Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:

http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

У Настюхи iphon )))

Девочки-Принцессочки приветики!!!! Во, я наконец-то освободилась! У меня все нормально, Нилла, я пришла к выводу, что третий день вообще самый тяжелый, поэтому обязательно на третий день готовлю что-нибудь горячее, с ним легче проходит выход. Конечно сейчас это уже поздний для тебя совет, но на будущее по крайней мере, первый прием я делаю морковно-свекольный салат, а через пару часов ем овощное рагу и вообще без проблем день проходит.
Ириска фотографиии просто чудо, как хороши! Такая ты лапочка-девочка прям!
Алинчик, когда где то вдали от дома, так вообще классно, о еде напрочь забываешь. Главное потом не переесть.
Лисуня, с датой тебя! Желаю чтобы у вас с Пампусиком всегда была любовь неугасимая!
Очень тебе сочувствую, с такими перепадами в температуре, блин вообще не знаешь что делать с головной болью, тем паче, если ты мигренью страдаешь. Приходи в себя скорее!
Викусик,ты еще что нибудь прочитала? Чем сегодня занималась? Как настроение?
Синичка, ты прям опять вся уработалась, ты как с лункой, не стала доделывать?
Жуленька, ты сделала свою презентацию? Хотя что я спрашиваю, ты у нас девочка ответственная и исполнительная.
Миничка, Ленусик, Скалочка, как воскресный день прошел, чмок вас!
Девочки всех чмок, я пошла уроки делать, хорошего вечера!

МУСЯ ну для меня точно самый тяжелый,правда я салатиками обошлась,но все время спать тянуло,это ппц. Ну более менее выдержала,я считаю. ЛИСУНЯ поздравляю с годовщиной,слушай а в Москву вы когда примерно переезжаете? ЛЕНУСЯ ты как,отошла от перелетов? У Наськи либо iphone либо просто сенсорный телефончик:) ВИКУСЯ пошла в Третьяковку? Девчонки как день прошел? АЛИНА ты хде? Как 3й день? Улыбается


ЛИСУНЯ, извини что поздно!!!!! Вот только вылезла!
Поздравляю тебя с датой!!!!!!! Желаю вам обим терпения, уважения и взаимопонимания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(Себе желаю того же Подмигивает )

МУСЯ, ну ты прямо студентка "уроки пошла делать" !!!
Молодец!!! Ответственная!!!!!!

ЛИСА, фотки твои у меня тоже не открылись(
Я тебе желаю в 25-ти летний юбилей выглядеть на 25!!!!

ВИКУСЕНДРИК!!!!!! Как у тебя дела? Приехал муж?
Чем занимаешься днями?!

ИРИСОЧКА-КОНФЕТОЧКА!!!!! Милашка просто на фотках!!!!!
ИРИСКА, я конечно сомневаюсь, что ты забременела, но если это так!!!! Мы все будем вдвойне счастливее. как Мотроскин))))))))))))

ЖУЛЬЕН, я не поняла, свадьба у подруги? А ТЫ платье подготовила? В чем пойдешь? Фотки с тебя!!!!!!!!!

СКАЛКА привет,как настроение? Чем выхи были заняты?


Да ничем)))
КД началис, так что пол дня лежала у мужа на коленях)))
Ну и так по делам съездили)
В общем ничего не делала!!!!!!
Балбесничала)))))))

Муся, нет - я балбес презу так и не сделала... Буду ща или с утра сидеть, ваять...

Скалка - я ж писала, справлять свадьбу подружка и ее мч будут неформально - платье не нужно, а в ресторане тока с родителями и свидетелями ))

ЖУЛИК удачной работы! Ну вроде я жива,слабость ушла,пойду спать потихоньку. Девчонки всем хорошей,плодотворной рабочей недели! Всех люблю!


АУ людиииииииии))) вы наверно уже забыли как я выгляжу)))) все я тут с вами)))
С весом у меня пИПЕЦ ))) хе хе)))
честно скажу на японке не сидела- тяжело для меня каждый день что то отваривать)))) а муси рядом нет)))
кароч я с сегодняшнего дня на 5 сырков-веселую диету- да и она всего 5 дней))))
да к томуже у меня сыру куча в холодильнике-буду доедать)))

Принцессочки, Доброе утро! Всем хорошей легкой недели, чтоб вас все радовало и ничто смогло вас огорчить. Как у кого солнышко? Уже радует? У нас что-то все пасмурно. Снегу, как в России, в прошлом году тоже много выпадало, но он быстро стаивал, а этот лежит и не тает.
У меня после разгруза 56,9, но для отчета 57,5, потому что полкило вернется, как пить дать. Все, убегаю, а то опаздываю как всегда. Всех целую. Солнечного настроения!!!!


мусечка ты монстр уже 56 пиец- уже скоро я те джинсы свои отдам , а тоя скоро в них не буду влезать)))) а те как раз в пору;)
кто помнит про 5 сырков диетку??? а то я помню ток про сыр на завтрак в 10-00 яйцо с помидором и в 16-00 творог))) а больше ничего не помню


МАмуль у нас такое солнышко закачаешься хе -31

Последнее - бокал вина сухого Целую тебя Синичка моя!

Настя, что-то должно быть еще в 2 часа, по сырковой диете...
Настен первое чай без сахара, потом сырок, потом яйцо с помидором, потом творог, потом вино, такой порядок диеты


ПРивет кукляндии)))))))))))
Как настроение??????????
Викуся ты меня больше всего волнуешь. Ну ка хватит хандрить. Кста я тоже сматерла квартирный вапрос. И я ваще очаровалась спальней. Она очень крутая получилась. А ваще я считаю, что сматреть такие передачи это полный мазахизм))))))))))))))))
Так все худеют. НУ И МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!! вы ваще тут все супер пупер одна слаобовольная казявка.
Нада же как то брать себя в руки ваще не магу. ВОт решила иду покупать клетчатку чтобы сдерживать свой аппетит!!!!!!!!!!
Лиса с возвращением. Очень круто, что тыт снова с нами.


Диета "5 веселых плавленых сырков"
Оригинальная и веселая диета, рассчитанная на 5 дней. Всего за это время вы употребите:
Одну бутылка хорошего белого вина 0,7,
5 варёных яиц,
5 плавленных сырков,
5 больших помидоров,
5 больших яблок,
5 огурцов или паприки (сладкого перца),
1 кг нежирного творога,
Зелень, чтоб не было скучно!
Распорядок :
10:00 Кофе без сахара + плавленный сырок,
12:00 Помидор + яйцо + зелень,
14:00 Яблоко,
16:00 200 гр. творога + паприка или огурец + зелень,
20:00 !!! Бокал вина !!!

Настён это фо ю. Я просто тут недавно её тоже нашла сохранила. Подумала может тоже попробывать))))))))))


Кэт я очень долго ржала с твоего кума. Нада же так сфоткаться)))))))))))))))))))))))))))
Ириска супер пупер. Такая мисс нежность.
Лиса вот твои фотки чот неудалось посмотреть. Зашифровала наверно))))))))))))))
Кароче УРА я снова с вами)))))))


Офи а как твоя японка прошла???? или ты с нее слетела)))) я тоже кстате слабовольная казявка))))


Красотууулькииии! Фсем прЮвет!))) Как дела?! щас быстренько вас почитаю))


спасибки Нютик ))) вот как раз про яблоко я и забыла)))) я на ней но без Вина))) вот уже яйцо хомячу с помидоркой))))
присоединяйся))на ней не много в прошлый раз скинула но вес тронулся


приветики минька


Всем привет!
Я покупаю себе каждый денб теперь кефир и вечером пью кефир после 18.00.
Вес сейчас 53.4
Но у меня еще КД со вчер дня. Так что может в реале и меньше))

Надо будет тоже сырки попробовать))))))))))
Прикольно! И плавленные срки и паприку обожаю!!!!
Может только без вина - эт я не люблю.

АНЬКА, какие результаты с японкой - делись! порадуй хоть ты нас!!!

МУСЯ здорово!!!!! Ты уже 5 кэгэшек!!!!!!!!
ЛИСА, а ты сколько? Вы вроде вровень шли?
Так же как мы с НАСТЕНОЙ))))))

ЖУЛЬЕН, давай уже расплюйся с этой презенташкой и гора с плеч!!!!!


МИНЬ, не узнавала по разблокировке?
Прикинь, меня еще не разблокировали(((
Во вторник вечером из налоговой отправили распоряжение в банк.((((((
А у меня у мамы ДР сегодня, а подарок не на что купить(((
Сказала, что на неделе подарю......
Вот блин..... Всё как долго.


Ирискааааа, такая нежная симпатюля!)) Хорошенькая очень!!! Ну фто, теперь ждем от тебя новостей и потом уже решим, принимать ли тебя в клуб беременных)))). Еще немного, и, если эта повальная эпидемия начнется, мы будем продавать вход в нашу тему для девочек, которые пытаются забеременеть, но у них не получается)))).

Муся, школьница!))) Как твои успехи? Поделись)))

Анастасия, успехов на веселых сырках! если я не ошибаюсь, я к форуму присоединилась как раз в вечер, когда вы все тут пили на онлайн брудершафт)))). Там ведь у диетке вино, если я не ошибаюсь! В любом случае - успехов тебе, легкой диетки!!!
а я из плавленных сырков обалденный суп готовлю, кому рецепт???))) написала и сразу захотелось такого супчика, вечером приготовлю)))).

Лисичка, с датой! А были какие-то фотки, чо-то ничего не видно((((

Жулечка, ну как там твоя презентация? ты доборолась?))

Викуся, как дела с утречка?

Анька, чмоооок тебяяяя! И всех-всех чмоооок!


СКАЛКИН еху хООООООООООООООО
мама ЧОЛИ ты ведь по мне соскучилась- я вот ужастно


Скалка, еще не узнавала. Но вообще, если из налоговой в банк отправили, то теперь надо звонить в банк. Ты позвони, дай втык. Уже же три рабочих дня прошло! А насчет инспекции - если что, туда тоже позвоним, но думаю, сейчас дело в банке!

Скалка, умилялась над твоим "лежала на коленях у мужа". Так мило! Держись. Твои кд скоро пройдут, усё будет хорошо!

Анастасиииияяяя, пивет-пивет еще раз!)))) :-*


да да минька я тоже помню как мы чекались тут))) но тогда высидел на диетки ток МУСЯ и ЯЯЯЯЯЯЯя
МИНЬ а этот суп ведь очень калорийный ? или нет?


Ой, девочки, я тут прочла, что Викуся прочитала первую книжку из "Лорда...". Так вот - я тоже не удержалась и за вчера прямо разделалась с продолжением (там еще две части))). Причем читала с экрана, что не люблю, но очень уж хотелось узнать, чем все кончилось)))).
Так что, Жулик и Муся, спасибо за совет, книжку было интересно читать!
А я вам, не помню, не говорила про "Хроники Амбера"? рЭкомендую))))).

А Жулька, наверное, добивает презентацию.. Держись, малыш!


Анастасия, думаю, что калорийный. Там на небольшой объем воды - 4 сырка, морковку, лук, можно даже кортошку. Можно немного сельдерея для аромата. Должен получиться густой суп. Щас прикинем, если на литр воды... Я тут с табличкой подсчитала, что калорийность супа в общем будет 800 кк, т.е. на сто грамм примерно 80 кк, а на порцию 160 (на тарелку 200 гр). то есть не так и калорийно на самом деле! Я думала, будет сильно больше.


Так рассказываю про японку. Я не досидела на ней))))))))))))))))))))))))) Но я не жалею. Кароче скинуть удалось полтора кг. Это кнаеш мало. Но это уже круче чем ваще ничего. А если честно я ваще зимой не магу худеть. Всё время жор.
Сегодня же иду за клетчаткой
куплю две сразу))))))))))))))))))


Анюткоооо, а я как раз хотела спросить, как тебе клетчатка, а ты ее даж не купила!)))
Я вот потихоньку хомячу ее, но без удовольствия, не оч вкуснооо))). Но с актимелем хоть более менее.

ДеваАачки! я тут посчитала, я за январь была в спортзале 12 раз. Из них 10 раз - это тренажерка+бассейн. Вот енто да, я пан спортсмен)))). Буду стараться не снижать темп!


АНЬКА, смотри не начинай жрать сейчас. У тебя вес не закрепился. может запроста вверх поползти...
Мужества тебе ))))))

МИНЬКА, я надеюсь, может завтра разблокируют((
В центральную позвонила ( они же распоряжение в филиалы спускают), говорят, звоните в свой филиал. Я позвонила пока разблокировки нет.
Кстати, скажи мне. В филиал из центрального тоже письмо присылают? Или какое-то электронное уведомление?
Просто если письмо с курьером, тогда надо после 12-ти позвонить. может курьер что-то и привезет из центральной.


Для начала всем доброго утра! Я только проснулась в хорошем расположении духа, чего и вам желаю Улыбается

СЕГОДНЯ 1 ФЕВРАЛЯ. Гоните все свои данные на первое число месяца. ОБ, ОТ, ОН Кто на работе берем линейки и обмеряем себя как можно точнее.

Мои параметры потихоньку уменьшаются
ВЕС тоже круто у меня 56.200 с утра
ОН 50
ОТ 75
ОБ 91


Всем приветы))))))))))
МИНИ, я смогла по экрану прочитать 2 части. Хочу сегодня дочитать третью. В общем прикольно))))))) Пиши рецепт супчика))))
А я все выходные валялась, никуда не пошла. прогулялась до рынка, купила рыбки на ужин (запекала), и всего понемножку. А остальное время спала. Погода меняется и состояние не стояния какое-то было))))))
Сегодня полчаса откапывала машину)) Она была вся в снегу, а сверху еще корка льда! Ужас)))
А вообще я сегодня наверное первый день чувствую себя прекрасно))))))))))))))))))))))))))) Вся такая красивая, в новом свитерке))) В очках! На работе каблучки одела!!!!
Прям летать охота)))


А я вас всех ЛЮ...))))))))))


МИНЬКА, слуш, а ты что заканчивала? Вышку...
Вроде в финансовой сфере работаешь, а мы говорили про редакторскую работу ?)))))))))
Спасибо тебе большое, что помогла мне выяснить ситуацию мою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прям неожидала....!!!!
вот странно устроен мир, иной раз не очень знакомые люди готовы для тебя сделать больше, чем некоторые "друзья" )

Я вчера маме купила огромный пирог с вишней ( наверно сантиметров 40 диаметром!!!!) и такой сверху переплетеный тестом! Красивый!
Вот сегодня подум к ней на ДР - принесем к столу))))))
Она правда чайник росила новый электрический, но это тогда на неделе подарим! Как финансовый вопрос решится.

ЭЛЬ, а у тебя результаты уже есть сидения на клетчатке? И что с весом у тебя? Пошел вниз?


Смотрю вы вес пишите, и мы что по понедельникам его бум выставлять может. В среду смотрю вы забываете.


ВИКУСЯ!!!!!! Ну вот теперь ты будешь до 7-8 месяца летать как электровеник!!!!
Дома чистоту наводить!!!!! Мужа облюбовывать!!!!!!!!!!
И цвести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЕЦ!!!!!!!

ЛИСА, не фига себе,...... ты уже стала как я )))))))
Ща смеряюсь, скину параметры!


Вот вам моя любимая фотка. Это мы на годовщину свадьбы. И малому уже было 1 год и 3 месяца. Вот мы себе подарочек к годовщине и подогнали

Девчонки привет! Вес 55:) сегодня без головных болей и слабости,в общем норм я. Как выходные? НАСЬКА держись на сырках,добивай диетку до конца! ОФИ гони ЖОРУ старайся есть почаще и поменьше,типа дробного питания:) МИНИ нужно попробывать твой супчик! СКАЛКА с днем рождения мамы:)


ОТ 66
ОБ 91
ОН 51

вес 53.4

ЛИСА, у тебя только талия на 10 см больше моей!!!
А так ты даже худее меня)))))))))) выходит!!!!!

ЛИСУНЯ фото классное такое позитивное:) я про вес написала потому что интересно было сколько вешу после чистки. ВИКУСЯ хорошего тебе настроения!


ОООООООО Летающая беременная Мери Попинс Викуся))))))))) Сматри там аккуратненько дама на каблуках)))))))))))))))))))
Лисуня я ваще забыла про певрое число. Всыпать мне нада по первое число))))))))))))))) Я завтра тогда все параметры принесу. Напишу. Не обессудьте уж)))))))))))))
Мини во ты ваще глобалиус спортсменус. И я и я хачу))))))))))
Скалка держусь))))))))))))))ВОт ща пайду за клетчаткой и кефиром. Сегодня есть ваще не хочется. Хатя вточила кусочек кролика. И с утра кашку правда на молоке и с маслицем))))))))


ЛИСА, мы же раньше и писали по понедельникам, но потом решили, что в понедельник неправильная информация, ведь многие на выходных расслабляются))))) А в среду самый правильный вариант! Но можно наверное и в понедельник)))))))


Лиса на фотке ваще тощаааааа сил нет. Очень тоща. Ты мне ща больше нравишься. Такая прям красивая женщина. Не худей больше)))))))))))))))


Скалка мега зачот. Я поняла какой ты пирог купила я такие тоже люблю. Ещё есть черничный))))) А с подарком не переживай. Мама всегда поймёт))))))


АНЬКА, ))))))))))))))))))))))
МИНИ у нас точно супер-спорт леди!!!
НИЛОЧКА, спасибо!!! Надеюсь, что такое состояние будет теперь чаще)))))


Девочки вы меня радуете своим весом. Все по -немногу сбрасывают. Вот сегодня все и ВЕС давайте сюда.
МУСИК я тебе на привес меньше дала. Нефиг на месте стоять! Немного приложи усилий на 200 грамм.
НИАНИЛЛОЧКА, ВИКУСИК и кто еще в эти выхи себя плохо чувствовал я рада за вас и за себя, что самочувствие хорошее. Просто душа радуется.
СКАЛКА у нас с тобой мужики хоть и с прибамбахами своими, но у них иногда можно и на коленях полежать ))))))) Я тебя так понимаю Подмигивает


девочки я столько чаю напилась))) как же я измеряться буду)))) лиса может я завтра с утра скину- или сейчас????


СКАЛКА, я тож такие пироги люблю)))) Ням-Ням! А еще люблю Тирольские с творогом или сыром!!!!!!


Поиск








Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 778
Последний ответ: 03.02.2010 08:01


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 9164
Последний ответ: 03.02.2010 08:00


Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 21
Последний ответ: 03.02.2010 04:29


шоколадная диета - barabakkka
сегодня второй день на шоколадной диете....девчонки кто пробывал? какие отзывы....оч интересно!!!
Ответов: 34
Последний ответ: 03.02.2010 01:19


Десенная улыбка (gammy smile) - Алёна
У меня такая проблема,но не могу это контролировать. Когда я улыбаюсь показывая зубы или смеюсь у меня очень видно десна, стараюсь не улыбатсься, но не получается. Это выглядет ужастно, но операцию делать боюсь, да и запас зубов под деснами очень мал. Девочки, как скрыть десенную улыбку, какую помаду подобрать? :(
Ответов: 2
Последний ответ: 03.02.2010 01:00


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2367
Последний ответ: 03.02.2010 00:04


Свекровь - Аля
Девочки, помогите, я о наболевшем: свекровь хочет разрушить мою семью. ((( Месяц назад мы расписались с любимым, сделали это по-тихому. Когда он сказал об этом своей матери, дома произошел скандал вплоть до раздела бизнеса, имущества и тп. Потом было еще 100 скандалов, истерик, слез.
Ответов: 61
Последний ответ: 03.02.2010 00:03


День Святого Валентина - ФиШка
Девочки! В прошлом году мы выращивали Дерево Любви для своих половинок :) Предлагаю продолжить это занятие в этом году. Помогите,пожалуйста, вырастить дерево любви http://valentine.rulezz.ru/lovetree/2688109860
Ответов: 0
Последний ответ: 02.02.2010 22:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн