Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:

http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Привет всем! Настроение отличное чего и вам желаю. Питалась вчера вполне нормально,а потеряла 1кг. Странно,хотя в первые дни всегда вес быстро уходит т.к это скорее всего вода.

Ничего себе,МАРГАРЕТ,по кг теряет и недовольна! Всем бы такие потери!)))))))))))))))

Викуся, очень всё это странно(((( Слушай, очень маловероятно, конечно... но вдруг ты брала книжку потом снова на руки? Проверь у себя дома на всякий пожарный?
Блин, я в шоке просто от работы отделов кадров. такой бардак. Викусь, держись, не расстраивайся, главное.


О Ленусик мне так знакомы эти замены. Я вот буквально недавно практически сё тоже самое проделала. Ну я потратила побольше. Но зато кайф теперь))))))))
Так про мой русский и ошибки. Я ваще не парюсь то, что я тут пишу)))))))))))))))) Считайте меня той балбесиной женщиной, которая поспорила с Мусей. Кароче я вот такая же балбесина, только не спорю. Ну патаму что знаю, что я балбесина. Вот опять тафталогия какая. Ну это патаму что я балбесина))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Куда пропали опять Тина? Лиса? Ну Лиса я думаю вечером выйдет к нам. Патом остальные девачки. Ксюша ваще уже пропала помоему навсегда. Ахх непостоянство))))))))))))))))


Викуся как быть. Я прям незаню. ты главное успокойся и реально просто подумай!


Елена, поздравляю, с новой машиной.

А я бегать не люблю, я вообще физические упражнения не люблю. Со школы еще. Мне только гимнастика нравилась.

Скалка, я тоже хочу 52!


Анютка, Муси на тебя нет! Ну как мона так себя обзывать? )
кстати, меня просто ошибки не цепляют, ну если только так, поприкалываться, двойки вот поставить нашим красоткам (ну, компенсирую таким образом зависть к их весу, у них же ж тама по 50-52 кг))). Шучу на самом деле. Не знаю, просто вспомнилось то веселое правило про "надеть одежду", вот и написала его))). А так я тоже, бывает, люблю специально написать мАсква или девАчки. Потому что мы так говорим и так веселее)).

margaret, привет! считаю, что минус кг - это очень хорошо для начала! Я что-то пропустила, или ты уже выкладывала свои вес-рос-замеры (талия, бедра, нога в самом полном месте а-ля ляжка))))? выкладывай! Так будет хоть понятно, откуда отсчет.

Елена, поздравляю твою машинку с небольшим лечением))). пусть теперь бегает еще лучше!

Викусич, а тебе просто мегачмок. Просто так)

ВИК, ну ты подумай, чем тебе грозит потеря книжки?????
Короче, не парься!!!!!!!!!!!
Повспоминай где ты работала и примерно когда это было. ТЕм более говоришь была неофициально оформлена......
Я тебе в книжку печати проставлю. приказы из головы напишем. Ничего страшного. Заполним с тобой новую трудовую. И отнесешь сюда на работу. Пусть заново в ней всё пишут, когда ты пришла сюда.
И всё...... не переживай!!!!!!!!


Ириска, я тоже ОФИгеваю (Анькааа?))), когда мне кто-то говорит, что конкретно бегает. Вот это сила воли!
А в школе я больше всего не любила не бег, а лыжи. Никак у меня не ладилось и оттого я их просто ненавидела.
А сейчас в спортклубе с удовольствием бегаю на дорожке, но еще больше нравится "эллипс" (по смыслу - то же самое) и велотренажер. Просто, видимо, в какой-то момент начинаешь иначе относиться.
Я на лыжи года 3 назад встала в первый раз после школы... и так понравилось, был просто восторг!


О мИничка я Эллипс тоже люблю Больше чем беговую. Меня от беговой патом тошнит. Ну этот эффект, когда сходишь с неё и сразу башка кругом.
А бегать я тоже не люблю, но когда начинаю то затягивает. Патаму что состояние патом отпад какое крутое))

1КГэто хорошо,но это все поверхностно: он может вернуться сразу,проходили. Вообщем вешу я 65 при росте 165см. обьемы:гр-92,тал-87,бедра-100. Вот так,параметры неутешительные.


Я в школе тоже бегать не любила-это же школа. А щас для себя даже приятно!

СКАЛКА-мама ЧОЛИ! Улыбается Всем помогает! Я тя ЛЮ..........

Ага - меня тоже от бега тошнит, а эллипс нравится, но если бегать в меру и не по твердому - это реально оч круто, меня тренер по таеквондо заставлял, так я потом реально была крутышом и силачом выносливым ))))


О,у МАРГАРЕТ рост как у меня,только все остальное я уже скинула. У тебя тоже все получится,если задашься целью!

Да, Маргарет, у меня тоже такой вес и такие параметры были и на пять кг больше были.. Так что не переживай, все возможно скинуть Улыбается


Маргарет и ваще ты это я я это ты и никаго не нажа нам))))))))))))))))))))))))))))))))))))не бжи у меня ваще бёдра больше))))))))))) Давай будем бороться вместе

давай, бороться вместе круто.Я думаю у нас все получится.Хорошо я вовремя опомнилась-до лета время есть


Скалка всемпомогающая)))))))
Скалка а я хачу стать президентом РФ. Поможешь?)))))))))))))))))))


ОФИ, ты всегда рассмешишь!"ты это я я это ты и никаго не нажа нам))))))))))))))))))))))))))))))))))))" Чуть со стула не упала. До сих пор смеюсь Улыбается
Маргарет, главное настроиться на похудание и оно само пойдет!
Я вот усиленно пытаюсь лишние см с бедер скинуть, а они в последнюю очередь худеют. Сегодня на весах было 53,3, а бедра 95,5. Посмотрела у пепсилайточек объем бедер при моем весе, так у них в основном 90-92. Грустно Вот такая несправедливость. А джинсы купить ваще нереально (у меня кстати джинс нет, ни одной пары!). Вот бедра похудеют до 90 см, сразу же и куплю!
Я кстати такого же роста как и ты.


АААААААА Ириска сама прочла и ржу))))))))))))))))))))
Мини привет тебе и русскому языку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А по поводу джинс такая же шняга. У меня их нет)))))))))))))


Привет, девочки! Я уже отдохнула малость. Поспать не удается, так как ща окна подъехать должны. Представляете они поехали балкон устанавливать. Я договорилсь, что сначала ко мне. так как у меня мало работы, а балкон за час не сделают, а в потемках они ничего не смогут сделать и соответственно снова прокатят сегодня. Хрен им! Я уже позвонила. возмутилась и минут через 20 их надо встречать на даче. Как они задрали! Надо идти снова одеваться.

У нас снегом все завалено, но погодка чудесная! На работе нафоткались, в снегу валялись с девчонками.Потом заберу фотки покажу. но снег то вы точно видели ))))))))))))))))) ну там наши радостные лица валяющиеся в снегу)))
За дежурство первое проставилась как положено. Они оболдели, когда я достала 1,5 л. бутылку вина. Она такая на вид большая. Но я то знаю сколько надо! Самое то. Выпили и глазом не моргнули.
Все я побежала. они уже подъехали. Потом вас почитаю и расскажу все как прошло.


ДЕВОЧКИ выкоадываю фотки шмоток из КВЕЛЛЕ, которые забрала с почты.

брюки и футболка
на лицо мое не смотрите - я дома )))))))))

те же брюки сзади
шнурки я потом все подберу)))))


футболка с принтом

золотая кофточка


Привет, Лисичка! Давай построй их, чтобы нормальные окна сделали, чтобы потом тебе не волноваться и нервы себе не трепать! Будем ждать результатов.

А где Алинка?


сапоги

опа


ой какие большие
вечером удалю


Скалка-девочка-модель! Отлично все сидит. Брюки классные! И Скалка в них классная!
А мне еще ковер понравился.

Девочки, у меня тоже нет джинс!.. тока одни для быдловылазок, покупала года 4 назад за 500 рублей, но они мне уже большие стали )))) в лес сходить можно, а так в приличное общество и нету джинсов...

Лисуня, клево, что твое первое дежурство прошло хорошо))))) А вообще как впечатления, тяжело ли ночью работать было, в чем вообще теперь там твои обязанности заключаются?

Скалкин - красавчик, тебе все очень подходит Улыбается

Скалка - сапоги мне больше нравится когда коленки видно:) Они хорошо сидят с юбочкой с разрезом ))))) Молодец, Скал, очень красивую фигурку ты себе нахудила - терь удерживай результат на долгие годы:)


Тааааааааак Скалка мне всё понравилось. А квартира особенно)))))))))))))))))))))))))))
А ваще золотая кофточка отпад. Прям крута крута. Ещё телик на стене мега мечта моя)))Я сейчас на него зарабатываю. По весне поеду брать))))))))))
Кароче Скалусечка очень понравилось всё. Но больше всего золотая кофточка я аж ваще!!!!!!
Где Лиса там вино)))))))))))))))) С тебя мега фоты!


Наташ а чо у тебя это такое шкаф такой большой?? прям шкаф моей мечты. Ваще хачу себе гардеробную)))

Спасибо всем за поддержку,в начале пути она особенно нужна. Я пошла полежу в ванне,помечтаю,глядишь кг 5 потеряю!..................хи-хи...мечтать невредно.


О,СКАЛКА,КРУТЬ! Особенно хорошо смотрятся поднятые сапоги,я даже сначала не поняла что поменялось,толи юбку короче сделала,но ноги длинее стали смотреться! Все остальные вещи тоже понравились. Штаны суперские. А на 1-м фото,ты прям спортсменка!

ОФИ,на фиг тебе это президенство?!? Будешь тогда другие песни петь,типа "НИ МИНУТЫ ПОКОЯ,НИ МИНУТЫ ПОКОЯ,ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?!? Подмигивает

ЛИСА,давай строй их там как надо!!!!!


А еще мне очень нравится твоя квартира!!!!!!!!!!!!


Скалка, ну ты ваще (не виноватая я, это Анькино слово!) женщина мечты! Особенно мне понра фото, где ты в пол-оборота, спиной. Красотка! И брючки, и кофточка, и сапожки - мммммм! Они, по-моему, в длинном виде еще круче, чем просто так))). Скалусик, с обновками! пусть радуют тебя, а ты своей красотой нас. Ну повторяться, что мне нравится, как у вас все сделано в квартире, я не буду, а то как попка-дурак))).

Аня, я как-то жила в домике с гардеробной. Это было классно! Но я тогда была мелкая и еще не ценила. Теперь тоже хочу! И чтоб большая, удобная. В общем, надо просить Ирискиного мужа сделать нам всем ахалай-махалай на сбычу мечт)).

Маргарет, приятного заплыва! Думаю, теплая водичка, особенно если к ней добавить соль, будет очень полезна для достижения наших революционных целей!)))
Ванну с солью рекомендуют 2 раза в неделю тем, кто на оздоравливающей (выводящей шлаки) диете.

Лисичка, ну наконец-то! Как у тебя все прошло? устала, наверное, ужасно! Потерпи еще чуток - будут у тебя красивые, радующие тебя окошки! И сынуля будет рад, что мама не сдалась!

Красотки, всем чмоксссс!


Скалка, забыла написать, что на фото юбка, в которую я просто влюблена! секс! ну и красиво очень)))

Елена, тссс, пусть Анька президенствует... не отговаривай! мы знаешь как круто заживем? )))


МИНИ,у меня в доме новом 2 гардеробные-приличные,так что милости просим,поделюсь))))))))))))))

Девочки, всех чмок - побежала сдавать костюм в химчистку, себя на спорт, а потом в театр )))) Фырк )))

С медвежонком тока что разговаривали - так он чуток обиделся, что у меня такая бурная жизнь, типа а я хотел к тебе в гости сегодня приехать - на что я спросила, "а ты хотел, чтобы пока ты занят своими делами я сидела одна дома и ждала, когда ты позвонишь за два часа и скажешь - радуйся, я еду в гости?", короче приревновал он - ну эт и на пользу, а то блин про квартиру, которую должен был снять для нас еще месяц назад он молчок, а я блин должна беречь его самолюбие и запереть себя дома на замок и довольствоваться его приездами ко мне в гости?? Хрен!


Мини, как бы для начала-то муж для нас все ахалай-махалай сделал)))))))))

Теперь еще Елена песнями нас веселит. Уже дуэт получается!))))))))))))))

Маргарет, 5 кг конечно за один раз не потеряешь, но удовольствие себе любимой обеспечишь, если, как МИНИ, сказала добавишь соль, ну и здоровья тоже!

Ленчик, и со мной одной гардеробной поделись, я самая первая говорила, что Хачууууууууууууууууууууу Улыбается


"я блин должна беречь его самолюбие и запереть себя дома на замок и довольствоваться его приездами ко мне в гости?? Хрен!" Мне кажется слово хрен из Жулькиных уст звучит как то по особенному)))))))))))
Ленчик две гардеробные это круто)))))


Жуличка,а тебе я могу даже спальню одну детскую отдат,пока ребенок один. Будешь меня уму разуму учить))))

Как заново родилась.А соль какую,морскую?


СКАЛКА, красивущаяя ты!!! брючки отпад! и все остальное тоже))))
Спасибо тебе за предложение помощи! только вот теперь надо в питер ехать и ходить там собирать подписи))))) Только не знаю что делать с теми фирмами, кого уже нет! Я тут думала, что еще нужно поискать копию трудовой. Может в ОВИРе в архиве сохранилась, я же делала туда копию!! В общем что-нибудь придумаю.
Просто все не вовремя как-то!!!!
ЛЕНУСЬ, все приедем и будем жить у тебя в гардеробной))))))
МАРГАРЕТ, привет! Я тоже люблю в ванной валяться)) Я еще делала себе содовые ванны!
Девочки хохотушки и певуньи))))) Чмок вас всех!!!!


ЖУЛЯ, я прям горжусь тобой, что так ответила!!! Правильно! Пусть понервничает немножко!!!! Удачно тебе погулять!!


Анютка, это Жулька для меня так пишет))) чтобы я научилась иногда делать что-то для себя, а не с оглядкой: "а что он мне на это скажет? а ему понравится?"

Жулечка, приятного вечера!!!!!!

Елена, блин, как круто! Желаю, чтобы обе гардеробные были забиты супер туфельками и красивыми вещами, а обе детских были заняты малышней))))).

Margaret, я думаю, с морской! )


О, кто у нас тут такой? Викуська! Если найдешь такую копию (заверенную), то новый работодатель обязан будет восстановить по ней твою трудовую книжку (собирают комиссию, которая решает восстановить записи и тп).

Как самочувствие? Как Точечка?)


Замерзла ужасти. Только заскочила домой. Окна еле отрегулировали. Сам хозяин объем работы сделал невыполнимым за день. На сегодня 2 заказчика у ребят. Эт я и еще в нашем доме лоджию застекляют. это они прикатили в час дня, от меня ушли вот сейчас в 16.50. И они уже сами психуют. им же и пожрать хочется и вовремя от нас уехать. им катить 90 км. Дороги в ужасном состоянии, а снег валит.А этот хозяин им сказал, что только лоджию сегодня устанавливать, а мне пусть ученик устанавливает. Этот ученик знакомый парень,он то неплохой, но ему одному не реально было устанавливать. Ну козел этот хозяин короче. Хлопцы молодцы, все хорошо делали. Мне пришлось стоять и смотреть, ну я и теперь околела. Теперь хоть бы не заболеть. В горле холод ощущаю, ноги замерзли. Сейчас пойду в горячий душ отогреваться. Надо чё нить еще выпить. Только самой придется. Вот думаю коньячок или водочки.Ща разберусь после душа. А вы мне посоветуйте )))))


Давай Лисичка, согревайся!


Согревайся....чем? Так водкой, коньяком или горячим чаем?


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 9569
Последний ответ: 06.02.2010 20:14


День Святого Валентина - ФиШка
Девочки! В прошлом году мы выращивали Дерево Любви для своих половинок :) Предлагаю продолжить это занятие в этом году. Помогите,пожалуйста, вырастить дерево любви http://valentine.rulezz.ru/lovetree/2688109860
Ответов: 38
Последний ответ: 06.02.2010 18:55


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 817
Последний ответ: 06.02.2010 18:28


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 847
Последний ответ: 06.02.2010 18:26


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2384
Последний ответ: 06.02.2010 17:46


клуб 45-48 февраль - Таня
Девочки отчитваемся и пишем планы на февраль!!!
Ответов: 11
Последний ответ: 06.02.2010 17:37


Диета 8-14 кг - Ирэн
1-3кефир в любом кол-ве 4-6 яблоки в любом кол-ве 7-9 курица в любом кол-ве без шкурки,в любом виде 10-12 сыр в любом кол-ве
Ответов: 18
Последний ответ: 06.02.2010 17:35


До скольки худеть - Hysteria
Обращаюсь к девушкам 163-165 см рост. Какой вес для вас кажется идеальным при таком росте?
Ответов: 22
Последний ответ: 06.02.2010 14:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн