Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:

http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!


ОООООООООО, Лисуня, приветики!!! Наконец-то!!!!
Мы тебя уже потеряли. Чёт у вас там совсем с проводкой ужастики. Ты как? Поправилась?
Ты на лунке?

У меня пока всё нормалёк. Сегодня съедено 2 яблока, арахис(нежаренный, несолёный, просто свежие орешки), чернослив. И усё, т.к. я целый день продрыхла. Да, МИНИ, я соооооня.

Мусичка, приветик тебе!

Кэт, я что-то не соображу, кум у вас живет что-ли?

Всё я побежала шмон наводить, краситься, наряжаться, а то к нам сегодня гости идут!


Мусь, мне кажется, что можно капусту квашенную. Она же полезная очень и растительная, лёгкая.
Так что вперёд, точи салатик!


КОШКА тут кума твоего вижу, он пипиньку свою показывает нам Подмигивает )))) весь такой белоснежный.
Сейчас ваш вес соберу в табличку и выставлю ее.
Сегодня была на сабантуе на тсарой работке, в штабе. Собрались все. Как выпить так со всех концов прискакали дружненько.Провожали товарища по работе женщину на пенсию. Она еще и квартиру получила в Волгограде.Все у нее так складненько сложилось. Вот и мы так хотим. Поскорее бы уже. Я немного напилась. Обрадовалась. что свет есть и поскакала домой к вам ))))

Алинчик, ты меня прям спасла, ура не буду делать салат, поем немножко капустки. Чмок тебя золотаюшка! Хорошо повеселиться с друзьями, и конечно же ты у нас будешь красивая, глаз не отвести!


Нет я не на лунке. Вы первый день? Но у меня в эти дни результат есть. Я же как то снова набрала, наверно КД это дали, теперь снова восстановился вес. Утром был 56.5 Сегодня. ну в среду был 57.5. Я тут на перекусах только была. сейчас каши рисовой молочной сварила. Так с удовольствием поела после очередного перекуса.


АЛИНКА тут ты пишешь что как гипс снимешь то спортом займешься. Мы сегодня ржали на работе, спорт и смерть начинаются на одну букву "С" и то и другое вредно )))))))))))))


Собиралась я на лунку, но с этими дурдомовскими событиями не получается и совсем с головы вылетело. Я сейчас только число увидела. А то во времени потерялась.
ЛЕНУСЬКА ну и хорошо что долго ждать операции, передумаешь может.


ВИКУСЯ в 21 неделю у меня было первое биение.


А вообще ВИКУСЬ заваривай себе ромашку и календулу, и на голодный желудок попей. Эти травки для тебя безобидные. Не вызовут ничего плохого. А пей по пол стакана на тощак перед едой 3 раза в день. И почувствуешь легче станет.

ЛИСУНЯ а вы куда переезжать собрались,в Москву? МУСЯ что-то ты мало поела,я и с утра салат и тушеные овощи на обед и семечки и морковно-капустный салатик правда понемножку но все же:)


Не, Алина, кум у нас не живет.Это муж его ходил проведывать и сфоткал.

Лиса, рада что все обошлось!!!!!!Не игнорируй мой вопрос о телефоне!

А теперь для лунатиков!!!!!!!
Солянка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рецепт:
Варим бульон, достаём из него мясо и режем кубиками, обжариваем вместе с зажаркой(лук+морковь+перец).В бульоне варим порезанный кубиками картофель.И добавляем нарезанные капчености.У меня была ветчина, буженина, копченая колбаска и сосиски.В конце добавляем мелкопорезанную зелень.Солим ясное дело.При подаче на стол в тарелку с солянкой ложу половинку яйца, лимон и майонез.
Очень вкусно и празднично!


ОФИ дорогая, мне так приятно, что ты первая написала куда я пропала )))))) Знаю, что вы все обо мне вспоминали. А забыла написать, что здоровье нормально. так еще иногда горло брызгаю но это нормально.


Девочки кто на лунке! Вы для меня прямо герои!!!!!!!!!!


Лиса, а что ромашка с календулой делают? Всмысле чем помогают?

Кэт, ну ты и провокаторша.... я здесь капустку без ничего хрупаю, а она такую красоту выставила, ну вот тебе не ай-я-яй?
Нилочка, да нет нормально было до сейчас, вот только мерзла и сейчас тоже кстати. Днем несколько раз чай пила, а сейчас съела капустки и пью зеленый чай с полложечкой меда, вот и не любила мед, а как ничего другого нельзя и мед на ура пошел....


НИАНИЛЛА да мы собираемся типа в МСК, вернее хотим в ХИМКМ это МО, но почти в МСК.Ждем квартиру на дембель мужа.
КОШКА я еще не дочитала о телефоне.Ты мобилу спрашиваешь. Напиши тебе МТС или билайн дать мой.У меня 2 телефона.


Лиса мне МТС


ТАК кто не отчитывался гоните свой вес, да поскорее ))))) Мне еще 3 странички читать. Спасибо кто уже отчитался. всех вношу.


НУ так приятно читать, что вы меня ждали )))) Вы даже не представляете как это приятно )))) Я тут сижу и расплываюсь в улыбке. ))))))))


Всем привет!

Присоединяюсь к комплиментам СКАЛКЕ. У нее отличная фигура. Последние штрихи и на пляже - первая красавица!
ТИНА, рассмешила анекдотами Улыбается

ОФИ,прикольно, муж - утренняя хозяйка!

ЖУЛЬЕН, поиск работы идет. Но я так думаю до отпуска поработаю, пока еще не все мозги высушили.

ДЕВОЧКИ, у меня реально такое ощущение, что мои мозги аж наизнанку выворачиваются от такой мыследеятельности!

ЛИСУНЯ, веселые деньки у тебя были. Хорошо, что все закончилось благоприятно. У нас всегда так пока гром не грянет, ничего не сделают.

Недавно у нас в санузле капать с трубы начало. Приехали с аварийки и просто воду перекрыли. Только на следующий день приехали ремонтировать. И эти горе-сантехники начали трубу резать, а горячую воду забыли перекрыть. У нас и у соседей снизу все залило. Я на работе была и вся грязная работа соседке досталась. В результате этого она весь вечер стресс снимала водкой.

МУСЯ, привет!

КД пока не начались. Года 3 у меня не было такой задержки. И главное не знаю почему. Единственное, что думаю, что это от отмены таблеток. Вроде как беременной не должна быть.

Мне сегодня лучшая подружка сказала, что она беременная! Я так рада! Ее, кстати, тоже ВИКУСЬКОЙ зовут.

У меня сегодня привес. Вчера весы показывали 53,9. Я так радовалась 3. А сегодня 55. Откуда?


МИНИ
НИАНИЛЛА
НАСТЕНА
МУСЯ
ЕЛЕНА
СКАЛКА
гоните вес!!!


Лисичка, конечно ждали! Кто нас будет дисциплинировать? У нас даже разгруз без тебя не получился. Причем всеобщий!

КОШЕЧКА, а я приготовила типа запеканки. Первый слой - пюре, второй - фарш, третий - опять пюре, сверху смазала яйцом, а в конце приготовления - слой сыра. Воть. Сама не ела, завтра поем. На вечер у меня кефир. Муж говорит, что очень вкусно.


НИАНИЛЛОЧКА ну ты как со здоровьем то подхватить себя успела?


А я картошку еще так делаю в духовке типа как КОШКА делает. Кораблики называется. Картошку мою, режу пополам и сала кусочек сверху кладу и протыкаю зубочисткой или спичкой. Картошку класть срезом вниз. ВКУСНОооо, сало сочной ее делает.


Лиса, ты чего трубку не берёшь? Я тебе СМС отправила.
Можешь удалять номер с форума.


Ириска, я тоже такую запеканку делаю, только без сыра.Вкусно))))))Надо будет и с сыром попробывать.


СКАЛКА смс не получала, а ты не на российский ли номер посылала? Ща карточку переставлю. Мне на работу теперь на сутки 3 числа. А так совершенно.свободна

Лиса я же отчитывалась на среду был 55.3,сейчас даже не знаю. ИРИСКА надо попробывать твой рецепт. Я правда на лунке сегодня но в понедельник сделаю. МУСЯ меня тоже на мед че-то потянуло,сижу зверобой попиваю а сестра сидит напротив и нагло есть макароны с мясом и кетчупом Грустно


ну да СКАЛКА ты на российский номер послала мне. Ща переставила карточку и получила твои смс. Мой другой номер на украине.


НИАНИЛЛА наверно не заметила твой чес. Но уже внесла в табличку.


КОШКА прозвони я забью твой номер.

Лисунь, утром в среду я тоже отчитывалась, только я линейку ставить не умею, у меня вес был 57,5


КОШКА прости чуть не так написала. Последняя цифра "3" Вот блин!!! Жду звони.


КОШКА ромашка с календулой желудок приводит в порядок. Снимает воспаление. И для воспаления кишечника подходит. Но это если в легкой форме. Язвы не лечит. Язвы таблетки есть хорошие но дорогие. И травы есть, только нужен травник хороший.Мой папка когда был жив все болезни травами лечил. Для желудка еще хорошо настоять на масле рафинированном зверобой. Настоять в темном месте 40 дней. И потом пить по чайной ложке на тощак.


ЛИСА, а я писала вес, после собантуя нашего.
53.5


Вот с КОШКОЙ поболтали хоть Улыбается по телефону. ))) Узнала как ее имя Подмигивает Она мое)))
Вина сегодня выпила и теперь голова бо бо.


РАССКАЗЫВАЙТЕ как прошел день кто первый день на лунке. Что кушали. Соки делали?


МОЛОДЦЫ!!! Привели на конец то после праздников себя в норму. Это очень хорошо видно!


Спасибо за табличку!

Лиса, ну какие соки, в такой колотун? Чаек-с попиваем. Завтра придется пить горячую воду, холодная совсем не полезет. Так хочется лета, до невозможности прям!


ну к примеру яблочный с морковным. Мусик а чего это ты сидишь и молчишь ))))

как это я молчу, я разговариваю....

А Наська сегодня ушилась в ресторан, очень сокрушалась, что лунка ее опять коту под хвост пошла, потому что весь день ела как положено, только овощи, а вечером муж позвонил, сказал, что в ресторан идут


АЛИНОЧКА, спасибо за советы. я тоже пью дюфалак, но от него пучит очень сильно! Попробую то что ты сказала!
ЛИСА, как здорово, что все обошлось и ты выздоровела!!! А портрет на стене - да, мой))))))))))


АЛИНОЧКА, спасибо за советы. я тоже пью дюфалак, но от него пучит очень сильно! Попробую то что ты сказала!
ЛИСА, как здорово, что все обошлось и ты выздоровела!!! А портрет на стене - да, мой))))))))))

Викусик, портрет обалденно красивый....


Лиса, спасибо за табличку!Приятно было поболтать с тобой)))))))))))))))
Кстати, у нашей Лисы очень женственный голос.

Насчет портрета, это Муся ты точно подметила.Красивишный!!!!Такая Викуся на нем Женщина роскошная, прото ваууууууу!

Все опять комп мелкому отдаю.

Ещё зайду.Постараюсь по крайней мере.


Лиса, спасибо за табличку!Приятно было поболтать с тобой)))))))))))))))
Кстати, у нашей Лисы очень женственный голос.

Насчет портрета, это Муся ты точно подметила.Красивишный!!!!Такая Викуся на нем Женщина роскошная, прото ваууууууу!

Все опять комп мелкому отдаю.

Ещё зайду.Постараюсь по крайней мере.


Спасибо, Мусенька!
Девочки, вот сижу и плачу! так грустно одной! Раньше я спокойно относилась к одиночеству, даже любила иногда одна остаться. А щас прям сижу и не могу успокоиться! И ничем занять не могу себя. по телевизору ничего нет нормального, читать нечего, спать не хочу. В общем жуть!
Вы извините, что я тут вам плачусь, просто больше некому!!!(((((((((((((((
Я больше не буду! Пошла я! Не буду вам портить настроение!


ВИКУСИК не уходи. Мы же тут для поддержки друг дружки тут. Можешь понудить. В твоем положении это нормально. Чего только не будет ))))))) Поешь свеколки побольше отварной. Я пока на нее подсела. Отвари и потри на мелкой терке и на сковороду, водичка лишняя выпарится и масла немного растительного добавь, и совсем малость (с минутку) потуши еще ее помешивая. И выключай. Вкусноооо )))) И в туалет 2 раза ща хожу и утром и днем. Сегодня уже на завтра приготовила )))


Поиск








Клуб "Шаг к успеху" - ^ ^ F o x ^ ^
Предлагаю свой клуб (возможно моя идея провалиться,но попробовать стоит). Правила просты и не жестоки : 1) 1 раз в неделю разгрузочный день (не голод,а разгрузка на гречке,яблоках ,соках,в-общем на вашем любимом низкокалорийном продукте) 2) за полчаса до еды пить стакан воды (а за 15 мин. можно съесть яблоко)
Ответов: 74
Последний ответ: 31.01.2010 06:08


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 339
Последний ответ: 31.01.2010 05:57


Полезное удовольствие, что это? - gold_girle
Девочки, кто нибудь принимал Energy diet? Поделитесь какой эффект? Стоит принимать или же только деньги на ветер выкинешь?
Ответов: 3
Последний ответ: 31.01.2010 03:54


Переходный возраст И что вы думаете о нем. - HoTelkA
Ах, этот переходный возраст! Ты делаешь пирсинг, потому что у тебя переходный возраст, ты покрасилась, потому что у тебя переходный возраст!
Ответов: 16
Последний ответ: 31.01.2010 03:47


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 8830
Последний ответ: 31.01.2010 02:24


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2352
Последний ответ: 31.01.2010 01:34


Свекровь - Аля
Девочки, помогите, я о наболевшем: свекровь хочет разрушить мою семью. ((( Месяц назад мы расписались с любимым, сделали это по-тихому. Когда он сказал об этом своей матери, дома произошел скандал вплоть до раздела бизнеса, имущества и тп. Потом было еще 100 скандалов, истерик, слез.
Ответов: 0
Последний ответ: 31.01.2010 01:15


Картинки - Сахарная косточка
Делимся картинками. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 63
Последний ответ: 30.01.2010 23:58


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн