О жизненном.......

Девчонки, заново зарегистрировалась на сайте, чтобы открыть этот форум. Я на сайте давно, по понятным причинам не могу писать от своего имени. Сегодня отправила по просьбе мужа письмо с его ящика. В силу любопытства, просмотрела его отправленнные. Переписка с женщиной. Вообщем, затишье, буря.. Затишье, буря... Изменяет, изменяет... Спрашивает: почему ты меня не хочешь?" Ну как хотеть после такого? Замкнутый круг. Так и идет.. Пишу без энтузиазма, даже не прошу отвечать, просто пишу. Потому что хочу это сказать, потому что пепси - самый любимый и близкий сайт..


всмысле у него с ней затишье, буря?
а что там было написано? в письмах?


Да в письме ничего особенного. Переписка с сестрой бабы этой (по-другому не назову), рассказывал куда ездил, как отдохнул. Написал, что ее сестра Олеся прислала ему смс и спрашивала когда он поздравит с днем рождения. На что он ответил, что Олеся его чуть не спалила своими смс. Затишье я имела ввиду свою жизнь: тихо-тихо, потом узнаю что-нить. Я после этой переписки сразуна "однолассники". Спасибо сайту Улыбается. Проглядела фото. Оторви -баба. Что-то так все надоело мне. Прямо как пряник сижу. Не скажу, что шокированна сегодняшней новостью, все-таки не в первый раз, но поняла, что живу скучно((((. Люди веселятся, встречаются, а я угли раздуваю, мечтая о любовнике


начни делать, что-нибудь, сходи куда -нить. главное НАЧАТЬ . тож сидела как пряник, потом начала веселиться, и была даже счастлива переодически, под лежачий камень вода не течет....короч, пока сама не захочешь, какие тут советы...


Привет, птичка! А может, ну его на фиг? Если еще и не в первый раз... Что тебя держит? Никто не заслужил такого.

А если все же решишь остаться с ним, то живи с СВОЕ удовольствие. И главное - не переживай. Улыбайся ему и будь сукой. Кстати, когда так делаешь, обычно возвращается и внимание с ЕГО стороны и все сопутствующие атрибуты.


+ 100 ужно просто переждать этот эпизод его жизни Ничто не вечно под луной и это пройдет.


блин, действительно, что тебя держит?????


А я что то не пойму. он что разрешил тебе зайти в его ящик отправить письмо. понимая, что там есть??? Странно не правда ли??


Вот и мне этот вопрос как-то не понятен...он что специально хоетл, чтобы ты увидела...
Зачем тебе он нужен? Если не в первый раз тем более??? Птичка, живи в свое удовольствие, гуляй, и улыбайся ему в лицо...и сразу же вернется к тебе, потому что тупо испугается (для мужиков их самолюбие главное, а если ты изменяешь, то куда тут до самолюбия!!!)


я бы ушла сразу, че время терять?
а с другой стороны наверное много держит, привычка, дом, дети, быт(


Боже мой,милая,как ты это терпишь?Ты любишь этого человека?У вас есть дети?Вы обвенчаны?Что?Что заставляет тебя быть с ним рядом после того,как узнала об изменах?


Семья, ребенок. Но держит не это. Я не прокормлю себя и ребенка пока. Не смогу содержать на должном уровне. Периодически узнаю о его изменах. Понимаю, что живу скучно. Хочу уехать к подруге, он злится и звонит по 100раз, если в течение дня вдруг не ответила на его звонок, вечером выскажет зачем мне телефон и что беру его, когда мне надо. Постоянно хочет знать где я. А я даже не могу никуда сходить. Во-первых, ребенка не с кем оставить, во-вторых, он этого не любит. Вот и как порядочная и честная жена бегу всегда домой, на внимание мужчин отвечаю отказом (согласилась бы, есл хотела Улыбается), веду хозяйство (может, и не так хорошо как он хочет), занимаюсь ребенком и понимаю, что не герой он моего романа. Вместе очень давно и очень давно прошло желание к нему. Не хочу его. Может, если бы у меня был роман на стороне, было проще. Сама иногда думаю, что держит? Я не могу уйти в никуда. Мне нужны надежные тылы. А где найдешь, если никуда не хожу... С одной стороны, хорошая семья, идеально смотримся, обеспеченный и удачливый муж (на зависть многим), а с другой стороны, сложный характер, тиран, где-то зануда, постоянный прессинг и мое вечное состояние анабиоза и ожидание чего-то. Детально представляла наш развод, также детально представляю себе молодого любовника Улыбается, посылаю сигналы))))). А по поводу отправки письма это не что иное, как его недогляд. Он и забыл об этом, уверена. Сколько раз я его утирала фактами, а он твердил: это твои бредни... Жду его с работы, будет разговор..


Сама не знаю люблю ли и как это должно быть когда любишь. Иногда посмотрю на него и нежность приливает, но очень часто стала повторять "ненавижу". За многое: эгоизм, жадность, измены, пьянки...


пипец! а родители твои не смогут помочь?
я бы не ушла, я бы сбежала просто от такого!


Я одна.....


А с ним ты разговаривала?
Зачем ты в себе ЭТО все держишь?! Если мужик взялся ходить налево, то пускай делает это так, чтобы близкие и родные люди не догадывались и не переживали. А он сам себя спалил перед тобой. И ты имеешь право на ответы на все свои возникшие вопросы. Не истери, не плачь... просто дай ему понять, что ЗАДОЛБАЛО тебя вот это и вот так. И что если он хочет семьи с тобой - вы должны что-то решать и кто-то из вас должен измениться.


Истерила я много лет назад, когда столкнулась с этим в первый раз, а сейчас, протсо тупая боль. И так же, как и ты давно ему сказала: если ты это делаешь, то делай умно, чтобы я не знала и не догадывалась. Но я ведь Шерлок Холмс. Помимо дедукции, обладаю и интуицией)))


Прочитав все это тоже хочется сказать: "Спасайся", а с другой стороны, у каждого своя точка кипения. Я думаю, она наступит. Во всяком случае, я желаю этого тебе. Еще желаю быть сильной, не бояться трудностей. Думаю, ты еще не все от него получила, что хотела. Используй по максимуму, если это возможно. И будь, в конце концов, сама хозяйкой своей жизни!


Птичка,очень сложная ситуация...Но-женщина должна быть умной,а в такой ситуации еще и хитрой.А у вас ребенок, которому нужен отец,и когда он вырастет,то обвинит тебя в развале семьи..просто знаю такие случаи.
Измени свое отношение к происходящему...понимаю,что это трудно,но человека переделать нельзя.Вспомни его хорошие качества(они есть у каждого),ведь ты когда-то выбрала его.. и понемногу отвоевывай свою личную свободу.Где была-у подруги(гуляла с ребенком,ходила в магазин и т.д.) Не оправдываясь,а просто констатируя факт.Мало ли,чего он не любит-ты ничего плохого не делаешь,а личное пространство,друзья,интересы и хобби должны быть у каждого.На его звонки отвечай спокойно,с юмором.
Найди себе какое-нибудь занятие по душе. Вобщем,постарайся найти интерес в жизни-уверена,что многое изменится.Помнишь-"мы не можем изменить мир,но мы можем изменить свое отношение к происходящему".
Удачи тебе,не вешай нос!


не знаю никого,кто бы обвинял нормальную мать в развале семьи.на форуме БП хорошую картинку выложила про ребёнка и любовь(я подразумеваю уважение и заботу) папы к маме.ребёнок всё таки сообразит чё и как.тем более когда вырастет.

я бы тоже от души написала,что как можно такое терпеть,нужно послать и развестись...но тебе уходить некуда и материально зависишь от него Грустно.гордость гордостью,а кушать хочется.

пинок тебе нужен Улыбается.извени за выражение,но я это так называю Улыбается.бывает мучаешься,понимаешь,что хочешь,но ничего не делаешь.а потом бац-что-то происходит и в одну минуту всё меняется.начинаешь действовать.тогда и сделаешь всё как надо или по крайней мере как хочешь...


вот-вот, пинок тебе в помощь. у всех так, наверное, живешь себе живешь, и вдруг, что-то происходит и начинаешь действовать, главное_хоть попытаться... и действительно, измени свое отношение к ситуации если не можешь ее изменить


Это ужасно. Я тебя понимаю. Сама такая же была, только повезло, что ребенка не было у нас.
Была жуткая апатия. Для меня лично это хуже, чем нервы и слёзы, это финиш. Я не верила, что бывает иначе. Думала, что у меня точно ничего хорошего в жизни не может быть.
Было жуткое разочарование в людях, пропал интерес к мужчинам.
Я нашла в себе силы и послала всё. Уж лучше быть одной. И сейчас у меня всё замечательно (т-т-т!), всё, как когда-то мечтала.
Ты ждешь удачного момента, но.. развод - это неприятный процесс, и как все неприятности он не бывает "кстати" и "вовремя". Чем раньше ты это сделаешь, тем раньше начнется новая жизнь, новые отношения. Зачем я это пишу? Мне было когда-то это очень важно знать, что после развода жизнь продолжается и даже может быть где-то там счастье.


не представляю, как можно продолжать совместную жизнь после измены. но это, конечно, только мое мнение. держитесь, это не конец света. все у вас будет хорошо:)


После измены нет совместной жизни, если измена норма. Вот тогда то у меня и произошел надлом: до и после. Как к прежнему уже не отношусь именно после того как узнала, что изменяет. Все сложно. Еще и наверное, думает, что я гуляю. Потмоу что не верит как это не хотеть секса. А я не хочу, потому что нет того, кого бы хотела Грустно


это тенденция мужчин-когда сам изменяет налево-направо то и всех вокруг подозревает во всех смертных грехах...Грустно
чем сильнее мужик шляется тем больше жену-невесту контралирует,по телефону,ревнует типа,к подруге нельзя,к маме нельзя...по себе то судит....
сам то такой-вот и думает что ты тоже изменяешь....у мужчин желание зарождается в х....,а у нас в голове...вот и не вдамек ему как можно не хотеть секса...


Первая жена ушла от него, прожив 7 лет. Думаю, это (измена) одна из причин...


Ты беги беги беги на край землииииииииииии
Кароче беги лети скачи подальше


Поиск








Нам не нужен спам - Hooliganka
В связи с частыми визитами спамеров, засоряющих эфир ненужной нам рекламой, и предложением администрации в помощи по очистке форума от этого мусора предлагаю выбрать ответственного человека, который будет писать в личку администрации о появлении нарушителя, чтоб не заваливать модераторов грудой жалоб на одно и то же.
Ответов: 11
Последний ответ: 31.01.2010 07:03


Клуб "Шаг к успеху" - ^ ^ F o x ^ ^
Предлагаю свой клуб (возможно моя идея провалиться,но попробовать стоит). Правила просты и не жестоки : 1) 1 раз в неделю разгрузочный день (не голод,а разгрузка на гречке,яблоках ,соках,в-общем на вашем любимом низкокалорийном продукте) 2) за полчаса до еды пить стакан воды (а за 15 мин. можно съесть яблоко)
Ответов: 74
Последний ответ: 31.01.2010 06:08


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 339
Последний ответ: 31.01.2010 05:57


Полезное удовольствие, что это? - gold_girle
Девочки, кто нибудь принимал Energy diet? Поделитесь какой эффект? Стоит принимать или же только деньги на ветер выкинешь?
Ответов: 3
Последний ответ: 31.01.2010 03:54


Переходный возраст И что вы думаете о нем. - HoTelkA
Ах, этот переходный возраст! Ты делаешь пирсинг, потому что у тебя переходный возраст, ты покрасилась, потому что у тебя переходный возраст!
Ответов: 16
Последний ответ: 31.01.2010 03:47


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 8830
Последний ответ: 31.01.2010 02:24


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2352
Последний ответ: 31.01.2010 01:34


Свекровь - Аля
Девочки, помогите, я о наболевшем: свекровь хочет разрушить мою семью. ((( Месяц назад мы расписались с любимым, сделали это по-тихому. Когда он сказал об этом своей матери, дома произошел скандал вплоть до раздела бизнеса, имущества и тп. Потом было еще 100 скандалов, истерик, слез.
Ответов: 0
Последний ответ: 31.01.2010 01:15


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн