Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:

http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!


Да Вика ты права моя попа родная сестра попы джей ло. Так что держитесь все. Попа айренби)))))))))))))))))


Анька - супер попка)))))))))) Хорошо когда нравится работа)))

НЮТА ну реально все ниже и ниже ставишь планку своей самооценки. Как-будто у тебя вес 90 или 120. Ты же смогла спуститься с 68 до 62 и сейчас сможешь дойти до пятерочки и удержать ее. А с давлением не шути,будь аккуратнее. СКАЛОЧКА а я бегать люблю,думаю в марте начать,правда в моем окружении особо никто не любит,но я вот возьму mp3 и вперед. А вообще спорт это не мое,у меня даже в школе пожизненное освобождение было от физкультуры,упражнения делать так лень,максимум обруч могу крутить,а без спорта то никуда. Лунатики что ужинать будете? ВИКУЛЯ не тяжело еще работать?


Нила ты хоть ложишься поздно а я ваще спать люблю)))))))))))))))и Лажусь рано и встаю поздно)))))))))


Ой, АНЬКА, с тобой надо аккуратнее)))))))))))))
Ато иной раз приходится и вот обнал делать. Когда тираж "горит" а деньги не успевают дойти, то приходится налом везти..... Эххххх...... Попадешься так)))))

ВИКУСИК, вода в купели ключевая! Родниковая!!!
Так-то мы окунаемся по три раза ( я без головы) и вылезаешь заматываешься в полотенчик!!! Но если долго на лестнице стоять (когда ноги в воде), ноги начинают через 30 секунд неметь от холода!!!!!!
Но я видеа и беременные окунаются!!!!!!

Офи так ты занимаешься "противодействием легализации и тыпы?а где? в банке или где? просто по фз работаете: или у вас еще и свои положения?Улыбается


НИЛ, работать не тяжело, просто лень иногда)))))))) Вот жду следующего месяца, Скалка сказала, что должен включиться энерджайзер))))))))
НАТУСЬ, окунаться это полезно наверное! Закалка организма! Просто надо все быстренько)) Быстренько разделся, быстренько окунулся и выбежал!!! и укутаться потом, чтоб не простыть))))
Эх,я прям вот такую картину представила: мы все такие после купели с румяными щечками пьем чай у тебя на балкончике с пирогом ягодным домашним))))))))) и про сиськи все болтаем)))))

про сиськи:) приколистки:) везет:)


Красотки! Всем привет! Я тут уже полчаса, наверное, но все никак не прочту вас - всё меня отвлекают!))) так что пока решила поздороваться))) Как вы, фефочки мои? Как пятничка проходит, какие планы на выхи?


МИНИЧКа появилась)))))))))))))))))) Все хорошо у нас)))
А я вот опять холостякую до воскресенья. думаю вот чем занять себя))))))
Как твое самочувствие?


Жуля, вас познакомить с папой?))) Про корпоративный новый год не поняла - как же так, уже ж вроде был?)))
А та девочка получше, тест подтвердился, она беременна, с отцом ребенка пока толком не помирились, но вроде дело идет. Они пока не съехались вместе снова, но он ее отговорил подавать на развод, они решили подождать и дать друг другу время.

Про упражнение - я тоже не поняла, зачем на носок ногу, к которой наклоняешься. Почему не другую? Да, срочно нужен Скалкин урок (и фотограф - сынулька))).

Тинуся-симпапуся, а что такое слипы? Что-то мне подсказывает, что это трусики такие, дааа? если так, даешь фотки прикольных трусов в студию!))
Про коктейли - наверное, хорошо на них худеется, ими же заменяют прием пищи, а то и два. И перекусывать не рекомендуется. Думаю, секрет в том, что другой еды ты будешь есть меньше, будешь контролировать.

Мне мой муж тоже не дарит плюшевое зверье, это за студенческие годы скопилось! Муж как раз дарит украшения))

О, Скалуся, наконец-то я до твоих строчек дошла! Где ты берешь эти каталоги???)) уже тож хочется! А в инете они есть?

Анька, ты тоже, бедняжка, с пониженным давлением. Держись. Пей кофе! Двигайся больше (когда кровь "бегает", становится получше). Я потом отыщу, мне давали название препарата, который безопаснее и лучше кофе.


Скалка, крутяцкая у тебя купель! Прямо на даче? обалдеть! суперрр!

Анютка, какая ты, оказывается, крутяшка! Ловишь преступников! Молодечик!

Викуся-красотуся, у меня все ок, тока сопли текут и чихаю постоянно (уже задолбало это)))). А так усе хорошо.

Посмеялась, кто как утром встает))) я вот тоже, как Жуля, сова, но если НАДО, то встаю как робот и быстро собираюсь))).


Тина я работаю в банке да. Ну и значит всё как обычно отдел финансового мониторинга со всеми вытекающими документами: ФЗ, инструкции ЦБ и соотвественно внутренние правила))))))))) ну стандартный набор. Если мне не изменяет память, то тыт по моему тоже в банке трудишься. Значит тебе это должно быть знакомо.
МММММММ Мини в налоговой)))))))))))))))))А Викуська чота одна? А куда муж делся?

МИНИ УРА! нашлась одна потеряшка наша! Я вот на лунке,пока норм,купила себе семечек,вот грызу. И перевожу статьи из твоей темки. На выходные планов пока нет,завтра думаю дома посидеть,потому что день голодания,вдруг плохо станет,не буду рисковать,да и отоспаться хочу,в воскресенье поеду с мамой в гости если норм себя буду чувствовать. Как твое здоровье? Я была летом в Новгородской,там есть место Святой Ручей,там купель есть я вот окунулась 3раза,правда в купальнике а не голышом как положено. Ну ощущения классные я вам скажу. А еще там есть типа краники из которых течет святая вода,мы ездили с родственниками,так у дяди была в машине пустая баклашка из под пива мы хотели туда набрать-только поднесли и вода пропала,не поверите,все в шоке были,потом нашли из-под минералки и вода потекла,может совпадение но мы стояли ничего сказать не смогли. Тина а ты из какого города?


Ну тут у нас собрались борцы с преступностью))))))

МИНИ, я тут Ниле писала как нужно лечиться чесноком, попробуй! Помогает реально!

А мне муж редко что дарит. ну в смысле, что если что нужно или я что попрошу, то идем и покупаем. но вот так чтобы САМ, сюрпризом - почти никогда!

ОФИ сменила ты листочек с надписью на холодильнике?


АНЮТ, а муж смотал опять в командировку)))) Я тоже должна была в питер ехать, но было плохо тут на днях, поэтому решила отлежаться дома. И сдали билеты((((((.
Может какую выставку нарою, поеду позырю)))Или по магазинам пойду шариться)))))


Девчонки, кто на лунке- ну молодцы! Нил, удачки тебе, держись! Прикинь, какое полезное дело вы делаете для животика!
Нил, почаще заходи в темку, там девочка, которая Lady M, часто бывает и можно поболтать на англ. Про статьи - умничка, что занимаешься, восстанавливаешь запас лексики!

ВикусЯ, хорошо, наемся чесноку и буду змеем горынычем, огнедышащим!)))


Девочкиииииииии, я проспала весь день. Ужас!! Получился голодный день. Ещё ничего не ела.
До 12 дня не поела, потому что вроде написано, что надо только пить. Я как порядочная пила цикорий и воду, почечный чай из сбора трав выпила. И легла мелкого в 12 укладывать на обеденный сон. Мы с ним вырубились подчистую. Сейчас оба голодные, пойдём кушать.

Не читала ещё никого. Так что, простите, что без комментариев. Ща покушаем, пойдём гулять, а вечером вам отпишусь.

Всех целую, красоточки мои!!!!!!!

Скалка такая фоточка красивая. Сразу к тебе на дачу захотелось. Ты поосторожнее фотки такие вставляй, а то как припрёмся сразу всей толпой к тебе. Фиг выгонишь.
Чмок тебя!!!


МИНИ, нееее! Его не кушать надо, а дышать им. Нагреваешь заварочный чайник, выдавливаешь туда пару зубчиков и дышишь минут 10. ))))))))))))))))))))))))


Дышать надо и носом (по очереди каждую ноздрю))) и ртом!


Приветик!Я только пришла.Утром как убежала то по банкам, то на рынок, то по магазинам.Малого в поликлиннику водила за справкой в сад.Набегалась ужость.
У нас тоже -10.Думаю завтра уже работать выходить.НЕхочется...........
Кум вчера от нас шел и упал.Сломал ногу.Позвонил моему.Так ездили в травмпункт гипс налаживать.Домой муж попал только около трёх.Пипец.Теперь мой на больничном тот с гипсом, вообще сопьются.Быстрей бы мой уже на работу вышел.

Скалка, а дай мне Лисин номер, а то у меня нету.Я ей СМС отправлю мне дешевле будет, чем тебе.

ВИКУЛЯ еще раз, спасибо мне очень помогло.вот надеюсь на след неделе потеплеет и приедешь. Чмок тебя! Я сейчас иду обедать тушеными овощами. АЛИНА ну умница что поспала,я думаю что завтра облегчу себе голодание,посплю от души. МИНИ спасибо,думаю выдержим!!!


КЭТ, а как же твой пьет на больничном? Ведь с лекарством алкоголь нельзя! А ты прям аки пчелка)))))))))))


А он уже лекарства не пьет.Ему одни прогревания остались.)))))))))))


ку ку у муси все ок))) она ток со школы пришла

Я вот сделала салатик себе морковно-капустный на ужин,буду хрумкать. МИНИ,КЭТ пусть мужья быстрее выздоравливают. ВИКУЛЯ не грусти без Виталика,набирайся положительных эмоции,действительно сходи на выставку или шмотками себя побалуй. Всех целую,я побежала домой,вечером буду

Я вот сделала салатик себе морковно-капустный на ужин,буду хрумкать. МИНИ,КЭТ пусть мужья быстрее выздоравливают. ВИКУЛЯ не грусти без Виталика,набирайся положительных эмоции,действительно сходи на выставку или шмотками себя побалуй. Всех целую,я побежала домой,вечером буду

Все, девочки - тренинг успешно завершен )))) Фырк ))))

Офи, ну фига се - ты крута!!! Экономическая безопасность!! Оч мощная профессия ))))
А про медвежонка - пока не живем, т.к. он уже полгода не может сподобиться квартиру найти - типа то денег нету, то времени, это при учете, что мы договорились напополам оплачивать... И я уже склоняюсь к тому, что раз такое плевое дело он в течении полугода делает, то какой может быть разговор о более серьезных вещах и отношениях? В общем я на очередном распутье - оставаться с медвежонком и надеяться, что он выдрессируется или расставаться...


Жулькин ну ты говорила про то что он там с кем то снимает, но я то думала вы вместе живёте. А оно вон ещё как. Да уж ситуювина.
Викуся я бы пошла по шмоткам. У меня ща такое настроение))))))))))
Алина спать это круто))) Меньше ешь)))))))))))))
Нила я ваще все плакаты сняла с холодильника. Решила пока так пожить))))))))))
Кэт ну про кума ваще я прям аж засмеялась. Доходился к вам кум)))))))))))))))))))))))))))))))
Так лунатики всем удачно продержаться а то я теперь только в понидельник попапду к вам сюда. Вы все супер пупер помните это)))


МИНЬКА, не в 24 случайно?)))))))))))
Ато меня тут недавно заблокировали))))))))))
Правда во вторник уже отправили письмо о разблокировке..... но пока так и сижу жду (((((((((((( Долгое это дело?

АЛИНКА, а мне не жалко! Я только рада буду , если приедете!!! Правда дольше , чем на выхи не получится, потому что работа есть работа(
Главное заранее знать кто поедет, чтобы всем было где спать!!!!!!!!!!!!
А родник находится в 5-ти минутах ходьбы от дома!!!!!

ВИКУСЯ, именно так и делаем! Кто первый раз "ныряет", тот один раз окунается! А кто уже во вкус вошел, тот по три раза и несколько раз залезает!!! Я обычно 2 раза залежаю и по 3 раза окунаюсь!!!!!!!
Как вылезаешь, прямо такой заряд по коже пробегает!!!!! Ваще супер!!!! Особенно супер. когда в компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФОТОК НАДЕЛАЕМ!!!!!!!!! ВИДЕО СНИМЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я потом ролик забацаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки-Принцессочки, приветики! У меня все ОК. Просто инет вчера глючил, я пару раз пыталась вам написать, и все улетало в никуда, с тем я обиделась на него и бросила это дело. Я сегодня вся правильная, С утра попила чая зеленого, потом съела морковку, и через пару часиков яблоко, вот сейчас думаю стоит салатик идти делать или все же лень победит? Что-то Лисуня у нас куда то подевалась, уже 3 й день не появляется. Девочки, кто на лунке - успехов, а кто не на лунке тоже всяческих успехов.


МУСЯ, ну наконец! Мы уже заволновались!
Ну зато вчера глазки от нета отдохнули!
И ты от нас отдохнула)))))))))))))))

Как я люблю пятницу!!!!!!!!!
А впереди выходные!!!!!!!!! Красота!!!!!!


Да уж! Скорей бы)))

Вы извините, но я немного пожалуюсь))) Устала от проблем с туалетом. То запоры мучают, начинаю пить слабительное - газы начинают мучить! И от всего живот болит. и кушать уже правильно пытаюсь и все равно ничего не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эт я так! Просто пожаловалась(((((((((((

А еще в Питер не поехала и сижу завидую. Виталик там с друзьями в баре сидит, отдыхает! А я тут, надо было блин ехать!!!!! Но сил чо-то нет!
В общем я какая-то грустная, пошла валяться. Купила себе журнальчиков, буду читать!

Всех чмок!!! И еще раз чмок!!!


И еще я решила пойти завтра в Третьяковскую галерею))))))))))))))))))))) Там несколько прикольных выставок проходит. так что если вдруг кто решит присоединиться - я только за))))))))))))))

Скалкин, я тоже изо всех дней недели больше всего люблю пятницу, за предвкушение чего то хорошего, а не люблю воскресение.
Викуся, давай каждое утро ешь овсянку, обязательно пей кефир каждый день, свеклу или салаты свекольные ешь. Потом вспомню еще напишу.... Перепады настроения, ну бывает моя хорошая, вот журнальчики почитай, съешь чего нибудь вкусненького, посмотри фильм веселый и развеешься так....


ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ! Так за вами соскучилась Улыбается
У нас тут снова света не было. И тго хуже. что причина была в том что горела проводка в щитовой. Был подар в подвале дома из за этого. Сначала стал всет мигать, комп стал выключаться и перезагружаться. Я успела его выключить и телек отключила. Выскочила на балкон, а там в щитовой искры и стреляло. ну и тут же дом отрубился. Столько дыма было!!! Пожарки аж 3 приехало.Тут у нас в гарнизоне своя пожарная служба есть. Да и хорошо что без жертв. Говорят если бы ночью то многие бы угорели от дыма. Даже у меня на 4 этаже слегка запах был, стеклопакеты не дали запаху проникнуть.Хорошо что командование в нашем доме живет. Поэтому все быстро сделали.Всего лишь за 2 дня. Дома холодно было. Хорошо что хоть вода была. У нас просто все от света зависит тут. если его нет то и воды нет и отопления. Но все было кроме света. Но топят еле еле душа в батарее теплется. За что платим хрен его знает. Сейчас сижу кондишку уже включила на обогрев. Но нормально уже. Васька вообще удивил меня в эти дни.Из за холода пришел спать ко мне и я его брала под одеяло, брала его в охапку, обнимала и спали так 2 дня. Я оболдела! Эта жопа малая лохматая на мне разваливался и сопел. По всему этому поводу говорят что все старое. Ну так меняли бы. 2 часа это предотвращали. Народ весь высыпал на улицу и на балконы.Сначала ждали какую то службу для расследования. А сегодня только сделали свет. На долго ли? ((((
Вот! А теперь буду вас читать.Вижу фотки какие то есть. Ух аж интересно как вы погуляли там почитаю вас.

ЛИСУНЯ-Светуля мы уже думали что разболелась ты совсем. Все наши потеряшки нашлись! ураааааа! А мы тут на лунке:) съела салатик я и валяюсь Код Да Винчи читаю. МУСЯ умница что помнишь про лунку,я каждый день хожу вечером правда не оч быстро,маме нельзя все-таки пока,но не прогулочным шагом а так умеренно.


Оооо, ну наконец-то все в сборе!))

Скалка, нет, я в центральном аппарате, а про твой вопрос попробую узнать в понед!

Жуль, я так рада, что у тебя все закончилось! МолодЭЭЭЭЭц!!!

Лиса, ну слава Богу, что все хорошо закончилось!

Кэт, ну фсе, теперь кум ваще сопьется)))

Викуся, а в воскресенье - в консерваторию! Деткам полезно искусство)))

А Алинка - сооооня!))))

Мусечка, ты чего-то ваще мало ела! Как самочувствие после такого?

Анька, хоть ты мну и не прочтешь до понедельника - отличных тебе выхов! И давай повышай свое давление (кофе, секас, кофе, секас)))).


А, Викуся, совсем забыла: а ты смекту не пробовала пить? ЕЕ даже деткам назначают. Она и от поносов-запоров, и от газов. Прочитай инструкцию, может, подойдет тебе! Главное - безопасно. Моя подруга давала крошке-дочке прям в меясцев 5, по совету врача...


ДевАчки мои, я вас всех цулюю, до связи! Отлично отдохнуть!!! :-*

Лисуня, хорошо, что все обошлось с пожаром!!!

Девочки, я на девичнииик, ехуууу - ох, чувствую уже - испорчу первый день очистки себе))))))))))))))))))))))))))... Ну и хрен с ним - подруги не каждый день замуж выходят, а на девичнике я вообще первый раз в жизни буду - так что буду стремиться ограничиться 1 бокалом вина или шампа и овощами, я уже в меню на сайте кабака нашла блюда: овощи-гриль и салат из овощей и рукколы, но... не буду загадывать, как пойдет Улыбается

Привет Лисунчик! Блин ну что за ж=па у вас там такая? Ну вот наш русский Вася всегда так, гром не грянет - свинья не перекрестится, так ведь и ждут какого нибудь ЧП! Хорошо, что у тебя Васька есть не дал тебе замерзнуть на корню. Ты на лунке? Чо твоя простуда?


Анютка, спасибо за комплименты! Ты у нас такая вся сурьёзная оказывается! Мегакрутышка!

Скалка, я тоже пыталась бегать, когда на форум пришла, если помнишь, но как -то все мои попытки закончились ничем. Недельки 2-3 я побегала и успокоилась. А вообще бег - это здорово! Такой бодряк потом пробирает! Супер! Надо будет весной опять пробовать!

Викусь, я когда беременная была тоже с запорами намучалась. Сразу скажу это очень плохо. Надо бороться с ними вовсю. Врачи мне не помогали ничем. Скоолько раз жаловалась на эту проблему. Назначили "дюфалак" (кажется так называется) и кефир свежий однодневный с черносливом. Меня это не спасало. Все-равно как были запоры, так и остались до конца беременности. Зато, после родов, стул как по часам одно время был.
ОБЯЗАТЕЛЬНО БОРИСЬ с запорами. ОБЯЗАТЕЛЬНО,ОБЯЗАТЕЛЬНО,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Это самый большой вред для ребёночка, завалы грязи в кишечнике, который тесно расположен с маткой!
Постарайся на время беременности питаться раздельно. Это намного облегчает переваривание пищи. Больше свежих овощей, особенно капуста с морковью, квашенная капуста, чернослив,свёкла(сырая, печеная, вареная), не мешай белки(мясо, рыбу, морепродукты, ...) и углеводы (картофель, курупы, сладости, мука, варенье, мед, мучные изделия)
Для нормального пищеварения это очень здорово.

Вот простейшая схема раздельного питания:


Это кум в гипсе!!!!!!!!!Называется "Отольются кошке мышкины слёзы"


Викусь, забыла ещё про цикорий сказать. Тоже очень хорошо для работы кишечника! Лиса говорила и оказалась права на все 100%. Проверено на себе! В апетеке покупай в пакетиках и заваривай.

Жуленька, погулять тебе хорошо!!!!


Смотрю фотки )))) ЕЛЕНКА а тебе не жарко было в короткой юбке? Бутылкам пустые вижу ... и что это вы пили такое?
ВИКУСЬ я тут портрет на стене рисованный увидела, то ты?
Дааа майонезной еды вы дохрена ели ))))))
В следующий раз как приеду то к вам. Я тут получается с опозданием вам пишу. Но вот читаю вас и отвечаю тут же. А вот как буду жить там, то вааще будем иногда встречаться )))))
Пока ваши фотки качаю. ща тоже посмотрю ))))
Как же мне вас не хватало. Я вчера иду по улице, хотела в парикмахерскую зайти покрасится и помыть голову, а время было 17 часов. Ага в нашей дерёвне раскатала я на многое. Одна уже была закрыта, во второй уже пили. Но я в какой то степени и рада была. Потому что в нашу "УЛЫБКУ" я не хожу. Иду своему звоню и так грустно говорю" Да вот иду тут одна, никому не нужна. иду как бомжик и покрасится не где" ну он мне выдал. Типа ну как же ни кому не нужна, ты мне нужна и т.д. и т.п. приятных слов.
P.S/


Лиса, мне Скалка дала твой тел.Скажи тупенькой, он российский?Если да, то есть ли у тебя номер с украинскими операторами?

Девочки, Алинаааааа! А капусту квашеную можно сегодня? Есть хоцца, а салат лень делать, зато есть капуста, может это выход из положения?


Поиск








Нам не нужен спам - Hooliganka
В связи с частыми визитами спамеров, засоряющих эфир ненужной нам рекламой, и предложением администрации в помощи по очистке форума от этого мусора предлагаю выбрать ответственного человека, который будет писать в личку администрации о появлении нарушителя, чтоб не заваливать модераторов грудой жалоб на одно и то же.
Ответов: 11
Последний ответ: 31.01.2010 07:03


Клуб "Шаг к успеху" - ^ ^ F o x ^ ^
Предлагаю свой клуб (возможно моя идея провалиться,но попробовать стоит). Правила просты и не жестоки : 1) 1 раз в неделю разгрузочный день (не голод,а разгрузка на гречке,яблоках ,соках,в-общем на вашем любимом низкокалорийном продукте) 2) за полчаса до еды пить стакан воды (а за 15 мин. можно съесть яблоко)
Ответов: 74
Последний ответ: 31.01.2010 06:08


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 339
Последний ответ: 31.01.2010 05:57


Полезное удовольствие, что это? - gold_girle
Девочки, кто нибудь принимал Energy diet? Поделитесь какой эффект? Стоит принимать или же только деньги на ветер выкинешь?
Ответов: 3
Последний ответ: 31.01.2010 03:54


Переходный возраст И что вы думаете о нем. - HoTelkA
Ах, этот переходный возраст! Ты делаешь пирсинг, потому что у тебя переходный возраст, ты покрасилась, потому что у тебя переходный возраст!
Ответов: 16
Последний ответ: 31.01.2010 03:47


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 8830
Последний ответ: 31.01.2010 02:24


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2352
Последний ответ: 31.01.2010 01:34


Свекровь - Аля
Девочки, помогите, я о наболевшем: свекровь хочет разрушить мою семью. ((( Месяц назад мы расписались с любимым, сделали это по-тихому. Когда он сказал об этом своей матери, дома произошел скандал вплоть до раздела бизнеса, имущества и тп. Потом было еще 100 скандалов, истерик, слез.
Ответов: 0
Последний ответ: 31.01.2010 01:15


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн