Десенная улыбка (gammy smile)

У меня такая проблема,но не могу это контролировать. Когда я улыбаюсь показывая зубы или смеюсь у меня очень видно десна, стараюсь не улыбатсься, но не получается. Это выглядет ужастно, но операцию делать боюсь, да и запас зубов под деснами очень мал. Девочки, как скрыть десенную улыбку, какую помаду подобрать? Грустно


Привет! Мне кажется, в большей или меньшей степени эта проблема знакома многим. У всех есть фотки, на которых ты очень сильно смеешься или улыбаешься не только во все 32, но и во все десны))).
Мой совет: никаких операций. Потренируйся перед зеркалом улыбаться только губами, не показывая зубы (а-ля хитрая улыбка Джоконды). А когда тебе смешно по-настоящему - будь собой, не стесняйся. Посмотри на звезд - они почему-то не стесняются своих десен)))


Не, у меня что-то вродеэтого http://s004.radikal.ru/i206/1002/3d/e897358971be.jpg (это не мое фото, но проблнема та же), у меня уже пркевычка закрывать рот рукой когда улыбаюсь или смеюсь, но я же не могу не улыбаться и не всегда могу контролировать, на сколько широко я улыбаюсь. На работе требуется улыбатся всем и то очень важно, но как я могу-то, я же всех распугаю!


Не видела твоей улыбки,но знаешь,я бы тебе посоветовала в таком случае сами зубы довести до совершенства,насколько это возможно.Например,отбелить.Подровнять,если это требуется.Если у тебя не сильно пухлые губы,то можно немного увеличить верхнюю губу,но не за счет закачки геля(Боже упаси),а сделай пару уколов(не помню как называются) и губка верхняя вполне естесственно чуток надуется и будет частично прикрывать десны при улыбке.У тебя сами зубы вообще в каком состоянии?А губы какие? Насчет помады: старайся выбирать телесные ,персиковые,бледно-розовые тона.Сливовые и винные,и вообще все темные оттенки,а также слишком яркие - не стоит.Но это логично

Когда существует какой то недостаток,надо стараться "сместить акцент" с него на что-то,что наоборот заслуживает внимания.А сколько знаменитостей с кривыми зубами! Летиция Каста,Кирстен Данст! да с их возможностями они могли бы сделать себе улыбку на миллион!тем не менее,ограничились простым отбеливанием и не парятся.чего и тебе советую :)Не переживай,все поправимо! Не бойся,выложи фотку одной своей улыбки?так проще будет посоветовать


Не, ну зубы у меня не кривые..ну и не такие стертые, как на фото. Ну не всем можно исправить, тк если нет запаса зубов под деснами, как у меня, то подрезать десна не получится. Отбеливать врач мне не советывала из-за тонкой эмали. А здоровые они у меня и так.


Не зацикливайся на этом!Скорее всего,никто кроме тебя этого и не замечает!Не надо операций-согласна полностью с МИНИ!
Привыкай улыбаться или смеяться нешироко,это совсем несложно.Насчет цвета помады-натуральный,можно чуть ярче-тогда губы будут сливаться с деснами.
А вобще нужно полюбить себя и принять,какая ты есть.Все мы несовершенны,у всех есть недостатки и достоинства.


Как не пытаюсь, не могу себя принять, даже к психотерапевту ходила пару раз, он сказал, что мой тип " идиалист", если не выходитто, что я собрала в своем воображении, то я впадаю в дипрессию. Правдо такие люди обычно очень сильные по характеру, но я нет..

Мини очень умная слушай её. И ваще у меня есть знакомая я не буду выкладывать здесь её фото, но у неё такие дёсна и зубы вот без преувеличений милимизер. Ну где то по пол сантиметра. Мелкие такие. А дёсна как будто селиконом накачаны. И ты знаешь она не парится. Считает себя очень красивой. И более тебе скажу окружающие мужчины толпами за ней ходят. Так что можно лишний раз убедиться, что главное это настроить себя и всё. А там хоть без ног без рук без головы!


Ну я парюсь может еще и потому, что немного обидно и завидую, я знаю это плохо, но все же.. У моей младшей сестры прост идиальная улыбка, белоснежная от природы, зубы ровные как один, зубы не очень крупные, но десен не видно вообще, улыбается- всю комнату освещает. Она вообща красавится, маленький носик (у меня греческий шнобель), большие глаза большие, ресници длиные, густые и пышные (у меня средние серые глазки с прямыми короткими тщедушными ресницами). Мини, как мне не парица, когда и дома и на работе у меня примерно все такие, одна я никакая. Один только плюс, я из них самая стройная, но это как-то теряется во всем негативном..


Ален,ничего не теряется!Фигура-это очень много!Учись подать себя,избавляйся понемногу от комплексов-знаю что это нелегко,но ты старайся.


Алена, как ни банально звучит - надо принять себя! Уверена, ты четко знаешь свои недостатки (и,вероятно, еще и преувеличиваешь их)!!! А вот достоинства игнорируешь и не ценишь.
Что касается ресничек -туши, что ли нет?) в наше время можно многое нарисовать!)))

И хватит сравнивать себя с сестрой. Может, это какая-то детская обида в тебе говорит, не знаю... Полюби себя, ну а фто то такое получается?!?!?!

А с тем, что тебе очень не нравится, можно если не бороться, то хотя бы смягчать. Но не ненавидеть. Потому что это всё ты, уникальная, особенная)))
хорошо хоть, что хоть свою фигуру ты считаешь хорошей))) Все не безнадежно, значит!

Улыбайся более сдержанно, получится маленькая хитрая улыбка. я вот тоже стараюсь не улыбаться во все 32, это смотрится некрасиво в большинстве случаев.

И побольше позитива. Не копайся, а просто расслабься и радуйся жизни. уверена, что для твоих друзей твои "проблемы" ваще не заметны! На них зациклена только ты. Давай, расслабляйся, радуйся жизни, улыбайся!!! желаю тебе счастья!!!

PS Офигевшая, ты тоже ничо, умненькая;)))


ну, что бы получилась хитрая улыбка мне не надо улыбаться вообще, так как у меня рот большой. Вот тут я в общем то просто улыбаюсь, ну посмотри, это же ужасно!!! Ну фигурой я не очень довольно,я маленькая, груди нету, попы тоже не много.И ненавижу свой нос! И вообще, мне нужна помощь, только сама не знаю,где её отыскать. Вот вы все говорите, прими себя и всё тут, а знаете, как не легко, как это сложно и больно, до слёз! Я себя вижу внутри, в воображении, совсем не такой, знаете,будто тебя посадили в чужое тело, а ты не такая, как оно. Я уже миллион статей прочитала, куча денег на психиатров потратила (которых вы мне сейчас начнете советовать наверное). Я узе устала очень. Как принять себя? Как?


да ничё у тя страшного нет...кончай истерить...милая девушка...сама ся гнобишь...есть тысячи, кот. мечтают!!! выглядеть как ты, а ты ещё жалуешься...ничего ужасного не увидела...все твои ЯКОБЫ недостатки легко корректируются с помощью одежды, косметики, аксессуаров...не хочешь на психологов бабло тратить, значит сходи на консультацию к визажисту, стилисту, в прикмахерскую...они научат тебя как правильно одеваться, краситься, причёску делать в зависимомти от твоих "особеннотей"...и будет те щастье...


веришь, посмотрела щас ещё раз на первую фотку - хорошая, заразительная улыбка...это только твои комплексы...уверена, окружающим насрать на это всё, они ничего не замечают...
а нос, ну сделай ринопластику, если уж прям ни в какую жить он те не даёт...в наше время ничё невозможного нет, было бы бабло...


1-ое не надо так грубо, я же не грубила! 2-ое М.Ч. не позволяет операцию делать.


о_О где это я тебе грубила?...

ну ходи с таким тада и не жалуйся, раз не позволяет...


тоже ничего ужасного не увидела. мне бы и в голову не пришло, что с тобой что-то не так.


грубовато и резко выражаешься


боже, это же ужастно! как вы не видите!?!!!!!!!


[БП пошла вешаться]

дурочка!
нет некрасивых, есть неухоженные. а ты ухоженная, стройная, хорошо накрашена, волосы шикарные. почему ты на недостатки смотришь? акцентируй достоинства! красивый цвет глаз, обожаю серый, единственный цвет, к которому любые тени идут. а как смотрятся смоки айз!ммм
ты прелестная девушка, красивая улыбка, если б не сказала, никто б не заметил!! или тебе когда-то кто-то на это указал? если так, то постарайся забыть... у меня так однажды родился комлекс, я кое как от него избавилась. и родил этот комлекс человек, который сам выглядит очень неухоженно (не будем говорить, что некрасиво Улыбается )
так что улыбайся и не парься! Подмигивает

пс я тоже идеалистка, но перевоспитываю себя. надо уметь владеть собой. уметь себя не только преподнести, но и самой полюбить то, что есть... я учусь сама еще только этому.


Ээээ...."смоук аис" у меня никогда не получались, у меня на одном глазу веко очень опушено, получается не симетрично. И да, мне не раз указывали на то, что я плоская и бледная, что у меня нос, как у бабы яги. Со мной в детстве не хотели дружить и я нечала искать ответ на " почем?" Единственное к чему я пришла, это внешняя некрасивость.


я думаю тебе надо сменить прическу а-ля 80-ые, убрать челку и будет тебе счастье)

челку убирать не надо (она за нос переживает, если челку убрать, нос будет побольше казаться)
Оксан, сейчас с моде 70,80е Подмигивает
мн нравятся волосы, я б ниче не делала


если челку убрать, то нос не будет так сильно выделятся и лицо станет пропорциональное, ибо лоб узкий


например, мне мое лицо нравится больше без челки, ибо
соотношение по размерам нос/лицо уже гораздо выгоднее)
одно дело, когда нос занимает 1/6 часть лица, а другое дело, когда без челки, всего 1/10.
цифры с потолка)

"Например, отвести внимание от большого носа можно за счет объемной прически с густой челкой, а если нос маленький, то от челки лучше отказаться."
ну это вам любой парикмахер скажет. тут дело не в пропорциях.
длинный нос визуально скроется челкой обьемной, а широкий нет. например, тому, у кого нос картошкой, челка как раз-таки не нужна.


каждый останется при своем мнении))))


Кошмар! Ты зачем себя так обругала?!?!?!?! Я в шоке! Нельзя же так к себе относится! Я несколько минут разглядывала твоё фото и знаешь что?... Я не увилела той девушки которую ты описала! С фото на меня смотрела жизнерадостная, добрая, симпотичная девушка! И волосы у тебя действительно шикарные!!Тебе, в срочном порядке, не то что принять себя надо, тебе нужно полюбить себя!! Ведь жизнь так быстротечна, а ты тратишь драгоценное время, нервы, деньги на стабилизацию своих комплексов, а должна заниматься совсем другим! Нет некрасивых людей, и даже больше, все мы ИДЕАЛЬНЫ, ведь Господь создал нас по своему подибию) Так что мы просто обязаны любить себя, мы не имеем права ругать себя, своё тело, мы лишь можем совершенствоваться)) так что, милаш, начинай действовать!)))
Мне кажется тебе можно было макияж и причёсочку сменить, тогда бы совсем хорошо было. А вообще можно сменить гардероб, имидж, ведь от вещей многое зависит, согласна с девочками)
Одень что-нибудь мегасексуальное, включи стервочку, пройдись кошачьей походкой с высоко поднятым носиком и увидишь что ты именно в " своём" теле, и не просто в своём, а в своём ЛЮБИМОМ теле!
И перестань солнышко себя гнобить!!!


Ну мего••••• я и так ношу, иначе я себя вообще отстоем чустаую. А макияж, я тут накрашена, но обычно крашусь сельнее, ну там тени, подвотка и тд. Не пойдуж я людей пугать. Да и любимый говорил, что я красивая год назад, я не красива может? Ну как полюбить то себя?


вот и моя улыбка тут я с сестрой, я в общем-то подчти не улыбаюь,а дёсна уже дают о себе знать.
это, так сказать, уже расотная улыбка (жуть)
смеюсь (оскал)


Посмотрела я фотки

Во-первых,у тебя есть шарм,определенно(а у сестры милая,но простоватая внешность)
Во-вторых,у тебя очень хорошая кожа(в отличие от сестры)
В-третьих,потрясающего цвета глаза(я лично всегда о таких мечтала)
В-четвертых,и самое главное,ничего страшного в твоей улыбке не нашла(поверь,я видела варианты этой самой десенной улыбки гораааааздо хуже)


http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i204/1002/1c/06390a02b215.jpg.html вот в эту фотку ваще влюбилась! Ты красиваЯ, просто тебе кто-то когда-то сказал гадость, и всё, ты новые аргументы уже не слышишь((((.
И грудь у тебя есть, и зубки ровные, красивые, и улыбка прелестная, такая открытая... Даже то, что ты назвала оскалом - мне понравилось, это так от души, заразительно. Нет, честно! И про шарм - это в точку было сказано Лен-Чиком, что-то французское, кокетливое, безумно милое в каждой фотке!!!

Я пишу и думаю - ну как же найти слова, которые заставят тебя поверить?!?!?

Я тебе искренне желаю полюбить свою красоту!!! Приобрести уверенность в себе. Забыть слова, которые когда-то так сильно тебя ранили. Я думаю, когда какой-нибудь замечательный молодой человек скажет тебе, что любит каждую черту твоего лица, каждую твою улыбку - может, ты тогда поверишь?!?!?!?

PS Алёна, я очень рада, что ты выложила свои фотки! ты смелая девочка. И надеюсь, что ты поверишь нам, тут уже сто человек тебе пишут, что ты себя критикуешь за незаметные окружающим "проблемы"!!! Чмок тебя, красотка!


у меня нет груди.. и нос грубый и не красивый.. я и не могу ничего менять, тк мой М.Ч. не позволяет мне делать опирацию,кроме пластики груди, сказал, что может если бы я не была именно такая, то может не полюбил меня и даже не заметил. Мне это не помогает.... Грустно


у Вас нос маленький по сравнению с моим - не переживайте)))) я вот вообще не переживаю по этому поводу))


Фига се, это называется, нет груди?))) Я не вижу, чтобы там было безупречно ровно;) хорошенькая аккуратная грудь, зря ты!
А про носик я тоже говорила и я по-прежнему при своем мнении)))

Такая очаровательная в этом красном сарафанчике, прелесть! Ну почему ты это не видишь!??!?


нос не то чтоб большой, а закорючкой горбатий. Не знаю,я вижу только рёбра в декольте платя ( это моё випускное платье Улыбается ) у меня всего лишь 0-1ый размер, грудь широко поставлена и форма не предел мечтаний Грустно мне не нравится первий розмер вообще, фуй...


блин горелый!))
не выдержала и решила тоже отписаться! У меня после родов (год назад) и последующей диеты (минус 38 кг, которые я набирала за год брака и в основном - за беременность) грудь теперь - "ушки спаниеля"! Ребра торчат, а попа еще осталась, в принципе; да, впрочем, фигура моя никогда особо пропорциональной не была... зубы - с детства не дала выравнивать, за верхними резцами - один за другой с двух сторон два зуба заходят... и это когда-то парило... лет в 15! А потом пошли мальчики, мальчики, толпы мальчиков... и я поняла, что я - особенная, ибо я очень себя люблю! Смысл тут таков, что как ты относишься к себе, так и другие будут... и против этого не попрешь! Люби себя - это первое правило!
Ты симпатичная девушка, и моя грудь, поверь, намного меньше) точнее - площе теперь!)) но муж устаёт поклонников отпугивать!)
Так что задайся целью себя полюбить - в самую первую очередь... вот как-то так

Девочки(самокритики) вы сходите с ума! Алена, тебе уже все сказали, что у тебя все хорошо и я к этому присоединяюсь. Ну ты прям по глупому упрямишься, мол, хорошо с улыбкой уговорили, А ТЕПЕРЬ посмотрите на нос, да и грудь не важная...Я думаю самое главное чем надо заняться это голова. Без злобы, иди лечи голову, оттуда все)


мой молодой человек сказал мне тоже самое.. "Тебе голову лечить надо" .... Грустно
ну не знаю,за мной мальчики никогда не ходили, да и сейчас не ходят, тем более толпами. Не ходили-значет что-то не так, а как мне ещё рассуждать? Незнаю я как себя полюбить, не научили, когда это нужно было наверное. Ладно, могу часами стоять у зеркала и говорить "Я красивая, я красивая, я красивая..." ну если сама не верешь, это же не поможет.
Незнаю, может мне просто нужны эти толпы мальчиком, что бы быть более увереной в себе и чуствовать себя привлекательной, но что бы хоть кто-то обратил внимание нуно как раз таки быть привлекательной.


Тоже себе не нра, тоже много недостатков и комплексов, но от того что я буду себя критиковать и ненавидеть ничего не изменится. Так что ухаживай за собой, красиво одевайся, но зацикливаться на внешности не стоит.


гиза, ты такая красавица у нас...у тебя то какие недостатки и комплексы?...


Пасиб милая, мне оч приятно это слышать, ну у всех они бывает, у меня кожа проблемная, грудь маленькая, ноги не оч красивые, после родов и животик сморщился, часто оч комплексую. Но от того что буду себя ненавидеть или страдать, ничего не изменится, так что стараюсь следить за кожей, подбирать одежду по фигуре и т.д


Я думаю, ты зря так цепляешься за свои "нелюбимые" какие-то части тела (то носик, то грудь - при том, что она симпатичная такая))))! Мы уже тут все проголосовали и обхективно мы правее тебя))).

Так что срочно начинай признавать нашу правоту и начинай любить и носик, и грудь, и улыбку.
А еще - найди дело или занятие, в котором ты лучшая. Когда будешь чувствовать, что ты реализовала себя, то будет проще себя любить, принимать. Может, ты и за внешность свою цепляешься, потому что чем-то недовольна в своей жизни? Измени это! Когда будешь чувствовать себя сильной, успешной, не останется всех этих дурных мыслей.

А то, что не ходят мальчики толпами - а зачем это, собственно, если у тебя уже есть МЧ?))) если только потому, что подружки об этом говорят - так ты тоже говори про толпы)).

Аленка, и запомни - ты очень-очень хорошенькая. С зажигательной улыбкой! С роскошными волосами! С легкой тоненькой фигуркой, с аккуратной грудкой! Прими это и сразу станет легче жить. Удачи!


В чем я лутшая? Незнаю... Я танцевать очень люблю, танец это жизнь. К сожалению у меня нет обсалютно на это время, тк я работаю по скользящему грфику и чтоб ходить на занятия, нужно в определенние дни и время.
Ну как, хочется мужского внимания, мой М.Ч. не самйый распыляющийся на комплементы мужчины, ну не могу же я из него щипцами тащить "Зая, ну скажи мне что-нибудь, я не красивая что ли?", я его достала уже этим и он срывается. А внимания то хочется..

Алена, представьте что однажды вы проснулись утром и обнаружили, что ваша внешность изменилась. У вас идеальное лицо и идеальная фигура. Толпы поклонников у ваших ног. Что изменится тогда в вашей жизни? Что это даст вам? вы будете чувствовать себя увереннее? а дальше? какие шаги вы предпримите? Когда то я очень хотела похудеть. Я ненавидела свои килограммы. Сейчас я худая. И что? Ничего не изменилось в моей жизни. Потому что внутри осталась прежняя Я. Значит дело не в нашей внешности. дело в нашем отношении к самим себе, в наших детских обидах, комплексах и т.д. Можно иметь идеальную внешность и быть не счастливой. Потому что бездушная холодная красота никому не нужна. А можно иметь весьма посредственную внешность, даже сильные дефекты внешности и быть счастливой в своей семье. С возрастом у всех нас появятся морщинки и прочие недостатки. с этим надо учиться жить. Некоторые в свои 50 выглядят лучше чем в 20. потому что они следят за собой, они ухоженные и самое главное-есть блеск в глазах. Что дает вам ваше недовольство своей внешностью? Зачем оно вам?


Блин, вот читала твои комменты, Алена, пока ждала, когда загрузятся фоторгафии, и думала - блииин, что ж там за урод такой - и десны торчат, и груди нет, и нос горбатый, и еще и веки разные. Посмотрела фото - ничего такого не увидела.
Как я понимаю, успокаивать и уверять, что все хорошо, тут смысла нет))
С тобой все ОК! Ну а если уж не веришь - тогда тебе уж точно надо в себе копаться.
Все в нашей голове. Все наши страхи, злость, непрятие, также как и радость, гордость, счатье - все только в нашей голове. Все рождается и умирает только в нашей черепушке.
Подойди к зеркалу и скажи себе: я люблю себя. Скажи через силу, скажи еще раз и еще. Поверь в это. Повторяй это раз по 300 в день. И ты поймешь, что ты действиетельно себя любишь.
Только сначала попробуй хотя бы 3-4 дня, а потом уже жалуйся, что это все фигня и ты все равно гадкий утенок!=))))
Надеюсь, за грубость не примешь)))


Помоему все впорядке, я правдо не могу толком посмотреть первые 2 фотки, они очень маленькие.
Десен у тебя вроде не видно, а это замечательно, а нос не горбатый, покрайней мере я не увидила
этого :*


Рузанка, такой глазастик! красотка! И улыбка твоя мне тоже нравится! _))


Мини, ты всех любишь и тебе все нравиться Смеется


Нет, Аленка, просто когда мне кто-то не нравится, я молчу)))). А когда нравится - пишу это. Ну а что делать, если и ты, и Рузанна такие симпатяги?)))


Поиск








Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 161
Последний ответ: 22.03.2011 06:45


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2911
Последний ответ: 22.03.2011 00:32


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

Ответов: 227
Последний ответ: 22.03.2011 00:25


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 283
Последний ответ: 21.03.2011 23:55


ХОЧУ КРАСИВЫЕ НОЖКИ)) - ШоКоЛаДнАя ФаНтАзИя


Девчонки, все мы хотим иметь красивые ужоженные ножки) давайте в этой теме будем делиться диетами,упражнениями,обертываниями...чтобы наши ноги с каждым днем становились все лучше и лучше)

Ответов: 1
Последний ответ: 21.03.2011 23:48


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2892
Последний ответ: 21.03.2011 22:31


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

Ответов: 112
Последний ответ: 21.03.2011 19:01


Рецепты с жидким сахарозаменителем Милфорд - nettezza

Девочки, у меня муж сел на диету, облегчаем холодильник, облегчаем калорийность продуктов, ищем всякие легкие рецептики для готовки.

Нашла жидкий сахарозаменитель Милфорд ( а это правда, что он есть только у этой фирмы??), попробовала с ним готовить. Рецептами делюсь с Вами.

Может и Вы поделитесь со мной? :)))

Ответов: 41
Последний ответ: 21.03.2011 17:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн