Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:

http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Алинчик, я тоже на лунку! А то в прошлый раз прошляпила очистку, пока залезла в календарь, а время то вечер 14 января, а 15 ...луние было, (не знаю я различия между ново-и полнолунием), так что в этот раз обязательно буду!
Викусик, попей молочка, только не много сразу, а по нескольку глоточков, но в несколько приемов, полегче на желудке станет, ты сейчас остерегайся острое есть, тяжело потом и жажда мучит.... Это хорошо, что ты сияешь и счастлива, представляешь для Крохи это как хорошо!


МУСЯ, спасибки за совет. да я как-то сама не заметила как съела столько, а потом только вспомнила, что острое-то и нельзя!! Ну надеюсь, что от одного раза плохо не будет. теперь буду помнить постоянно!

Нила, если ты молоко пьешь, выпей молочка или кефирчика, полегче станет, не так есть хотеться будет.
Ириска, это хорошо, когда в работе хотя бы есть моменты, которые приносят радость, значит не за просто так свое место просиживаешь! Успехов тебе с твоими Teilnehmeren (курсантами)


Я спать. Усталость дикая. Всем споки-ноки!

Ириска, конечно после 6 часов напряженных лекций, устанешь. Набирайся сил. Спокойной ночи, сладких снов!


ИРИСКА, СИ КО НО))))))

Я чаек выпила с медом,попозже купаться пойду. Значит на лунке нас как минимум трое. Я вот задумалась как я раньше постоянно по макдональсам,картошку,мяса столько кушала и на ночь и в 3утра,ппц! По 2тарелки бывало съедала за раз. Печеного много. ща пересмотрела вообще взгляды на еду. Спасибо девочки и вам за это! МУСЕЧКА про книжку ответь плиз. Викуся легче стало? Девочка это такая прелесть,косички,бантики,платья,женские секреты...может тогда разгруз не делать завтра раз послезавтра лунка,что скажите?


Нила, если будешь на лунке, то разгруз можешь не делать, а просто умеренно кушать.

Ниллочка, с нами скорее всего еще Лисуня будет и Настена. если она приедет домой завтра. Если собираешься делать чистку, можно обойтись без разгруза, у тебя он будет 29 на растительной пище. Ниллочка девчонки говорили про Макса Фрая, и еще одного автора упомянула Жуля, а его не сохранила у себя, вот она выйдет в эфир после своей ужасно загруженной недели и мы у нее спросим еще разочек. А я писала о Роберте Асприне у него есть прикольная серия, очень легкая и веселая (юмористическое фентези) МИФы там что-то порядка 12 кажется произведений, но они небольшие, дня на книжку как раз хватает, очень приятное времяпрепровождение. Слушай глянь в "Альдебаране" электронная бмблиотека или "Фензине" потому что я буквально летом перечитывала в онлайне МИФы. Если что, спрашивай, я гляну в этих библиотеках. ОК?


МУСЯ, девочки? было такое у кого-нибудь? У меня живот в районе желудка внутри дергается. Вчера вечером так дергался и сегодня опять.

Ок. МУСЕЧКА спасибо. Тогда я на лунке и без разгруза. Я тут у Алинки спрашивала,если не сложно тоже ответь про меню 1 и 3дня кроме фруктов. ВИКУСЯ я и так с воскресенья то и делаю что умеренно питаюсь:-) на днях с Сережкой хотим в ночной клуб пойти к моему позору ни разу в жизни не была там,ппц как интересно.

Викусик, спокойствие, не паникуй, это ничего страшного, просто самопроизвольное сокращение какой то группы мышц, там где дергается просто легонько помассируй, погладь и все пройдет, не волнуйся главное!

Викуся, для шевеления плода еще рано, первое шевеление при первой беременности где то 16-18 недель, если мне память не изменяет.


НИЛА, я на лунке ела овощные салаты разные, тушила овощи, тушила капусту. Рецептов очень много! Главное не жарить!

МУСЬ, просто у меня такого не было никогда. Я просто за желудок боюсь немного, пару лет назад подозрение на язву было. Все! Завтра еду за пароваркой и буду себе еду там готовить!

Нила, можно овощные салаты, овощное рагу, но без мяса и картошки, можно орехи, семечки, фрукты, сухофрукты и много зеленого чая и воды, можно вечерком перед сном чаек с лимоном и медом выпить. Салаты можно заправлять растительными маслами и лимонным соком, минимум соли, если не можешь совсем обойтись без нее.


МУСЯ, я же и сама понимаю, что это не может быть ребеночек. Во-первых рано, а во-вторых слишком высоко. Если не пройдет, придется блин к врачу идти, а они блин кишку глотать отправят! Фуу!!! Хоть бы прошло!!!!

Викусенька, а если нет пароварки, то можно делать в духовке, заворачиваешь в фольгу и мясо в собственном соку у тебя готовится.


Я мясо вообще есть не могу))) Только курицу. Хочу овощи и рыбу готовить в пароварке. Я вроде выбрала уже. Завтра поеду куплю))


Викусь, спокойствие, главное спокойствие! Для шевеления и правда рановато. Подёргивание мне кажется ничего страшного. Главное, чтобы никакой боли не было.

Нильчик, в первый день можно кушать: фрукты, сухофрукты
овощи (свежие или слегка тушёные), зелень, орехи, семечки, используем растительные масла.

Просто исключаешь мясо,рыбу, морепродукты, всю молочку, бобовые, крупы.

А я все так в духовке готовлю, если жаровня есть, туда овощи сложить капельку водички на донышко крышкой закрыла и в духовку на средний огонь, минут 30-40 и блюдо готово. У меня тоже была пароварка, а что то не пошло,так с тем и подарила знакомой,а вот Наська своей пользуется на полную катушку, а мне больше духовка нравится.
Викусик, а у тебя не болит, там где дергается? Но если что, отправляйся в больницу, может обойдется и без кишки, сейчас все таки и другие методы диагностики уже есть.


МУСЯ, вроде не болит. Просто подергивает. Вот немного напоминает ощущения, если у кого было сильное отравление, что когда тошнит и уже нечем тошнить, то как судороги в желудке.
Ладно, не буду вас напрягать. Если не пройдет, пойду завтра к врачу!

Викусь, а у тебя ощущение тяжести еще не прошло после салата? Это ведь и от него может быть, я что то не подумала сразу, может тебе следовало бы выпить таблеточку мезима или фестала, чтобы ферменты поскорее расщепили пищу, и легче стало бы.


Да у меня еще вчера такое было. а ни фестал ни мезим нельзя!!


Ленусь, ну просто он соскучился))))))))))))))0

Викуся, давай ка спать ложись, утро вечера мудренее, завтра видно будет по твоему самочувствию, но если беспокоить будет, отправляйся в больницу, даже если они просто ответят тебе на вопрос, почему это происходит, и то тебе легче будет.


Ладненько. Послушаюсь и пойду спать)))) Чмок!!!!!!

Ленуся. с приездом! Конечно у тебя были такие напряженные, заполненные дни, что тебе кажется, что прошло гораздо больше времени, чем на самом деле, ну что тебя Никита так встречает, обижаться не стоит, было бы гораздо хуже, если бы он никак не отреагировал на твой приезд. Это ж хорошо, что он скучает по тебе и хочет именно ТЕБЯ.


Елена, да, у меня так тоже бывает! Не парся, нормально все.Если сильно заё-я, то могу послать помягче, есле не сильно могу через себя переступить, ну и по настроению ещё.Семья жто тоже работа.

Викуся, дуй завтра в больницу!Даже если это мелочь, то хоть переживать не будешь!
Попробуй белый уголь ещё попить.Противопакозаний при беременности нет.

Муся, свет 300 евро!я обалдела!!!!!!!!

Алиночка!Когда будет время, ты можешь лунку вверху темы закрепить.Я сейчас не готова к таким подвигам, а вот весной может быть.

Кэт, ты чего так поздно не спишь? Слушай, ты такая умница, такой ум рациональный и при этом такой здоровый юмор, я вот с вами общаюсь и часто ловлю себя на мысли, что у вас мозгов куда больше, чем у меня, и чему меня жизнь учила? Одни романтические бредни в голове, никакой практичности! А насчет лунки, ты попробуй, пусть и ближе к весне, на нее главное настроиться, а потом так себя хорошо и легко чувствуешь! Кэт, у тебя результаты, прям обалденные, если так пойдет, к весне к цели своей придешь!

Кэт, ты чего так поздно не спишь? Слушай, ты такая умница, такой ум рациональный и при этом такой здоровый юмор, я вот с вами общаюсь и часто ловлю себя на мысли, что у вас мозгов куда больше, чем у меня, и чему меня жизнь учила? Одни романтические бредни в голове, никакой практичности! А насчет лунки, ты попробуй, пусть и ближе к весне, на нее главное настроиться, а потом так себя хорошо и легко чувствуешь! Кэт, у тебя результаты, прям обалденные, если так пойдет, к весне к цели своей придешь!

ВИКУСЯ родная сходи к врачу не дрейфь,спокойной тебе ночи! МУСЯ,АЛИНА спасибо все так и сделаю. Тут мама взбунтовалась против дня на воде но я ее вроде как убедила что это на благо. ЛЕНУСЯ отдыхай,солнышко,надеюсь удачно консультация прошла и с девчонками хорошо посидели. КЭТ ты тоже не на разгрузе сегодня?


Муся, у нас только 10-50.Ещё не очень поздно.Всех уложила, к вам залезла посмотреть чего написали и фильму посмотреть наночь ещё хочу.
Насчет лунки незнаю.Мне тожело на разгруз натроиться, а то 3 дня чистки.Боюсь сорвусь.Хотя чисто с медицинской стороны, организм почистить не мешало бы.Я вот впоследнее время задумываюсь о чистке организма каким нибудь мед препаратом или добавкой к еде.Девочки кто нибудь пил такое?Чувствую что организм засорен по полной.Я как переболела в 2 года желтухой, перестала ходить в туалет регулярно.Сейчас сижу полностью на гуталлаксе.Представляю что в нутри за эти годы там насобиралось.


Не, Нилла, я двоечница.Мало того что не на разгрузе, ещё наночь и картошки печеной с селедкой нажралась.
Нила, все время тебе удивляюсь.Такая молодая, но такоя ответственная и силаволи есть, и в то же время очень нежная и трогательная.Ты у меня почему-то попадаешь в разряд тургеневских девушек.Мне кажется или ты такая и есть?

Кэт, я если честно насчет биодобавок для очищения организма не знаю, потом у нас Жуля тоже не садится на лунку, говорит, ей тяжело вот так, это же тоже особенности организма, кто то легко переносит все эти голодовки, а кому то они вообще не подходят. У меня знакомая делала чистку печени и кишечника свеклой и маслом оливковым, но тоже смогла только раз это сделать, говорит, ничего противнее оливкого масла еще не пила, я тогда поржала над ней, уж больно она забавно все рассказывала, но если тебе интересно, я свяжусь с нею, узнаю.

Ой КЭТ,если честно мне многие говорят что во мне вроде и нежности много и какой-то твердости в характере,ну я просто чувствую где и когда и с кем себя вести,что для меня или близкого мне человека, будет лучше, если нужно что-то выдержать знаю слово НАДО,не люблю плакать,стараюсь решать проблемы по мере их поступления,где нужно иногда и резко высказать что думаю прямо, но в душе романтик...ппц! Спасибо за комплимент:-) МУСЕЧКА не наговаривай,ты оч много мудрых советов дала и лично мне и девчонкам нашим,так что ты у нас умница!


Это точно Нилочка, Мусичка наша любимая мамусичка!Очень добрая, мудрая, внимательная и вообще супер пупер!

Муся, насчет очистки маслами и соками и травами, я того...лентяй.Мне лучше таблетку выпить.Сейчас много разных, надо будет изучить и выбрать чего-нибудь.

Ага, Кэт, понятно, я конечно поостереглась бы тебя называть лентяйкой, судя по твоим рассказам вскользь промелькнувшим здесь, если бы все были такими лентяйками, как ты, то и проблем бы никаких не было, ни финансовых, ни бытовых. Это просто нежелание собой заняться, ну тогда дерзай, может действительно с таблетками попроще будет.

МУСИК а ты для меня не узнаешь? Я пила Регулакс,сейчас думала чем-нибудь натуральным почистится.

Девочки, я тоже попробую с вами на лунку. Пишу попробую, т.к. не уверена, что 29 смогу только на фруктах/овощах продержаться - вечером идем девичник подружки отмечать вечером в клуб, надеюсь смогу ограничиться чаем и фруктами - пить что-то не особо хочется (у Викуси вина напились на месяц вперед наверное)! Ну на крайний случай - бокал вина сухохо за невесту выпью, надеюсь первый день очистки от этого не пострадает Улыбается

Урывками почитала последние 2 страницы:
Викусь, я тоже думаю, что будет девочка Улыбается Дамы, а кто-нибудь записывает наши ставки?
У тебя перестало в желудке дергаться?

Муся, присоединяюсь к комплиментам по поводу дочи, она у тебя очень светлый человек, глядя на Наську настроение автоматически поднимается Улыбается А еще не наговаривай на себя, у тебя не одни бредни, ты еще у нас полна житейской мудрости и терпения Улыбается

Нилла, автор Сергей Лукьяненко, трилогия "Лорд с планеты земля" - все остальные книжки Муся перечислила ))

Ленка, радуйся за Никиту, его вопрос говорит о том, что скучал, согласна с девочками - хуже если б никак не отреагировал на твое возвращение!

Сегодня разгруза не было - но вес после наших возлияний ночных у меня опять до нормального 58,8 ))))) Ура-ура Улыбается
Лисунь, если ты еще табличку не делала - внесешь плз этот вес, а не вчерашний?

Я тады тож на лунку. только объясните причем тут луна? это простое однодневное голодание лечебное, про которое много написано. я уже сидела. только на 20дневном.
Я тож без сладкого не могу жить. мы оба с мужем. плохо это:( я вот не зефир, а суфле обожаю. продается же такое типа зефирюшек, но розово-белое суфле на кассах:) бон-пари:) вот это моя любовь. и заварные:)эхх
Викусь раз в авг-сентябре родишь, значит, дева будет?Улыбается


Красотульки мои, привет!!!

Викуся, ау, как сегодня самочувствие? Не прошло???

Алина, так рада, что снимут гипс! Ура-ура! Одна просьба - побереги лапку в первое время, а то с непривычки потянешь еще... в общем, будь очень аккуратна!

Елена, ха, смешная. Нам не угодить - я жалуюсь, что нет секса, ты жалуешься, что есть)))). Радуйся - тебя любят и хотят!)))))

Муся, Кэт, Нила - чмок-чмок вам!

Девочки, тем, кто собирается на лунку - желаю сил и уверенности в победе!))


Жуля, согласна с тобой насчет Муси)))
Лично мне кажется, что у нас просто все девочки такие яркие, с характером, с "изюминкой". Все особенные.

А еще, Жуля, я начала читать по вашему с Мусей совету "Принцесса стоит смерти". Правда, пока не далеко уехала, тк запара на запаре. Но страниц 60 уже прочла.

Ну фто ,всем хорошего дня, красотки мои!
Викуся, отпишись, а то волнуюсь чо-то. Хотя уверена, что у тебя ничего страшного. Думаю, это какой-то спазм или ты переволновалась (может, это пульсирует какой-то нерв? не знаю как выразить иначе).


Привет Привет.
Первый вапрос куда делась Лиса??????? Она то всё время выходит хатя бы вечером. Неужели разболелась???????????????
Так У меня сегодня вес 62.100. Минус 800 грамм. Очень странно ваще.
Алиначка да я с японкой завЯзала така пришли КД и я вся опухла отекла. И теперь ем снова правильно. Пока ни чего не набрала. Ваще топчусь на месте. Но я рада с одной стороны. Ща зиму продержаться не набрать а патмо снова в бой. Ведь ровно той зимой я весила 68 кг. А этой вот 62 тоже результат.
А ещё Алиночка это так круто, что ты тпереь у нас снова без гипса.
Ленка фига се какой у тебя правилно-похотливэй мен супермен)))))))) Это круто на самом деле))))
Мусёнчик ты у нас очень умна воспитанная красивая милая добрая нежная ласковая мудрая и бесконечно слов женщина. Так что не наговаривай на себя)))))))))))))
А про Викуську я и говорю, что она прям какая то особенная стала когда забеременнила. А ещё так круто, что мы знаем а её дрязья не знают))))))))) Приятно))))))))))))))
Жулик поздравляю тебя с большущим отвесищем.
Тина луна тут при том, что на убывание луны нада очистку проводить. Тогда она проходит на ура)))))))
Но я сегодня с утра уже стрескала творожок, поэтому я не с вами)))))))))))))))


Викуся ты как?????????????????????????????????????


АнюткОООоОоооо, привет, дорогая! Я что-то думаю, Викуся все же пошла к врачу.
Да, твои 68 --> 62 впечатляет! Держи результат! Хорошо, что он у тебя стабильный и не растет. Через месяц начнешь новый рывок))).

А мне муж на днях сказал, что у меня талия стала тоньше. Все-таки мои мудоханья на кардиотренажерах не проходят зря))). Я, кстати, заметила, что у мужа бочкА тоже уменьшились (хотя он особо не заморачивается насчет еды, только за счет тренажерки и бассейна)


О тренажёрка и бассейн это ваще супер пупер. Ды если бы я начала так время проводить я бы ваще тростинкой стала)))))))))))))))))))) Шучу. Я вот распечатала на листке бумаге лозунг
Цитирую: " Я слон
Остановись немедленно
Не ешь
Кусок еды враг твой!
И повеисла на холодильник))))))))
А чтоб наверняка внутри холодильника я тоже повесила бумажку Помни Аня у тебя Туфли и короткое белое платье поэтому поимей совесть и не ешь)
Надеюсь поможет и не сведёт с ума моего мч)))))))))))))))


Аня, я недавно видела магнитик на холодильник. Там нарисованы часы и написано: "Время работы холодильника: 7.30 - 18.00" ))

Девочки, я тут искала упражнения для талии (а она у мну и широкая от природы + наеденное есть).
Размышляю вот над этим упражнением:

28-04-2005 18:27 Yuliet
значит так:1)подняли оберуки вверх, вытянули, сцепили в "замок"2)расставили ноги на ширину плеч или чуть шире3) наклоняемся в сторону с выпрямленными над головой руками, сгибаем одновременно ноги в коленях, а ногу, в сторону которой наклоняемся, приподнимаем на носок.10 раз в каждую сторону, через день как минимум, и талия должна быть через неделю.

Это с нашего форума. Попробуйте-ка сделать. Насчет "поднимаешь на носок" у меня не то чтобы сложности, а сомнения какие-то)))


Всем привет. Ну в общем мне ночью хреново было. Вставала пила уголь уктивированный. Потом ношпу. Желудок очень сильно болел. утром вроде полегче, но я решила, что сегодня буду кушать только овсянку. Наварила себе кастрюлю целую. Но я поняла, что чеснок мне ваще нельзя!!!!!
КЭТ, я пила добавки Мирра для очистки кишечника и печени. там мне целый курс подобрали. Не дорого и для меня получилось эффективно.
ЖУЛЯ, я рада что вес хороший))))
МУСЯ, а кинь ссылочку на сайт, где ты книжки читаешь?
АНЮТ, ну ты приколистка))))) Хотя я читала, что такие записки действуют))) У меня еще лежат брюки, которые я носила, когда была худенькой. Я вот когда сильно есть хотелось шла и мерила их. В общем они мне пока доходят до попы, а дальше не надеваются))))))) Вот это стимул)))))
МИНИ, мне кажется это упражнение эффективным!!!


Попробывала, никаких сложностей.Хотя написано очень стремно!

Всем доброго утра или дня!Я только проснулась.

Лисуня!!!Тебя там что?хондра совсем одолела??????????
или разболелась???????????Выходи на связь!


Викуся! Рада что тебе полегче! Я тоже думаю что желудок от чеснока схватил, да ещё и наночь съеденного.
Насчет совета спасибо тебе.У меня свекровь себе на днях тоже Мирру заказала.Что-то с целлюлозой, которое выводит токсины и шлаки из организма.Посмотрю ещё как ей подойдет.Вобщем над Миррой я серьезно задумалась, скорей всего её и куплю.


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 8631
Последний ответ: 29.01.2010 12:44


Английский клуб - Minimizer
[b]Приглашаю вас в английский клуб![/b] Открываю эту тему специально для Мисс Жулик. Буду рада, если кому-то еще она будет полезна. Целевая аудитория: те, кто хочет восстановить знание английского, но не достаточно организован для этого.
Ответов: 50
Последний ответ: 29.01.2010 12:22


О жизненном....... - Птица без крыльев
Девчонки, заново зарегистрировалась на сайте, чтобы открыть этот форум. Я на сайте давно, по понятным причинам не могу писать от своего имени. Сегодня отправила по просьбе мужа письмо с его ящика. В силу любопытства, просмотрела его отправленнные. Переписка с женщиной. Вообщем, затишье, буря.. Затишье, буря... Изменяет, изменяет...
Ответов: 24
Последний ответ: 29.01.2010 11:24


Переходный возраст И что вы думаете о нем. - HoTelkA
Ах, этот переходный возраст! Ты делаешь пирсинг, потому что у тебя переходный возраст, ты покрасилась, потому что у тебя переходный возраст!
Ответов: 0
Последний ответ: 29.01.2010 11:20


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 324
Последний ответ: 29.01.2010 10:57


Его бывшая. Опрос. - Сахарная косточка
Привет, девушки! Интересно, а как поступили бы вы и почему, если бы бывшая девушка вашего мужчины названивала/писала смс/искала встречи с ним?
Ответов: 45
Последний ответ: 29.01.2010 09:50


Клуб "Шаг к успеху" - ^ ^ F o x ^ ^
Предлагаю свой клуб (возможно моя идея провалиться,но попробовать стоит). Правила просты и не жестоки : 1) 1 раз в неделю разгрузочный день (не голод,а разгрузка на гречке,яблоках ,соках,в-общем на вашем любимом низкокалорийном продукте) 2) за полчаса до еды пить стакан воды (а за 15 мин. можно съесть яблоко)
Ответов: 71
Последний ответ: 29.01.2010 07:58


Картинки - Сахарная косточка
Делимся картинками. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 32
Последний ответ: 29.01.2010 03:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн