Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го!

итак,3-го начинаем!
Полнолуние - это время отлива, вода как бы "сжимается",уходит" внутрь клеток из межклеточного пространства.Диета для полнолуния, основанная на потреблении жидкости, позволяет вывести избыток воды из межклеточного пространства и больше не накапливать ее. Она позволяет бороться с задержкой жидкости в организме.
Преимущество такой разовой диеты состоит в том, что она ломает привычный рацион, "встряхивает" организм, помогает ему в полной мере использовать резервы ферментов (которые необходимы для того, чтобы переваривать пищу и усваивать питательные вещества
Диета может проводиться в двух режимах: коротком (24 часа для полнолуния ) и расширенном (до 6 дней). Противопоказания: некоторые заболевания обмена веществ, например диабет или нарушение свертываемости крови."

Диета в полнолуние:

24 часа: Начинается в канун полнолуния, после ужина, и продолжается 24 часа. В меню только жидкости. Вы можете пить простую воду (родниковую, кипяченую, минеральную), свежевыжатые соки, обладающие мочегонным действием, подобно воде. Лучше выжимать сок из фруктов и овощей, соответсвующих сезону. Результат: потеряете от 250 г до 1 кг. Главное - этот день позволит вам избавится от отеков и почистить организм

6 дней

Первый день - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны.

Второй - третий дни - ананасы и грибы, овощные соки. (есть надо четыре раза в день). Ананасы обладают мочегонным действием и препятсвуют впитыванию жиров в кишечнике. Грибы надо есть вареными, со специями или небольшим количеством нерафинированного оливкового масла (первого холодного отжима). В грибах содежится мало калорий, причем калорий белковых, питающих мышцы..

Четвертый день - вода и свежеотжатые соки.

Пятый - шестой дни - ананасы, грибы, овощные соки

. Внимание: такая диета не должна продолжатся дольше щести дней (включая день голодания), можно органичится тремя днями. Например , день сырых и вареных овощей, затем день голодания и день ананасно-грибной диеты. Можно обойтись и всего одним днем - до либо после голодания.

Результат: эффективное очищение оарганизма и снижение веса на 1-3 кг, в зависимости от продолжительности диеты."


Камалечка,да я тоже помню про новолуние. просто в этот раз я не смогу, у мужа 14 февраля день рождения.так что сама понимаешь...Какая уж тут диета?


ну ничего! я тоже на протаске,потому мне с лунными условиями только овощи сырые можно будет а из фруктов только яблоки....ну посмотрим,если команда наберется посидим...
а нет,так встретимся на полную луну Подмигивает


С новолунием я точно пас!!!!!!
а вот 24 спишимся!! тем более пост, попроще будет! и так много чего нельзя)))_


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 9553
Последний ответ: 06.02.2010 09:12


Диета 8-14 кг - Ирэн
1-3кефир в любом кол-ве 4-6 яблоки в любом кол-ве 7-9 курица в любом кол-ве без шкурки,в любом виде 10-12 сыр в любом кол-ве
Ответов: 13
Последний ответ: 06.02.2010 06:58


Десенная улыбка (gammy smile) - Алёна
У меня такая проблема,но не могу это контролировать. Когда я улыбаюсь показывая зубы или смеюсь у меня очень видно десна, стараюсь не улыбатсься, но не получается. Это выглядет ужастно, но операцию делать боюсь, да и запас зубов под деснами очень мал. Девочки, как скрыть десенную улыбку, какую помаду подобрать? :(
Ответов: 25
Последний ответ: 06.02.2010 04:28


Свекровь - Аля
Девочки, помогите, я о наболевшем: свекровь хочет разрушить мою семью. ((( Месяц назад мы расписались с любимым, сделали это по-тихому. Когда он сказал об этом своей матери, дома произошел скандал вплоть до раздела бизнеса, имущества и тп. Потом было еще 100 скандалов, истерик, слез.
Ответов: 133
Последний ответ: 06.02.2010 02:19


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2382
Последний ответ: 06.02.2010 01:00


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 808
Последний ответ: 05.02.2010 20:18


Питьевая диета - Devalia
Девочки, кто пробовал питьевую диету? Как эффективность? Вот описание:
Ответов: 23
Последний ответ: 05.02.2010 18:05


Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 28
Последний ответ: 05.02.2010 15:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн