Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
сентябрь
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

октябрь
http://i079.radikal.ru/0911/90/7b26f0d19f03.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://s52.radikal.ru/i137/0911/1e/f71e6e4514a6.jpg

ноябрь
http://s39.radikal.ru/i083/0911/72/d307a7db3ca8.jpg


Лен у меня тоже на каблуке.Но еще сам прикол в том, что пара была последней и поэтому 50 % скидка была на них И они , что самое главное, мне понравились и как раз мой размерчик был. так я довольна как слон. натуральная кожа, европейка, мех натуральный,красивыеееее! на мобилу бы сфоткала, но шнура нет у меня чтоб скинуть.

Мини солнце держись! Все пройдет,надеюсь чувствуешь себя лучше,крепись мы с тобой!


девочки споки всем. Я так устала уже. сил нет. До завтра


Офигевшая, спасибо!
я попробую, отпишусь в среду Улыбается


ЛИСА, ЛЕНУСЬ, с обнавами вас))))))
Это супер ))))))))
Я может в выхи пофоткаюсь, скину вам ))))))
Я в Квелле заказывала куртку , джинсики,....... - вот сфоткаюсь и покажусь ))))


Доброе утро девульки. С утра для начала одела сапоги, ходила любовалась. Да и в зеркале неплохо тощенький животик смотрится с моими сапожками Подмигивает

Вчера так носилась целый день,что видимо все калоши мои, которые переела. сгорели. Суперски, вес значительно снизился. Но это конечно работа не одного вчерашнего забега. Получается, я за 2 недели точно килограмм сбросила.Может и мало, ну так я же и ем что хочу, просто поменьше. Я просто раньше линеечку не меняла особо. А то поменяю, а оно обратно лезет.

Девочки!!!!!!!Добрый день НА ЭТОМ САЙТЕ Я НЕ ОЧЕНЬ ДАВНО но читаю вас регулярно, вы уже стали как единая семья мне это очень нравиться вы поддерживаете друг друга в трудную минуту.Если возможно возьмите в свои ряды.


Конечно присоединяйся к нам. как ты уже заметила, раз читала наши сообщения, что по средам девчонки сидят на разгрузе и так же по средам пишем свои результаты за неделю вес, ОТ, ОБ, ОН (ноги в толстом месте).Но не все сидят тут на разгрузах по средам, я вот, например,просто считаю калоши, только один раз была на лунной чистке. Вот с завтрашнего дня Алина начинает. Кто с ней спашивала она.

Алина, кстати, ты говоила на убывающую луну. Мы , в прошлый раз сидели с 1-3, а вот надо было 3-5. Но это после полнолуния.Я тут по календарю посмотрела.А вот завтра как раз самое то перед новолунием с завтрашнего дня как раз три дня убывающая луна.

Так что Ксеня, присоединяйся, пиши сколько тебе лет, да и о себе.

Спасибо!!по возрасту скажем уже не очень молодая 38 но душой мне всегда 18 у меня и впечатления остались очень большие празднования 18лет.Разгрузочный день у меня воскресенье 1литр кефира+баня, спорт зал хожу 12 лет это уже как на работу без этого не могу,зажоры тоже присутствуют,у меня есть сестричка мы с ней близняшки так если одна что то делает то вторая обязана это делать в хорошем смысле мы с ней настолько дружны что нас одно время мужья ревновали.Почти биографию написала.


Улыбается Приятно познакомиться. Мне вот 41, но я так же как и ты духом молода. Даже иногда не верится, что столько лет. Чем в спортзале занимаешься? Параметры у тебя какие? А что близняшки это так здорово. Посмотреть бы на фото. Мы тут уже все фотки свои скинули и подружились. тут все такие девчонки замечательные. Только вот спят сегодня долго Подмигивает

В спорт зале занимаюсь всем степ,интервал(10 мин.айробной 10силовых и так в течения часа или 1.5)тренажорный зал вообще чередую всё помаленьку.Параметрами не замарачиваюсь,мои весы это моя одежда.Размер одежды 42-44.


Красотки, привет!!!
Буду краткой))) Симптомов страшных не было. Началось все с легкого покашливания, без насмотрка и тепретаруры. Во второй день вечером появилась температура 37,7. Я на ночь выпила парацетамол и ничего больше. На утро температура была 38,7, и было уже хреновато (кашель усилился, насмотрка никакого не было, никаких сопель).
На этом я, прочитав в новостях, что в москве умер пятый самолечащийся от гриппа, пошла к врачу. Мне сделали рентген легкий (был чистый), но сделали его из-за шума (видимо, от кашля так послышалсоь врачу). Одновременно взяли мазок козявки из носа )) И еще из горла. И всё. Кстати, анализ я узнала через пять дней, когда было гораздо лучше!
До этого меня лечили арбидолом, фервексом и таблетками для горла + лежать и много горячего питья.
Четыре дня были тяжелые, с температурой за 39, но почти без сопель. Вообще, говорят, что главный признак этого приппа - это понос и боль в животе. У меня этого не было.
Сейчас, когда я уже выздоровела, температура держится 37, и врач сразу сказал, что какое-то осложнений. И оказалось, что это гайморит. Несмотря на то, что не было сопель вообще! Хитрый очень вирус оказался, нашел слабое место. Но гайморит не обычный, а типа временный, как-то так, лечу его какими-то каплями, врач прописал). И еще, простите за подробности, молочница вылезла (это, видимо, вирус гриппа уж просто от злости бесится))).

Что касается ощущений - просто как тяжелый грипп с большой температурой. Никаких других признаков. И не хрюкала))) И слава Богу, родные не заболели (все пили арбидол). Заразна я была первые пять дней, потом 7-10 дней инкубационный период для тех, кто со мной общался, но слава Богу, родные не заболели (все пили арбидол). Иникто не заболел))

А самое интересное - это то, что я не видела НИ ОДНОГО человека с соплями, ни одного больного. Так что остается только гадать, как я ухитрилась словить этот вирус. Кто мне его передал, ау?!)))

Так, теперь я вас вооружила информацией! Так что всем желаю не болеть! Но и не бояться - не так страшен этот вирус, хотя, конечно, приятного мало. Уверена, что страхи о нем сильно приувеличены. Но, наверное, самолечением не надо заниматься, особенно если есть хронические заболевания сепрдца, легких (этот вирус очень это любит, как сказал врач - сразу садится на легкие, если они слабые). Девочки, спасибо за поддержку. Тел сейчас напишу в личку Викусе и Скалке! (кому еще написать? простите, я тот еще конспиратор)))). Цевочки, я вас цулю!


Ксеня, привет тебе! Ты молодец, вливайся!)) Так классно, что у тебя есть такая сестренка! Моя мечта - родить близняшек)))

Принцессы привет!!!!!!! Всех с выходными!!!! Пусть у вас всех будет солнышко и хорошая погода!!!!!!! Миничка, с выздоровлением!!!!!! Все хорошо, что хорошо кончается, давай долечивай свой гайморит (тоже кстати отвратительная штука). Выполняй все предписания врача. А насчет паники, так уже везде об этом пишут, кому то это выгодно, лекарств то уже кучу навыпускали и русских и заграничных, а их продать ведь надо..... Миничка, давай выставляй свой номер, мы все ведь волнуемся, когда кто-то пропадает, вот тебя тоже больше недели (почти две) не было, тоже не знаешь, что и придумать, я то надеялась, что ты снова в какую нибудь Тверь в командировку уехала, а ты видишь....заболела...., а так хоть какая то связь будет, прямая.....
Лисуня, я тебя лю.... у меня все ОК, не беспокойся....., а ты оказывается патриот своего края. Это так хорошо, когда человек любит свою родину.
Тебя и Ленусю с обновками!
Алинчик, как Максик? восстанавливаетесь?
Девочки, я завтра с вами, мне очень нравится, только одна не люблю, а когда с кем то, вообще душевно....
Нютик у тебя отлично вес оказывается сплывает, просто его потом удержать сложно.....
Викусик я тоже посмотрела твои фотографии, просто супер, ну ни за что не скажешь, что вес у тебя лишний! Тело просто изумительное! И ты просто красавица!
Девочки, а ведь Иринки уже давно нет, если память не изменяет 4 дня.
Всем хороших выходных!!!!!!!!


Мини кто тебе наплел что ты свиным гриппом болела? У тебя был простой вирус гриппа, который сейчас ходит. Это можно судить по тому как тебя лечили. Если бы ты болела свиным гриппом ты бы лечилась не арбидолом уж точно. Тебе такой бред сказал лечащий врач?

почитай
Какие существуют лекарства от свиного гриппа?

Существует два вида противовирусных препаратов: амантадины и блокаторы нейраминидазы. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), для борьбы с вирусом свиного гриппа (H1N1 2009) эффективен только один класс лекарственных средств – блокаторы нейраминидазы. К этому классу относятся два препарата: осельтамивир («Тамифлю») и занамивир («Реленза»).

Данные препараты блокируют нейраминидазу, через которую вирус гриппа внедряется в организм человека. Оба средства эффективны как против сезонного гриппа, так и в лечении свиного гриппа. «Тамифлю» и «Реленза» могут облегчить течение болезни и ускорить выздоровление.

Решение о назначении препаратов против гриппа в вашем случае должен принимать лечащий врач. Помните, что у большинства людей, инфицированных вирусом H1N1 2009, болезнь проявлялась в мягкой форме, и они не нуждались в медицинской помощи или лекарствах. То же относится и к сезонному гриппу.

Важно помнить, что эффективность препаратов такого типа зависит, кроме прочего, от начала их применения (лечение необходимо начать не позднее, чем через 48 часов с момента появления симптомов).

http://www.zdorovieinfo.ru/exclusive/99253/178510/#a1


Мусичка не пропадай. Я очень рада что ты показалась.

Скалка, Викуська, Офигевшая,Алина и остальные вы что еще не проснулись? Подмигивает


Тут нашла лунную диету
http://stroino.ru/zodiakalnaya-programma-poxudeniya/lunnyj-kalendar-i-di...


Девочки, привет!
ЛИСА, я давно проснулась и переделала кучу дел по дому))))) Погладила, сняла анвески постирала, повесила чистые, всё вымыла, с ребенок ДЗ сделали, потом открытки с ним делали! На компьютере с ним поиграли!
Муж ездил к друзьям ( сумку забыл у них), приехал - пахнет спиртным, я ему пропиздон устроила...... Он поехал к другу, а потом я позвонила и извинилась, что вспылила и сейчас он едет удомой)))
Конечно, я тут дома как белка в колесе, а он типа за сумкой, а там не забыл еще рюмку опрокинуть.... Ух Я ЕМУ!

Утром я вшла посмотрела, никого не было и не стала засорять эйфир!!!!

МИНИ, мне тоже странно, что так тебя лечили. Когда пошел этот грипп свинячий я залезла в нет и почитала о препаратах. Именно то, что скопировала ЛИСА. Чтобы если что знать)))) Стоят они немеряно - я специально тогда еще посмотрела - думала может на всякий пожарный купить)

КСЮША, добро пожаловать к нам!!! Здоровый образ жизни это очень МОЛОДЕЦ !!!!!! Я вот тоже ходила, надеюсь с НГ опять начну ходить))))) Мне 35 в след году, так что ты от меня недалеко!!! Ужас... мне 35....

МУСЯ, привет!!!!! Как это ты про меня-то забыла)))))) Всем написала, а мне нет )))))))))))))))))))))
Как там дела у Настены?)))))


Девочки, КРАСОТОЧКИ, вам привет!!!
Лисичка, сегодня такой сонный день, что можно сказать я до сих пор сплю, на ходу вырубаюсь.
На улице ужасная погода, морось, туман, БЕЕЕЕЕЕ.
Я сегодня ела-ела-ела-ела......много раз ела и очень много сладкого. Больше не буду сегодня кушать. Скоро КД. Вот меня и пропирает на жор.

Мусичка, Максим поправляется вроде, я не болею, спасибо!
Как сама? Как Настёна наша?
А Иришка заработалась, наверно. Ведь очень сложно привыкнуть к новой жизни. У неё сейчас новая жизнь в некотором роде. Я очень устаю, когда меняется режим дня, меняется привычная обстановка, новые люди и т.д. и т.п.
Она через некоторое время адаптируется к новому образу жизни,и думаю, тогда будет выходить к нам чаще.
Уверена, что когда выйду на работу, тоже пропаду на некоторое время.

Миничка, то что ты описываешь точь в точь было и у моего сынули. Вот один в один. Так же всё началось с покашливания, вообще без температуры, на следующий день она поднялась до 37,5, на следующий день до 38,2-38,5, а ещё на следующий до 39,5 и выше. Кашель усиливался и уже только перед выпиской потекли сопли. Но нам поставили диагноз - бронхит. Врачи, действительно, сейчас склонны обычный вирус принимать за свинной грипп по незнанию из-за шумихи вокруг этого вида гриппа.
Гланое, что ты вылечилась! Долечивайся и больше не болей!!!

Ксеня, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в группу. Параметры твои идеальны. Ты просто вес будешь поддерживать или хочешь ещё худеть? Спорт - это прекрасно!!!! Какая ты молодец! Респект тебе!!! Ты когда нибудь запускала себя в жизни или всегда в отличной форме? А детки есть?

Лисичка, лунных диет-разгрузок на самом деле очень много вариантов. У нас на форуме есть тоже лунка, КЯМАЛЯ создавала темку эту. Но я не ем ананасов, грибы тоже неочень. В итоге я нашла тот вид очистки-разгрузки, которая мне нравится. Это то, что я описывала выше.
В прошлый раз, на убывающую, мы всё правильно сделали. Смотри, полнолуние было 2 ноября в 22.15, значит сам этот день должен быть голодным, т.е всё правильно, начали мы 1-ого, за день до полнолуния, а окончили 3-ого, спустя сутки после полнолуния. Так что, всё нормально.

Всем приятных и веселых выходных!!!
На этот раз, новолуние 16-ого в 22.15, т.е. начинаем 15-го, т.о. завтра 1-й день.


А я вот дурку валяю. То лежу, то в компе сижу. С мужем по телефону потрещала. много не поговоришь, деньги с телефона улетучиваются. Поняла что Ейск дыра. И мне со временем не очень туда хочется ехать. Но и одного там низя оставлять.Говорит, может к моему ДР приедет, а это через 3 недельки. Если конечно его в отпуск отпустят.Ну а там будет видно.Я присмотрела себе бодарок уже. И сказала чтоб мозги свои он не напрягал.

Скалка я тоже терпень не могу своего выпившего. У меня наверно аллергия на это. И тоже трындю. Но сделала себе вывод, что трындю на следующий день. Потом получается эффективнее.)))))))))


По поводу здоровья, смотрю по воскресеньям программу Здоровье. По утрам. В инете посмотрите во сколько она идет. Такая хорошая передачка. Там сейчас особое внимание уделяют свиному гриппу. просто гриппу, похудению и еще есть неплохие полезные разделы. Вот и сайт их люблю. Там все есть и о препаратах. И бесплатная консультация в онлайне и по горячим телефонам если что. Кому интересно посмотрите.

Это сайт программы здоровье.

http://www.zdorovieinfo.ru/


СКАЛОЧКА, ну ты труженица наша! А я сегодня бездельница. Столько дел по дому, а я, то в кухни посижу перед теликом, то в зале. Единственное, что сделала, приготовила кушать, и всё. Сегодня такое настроение...хочется посмотреть какую-нибудь старую, добрую комедию, может даже черно-белую, типа "Девчата"..может именно её, поваляться на диванчике, завернувшись в плед, погрызть семечки, послушать давно забытые медляки, типа Уитни Хьюстон, Селен Дион и т.д и т.п. ...Вот такое у меня сегодня настроение.


Чего-то АНТИ совсем пропала... У нее вроде выхи должны быть уже. можета инета нет ???
А она свой тел оставляла???
Я вроде не помню.


ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ДЕВОЧКИ МОИ ДОРОГИЕ!!!!!
ММММУА,ММММММУА, МММММММММММУА - это я вас всех целую в щечки)))))))))))
Ну как вы могли подумать, что из-за какой-то там работы я откажусь от общения с вами???!!! Это у меня интернет поломатый случился... Два дня я работаю с 9 до 22, домой прихожу пол-одиннадцатого, но я все равно буду стараться хоть утром, хоть вечером, но выбираться сюда. Люблю я вас! вот...)))))))
Сначала по прочитанному: во-первых я согласна со СКАЛКОЙ и АЛИНОЙ, Викуся и Офигевшая изЮмительно хороши, и худеть их особо-то и не хочется. Расскажу историю коротЕнько: была у меня начальница, женщина не то что полноватая, а откровенно полная. Круглая такая... Она все время пыталась худеть, а мы с девочками все время шептались меж собой, что зря она это затеяла. Потому что она безумно красива, шикарна и обаятельна была именно такая! Всегда при идеальном макияже-маникюре-укладке, со вкусом одета, на шпильках 12 см бегала - манекенщицы позавидовали бы! Бухгалтер-девчонка, которая дольше всех там работала, говорила, что ей (директрисе) удалось однажды заметно похудеть, и что-то пропало, шарм её неповторимый улетучился, стала какая-то обыкновенная... Потом опять поправилась, и стала снова очаровательна. Так что многим женщинам идет полнота, и мужчин, которым нравятся эти женщины, тоже НАВАЛОМ!!! А наших девушек и полными-то назвать нельзя, приятные глазу, женственные, мягкие, красотки!!!
АЛИНА вот признавалась, что ей нравится, как выглядят очень худенькие девушки, мне вот больше нравится женственная красота, с формами, без выпирающих костей, на вкус - на цвет, как гриццца...
Про грипп не буду - у меня ребенка выгнали из школы с температурой 37,1. Осторожничают. Ну, может и к лучшему, береженого Бог бережет. Все нормально у нас в итоге, но я имею капельку геморроя с походами в поликлинику, где люди собираются не очень здоровые.

Всем привет,девчонки не болейте. Алинка а завтра если на лунной,что делать,точнее что есть или не есть? Уф запуталась. Всем хороших выходных


АНТИ, ну молодеца, что появилась))) Занчит все-таки инет а у тебя не было)))))
Ну супер! Расскажи как на работе-то?!!!!!!!!
Дочку лечи! Купи ОЦИЛОКОКЦИНУМ и пусть он всегда стоит у нее в комнате. Когда болеет надо сосать его почаще! Оч сильное и хорошее средство!!!

Пойду я сварю гречку на завтра)))))
А еще я поставила пирог с грушами )))))) Рецепт как с яблоками))))))))) Захотелось попробовать ))))))
Такие запахи носятся около носа- ужОс ))))))))))))))


Вот, со СКАЛКОЙ прям в эфире встретились))))))))
Теперь про новости мои: работаю здоровско, все нравится. Осваиваюсь. Ноги страдают и спина с прессом, потому что весь день навытяжку. Тут и живот подтянется... Покупала все время кремы-мази для ног - суставы лечить и сетку капиллярную выравнивать, так они стояли стоймя на полке, и я думала, что протухнут... Нееееет, тут-то они мне и пригодились: перед работой и после нее первое дело - ножки помазать-помассировать. Надо гольфы или колготки компрессионные приобрести...
МУСЯ и все-все: про духи я поняла главную сложность. Приходит клиент(ка) и грит: вот был у меня (у мужа моего) такой-то парфюм, так нравится!, но хочется чего-то новенького.... Что есть ПОХОЖЕЕ? .... Вот тут я в ступор и впадаю...
Про ароматы "сладкие" и "свежие" ващще анекдот: у людей очень индивидуальные и иногда странные понятия о сладости и свежести, это я уже на опыте поняла))))))))) Лана, подучусь, усвою. Щас вот с вами поделюсь новостями и полезу дальше - инфу по ароматам искать, описания. В салоне все есть, но на дом не дают, а в рабочее время некогда изучать. Девочки молодцы в моей смене, лапушки, очень мне помогают, поддерживают, подсказывают. Общее дело делаем - план надо выполнять))))))).
Я в среду не вешалась, но сегодня - 61,5!!!! Процесс пошел! Ем редко и мало, пищу низкокалорийную, после работы усталость такая, что о еде и думать не хочется... В перерыв не о еде думаешь, а как бы чашку чая (кофе) выпить и НА ПОПЕ ПОСИДЕТЬ, СКРЮЧИВШИСЬ! Скрючиться - главное желание, дома в кресле в комочек сворачиваюсь - ХА-РА-ШО! Подмигивает )))))))


А еще я постриглась!!!! Очень удачно, хорошо, что поигралась с виртуальным салоном, знала, чего хочу, смогла мастеру объяснить. Вот! Хотела после салона сразу сфотографироваться, чтоб вам показаться, но в фотике сели батарейки, блиннафик! Сейчас выхи, я не чёсаная-не крашеная, вот в ПН накрашусь, уложусь перед работой - и покажусь. Всем нравится...


ИРИШ, выложи свою линейку хоть )))))
порадуемся за тебя )))))))


СКАЛОЧКААААААААА, прости з......ку....... я тебя не забыла, я тебе писала в следующем сообщении и Викусе и Ниле и Ксюне, написала отправила и удалилась на прогулку, а он (копм), С.У. в ботах, завис оказывается, и ты не получила своей порции приветствий..... ну прости пожалуйста, я буду в следующий раз ответственней к этому относиться. Вы же знаете я вас всех обожаю и не забываю ни о ком. У Настены все нормально, просто у нее один продавец ушла и ей приходиться самой работать ну и времени пока катастрофически не хватает. А у меня горе-горькое. У меня полетел винт, и блин всю информацию потеряла: столько папок было, столько фоток - ППЦ в общем, и хожу сейчас ругаюсь с Антохой, уже три дня никак отойти не могу, потому как это он должен был мне почистить комп и переустановить винт. Вот все пожаловалась, на душе легче стало!
Скалочка, ну мы же уже говорили, что мужички наши и думают то по-другому, так что чего уж на них ругаться, хотя честно говоря тоже терпеть не могу своего в подпитии, хоть и редко это случается. Неееееееее, а пирог, как ни соблазняй я печь не буду!!!!!
Иришка, ура у тебя все нормально, а то что инет немножко был поломатый, не страшно, самое главное здорова, следи, чтоб дочура не заболела, витаминами пичкай и профилактическим чем нибудь! Я тоже очень даже с предосуждением отношусь к больницам, особенно во время эпидемий, вызывай врача на дом, нечего таскать ребенка по больницам! И в общественном транспорте стараюсь не ездить, если возможно, лучше пораньше выхожу и пешочком...
Нила, как у вас там после взрыва газопровода, все наладилось? Алинчик, если это не очень долго, скинь ту информацию по лунной очистке, а то у меня ее уже нет, а такая хорошая статейка и понятная, я хоть и помню все, но когда вот есть она - то лучше.


Иришка, приветищще тебе!!!
Ты знаешь, на счёт полноты девушек, женщин, скажу, что мне действительно нравятся худенькие, НО очень часто в последнее время обращаю внимание на пышечек, и они мне всё больше и больше нравятся. Не все, но есть такие ухоженные, очень красивые, АППЕТИТНЫЕ, прям загляденье. Аж самой хочется последовать их примеру. Ну очень иногда красиво смотрится. Такие женщины выглядят по-настоящему живыми, здоровыми и очень сексуальными. И вообще, я заметила, что если девушка, женщина следит за собой, ухаживает за кожей, красиво, со вкусом одевается, любит себя наконец, то будь в теле или худой, она всё -равно прекрасна. Главное - это любовь к себе (в хорошем смысле, не нарциссизм) и, как следствие этого, должный уход за своим телом. Вот такие наблюдения.

Нилла, для тебя дублирую разгрузочку:
"Трёхдневная разгрузочная диета! Я описываю подробности её осуществления, возможные трудности и способы их преодолеть.
Периодически перед каждой из нас встаёт необходимость очищения, реабилитации после особенно бурно проведённых выходных и праздников.
Я предлагаю трёхдневную разгрузочную диету, с помощью которой я легко поддерживаю свой идеальный вес и регулярно очищаю организм от грязи. Она основана на практиках суточного голодания и при правильном подходе приносит удивительные результаты. А самое главное, что с помощью этой нехитрой методики действительно можно сбросить до 3-4 килограммов за 3 дня, уменьшить размер желудка и приобрести здоровый румянец. Схема выглядит так: день входа, суточное голодание, день выхода.
1 день: вход в голодание
Запрещается животный белок (мясо, птица, рыба, творог, всякие морепродукты и т.д.) и животный жир (сметана, кефир), лучше отказаться от всевозможных круп и бобовых - так ваш организм легче приспособится к завтрашнему суточному голоданию и начнёт очищаться.
Вы не меняете режим дня и завтракаете в привычное для вас время. День начинаете с травяного (можно зелёного) чая или свежевыжатого сока.
Для травяного чая лучше всего подойдёт душица, ромашка, чабрец, мята, липовые или смородиновые листочки, крапива, иван-чай.
Из свежевыжатых соков наиболее сильно действуют морковный, морковно-свекольный (4:1 или 5:1), морковно-яблочный (1:1), морковно-тыквенный (1:1), капустный, капустно-морковный (на любителя) (1:1).
Лучше всего начинать серьёзно есть с полудня. До полудня организм очищается, стоит ему помочь.
Дальше раздолье: едим фрукты, сухофрукты, овощи (свежие или слегка тушёные), зелень, орехи, семечки, используем растительные масла. Ну и, конечно, не стоит наедаться впрок, памятуя о завтрашнем голодании - так ничего не выйдет. Два-три приёма пищи за день вполне достаточно.
Можно вообще есть одни фрукты - я особенно люблю сладкие (бананы лучше не надо).
Часов с семи вечера кушать перестаём: снова начинаем пить травяной или зелёный чай, свежевыжатые соки, чистую воду.
Примите тёплую ванну - разогретое тело охотнее освобождается от грязи и шлаков.
И заготовьте на завтра литра три-четыре чистой воды - родниковой, можно талой (если не лень) или просто кипячёной.
Как правило, этот день проходит легко. Особенно летом. Так что приятного аппетита!
2 день: голодание
Сегодня мы только пьём и только воду. Много и с удовольствием. Нужно выпить за день три-четыре литра чистой воды. Для этого вам придётся каждые 30-40 минут выпивать по стакану. Но я обычно делаю по-другому.
Самый жестокий голод у меня наступает в обед - я привыкла много есть в обед. Поэтому, чтобы не мучиться, я выпиваю в течение часа около литра - желудок приятно заполняется и на какое-то время находится в заблуждении. Главное не растягивать его, поэтому зараз не заливайте в себя больше полулитра.
Если я в обед не поем, потом чувства голода нет, зато начинает мучить жажда. Это значит, что процесс очищения идёт нормально, и каждая клеточка тела освобождается от грязи. Нужно возмещать потери чистой водой - лучше родниковой, в ней есть естественный природный заряд.
Если нет оглушающего чувства голода, то скорее всего вас постоянно тянет просто "что-нибудь перехватить". Я называю это "психологическим голодом". Расслабьтесь, не заходите на кухню, предоставьте домашним самим себя накормить. Если это выходной, то поспите - день пройдёт быстрее. Если вы на работе - ещё лучше. Есть два варианта. Можно занять себя какой-нибудь интересной работой, чтобы день пролетел незаметно. Можно снизойти, наконец, до дел, которые вечно откладываются и до которых никогда не доходят руки. Причём поставить себе временное ограничение - до которого часа всё надо сделать. Представляете - освободите не только тело, но и совесть.
В конце дня скорее всего начнёт кружиться голова. Это признак того, что всё проходит правильно. Ложитесь, не мучьте себя. Как раз в это время можно помочь себе очень приятным способом. Добавьте в стакан тёплой воды половинку чайной ложки мёда и (или) ложку лимонного сока. Этот "лимонад" называется "антистрессовой добавкой", только не для вас, а для ваших почек. Представьте себе, какое количество грязи они сейчас выводят!
В этот день можете принимать тёплую ванну или вставать под контрастный душ несколько раз. Это только ускорит процесс.
Для курильщиков. Если вы можете сегодня отказаться от сигарет - это хорошо, так и сделайте. Если не можете - сегодня у вас есть уникальная возможность бросить! Курите сколько хотите. Ваш организм, едва начав очищаться, взбунтуется и у вас, вполне возможно, появится стойкое отвращение к сигаретам. Так вот.
Ложитесь спать пораньше с мыслью в счастливом завтрашнем дне…
3 день: выход из голодания
Этот день - самый главный и, если честно, самый трудный. Проснувшись, вы ощущаете себя героем и чувствуете, что совершили подвиг, как минимум, местного масштаба. И как раз вот в этот момент нельзя сорваться. Ваш желудок, получив небольшую передышку, уже сократился. После голодания он усваивает всё гораздо лучше. Поэтому есть нужно немного - зачем снова его растягивать и перегружать? Достаточно двух или трёх раз за день понемногу. А рацион и основные правила - как в первый день, только с некоторыми нюансами.
Утром не забудьте освободить язык от налёта. День начните с травяного чая. Причём сейчас вам более всего подойдут ромашка и чабрец (или их смесь). Через полчаса-час, если хотите, сделайте сок - лучше всего капустный или морковно-свекольный, но можно любой их перечисленных выше.
Дальше еда. Мы собрали грязь в одном месте (догадайтесь где), теперь нам нужно её оттуда вымести, нам нужен "веник". "Веник" - это салат из жёстких овощей без масла и зелень: тёртая морковь с лимонно-медовой заправкой (!); морковно-капустный (1:1) салат, заправленный лимонным соком; свежая зелень. Все салаты предварительно нужно хорошенько отжать руками, чтобы овощи дали сок. Если вы настроены особенно решительно, можете питаться "веником" целый день. Главное - не переесть!
После семи часов - снова только пьём. Потом ложимся спать, чтобы завтра утром встать на весы!
Вот и всё. С четвёртого дня можете строить свой рацион так, как вам нравится. Для осуществления такой разгрузки совсем не нужны особые условия и экзотические продукты. Зато результат очевиден. Можно проводить такие трёхдневки пару раз в месяц, сама я делаю это каждую неделю. Воспользуйтесь моими советами. И полюбуйтесь на себя в зеркало!"

О, Ириша, как я понимаю твои сложности на работе, а я вот могу еще достать продавца, например с "зеленым ароматом", на меня в полном смысле слова смотрят, как на идиотку, а что поделаешь, если я этот аромат именно так и ощущаю, через цвет, и не могу по другому объяснить. Так что слава Богу, если тебе такие вот покупательницы не попадались. так что успехов тебе!!!!!
Скалка, какая линеечка у тебяяяяяяяяяяяяяяя....

Алинчик, спасибочки тебе огромное за статеечку! Щас я ее в свою, вновь сделанную, папочку отправлю!


Мусичка, вот это даааа! Потерять инфу, особенно фотки обидно. А У Насти не остались фотки на каком-нибудь носителе? Будет повод фоткаться ещё и ещё....

Алинчик у Настены конечно есть фотки, но не все, у меня там были фотки внучки, вот их то мне жальче всего!


Да, очень жалко, на самом деле. Я всегда со страхом думаю об этом, если навернётся комп и потеряются все фотки, это будет катастрофа. У нас все фотки в компьютере. Мы их не печатаем, как и многие сейчас, к сожалению.

Иришка, с прической тебя новой!!! Скорее выкладывай фоточки! Мы ждём!

Лисичка, Ленуся, с обновками вас!!!!


Девочки ГОЛ! наши забили!


АЛИНА: знаешь, я думаю, это зависит от природой заложенных данных - я имею в виду полноту-стройность. Все признают, что люди уникальны - каждый сам по себе, но почему-то эти уникальные люди по стандарту должны быть худы и поджары. Нелогично. Если человек от природы своей имеет крупное телосложение, по наследству получил склонность к более плотному слою жировой клетчатки, широкую кость - это не победить ничем. Надо искать гармонию в себе. Лишнего не надо - вот, что главное.
Наверно, некрасиво смотрятся люди от природы тонкие, но от лени и безалаберности своей растолстевшие. На них лишний жир смотрится неестественно, потому что его просто не должно там быть. Ты, например, тонкая и звонкая, феечка такая полупрозрачная. Я и полной-то тебя представить не могу. А меня однокурсница увидела через 4 года после выпуска, сказала, что мне идет, что я поправилась. В смысле, не портит - это я сама додумала. И муж говорит, что я гармонично смотрюсь. Поэтому хочу, конечно, постройнеть, но без фанатизма. Фотографии актрис и моделей не доводят меня до скрежета зубовного, тем более, что все это - фотошоп. Надо взрослеть и избавляться от комплексов. И следить за собой, безусловно!))))))))

Лисуня, так ты у нам еще и болельщица???????????
Девочки, а насчет того, какой быть женщине, все равно она сама будет решать и дай Бог, чтобы решила правильно, а крайности, они в любых проявлениях негармоничны, будь то худоба или полнота или еще что.


Девочки я тут и вас читала и футбол смотрю. Сейчас перерыв в матче. Играют наши со Словенией. И надо голову идти смывать, покрасила меня кума сейчас. Ну хоть уже покрасилась, радует меня это.

на счет компов и информации на нем. не храните информацию на диске С (по русски Ц) Это диск для работы компа и в случае чего вся информация теряется.Это и Викуськи касается. особенно. У нее комп совсем пока что не защищен и вирус может испортить весь жесткий диск. Можно вообще все потерять.все храните на диске D. Когда что то в компе делаешь, то ничего не потеряется.


Ага, я тож футбол смотрю)))) А муж мой пошел в баню. В смысле, с друзьями-однокашниками: решили совместить вечер встречи с баней и футболом - истинно мужской отдых))))))))
МУСЯ: я тут познакомилась с одним ну ОЧЕНЬ зеленым ароматом)))) Просто круть!!! Зайдешь в магазин, попробуй Сислей, О дё Шампань (Sisley "Eau de Chapagne"). Он пахнет свежим сеном, базиликом и - о!прелесть! - листом томата! Реальный запах помидорного листа на даче, если его потрогать, потереть... Обалдеть! Вообще духи Сислей - это даже не духи, а нечто невероятное, неповторимое, для ценителей. Их если носить на себе сложно, так стоит хотя бы раз в жизни услышать! Девочки, всем рекомендую!!!


У нас форма на работе - черные прямые брюки, черная облегающая тонкая водолазка и шейный шелковый платок, очень яркий, батик, всех цветов радуги. В такой одежде при обилии зеркал всегда видишь себя со всех сторон во всей красе. Посмотрела... Нормальная фигура! Даже не 10 кг сбрасывать надо, а кило 5-7 вполне было бы ничего))))) Зря я себя чмырю, что корова! Нормальная женщина...


Иришка, согласна с тобой! По сути, мы говорим об одном и том же. Некрасиво полнота смотрится там, где женщина не смотрит за собой, разъедается до безобразия, не задумывается о том, что кладёт себе в рот и запихивает всё подряд.
Вчера или позавчера, в передаче Малахов+ (она была о похудении), главное героиня (очень полная женщина) призналась, что дома ее называют мусоропроводом, потому что она всегда за всеми членами семьи доедает остатки пищи. Вот где свинство и безобразное отношение к себе! Судя по тому что она ооооооочень полная, нереально полная, то можно предположить, что она не только доедает за остальными, но и помимо этого запихивает ещё еду.
Бывают умернно -полные, но опять таки не подтянутые , дряблые, обрюсшие, тогда это смотрится некрасиво.
Вот помотри, у нас в группе, мы то массажики делаем,задумываемся о своём питании, упражнения, обруч, ванны, и другие полезные для нашего здоровья и внешности процедуры, всё это делает нас ухоженными, женщинами в полном смысле этого слова. И даже лишние см при заботе о себе не будут смотреться некрасиво.

А за феечку тонкую, звонкую ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! Улыбается

Ириша, так приятно, когда мы глядя на себя со стороны, видим то, что действительно хочется видеть, это говорит и твоей трезвой самооценке, потому что женщине вообще то свойственна заниженная оценка самой себя. Так что скоро надеюсь увидим слова "...девочки.....да я... КОРОЛЕВА..."


Лисичка, я тож краем глаза футбол поглядываю и потихоньку марафет навожу: крашусь, причёсочку ужО навела,платьичко красивишное одела... жду мужа.


ГОЛ! снова наши забили!


А я вот поскромничаю о себе вам: я сейчас пузик немного убрала и так эффектно выгляжу. Просто сама себе нравлюсь и главное мужики стали больше обращать внимание, а это значит большой плюс. Как одену свое черное платье стрейчевое. УУУУУУУууууууу.....Вот туфли надо еще купить красивые. У нас еще сразу после Нового года день части идет, ну и корпоротивы перед Новым годом. Ля ля ля ля.... Улыбается Ща по телефону своему недовольства высказала. что трубу не берет когда я звоню. А то вообще уже!!!!!
Алинка я представляю тебя как ты нарядилась, вся из себя и по ходу футбол смотришь Подмигивает


Вот какие мы умнички и красоточки!


УРА! НАШИ ПОБЕДИЛИ!!!!!
ОООООО-ЛЕЕЕЕЕЕЕЕ, О-ЛЕ О-ЛЕ О-ЛЕ!!!!!!
Как спать-то будем??!! У нас, когда наши выигрывают, шествия по улицам со свистом, криками и знамёнами происходят. Всю ночь...


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 3099
Последний ответ: 15.11.2009 15:53


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 399
Последний ответ: 15.11.2009 15:32


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 267
Последний ответ: 15.11.2009 14:34


Ежемесячный бюджет или на что женщины тратят деньги - Жулик
Девочки, привет! У меня назрел вопрос - как вы распоряжаетесь своими доходами, как планируете и расходуете бюджет на месяц?
Ответов: 38
Последний ответ: 15.11.2009 13:47


"НОВОГОДНИЕ ГОНКИ" - Таня
Всем привет дорогие девочки!!! Я начинаю темку а вы редактируйте если что! Вообщем так! Темка залючается в том чтобы все участницы сбросили столько сколько они хотят к новому году!!! Мы всё будем проверять наглядно - т е на фото!!!
Ответов: 17
Последний ответ: 15.11.2009 13:24


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 153
Последний ответ: 15.11.2009 13:11


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/5cbf4e0742][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img][/url] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 52
Последний ответ: 15.11.2009 11:46


Морозник кавказский - Аврора
Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь пробовал употреблять морозник кавказский? Пишут, что травка оч полезна для очищения, омоложения организма и похудения. Вот думаю заказть или не стоит. Интересует опыт, отзывы, мнения.
Ответов: 7
Последний ответ: 15.11.2009 11:37


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн