарантирует длительную, “устойчивую” стройность. Разве не об этом вы мечтаете?
Ответов: 7
Последний ответ: 05.03.2010 13:19


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 152
Последний ответ: 05.03.2010 13:00


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2522
Последний ответ: 05.03.2010 07:42


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 190
Последний ответ: 05.03.2010 02:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн