Учимся правильно худеть

Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц (здесь и будет видно кто
халтурит)
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
2. Каждый ПОНЕДЕЛЬНИК отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
http://i017.radikal.ru/0909/73/08de33217a88.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:
http://s50.radikal.ru/i130/0909/c6/3de6daccf643.jpg


Ань, ну вы держитесь там с дедушкой. Сколько лет ему? Ты совсем одна или мама-папа помогают? Держись!


Чет у меня сегодня бок с права тянет. А вдруг аппендицит......?!? А если вырежут.......Так это ж еще минус грамм 500 Подмигивает


Дедушки 68. Папа мама у меня далеко. Я здесь в Воронеже а ониу меня во Владимире. Ну так что вот такие дела. Вот стараемся. Если уж что все приедут. Спасибо Мини.
Елена приколистка.Пять баллов.


ЕЛЕН, ну ты везде позитив найдешь))))))) Улыбается
АНЯ, держись. Мы тебя поддержим!!! А ты откуда? Какой город?
АЛИНОЧКА, давай выкладывай фоты)) Хоть личико)) А то я тоже представляю всех, когда с вами общаюсь. А ты у нас прячешься))))


Привет, девочки.
После вчерашнего РД (кофе пила весь день) увидела на весах 60,1 (-700). Ураураура!!!!!))))) Так можно скоро и цифру 5 увидеть! а там и до заветных 52-х недалеко!!!!!
Всех целую-обнимаю, когда еще удастся залезьть в сеть - ненаю.... надеюсь, скоро, не теряйте!!!!!


Антистресса, поздравляю, супер!!!! Ты тоже нас не забывай!!!!


Анют, ты держись! Это тяжело, когда такая ситуация нас в жизни настигает. Ищи в себе силы и поддерживай дедушку.

Ленусь, ты там чё удумала? А-ну отставить аппендицит!
Просто картошечка жареная там притаилась и тянет.


Антистресса, вот это ты Красотка! Не выходишь, не выходишь на связь... и бах, -700гр. УМНИЧКА!
Давай, в том же духе!


НЕ ФИГАСЬКИ СЕБЕ ВЫ ТУТ ПОНАПИСАЛИ!!!!!!!!!!!!!!

ЛЕНУСИК, ОТПРАВИЛА ТЕБЕ ФЛАГ!!!!!!!!
ЖДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

прямо пиратский))))))))))))


Ой,СКАЛКА,спасибо!!!! Скорей бы........


АЛИНЧИК, -400 это очень хорошо. при твоем-то весе!!!!! Хорошо что еще столько организм отдает!!! Молодец!
А то, что нажралась - и правильно сделала. Нельзя себя потоянно ограничивать. Если у организм стресс, то не надо ему еще доп нагрузку давать и не есть. Скушала и молодец! Вечером чай похлебаешь! И завтра никакого плюча у тебя не будет!
Ты у нас умница!!!!!!!!!

МУСЯ. молодец!!!!! На след неделе уже будет цифра 59 !!!!!!!!

ОФИГЕВШАЯ, крепись. Все мы будем на том свете. Никто не уйдет от этого..... Говорят, что там хорошо.


ЕЛЕНА, ну во всем плюсы найдет. Даже в аппендиците!!!!!! У меня тут тоже летом что-то потягивало. Да так настойчиво что уж было ко врачу на узи идти. Ну и как всегда это бывает - всё прошло.
А сходить бы надо. У меня подружка говорила. что тоже вот так то болит, то не болит. А потом как загремела в больницу............ неожиданно приступ.
Так что лучше следить за своим здоровьем.

ДЕВОЧКИ, извините за интимный вопрос. Но се с этим сталкивались. У меня по-ходу молочница. Раньше свечи ставила (но это гадостно. потому что на утро все эти свечи из тебя вытекают). может кто-то ПРОБОВАЛ что-то более современное????????????? Чтобы быстро?
Я вчера куила Флюкостат - с мужем выпили по табл. Но чет ..... может результат позже будет???


Алинка какая клёвая. Ну я в принципе не сомневалась в этом. Вот зачем люди худеют ума не дам!!!!!!!!
А сын у тебя клёвый. Особенно крутая фотка где он кучрявый. Ой как я люблю кучерявых мальчиков)))))))))))))))))))
Скалка по поводу проблемы твоей могу сказать, что флюкостат мне ваще не помогал кгда было. А вот все мои знакомые хвалят Дифлюкан. Так что пробуй


Анюта, спасибо!


Добрый день девчоночки! Ну вот и замечательно, и Нютик объявилась, правда с тяжелыми новостями, но надо надеятьсяа на лучшее, не вешай свой носишко, красавица, еще все образуется, и дедушке полегче станет. А так ты у нас молодец, не забываешь нас и о своем здоровом образе тоже.
Алинчик, солнышко ты что то раскисла, ты же наш главный вдохновитель, тебе нельзя так, а то что проблема в голове, я согласно с твоим мужем, у меня в юности те же проблемы были, я всегда себя считала недостаточно стройной, при росте 166 я весила 50 кг, а сейчас вспоминая то времечко я понимаю, сколько же я шансов упустила, когда могла заслуженно гордиться собой. По большому счету, вы же все себя практически делаете, вот и гордитесь этим, и любите себя и цените себя как самую огромную драгоценность.
Викусик, а ты тоже не расстраивайся из-за - 200гр., у тебя такая тяжелая ночь была, соответственно и обмен веществ изменяется не в лучшую сторону, так что немного терпения и побольше отдыха, хорошего сна, и будешь, как цветущая розочка снова.
Мини у нас оптимист главный, и сама не унывает и всех взбадривает молодесссса!


Ой, я нечаянно написала не со своей страницы, а с Настиной


АЛИНОЧКА, красоточка!!!! И муж с сынулей симпатяшки)))) Зря ты на себя клевету нагоняешь))) Я понимаю, что каждый стремится к своему комфортному весу, но ты не должна вообще стесняться!!! Брось и фоткайся)))) Ты очень фотогенична.
Надо буде еще подтемку создать и выложить туда наши фотки, когда результатов своих достигнем!! Будет Галерея красоты))))
СКАЛКА, я щас тоже с этим мучаюсь. Мне врач какие-то таблетки и свечи выписала, но название не помню. Прийду домой посмотрю. Если поможет, напишу тебе.


Вот-вот, вот эту Алинину фотку (где с деревом) я и хочу все время в холодильник положить)))))))
Пью воду сегодня весь день! Так не пьется, я придумала пить ее со льдом - вкусно! И грызем капусту цветную с чесноком в кляре жареную. Тоже вкусно, тока надо прекращать, а то уже вечер...
Итого за день: поллитра кефира, 3 кусочка колбаски (без хлеба), Баунти манговый, цветная капуста (кусочков 10 примерно). Больше не ем!!!!! Пью воду.
Удачи всем!


А мне Флюкостат помог, сразу. Выпила таблетку, и на след. день все хорошо было...

О и Антистресса наконец то появилась, да еще с такими клевыми результатами! Вот умничка! Ты только водичкой со с ледом не увлекайся особенно, все таки уже не лето, да и только что ведь была приболевшая, так что осторожнее давай и нас не забывай, старайся почаще заглядывать!
Алинчик, ты просто очаровашка, такая хорошенькая, мне очень понравилась фотография у дерева, изумительно хороша.
А сынулька еще совсем крошечка.... я еще не посмотрела твои фото на маиле. Гляну, напишу свое мнение.
Скалка и Елена, вы как всегда в своем амплуа, вот ведь приколистки....


Девочки, спасибо вам за добрые слова!
Просто, каждая женщина в себе видит изъяны. Кто-то больше их находит в себе, кто-то меньше.
Мусечка, согласна полностью, что себя надо любить! Как раз над этим сейчас и работаем, но так трудно полюбить себя такой, какая ты есть на данный момент. Принять и полюбить. Хочется всё время что-то исправить в себе.
Всё-равно я сейчас более адекватно на себя смотрю, чем раньше... хотя бы уродиной и страшилкой себя не обзываю....а раньше...слышали бы вы, что я плела в свой адрес....намучилась моя мама со мной лет в 15...и она плакала и я...,а когда стала с мужем своим будущим встречаться, мне было 16, почти 17лет, стала слышать комплименты от него, от его друзей и начала немного по -другому к себе относиться. А потом и вовсе перестала плакать о том, что мама меня такую уродину родила...
Сейчас отшношусь к себе нормально, даже хорошо, но некоторые комплексы остались. До сих пор не люблю фотографироваться. Наш свадебный фотограф вечно дёргал меня, чтобы я расслабилась, даже он замечал, что я напряженная перед камерой.
Очень хочу, чтобы были ноги и руки худее, чем сейчас ,но понимаю, что если приду к желаемому весу, сильнее себя любить не стану. Это надо в голове отношение к себе менять. Психологи пишут, что надо любить себя в данный момент жизни, такой какая ты есть. Вот и стараюсь этого добиться. Иногда получается, иногда нет.
Буду работать над собой.

Антистресса, мне нравится пить воду с добавлением лимонного сока. Она и освежает и очищает. Вкусно и после неё кушать меньше хочется. Попробуй!


Да, Алин, я тож люблю воду с лимоном, лимона не было... Щас купила уже, завтра буду без лёда и с лимончиком.
Я вродь выздоровела, муж еще не совсем. Дочь зато соплями машет... пойду градусник поставлю...
У нас тут эпидемия, все кругом болеют, надо беречься.


о девушки, извиняюсь за свое отсутствие, с интернетом проблемы были. у меня все потихонечку, сегодня с у тра было 51.5 )

Ну слава Богу, Потеряшки начинают находиться, и Баунти, наша балерина наконец-то объявилась, так к концу недели и весь состав наш соберется, Баунти, давай поподробней о себе, чем жила все это время.
Алиночка, посмотрела твои фото, и свадебные и сынулю. Замечательная семейка, все такие красивые, действительно, удивительно красивое трио. Свадьба и ты на ней просто очаровательна, в общем прочь все комплексы и сомнения из своей красивой и умненькой головки, ты же просто замечательная: и красивая, и стройная, и умная, и добрая и семья (поддержка твоя) такая сильная. Сынуля у тебя такой уморительный, где то такой серьезный, а где-то такой хитрющий. В общем то, что надо, отрада бабушек-дедушек....


Аня , ты держись, Ты должна быть сильной)))) Так Алин ты такая красотка, с фигурой у тебя все просто отлично и в 60 и в 50 ты на всех фотках красотка.
Лен ну ты приколола, посмешила меня
Я сегодня в 13-00 пицу сожрала такая вкусная была, прям как в Италии- ничем не уступала, Правда после этого я ничего не кушала.....только чай пила


Всем привет!Есть кто полуночничающий?)
Алинка, ну-ка быстро начинаем любить себя!)))кстати, мне первые две фотки больше всего понравились! такая спортсменка! Ты считаешь, что на них у тебя тоже лишний вес?!?!?!

Баунти, с возвращением! И тебя, Антистрессочка, тоже!!! Хорошие результаты, молодца просто!!!

Деффачки, раз у нас форум стал гинекологическим))) то у меня сегодня начались КД. Я вот раньше в душе немного посмеивалась над теми, кто пишет, что перед КД вес стоит, а теперь вот на себе прочувствовала)) Вроде и не ешь ничего, а вес тот же.


приветики Мини, да я тоже раньше не понимала, как так вес стоит, или еще хуже прыгает)))) А теперь тоже столкнулась с такой проблемой. Зато у тебя сейчас пойдет все на убыль


Анастасия, и я надеюсь! Посмотрим, что на днях будет!)) Как твои успехи за сегодня?


ну с учетом , что я сожрала вкусненькую пиццу .... надеюсь завтра не наберу...я сегодня пресс покачала, решила чередовать с обручем, обруч лень крутить по часу-ноги вернее ступни затекают почему то.


О, у меня получилось как "лишь бы день начинался и кончался тобой"))
57,7 без изменений со вчера. Гррр!

Всем хорошего дня!


Привет! У меня тоже без изменений. А жаль))) Но хорошо, что не плюс. Кажется мне что половину месяца все будут радоваться минусам (на убывающую луну), а половину радоваться что хоть не плюс (на растущую луну). Улыбается

Всем приветики!!! У меня - 200, т.е.61.200 удивительно, я просто вчера съела днем килограмм винограда, бумала, все кранты, "привет мои новые", но видимо беготня по присутственным местам вчера, и соответствующая этому нервотрепка, сказались. Воистину, все что ни делается, лучшему.
Мини, не рычи на себя, это ж классно, что без плюса! Так держать.
Девочки всем хорошего дня и во всем успехов!
Заболевшим и болеющим - скорейшего выздоровления!


Доброе утро))) у меня -400
Блин у меня 55кг ровно . ВСем хорошего дня,


Викуся, ага, ты права, так и будет! Кстати, мы с тобой сегодня коллеги) по не-отвесам (и непривесам))).

А Муся и Анастасия умнички!
Мусечка, тебе отдельное спасибо, ты просто генератор позитива! :-*


Да, девчонки у нас молодцы!!!


МИНИ и ВИКУСЬ, так давай те держите хвост пистолетом. ОТвес в любом случае будет только позже, потому что правильное питание не остается не замеченным. А ведь вы у нас умнички.
Девочки чмок вас в нЮх , не скучайте и не ругайте себя


АЛИНЧИК, на мэйле супер фотки!!!!!!!!
у тебя красивый цвет волос))))) Не подкрашиваешь?!
А ребенки....... ребенки они все такие хорошенькие, когда малышики!!!!!!! Мамина гордость прямо!!!!!!!!

У меня без отвеса.
Сегодня еду на дачу так что не теряйте!


Скалка, спасибо! Волосы я не красила вообще до беременности. Слегка делала мелирование один раз. А как родила, стала опыты над волосами проводить. Сожгла вообще красками. Было даже такое, что мне не понравился цвет и на следущий день я опять покрасилась, опять не понравился, ещё раз покрасилась.
Потом нашла хорошего парикмахера. Начала краситься у него. Волосы по-немногу восстанавливались. Где-то полгода красилась. А сейчас, только мелирование частое и всё. Отращиваю.
В моих мечтах, 43кг, короткая - короткая юбка и длинные-длинные (ниже талии) волосы!!!!!
Пока это только мечты. Ах, будет ли это когда-нибудь в реальности?


ДЕВЧОКИ, все такие молодцы!!!!!!!!!
У всех отвесики!!!!!!!!!
МУСЯ, прям пример для подражания!!!!!!!! Медленно, но верно идет к своей цели!!!!!!!!!
Еще месяц-два и будет коробева красоты с идеальными 90х60х90 !!!!!!!!


Девочки, всем привет!
Спасибо вам за добрые слова! Очень приятно!

Девочки, у меня сегодня тоже молчание на весах. 48,7.
МУСЯ, АНАСТАСИЯ, молодцы!
Анастасия, а тебя поздравляю отдельно, т.к. 55кг - это здорово! Такая замечательная цифра!

А я вчера посидела, подумала и решила, что пока худеть дальше не буду, веренее буду, но на весах зацикливаться не стану. Постараюсь дать передышку своему организму. Буду есть только то, что хочется до 18.00, после, заниматься спортом. Возможно, первое время вес увеличится, но потом обязательно войдёт в нужную колею. Я поняла, что слишком зациклилась на похудании, поэтому случаются срывы, поэтому иногда переедаю, настроение сильно портится, если весы показывают большую цифру. Вот так. Разгружаться обязательно буду, т.к. мне это очень нравится.

СКАЛКА, почему-то не могу зайти посмотреть твои фотки по ссылке, которую ты указала.

ВИКУСЬ, ты и так замечательно стройнеешь. Дай отдохнуть немного организму своему!
На мэйле фотки твои смотрела. Мне очень понравились! Прямо такая, РОКОВАЯ девушка! Черты лица у тебя очень красивые! Слушай, если ты сейчас отпадно выглядишь, что будет когда до цели весовой доберешься?
МИНИ, а ты и так наверное стройняшка. У тебя же рост 169! Для него и 59 идеальный вес. Так что, если хочешь меньшую цифру увидеть, подожди немного и она обязательно появится!!!!!! Ты же умничка у нас, ты и сама это всё знаешь!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, всех целую! Отличных вам выходных!


ОХХХХХХХХ. Привет. Тока примчала из больницы. Вроде всё в лучшую сторону идёт. Тьфу тьфутьфу стук стук стук.
Ну у меня +200. Но я вчера на пи лась. При чём не ела а пила. Но от души. Сегодня просто наверно отекла. Пила самбуку вино пиво. Но зато бегала скакала с барабаном по всем уговроду. Было весело. Сняла стресс так сказать. Очень крута сейчас себя чувствую. Вот так вот никто и не подумает что я работаю в банке и занимаюсь очень серьёзными вещами. Как же это круто просто забить на всё и подурачится)))))))))))))))))))))


АЛИНА, спасибо огромное (стесняюсь). Мне все говорят, что мне и так хорошо, а я хочу быть стройняшкой. Никогда ей не была, но очень хочется!!! Буду стараться с вами вместе))
АНЬ, такая молодец. Нужно иногда расслабляться)))

Девочки, на выходных меня не будет. Уезжаю гулять)) До понедельника! Всем хороших выходных! Всех чмокаю)))


+ 400гр


Всем привет! Я не взвешиваюсь до понедельника, поэтому вес не знаю. Веду себя плохо. Вчера на ночь пиво с креветками, семечки. Так что, в понедельник скорее всего будет нехилый привес.
Всем удачных выходных! Будьте умничками!

Анют, молодец! На позитиве! Так держать!
Я тож немного оклимаюсь за выходные, и обещаю в понедельник быть снова в боевом духе! Всё-таки склонна я к депрессивному состоянию, когда всё хочется послать к чёрту, поваляться на диване и посмотреть любимый фильм с чем-нибудь вкусненьким...Вот такая я поганка.
Желаю, чтобы у вас никогда не было такого настроения!
Улыбайтесь чаще! Я тож постараюсь улыбаться вместе с вами!!!!!!!!!!!!
Всех чмок!


Всем хороших выходных, у меня +300 . Эт ночной запой сказался))))


ДЕВОЧКИ!!!!!!! НАХ!!!! ЧЕ ЗА ТИШИНА???????
Я сегодня так объелась, что весы зашкаливают. Прям жутко на них глядеть


ВСем привет, все пропали, или прост лень писать.....
у меня тоже полная и большая ОПА
Мало того , что КД начались, еще 2 дня пила, а естественно ем-правда вроде ничего жирного, но весы как и у настен-ПОН тоже зашкаливают, завтра отчетный день)))))
мне уже сейчас стыдно, что я опять с +++++++буду...А я ведь так себе обещала, на этой недели похудеть....у меня ведь уже было 55, а теперь опять 56....кароче ужас


Всем привет! Я с отчетом.Вес 62,2 (-200гр).Было совершенно некогда ни писать, ни читать.То ремонт, то у малого ДР было. Так что не ругайтесь.С едой я плохая девочка, ела вечером и фри, и тортики, и салатики с майонезом.Называется хорошо хоть не плюс.
В следующий понедельник хочу увидить все-таки 65 кг.С разгрузом еще не придумала, посмотрю по самочувствию.
Всем удачной недели!!!


Насть. И не говори. Этио что то страшное- еда!!! У меня наверное тоже плюс будет. Хотя не наверное, а точно. Хоть и вчера была 65.4


Wild_cat . молодчинка. Девочки! Стараемся!! Чертова Луна неблагополучно для нас расположена. У кого то еще и КД приходят во время такого состояния! А вообще мне кажется последствия жирной и каллорийиной еды приходят не сразу. Так что не расслабляемся.


Поиск








Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 533
Последний ответ: 28.09.2009 01:57


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет Девчёночки!!! Вот и наступила осень!!!ПИШЕМ СВОИ ОТЧЁТЫ!!! И конечноже планы на осень....или ну уже в принцепе можно писать к Новому году. Всем желаю удачи!!! Давайте похудеем хорошенько за сентябрь!!!
Ответов: 58
Последний ответ: 27.09.2009 23:45


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 1356
Последний ответ: 27.09.2009 23:18


Где отметить День рождения? - Жулик
Привет, девчонки! Очень нужны Ваши советы. Хочу отпраздновать День рождения в следующую субботу, но не знаю, где это сделать, чтобы получилось не очень дорого, но весело и необычно :) Пока в голову лезут стандартные варианты: дача, бильярдная. Да еще дождь обещают - просто на природу выбраться не получится :(
Ответов: 7
Последний ответ: 27.09.2009 23:08


Бегемотик хочет похудеть - Галенька
Итак, устала уже быть толстой.. Хочется похудеть страшно... Основная проблема лень.. и отсутствие силы воли.. как бороться с этим.. не знаю.. но нужно что то делать... не просто нужно, а необходимо..
Ответов: 11
Последний ответ: 27.09.2009 22:21


ароматерапия для похудения - Лейля
девушки, кто нибудь пробовал ароматерапию для похудения и какие эфирные масло?
Ответов: 1
Последний ответ: 27.09.2009 22:21


прокол языка - vovina
народ язык колоть совсем не больно и не кокого заморажеющего средства не надо сама калола ваще не больно и быстро))) правда говорить не могу____
Ответов: 9
Последний ответ: 27.09.2009 02:16


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 281
Последний ответ: 26.09.2009 23:06


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн