Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:

http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!


ФЛОКСИ, привет!
присоединяйся! От зеленого чая ничего страшного не случится! Пей его и не бойся. Вода задерживается от соли. 1 кг за разгрузочный день то немало.
Сколько весишь, тогда вопрос!

Если хочешь оставать с нами и влиться в нашу дружную компанию, тогда:
1. выкладывай параметры ( вес, рос, объем ноги в самом толтом месте, ОТ, ОБ)
2. выкладывай фотку, чтобы воочию познакомиться
3. не пропадай )))))))))


ЖУЛЬЕН появилась))))))
Привет!!!!!!!!
Поздравляю с презенташкой))))))) Теперь ты крутяшка))))))
Молодец!!!!
Чем сегодня занималась? Чего кушала?
У меня разгруз не получился) т.к. у мамы после ДР осталось пол холодильника еды)))))))))

СКАЛОЧКА давай уж тогда в след раз точно на разгруз,на блинах например,хе хе Улыбается как твой сыночек?


НИЛ, на блинах скорее будет загруз)))))))
Блины хорошо есть, когда кто-то готовит, а ты сидишь за столом и лопаешь горяченькие))))))))
по кайфу есть блины только у мамы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребенок весь в каникулах))) первоклашкам сделали эту неделю каникулами) в нашей школе.
ТАк что заставляю его делать уроки.... Им на канукулы задают много,...... и как всегда делть лень, а времени вроде бы много.....
А на самом деле неделя пролетает незаметно.....


Во, ЖУЛЬЕН и ЛЕНУСЬКа повисели на сайте и смылись)))))
Ладно, ДЕВОЧКИ, все спокойной ночки))))))

Интересно , что там ЛИСА делает на работе?))))))))))))) На вахте))) Наверно стоит на карауле с винтовкой))))))))
ДОЗОРНЫЙ НАШ))))))))))

Офи, прочитала про успехи твоей мамы - это просто охренеть и не встать, тааааак похудеть - это ж какая у нее сила воли, как ей хотелось опять стать стройной и красивой, мама у тебя просто героиня, так ей и передай Улыбается А еще очень трогательным показалось, что она твои вещички к себе прикладывает - ну типа на будущее метится такие носить)))) Ну все, Офи - теперь ты просто обязана похудеть, раз у тебя мама сбросила веса больше, чем ты вся целиком весишь, я в тебя верю! ))))

Минии, быстрей становись богатой - хочу в твой охотничий дооооомиик Улыбается

Я седня получила диплоооом телеведущей, отметили его с однокурсницей седня - можно было и поскромнее, а то я умяла 2 порции роллов и кесадилью с мясом, ну и шампусика два бокала Улыбается


ЖУЛЬЕН, я тебя поздравляю))))))))))))))))))))))))))))
ЗВЕЗДА ТЫ НАША!!!!!!!!!!
ГОРДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будешь блестать на голубых плазменных экранах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Скалкин, привееет:)
Ну помимо того, что написала в сообщении выше - еще сегодня получила машинку стиральную (с мамой купили взамен сломавшейся), а еще зашла по дороге из школы в универмаг "Москва" - он мне напомнил старые, еще советские универмаги, такой там дух антикварный ))) Но все шмотки дорогие и страшные)))


Да, в Москве ужас)
Я была там пару раз, ничего достойного внимания не увидела((( Надо его закрывать.....

Ну как ты планируешь свою карьерную деятельность строить?)))))))))))))))

Гы-гы-гы, спасибо Скалыч Улыбается
Тока седня мне сказали, что стажировки не факт, что будут - типа мест мало в этот раз каналы дали...))) Так что буду выбивать из них стажировку, ну а если не получится, тогда просто куда-нить самостоятельно попробую просочиться забесплатно поработать пару недель - чтобы разобраться нра мне это или не очень)))

Скал, у нас телепатическая связь - я тока написала, что дальше делать планирую - обновляется страница, а там вопрос про это от тебя)))


Ты мне расскажи, а что ты будешь делаь, если побьешься на стажировку??????
Тебя же не поставят сразу что-нить вести....... диктором, наример......
Что тебе ьам могут поручить делать?


Слуш, а ты каждый день работаешь от звонка до звонка??????

Неее - низзя Москву закрывать, тогда все ТЦ будут на одно лицо, а в Москве особая совковая атмосфера, надо туда просто шмоток нормальных завезти и будет все круть)))

Скал, а где-нить в нете можно каталог квелле поглядеть? а то вы меня заинтриговали своими закупками - сначала ты, а теперь и Офи ))))

Могут поручить корреспондентом быть, могут редактором, а могут и погоду вести))))
Не каждый - у меня свободный график))) Просто я этим пользуюсь и еще делаю халтуры, ну и иногда напряженно на этой основной работе всеж бывает Улыбается


http://quelle.ru/
вот тут
но ты знаешь, я тут весна-лето 2010 вроде не вижу вещей
они долго обычно обновляют сайт


Есть новые вещи уже))))))))))
я вот такие брюки себе хочу заказать


МУСИК, привет))))))))
Как прошел очередной школьный день?)))))))))))))
У вас там каникулы бывают?))))))

Скалкин, спасибо - погляжу! Слушай, а основной прикол квелле в чем, чем они те нравятся? Дешевле выходит или вещи качественней или что-то другое?


Нууууу......
1. УДДОБНО! Псмотрел спокойно кталог . выбрал, заказал. Не над ходить по магазинам... понимаешь. ведь ты же просто так не пойдешь в магазин,.... а куплю ка я себе какую-нить шмотку....
Ну я по-крайнймере. так за шмотками не хожу. Если нужнО платье или джинсы - один вопрос.
А тут сядешь спокойно. посмотришь. подумаешь, скомбинируешь!! опять же курсе моды))))))
2. Качество действительно хорошее.....пока я ни на одну вещь пожаловаться не могу ( покупаю уж года 3). Размер себе подбрала и почти всегда угадываю. Из всех вещей ( штук 30-40 за это время) ошиблась 2 раза по незнанию размера и 2 раза пришли просто вещи, которые мне не подошли..... слишком узко было..... но это просто отправляешь обратно и тебе почтовым переводом возвращают деньги.
3.Цены действиетльно нормальные. Можно выбрать по своему кошельку и вкусу!!!!! На сайте есть раздел распродажи. Я вот вчера забрала 2 чудесные футболки с принтом по 600 р.
ЗАвтра сфоткаю выложу.


СОРРИ ЗА ОШИБКИ - печатаю на коленках на кухне
Мои все дрыхают

Хм, надо решиться и попробовать что-нить заказать - вдруг мне тоже понравится)))

Лан, я байки, спокойной ночи, Скалкин) Спокойной ночи, девчонки)))


Ладно,я порулила в сторону внны и в постель)))))))
Ато ребенок ложится рано, и встает соответсвенно тоже.... завтра поспать не дадут!!!

ВСЕХ ЛЮ!

Принцессочки приветики!!!!! У меня сегодня был пробный тест письменный, сделала все вроде бы ничего не пропустила, вот только вопрос, как правильно? Потом бегала по учреждениям, Антохе надо было несколько бумаг заверить, сдать, заполнить. Он у меня теперь в Нюрнберге учится, так что мой ребенок теперь на пути к высшему образованию! А потом пришла, поела и завалилась спать и спала до полдевятого, муж разбудил, говорит, что ночью делать будешь, а не разбудил бы, может и проспала бы до утра, а вот сейчас точно, что буду делать? Я сегодня нажралась капусты квашеной с фасолью в томате и заела все это дело виноградиком. Девочки никогда не делайте этого!!!!!!! Такая революция в животе просто ужасти!!!!!! Нютик, я прочитала про твою маму, я просто в восхищении. Это ж надо, вот так захотеть повернуть свою жизнь, наперекор всяким там врачам! И она у тебя такая красивая, молодая и яркая женщина! Теперь, глянув на нее я поняла, в кого ты такая у нас яркая красавица! И папа твой молодец, так поддерживать ее в трудное для нее время! В общем ты на полном основании должна ими гордиться! А мамочка тобою ооооооочень гордится! Это так чувствуется, когда читаешь ее историю.
Жуленька!!!! Во-первых с получением нового диплома! Успехов тебе на будущем поприще!!!!!
Во-вторых с успешным проведением презентации!!!!
А в-третьих с новой стиральной машинкой!!!!!!!!
Скалка, я так тебя понимаю с каникулами ребенкиными... Мои пока учились, я каникулам радовалась наверное больше, чем дети. И это уж точно, кажется, что времени много, но только чуть ослабишь внимание, пиши - пропало. Начинались отговорки, посулы "потомошние" Приходилось ухо держать востро. Хорошо вам каникулы провести!


Спасибо, МУСЬ, за теплые слова!!!!!!!!!

МУСЕЧКА привет:) а я сегодня на каком-то непонятном овощной разгрузе и с дикой болью КД. ЖУЛЯ поздравляю с дипломом звездочка наша!!!


Жуля,мои поздравления по всем поводам! И стир. машинка и возможно скоро будем любоваться тобой по телеку,было бы круто!


Жулик парам папам!!!!! с дипломрм))) наверно вчера его замусолила())))) блин так круто если устроишься в телек)))) тебя будут показывать , а я буду кричать я сней пилаааааааааа)))) воть))) и с успешной презентацией -ты ваще мега монстр)) вот смотря на тебя задумываешься))) ты ваще умная- как напишешь так я не всегда ваще понимаю о чем речь- короче ты монстряк))
ЛИСУНЬ как вахта- расскажи, что ты там делала???? как там дышалось - ты ведь под землей была???
Ленуська трампапуська-хорошей те торговли- и уже давай бери все в свои руки- и будешь мега бизнес леди с кучай бабла в кармане

Принцессы, приветики!!!!!! Как настроение, кто сидел на разгрузе, как прошел вчерашний день? Как сегодня самочувствие? Особенно у Нилочки и Ириски?
Лисуня как твоя первая вахта? Тяжело без сна ночью?
Это тебе для таблички: ОТ 71 ОБ 97 ОН 48 вес 57,5


Доброе утро!

СКАЛКИН, ждем фото! Какие домашние задания (да еще и много) в первом классе?
Объем домашнего задания должен соответствовать требованиям Санитарно-эпидемиологических правил к условиям обучения в общеобразовательном учреждении СанПиН 2.4.2.1178-02.

Так, согласно данному документу обучение детей в 1-м классе следует проводить без домашних заданий и балльного оценивания знаний обучающихся. Домашние задания даются обучающимся с учетом возможности их выполнения в следующих пределах: в 1 классе (со второго полугодия) - до 1 ч, во 2-м - до 1,5 ч, в 3 - 4-м - до 2 ч, в 5 - 6-м - до 2,5 ч, в 7 - 8-м - до 3 ч, в 9 - 11-м - до 4 ч. При этом учитываются индивидуальные психофизиологические особенности детей.

Для обеспечения полноценного отдыха детей в течение рабочей недели недопустимо давать домашние задания на понедельник.

ЖУЛЯ, мои поздравления с дипломом и успехов тебе! Может действительно тебя увидим по телеку :)И с покупкой тя!

МУСИЧКА, заучилась совсем, желаю за тест 1 получить! И сына будет высшее образование получать. Поздравляю!


ну ИРИСКА .....соблазняешь всех блинами- ай ай ай))) не наверно в Пасаже ты меня видеть не могла))) а где это ПАСАЖЖ???? дико извиняюсь , но я вчера филармонию искала)))) вот такой вот я житель- нихрена не знаю
А мы с МУжем идем на 6 кадров- 15 воть)))
МИНИ ОФИ как ваши отруби???? идут или уже в глотке застревают????
Нилл как твой живот прошел???? ну и разгруз удался???
Муся да пофиг не расстраивайся ты из за теста- у тя еще много времени ))) выучишь ))) хе хе наверно пол ночи ты книжку читала)))
Скалкин ку ку- а я тоже раньше заказывала одежду- блин ну так долго заказы идут в последний раз пришли туфли на одну ногу- блин такой облом- пришлось обратно отправлять


НАСТЮХА,привет! Забрала товар? Желаю,что б все быстрей продалось и опять будет повод поехпть в МСК!))))))

Всем доброе утро!

Ирисочка, спасибочки за веру в меня, но я бы была рада, если б уложилась в 60% правильно сделанного, это бы означало, что я тест осилила! Ты как лечишься? Или все же на работе уже? Чегой то мне выдержки из Сан ПИНа толкают меня на мысль, что ты на работе. Девочки!!!! Мне нужно правило из учебника или пособия по русскому языку о неопределенной форме глагола, спорю с одной мадамой уже больше недели, вот она утверждает что у нас не может быть таких выражений как: дом СТРОИТСЯ; лук ЧИСТИТСЯ, РЕЖЕТСЯ и т.д.(здесь она соответствует форме "пассив"), я говорю, но есть же, нет говорит, это неправильно!, я уж ей сказала ну хорошо, каждый остается при своих соображениях, нет, она меня каждый день доканывает! Вот такая у меня сумасшедшая просьба!


ПРивет)))))))))
Девачки спасибо вам за тёплые слова в сторону моей мамы. Мне очень приятно. Я сама ей оооооооооооооооочень горжусь.
Скалкин стоило это всё дело ну 12000 всего то. То есть ты туда приходишь они там смотрят тебя конкретно составляют тебе прграмму. То есть это не препараты там какие то а реально правильное питание подобранное именно для тебя. Ещё там проводят какие то занятия. Кароче если есть желание, то там ты сможешь всё. Я вот просто думаю что может по Москве это немного дороже. Но блин я считаю что за такое это копейки.
По поводу Квелли. спасибо Скалочка за консультацию. Каталог у меня уже есть. И я себе там выбрала уже кучу. И тоже уголки заложила))))))))))))) Но блин я баюсь прогадать с размером. Ну попробую тоже 36 заказать. Посмотрим.
Жулечка ну кайф что у тебя в принципе то всё закончилось. Хатя может это только начало?))))))))))))))))))))))))))))))))))) Но на самом деле желаю тебя соро лицезреть по ящику)))))))) Тем более ваша внешность девушка ооооооочень тому соответствует))))))))))
Мусик про капусту фасоль и виноград это канешна да ядрёная смесь)))))))))))) Но я помню Настя говорила, что ты без винограда жить не можешь. Вкуснюшка)) ))))))))))))
Кста Скалка мне эти брючки тоже понравились. Крутые.


Мусь а эта мадам она русская?)))))))))))))))))))))

Ага Нютик, мадама русская, но у меня сложилось впечатление, что она вообще не знает о неопределенной форме, а к ней еще и мужик присоединился, ППЦ просто, а меня вообще это задевает, когда с русским языком, вот так за "анибрата" Ой Нютик ты не поверишь, виноград действительно мой самый любимый фрукт-ягод, но до сих пор ведь революция по всему животу, вот ведь устроила там у себя завод шампанских вин.....


Мамулечка приветики))))


И так сегодня предпоследний день мои х сырков)))) сегодня вес 53,5, это наверно вчерашняя йога помогла)))
Ленусь я вчера получила товар, цены выставила, по магазинам развезла, сегодня девочки уже выкладывают))))

Прив Любовь моя! Как поживаешь? Я что-то не поняла куда вы идете?


ну это юмористическая программа 6 кадров))) по стс идет


ДЕВОЧКИ, доброе утречко всем!!!!!!!
МУСЬ, а в нете нет этого правила???? У нас пока учебников таких нет, это наверно 4-класс?!!!!!
ИРИСКА, ну я не знаю,..... на счет этих выдержек. Нам тоже говорили, что в первом классе ничего задавать не будут. Но как только выдали прописьс в октябре, так начали задавать буквы писать и т.д. И математику задают, и прописи, а тут на эти каникула дали 8 страниц сделать ...... даже не знаю как описать.... забыла как это называется. геометрия.... аа, там даны фигуры и надо их нарисовать в полярных координатах...... несколько примеров выложу.


Мусь я вот что то не поняла. Мне кажется русские люди знают насколько богат и могуч русский язык. У нас тут хоть как склоняй. Странная какая то правда. А уж такие глаголы реально сеществуют))))))) А она ваще в России жила? Я просто не могу понять пачиму она такая по странному дурна ну или просто дура))))))))))))))))))


Настюх ну как тебе сырки в целом понра? Кста моя клетчатка пьётся мной отлично. Мне нравится очень))


А я вот что хачу. Правда вот брюки мне нравятся.Но баюсь я что то с размером прогадать.


ну мне нормалек)) на сырках)))) хочется правда уже и рыбки и всякого вкусного))) но я выдержу)))
оооооо скоро 10 пойду в ванну и есть сыр с чаем)))
Скалка давай мне закажи каталог , а то мне перестал приходить))) и те хорошо и мне тоже


мне тоже брюки нравятся


Настя, Пассаж недалеко от Стефановского собора. На Ленина короче, конечка 18. возможно я ошиблась. С моим зрением это не удивительно.
Муся Я тебе нашла только в рамках залога: "Залог в русском языке является грамматической категорией, формируемой средствами морфологии и синтаксиса. Залог – это категория, образуемая противопоставлением таких рядов морфологических форм, значения которых отличаются друг от друга разным представлением одного и того же соотношения между семантическим субъектом, действием и семантическим объектом. Различия заключаются в разной направленности глагольного признака по отношению к его носителю, выраженному подлежащим. Это достигается специальными конструкциями актива и пассива: в конструкции актива (Объем статьи определяет автор) глагольный признак представлен как исходящий от его носителя; в конструкции пассива (Объем статьи определяется автором) – как направленный на него. Это различие определяется тем, что в активе в роли носителя глагольного признака выступает семантический субъект, а в пассиве – семантический объект. Тем самым одно и то же соотношение между субъектом, действием и объектом представлено в активной и пассивной конструкции по-разному: со стороны субъекта, осуществляющего действие, или со стороны объекта, подвергающегося действию или испытывающего действие (состояние)." Вобщем так говорят и это не неправильно.
Мусь, я дома. Только занимаюсь работой.


А вот тут, если посчитате клетки в последней сетки, 10 клеток будет не по горизонтали как в примере, а по вертикали..... т.е. рисунок надо скопировать в перевернутом виде. Я попробовала, чуть мозги не сломала себе)))


Девввааачкиии! всем привет!

У нас есть новенькие - ВЕЛКАМ, обживайтесь, втягивайтесь, худейте)))

Из моих любимых девочек в первую очередь хочу поприветствовать Жулю, потому что она закончила важный этап, получила, я так понимаю, очередной диплом, причем какой! Поздравлям-с от души! Жульен, дорогая, я желаю тебе успехов в этом направлении! Диплом есть, теперь желаю успешной реализации планов!!! Ну, и не могу не поздравить с новой машинкой))))

Мусечка, привет, дорогая! Когда будут результаты твоего теста, профессор?)))
Как сегодня твой животик, после революции-то? Кто во временном правительстве и все такое?
Слушай, а ты говоришь, сын будет высшее образование получать. Он у тебя так хорошо говорит по-немецки? Если так, то это супер-пуперрр!

Анастасия, как дела? Сколько уже скинула на сырках? Веселых-превеселых)))
Смеюсь над туфлями на одну ногу0)))
Мои отруби идут с переменным успехом. Жую их в полдник с актимелем))). Терпимо)))

Анютка, привет!

СкалкаааА, прЮвет )))


НАСТЮХА, адрес в личку кинь!
А ты на сколько уже похудела на сырках?????????????????


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2385
Последний ответ: 07.02.2010 00:50


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 9570
Последний ответ: 06.02.2010 22:12


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 818
Последний ответ: 06.02.2010 21:51


Десенная улыбка (gammy smile) - Алёна
У меня такая проблема,но не могу это контролировать. Когда я улыбаюсь показывая зубы или смеюсь у меня очень видно десна, стараюсь не улыбатсься, но не получается. Это выглядет ужастно, но операцию делать боюсь, да и запас зубов под деснами очень мал. Девочки, как скрыть десенную улыбку, какую помаду подобрать? :(
Ответов: 28
Последний ответ: 06.02.2010 21:21


День Святого Валентина - ФиШка
Девочки! В прошлом году мы выращивали Дерево Любви для своих половинок :) Предлагаю продолжить это занятие в этом году. Помогите,пожалуйста, вырастить дерево любви http://valentine.rulezz.ru/lovetree/2688109860
Ответов: 38
Последний ответ: 06.02.2010 18:55


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 847
Последний ответ: 06.02.2010 18:26


клуб 45-48 февраль - Таня
Девочки отчитваемся и пишем планы на февраль!!!
Ответов: 11
Последний ответ: 06.02.2010 17:37


Диета 8-14 кг - Ирэн
1-3кефир в любом кол-ве 4-6 яблоки в любом кол-ве 7-9 курица в любом кол-ве без шкурки,в любом виде 10-12 сыр в любом кол-ве
Ответов: 18
Последний ответ: 06.02.2010 17:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн