Виброплатформа

Всем здравстуйте! Девчонки я тут недано набрела на мини салон Массажный рай и там есть виброплатформа для похудения( становишься на нее и у тебя трясется все тело минут 15) .... специалист салона на вопрос хорошо ли помогает? промямлила, что одна клиентка похудела на размер за 10 сеансов... ответ чесно сказать не особо убедил ее попробовать.....кто нибудь пробовал?? Хелп ми!!!!!!!!!! приехала с юга понимаю что "сорвалась" с прежнего питания и никак не могу вернуться назад........


Я на такой "занимаюсь",но в салоне,когда на LPG хожу.Мне нравится. там все тело прорабаотыается за 10 мин.Только иногда такое ощущение, что коленки вотвот разлетятся в дребезги))


долго ходите? и каковы результаты?


у нас такие стоят в клубе. его советуют в качестве массажера после нагрузок. на размер точно не похудеешь стоя только на нем Улыбается) иначе я б уже худышкой была Улыбается))

Ягодка, обязательно нужно ноги в коленях сгибать, иначе нагрузка очень большая получается! Вас там не инструктируют что ли?


У меня после 4 сеансов на такой платформе пропали КД надолго. Потом уже врач мне сказала, что не полезны эти вибрации для женских органов, особенно, нерожавщим... Поделилась с приятельницей (она раньше меня начала ходить на эти процедуры), та тоже призналась, что у нее начались крупные проблемы с женскими делами.


у меня проблем нет, но я аккуратно с ней, не более 5 минут стою и то если действительно мышцам нужно расслабиться.


Поиск








Что вы едите в кафе и на мероприятиях,следя за своим весом? - Кролька
девочки расскажите пожалуйста вот когда вы идете с мужем,парнем,подружкой в кафе на день рождение что бы едите там если вес под контролем,не сидеть же как дура просто так,понимаю чай,кофе пьете,а меня интересует еда.
Ответов: 1
Последний ответ: 04.09.2009 18:35


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 135
Последний ответ: 04.09.2009 18:26


Иностранные языки - Седа
А какие вы языки изучаете? На каких языках говорите? Какие языки хотели бы изучить?
Ответов: 43
Последний ответ: 04.09.2009 17:52


сколько калорий в чизкейке??? - Julechka
Девочки,подскажите,пожалуйста,сколько примерно калорий в чизкейке? а то это единственное из сладкого,что я себе позволяю во всяких кофе хаузах и шоколадницах))) заранее спасибо)))
Ответов: 15
Последний ответ: 04.09.2009 17:45


дьюти фри - Plushechka
Девочки,что вы покупали в дьюти фри? Довольны ли качеством? И где ДФ лучше: у нас или заграницей?
Ответов: 12
Последний ответ: 04.09.2009 17:45


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 382
Последний ответ: 04.09.2009 16:53


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 131
Последний ответ: 04.09.2009 15:17


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka
Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????
Ответов: 8
Последний ответ: 04.09.2009 14:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн