Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:

http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Девочки, зашла на дружественный нам форум.
И почитала!
Это будет интересно всем, особенно девчонкам с большим весом!

http://www.pepsilight.ru/forum/message/226048


НИЛЛА,молодец давай бери себя в руки и вперед!

СКАЛКА, это хорошо когда вес не прыгает, а ПЛАВНО идёт вниз. Хорошо бы было, если бы не было вообще + - сов, а только или +/- 0, или только - .

Ленуська у нас дала жару! Аж -1,1. Наверное к СОЧИ готовилась, чтоб одеть юбочку новую, и чтоб все мужики не перставая пускали слюни!
Ленусь, ты потом расскажи как всё прошло!

АЛИНЧИК, ну ты настрочила))))))))))
Я тоже ем уже давно без сахара ( в чай сахарозаменить кладу - может это и помогло в общем держать вес в пределах нормы).


Да, СКАЛКА, я сама там часто тусуюсь. Постоянно, каждый день открываю эту тему и вдохновляюсь.
Особенно меня вдохновляют девочки, которые кординально поменяли своё питание и свою жизнь! Я просмотрела весь блог Хулинганки. Вы видели какая она пышечка была, а стала... такой тоненькой. Просто однажды решла для себя изменить образ жизни и изменила! Я тоже так хочу и обязательно сделаю это!!!!
Мы сейчас ограничивая себя в чем -то можем достичь желаемого веса, но если и дальше так же будем относиться к еде, то удержать его не сможем.... и с таким подходом можно худеть всю жизнь... и скакать +/- 5кг. Надо полностью менять отношение к еде и образу жизни!

ЛЕНУСЯ, с тебя очередные фотки)))))))
порадуй нас!!!!!!!!!!


КЭТ, отвечаю на вопрос "Куда вам ещё худеть?". Со стороны кажется что дальше некуда, но когда разденешься, станешь перед зеркалом во весь рост... и отложения, от которых хотелось бы избавиться есть, ещё какие!
Как говориться "нет предела совершенству", а Мы хотим стать именно совершенством!!! Не так- ли, девочки?


ооооо девушки спасибо за такой теплый прием!)))))))
я с вами точна до конца, так что не волнуемся....
у меня вообще просто мечта танцевать go go, а фигура хорошая там чуть ли не залог успеха, так что так вот)
а кто нидь себя как нидь поощряет за сброшенные кг? например: вот буду "столько то", пойду куплю вот ту вот кофтачку, которая оч понравилась вчера... или допустим на "49 кг" схожу в ресторан суши кушать... ?


Баунти, привет! Я себя так поощряю! Я уже думаю, как буду 47, куплю себе джинсики новые!!! Хочу очень! Осталось уже 1,5кг.


А ты танцуешь хорошо?


Доброе утро, моя МУСЯ уехала в аэропорт подружку встречать)))) Девочки как то страно я вчера целый день ела и спала))) а у меня всего +100гр и того я еще пока что 55,9 так для меня самое главное за 56 не переволить))))
Елен ждем фотоочет от тебя. Ну ты монстр -1,1, это ж надо так)))) я представляю как сегодня на тебе обалденно смотрится твоя новенькая коротенькая юбочка.
Нилла умничка , что вернулась))))) а нук ты брось эти соблазны с тортиками))))
Баунти , а это мысль))) минус 2 кг и новая кофтачка))) ток боюсь я тогда окончательно стану зависима от магазинов.


Анастасия, держись! 56 - пройденный этап! Он уже позади, так что продолжай в том же, похудательном духе!

Прочитала у Правдиной такой психологический приём относительно еды:
"...итак, когда наступает время завтрака, обеда или ужина, очень внимательно смотрим на каждый продукт, который собирается попасть нам в рот. И пропускаем его в святая святых - в своё тело - только после того, как этот продукт или блюдо прошли нашу "таможню". Если это помидор, ломтик ржаного хлеба - ЗЛЁНЫЙ СВЕТ. А если хрустящая картошечка фри, кусок торта - КРАСНЫЙ СВЕТ. Вот и всё! Вы главнокомандующий!
Никто не сможет вас заставить есть то, что вам вредно. Следовательно всё в ваших руках! Вы - королева, вам стоит только приказать!.
Мне очень нравятся её настрои. Читаю их каждый день!

Всем доброго утра! У меня сегодня всего минус 200г. Несмотря на то, что я весь день на овощах и до 19,00. Вот блин. Ну ладно, буду потихоньку, а то слишком быстро начала))))
ЕЛЕНА, хорошего отдыха в Сочи))) Прям представляю тебя стройняшку в юбочке))) Ммммм!!!
Темка про пути похудания очень классная)))


Алина
ну я впринципе давно занимаюсь танцами на любительском уровне в разных студиях, в основном это был хип хоп (ооочень давно) и go go. открою секрет, что для танцовщиц гоу гоу особые навыки нифига не нужны, просто нужно уметь чувствовать музыку (самое главное), сексуально двигаться, иметь красивое подтянутое тело и уметь заводить толпу (это уже что то внутреннее...взгляд, улыбка,харизма..)

Анастасия
а я уже себе целый список придумала, а до результата ни-ни в магазин)))
кстати сегодня отвес -300г, двигаемся потихоньку...

Елена эх везет...Сочи.... хорошо отдахнуть!

Всё,тортики почти забыты. Только огурцы и зеленый чай! Девчонки,нужен совет,так как уехала от родителей,сейчас буду готовится к госам и писать диплом подскажите что есть утром на завтрак перед универом? Для меня честно говоря проблематично что-то придумать,раньше мамуля всё готовила,я даже не задумывалась об этом.

Всё,тортики почти забыты. Только огурцы и зеленый чай! Девчонки,нужен совет,так как уехала от родителей,сейчас буду готовится к госам и писать диплом подскажите что есть утром на завтрак перед универом? Для меня честно говоря проблематично что-то придумать,раньше мамуля всё готовила,я даже не задумывалась об этом.

АЛИНА, Здорово! Слова прям в точку. Я вот вчера силой воли отказалась от любимого тортика на работе. А он стоял прям передо мной. Я рада, что смогла!!!

НИЛА, я когда училась, на экзаменах утром обязательно пила сладкий чай, а из еды или кашу или омлет. Я обычно чай пью без сахара, не люблю его вскус в чае. А тут прям заставляла себя пить сладкий. Чтоб мозги работали. Если из сладкого употреблять только чай, то на фигуре это не скажется. А мозги реально шевелиться начинают)))


Нилла, лучший завтрак это овсяные хлопья с яблоком, или сухофруктами. И вкусно и полезно. Всё в одном наборе!
Я когда в универе училась, только так и завтракала.


НИЛЛА, а точнее, я ела вот такой салат, называется он Французскиё салат красоты:
Возьми 3 ст. ложки овсяных хлопьев, 3 ст.л кипяченной воды, 3 ст.л. нежирного молока, чайную ложку меда, большое яблоко, сок одного лимона. Залей овсяные хлопья водой, оставь на полтора часа. Затем добавь молоко, мед, натертое на крупной терке яблоко, выжми сок одного лимона.
ПРЕКРАСНЫЙ ЗАВТРАК! Очень полезный.
Я когда в универе училась наткнулась на этот рецепт в газете. А сейчас порыскала в инете инашла для тебя вот это, ПОСМОТРИ: http://www.marusia.ru/dom2001/08-03.html.
НИЛЛА, как раз то, о чём спрашиваешь!

Девочки, вы тоже зайдите по ссылочке, посмотрите. Статья короткая, но полезная. Я раньше так всегда завтракала, занималась спортом и лишнего веса не было и в помине!

У всех мнения разные относительно завтраков!!!
Кто как привык!!!

Я например считаю, что овсянные хлопья даааааа, КОНЕЧНО, они полезные.... НО ! Я пыталась на завтрак есть овсянные хлопья залитые кипятком, хочу сказать, что уже через 15-20 минут есть хотелось еще больше, чем до овсянки!!!
Поэтому , ДЛЯ МЕНЯ, лучше съесть завтрак обеденного содержания... Курицу, суп на завтрак очень люблю.
Это сытно и до 15.00 ты спокойно продержишься.


СКАЛКА, но это и правда индивидуально всё. Меня овсянка очень быстро и надолго насыщает!

Алиночка спасибо,а то утром встаю чай и целый день голодная вечером прихожу есть жирное не могу не хочу а совсем не есть голова кружится,вот уже 4дня с этим мучаюсь

Девчонки спасибо!


Дорогие мои красотулечки! Я ужасно соскучилась и пишу как только добралась до компа!

Благодаря вашим добрым пожеланиям я пережила мой завал на работе, все отлично! Сейчас сижу читаю комментарии за два дня Улыбается

Баунти, привет, вливайся! И успехов тебе.

Алина, Настена, Аня, с новыми аватарками вас!) У Алины, конечно, более провокационный! Я сразу вспоминаю жаренные на костре шпикачки - мммммм!)))

Викуся, желаю тебе достичь этой красивой мечты: быть легкой, как пушиночка! А мой 100килограммовый супруг поднимает меня на руки часто, но говорит всегда, что тяжкая у него ноша) И смеется, типа, полушутка-полуправда)). Я раньше очень обижалась.

Аня, Офигевшая!))) Я сразу представила мост и красивый город, который фея рисует волшебной палочкой в заставке диснеевский мультиков! Улыбается Помнишь? Уверена, у тебя скоро будет и мост, и принц! Улыбается Будешь нам рассказывать, как он (принц) тебя любит и носит через мост!

Скалка, классные фотки! Сынуля у тебя золотко ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!! Мне особенно ваша общая понравилась фотография, с мужем, у вас прямо во взглядах, в глазах, такое что-то общее! Прямо радостно смотреть! :-*

Елена, слава Богу, что авария без последствий! Будь осторожнее!!! Ясно, что ты не виновата, но все равно будь!) Молодец, что ты такая оптимистка!!! А на дороге у тебя получилось как в правиле о ДДД... потому что невозможно предусмотреть какой дурак что сделает... Ох. Дай Бог, чтоб так больше не было!!!

Девочки! Скалка, Антистресса, Аня - дааа, а вот и не скажешь, что с детками ТАКИЕ расходы. Я всегда знала, что все это дорого - одежки, занятия, - но чтобы настолько! Держитесь!!! Мамочкам всегда сложно... Двойной груз ответственности - и воспитательный (духовный), и материальный! Дай Бог здоровья, чтобы все получалось!!!!

Муся и Настюша - просто умнички. Так и должны мама с дочкой душа в душу жить!

Всем тем, кто болел, - поскорее поправляйтесь! А всем тем, кто планирует покупки (подмигивает Скалочке) - удачных контрактов! )))))

Запоздало отчитываюсь за РД: утром на арбузе, день голодный, вечером арбуз и из незапланированного съела кусок курицы и выпила чашку кофе. На утро не взвешивалась, тк опаздывала. Но сегодня утром моя мыша показала неплохой результат, это минус 500 от веса во вторник утром:

ВСЕХ ЦУЛУЮ!!! ОТЛИЧНОЙ ПЯТНИЦЫ! Спасибо вам, девочки, еще раз за поддержку!

Девчонки,тема попалась отличная,научный руководитель клевый мужик точнее дед :-0 ох девчонки 2гос экзамена,защита диплома какой трудный учебный год! Но я умница справлюсь,кстати,иду на красный.

НИЛА, держись! Зато будешь Дипломированным специалистом)))
МИНИ, молодец, что пережила аврал рабочий)))) И еще с отвесом! Умничка!

А я тоже всегда мечтала тацевать. Ну не судьба наверное. Если только для себя)))
Я для себя поставила цель ближайшую в 70кг. Как только достигну: пойду за покупками))))) оторвусь)))


Мини, мы тоже по тебе очень скучали! Поздравляю тебя с отвесиком! Ты умничка! Никаких рывков, всё плавно! Как освободишься, заходи по-чаще!

Нилла, да-а, последний год учебы в универе такой нервотрепательный. Как вспомню, так вздрогну! Так что, ты держись! Тем более красный диплом потребует много сил!
Но это всё так быстро проходит! Знаешь поговорку "Глаза боятся, а руки делают". Так что, всё у тебя получится!!! И следущим летом, стройная и с красным дипломом, ты вздохнёшь с облегчением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Привет всем. Сегодня привес у меня 300 гр, как я и думала, хотя всеми силами пыталась его не набрать ( качала пресс целый день, копала в теплице- а это похлеще любой силовой тренировки будет и крутила обруч 30 мин.). Сейчас 65.4. Черт... ну почемуууу.....
Алина... на счет системы питания- ты молодец. Если не хочется набирать сброшенные килограммы, то однозначно прийдется что то менять в своем питании. А я вот без соли не могу... если без сахара- то это еще ладно.
Мини. С отвесом тебя) Молодчинка.
А я вот хотела вчера отписаться, уже такой большой постище накатала, и вдруг свет вырубили. я психанула и послала комп нафиг))))


Девочки, вот и подружку мамину встретилти))))) Муся такая довольная у нее кстате +300гр сегодня Мы вот покушали борща и пирога с персиками такая вкуснятина, Так вот теперь наелись и пойдем жирок расстрясывать -в город пойдем красоту нашу показывать. Ну все девченки всем хорошего дня до вечера))) всех чмокаю

ОФИГЕВШАЯ!!!!!!! Прямо брызжешь оптимизмом!!!! МолодецА!

МИНИ, отчет в форуме прямо написала)))))
Я сегодня сходила с ребенком к зубному. ПИПЕЦ ( извините, что жалуюсь). ВСЕМ СОВЕТУЮ ИСКАТЬ ХОРОШИХ СТОМАТОЛОГОВ. Ребенку залечили 2 зуба год назад. В итоге сейчас эти пломбы и зубы вокруг них (молочные) посерели. Т.е. кариез под пломбами - недосверлили в свое время - ткань больную НЕдосняли. Сегодня меня даже врач звал в кабинет. УЖАС ДЕВОЧКИ. Чуть не слезы навернулись. Короче сняли эти пломбы, а там до десны дыры ( до пульпы). Положили лекарство до понедельника. Потом поставят пломбы. ( Врач оч хороший, знакомая пособветовала - детей давно у него лечит). КАРОЧЕ. Отдала 2000 р и в понедельник еще надо будет 7000 отдать за 2 пломбы......... Можно ругнусь (пиздец)

НИЛЛА, красный диплом это круто!!!!!! молодец!!

У меня зубы тоже больная тема. Нужно идти к врачу, а я уже 2 года хожу с половиной зуба. Не могу никак найти хорошего врача, или просто боюсь. В ощем нужно! А то чувствую, что мне долго придется туда ходить. Это как с худением, нужно настроиться и пойти)))))


Скалка. даа.... вот это цены. Я таких врачей тоже встречала- не долечивают и приходится мучиться, терять время и деньги. Сцуки, а не врачи! Меня пару раз взяли без анастезии делать. я вам хочу сказать- это было кошмарно. Я и так с детства боюсь зуб. врачей, а та тетка мне еще больше страха подбавила. Викусь, я тоже с половиной зуба хожу, все никак сделать не могу.
Офигевшая- ты красавица! Я это говорю с полной уверенностью....Где отдыхала?

Девочки. Я вот сидела сидела и решила, что больше на РД сидеть не буду. Мой организм и так не может справиться с моими ужимками, а я ему еще такую стрессовую ситуацию по средам буду подкидывать. тем более- потихонечку, помаленечку я думаю, что и без РД смогу свести лишние килограммы ( надеюсь) на нет. И к тому же- не нравится моему телу вероятно такие задания. Набирает сволочь вес. Вообщем... буду стараться спортом и более менее правильным питанием сбросить. Опять таки- это я говорю сейчас, а через минуту- кто знает, что мне в голову взбредет?


Офигевшая))) Ой... прочитала уже на фотографии)) Великое озеро Риццы)) Абхазия... класс.

Сегодня весь день продержалась на огурцах воде и зеленом чае ух посмотрим что завтра будет,купила сюда тоже весы утром встану. В кафе пригласили вечером я напридумывала отмазок и отказалась сложно было ппц! А насчет зубных,никогда их не боялась но в прошлом году положили мышьяк на зуб чтоб не болел до утра и укол сделали так он до утра не спал пришла села второй не стали делать и во время удаления нерва укол отошел,как мне было хреново! Но я даже слезинки не уронила зато ща тьфу тьфу только раз в год на проверку хожу. Зубки надо беречь!


Анютка, Офигевшая, Приятно познакомиться! А ты симпотюля !!! Позитивная! Глазюки такие большие, красивые! Сколько тебе лет?


Нилла, молодец, что продержалась! Завтра точно будет отвес. Я никогда только на огурцах не сидела. Как на них сидится -то?


Доброе утро девушки... Что то у нас тишина стоит в теме. Все наверное отдыхают, как только могут. Я сейчас поеду на учебу ( началась треклятая)))) , а потом нужно паспорт забирать. Сегодня у меня без отвесов, так же- 65, 4(( Завтра надеюсь на отвес.

АНЕЧКА, красотка!!!! Какие тут у нас все))) Представляете собрать нас всех вместе когда мы каждая достигнем своей цели!! УУУУУУ!! Думаю, был бы фурор!!!!!!
Я вчера кушала только дыню. Привезли с юга, а она портиться начала, ну вот я и решила ее съесть. Сегодня МИНУС 1.2кг. Блин, вот теперь боюсь кушать, чтобы обратно все это не набрать.


ПРИВЕТИКИ ВСЕ-ВСЕ!!!
Вот, дорвалась до интернета, сразу сюда!!!!!
Все прочитала, хочется всем-всем сказать: какие мы все-таки классные тут собрались! Добрые, отзывчивые, позитивные и ващще!!....
МИНИ: спасибо за внимание ко всем!
ОФИГЕВШАЯ: классное лицо (заявляю как визажист), с такими глазами чё хошь можно, можно даже не краситься!)))
Кстати, озеро в горах: я сначала подумала, что кто-то из наших Самарских фотки выложил, потому что у нас в Жигулях виды такие же. Красота! Нам до такой красоты - 100р. на теплоходик, час времени Улыбается, Волгу переплыть - и курорт!!!
НАСТЕН: умница, что не грустишь больше! Все будет хорошо, я узнавала....
СКАЛКА: спасибо за "дружественный форум". Так все просто и понятно: все высказались коротЕнько, резюме у всех одно - не жрать жирного-мучного-сладкого, не жрать на ночь, не жрать до отвала, и больше двигаться, как получится, хоть пешком гуляй, если спортзал не канает. Вдохновляет!
Про себя: вчера было мною сожрато: 2 яйца, 2 кусочка хлеба, 2 печеные картошины с подсолнечным маслом, вечером, каюсь, съела полпорции макарон с овощами. Привес после РД 300г, за 2 дня не так уж и много...
Сегодня дополняю вчерашнюю неудавшуюся голодовку, ПОМНЮ О ПОНЕДЕЛЬНИКЕ, ХОЧУ ОТВЕС!!!
Всех целую в ушки! Не знаю, когда еще дорвусь до связи, в ПН всяко отчитаюсь. Удачечки!
ЕЛЕНА: завидую! Расскажешь, чё там...


Девочки всем по приветику))) у меня сегодня +++++++++++++++ аж 400
это все пироги мамины)))) МЫ с моей мусей пропадаем до воскресенья , Едем в Прагу гулять)))) приедем фотоотчет обещаю.
Всем не раслаблятся, всех с МУСЕЙ целуем

Алин сидится норма,где то 8средних огурцов с 8-18 по два огурчика без соли, и целый день 1.5литра воды и зеленый чай.

А сегодня я на яблочках,ой девчонки откормили меня за этот неделю...Но я буду бороться!


Красоткам, привет!
Викуська, вот это ты даешь! Вот это темпы! МОЛОДЕЦ!

Викуська, Нилла, смотрите не переусердствуйте с разгрузами! Организм он же такой обидчивый! Если сильно ущемлять его, то он может в неподходящий момент об этом напомнить! Так что не увлекайтесь! Одного раза в неделю предостаточно!

Антистресса, если знаешь, что дома есть макароны,если знаешь, что не можешь перед ними устоять, тогда ешь их утром, не надо вечером на них соблазняться. Скажи себе:"Да. Я хочу макарон. Я их обязательно съем, но только завтра утром". И всё. Отложила себе немного на тарелочку и в холодильник на утро поставила. А утром, с чистой совестью их слопала (до 12 дня). Действуй по такому правилу. Всё что хочется калорийного вечером, оставляй на утро. И ущемлённой себя чувствовать не будешь и процесс похудения быстрей пойдёт.

Вечером мелкому биточки рисовые делала с изюмом и яблоками. Слюнки текли, аж до пола. Но я молодец выстояла. Мне это больше не надо. У меня теперь новая жизнь!

Анастасия, Муся, удачной вам поездки!

У меня вес на месте. Без отвесов, без привесов.

Девочки, всем отличных и запоминающихся выходных
И желаемого веса!


НИЛА, а 2 огурца за раз не маловато? Как, вообще, голод ощутим? А то, я тоже хотела на огурцах в среду посидеть, но они меня не насыщают. Мне кажется голодно будет. Или нет?


Хочу, чтобы всё теперь в моей и вашей жизни было так, как на моей новой аватарке, СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ!!!!!!!!!
Девочки, УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙТЕСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Вам это идёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


АЛИНОЧКА: спасибо тебе за заботу. Я все это знаю, конечно, на утро, без зазрений... Но съела картошку в 16.00, до семи проголодалась, ждала мужа, готовила макароны, он задерживался... Если б пришел как обычно, я б его накормила и успокоилась... А тут - сковорода вкусняшек, я жду, нервничаю, не сдержалась...
Даааа, когда надо - куча отмазок приходит в голову! Самодисциплина хромает! Надо пойти в магазин и примерить пару-тройку платьев, каких хочется, но из-за толстоты не можется! Вот лучший стимул!!!!
А еще я прочитала свой дневник питания за тот период, когда активно худела, этой весной. Ела то же самое! Только гимнастикой и массажем занималась, а щас забросила. Надо срочно возобновлять! Я уже думала об этом, но т.к. результатов не видно, пора переходить от теории к практике! Улыбается


Антистрессочка, удачи тебе! У тебя обязательно всё получится и самодисциплина будет на высоте!!!!!!


У меня сегодня не получилось покушать до 17.00, но до 18 я всё же успела. Ура! Ещё один денёк прошёл как надо! Ничего лишнего! Ура!


Всем, доброе утро!
Мелкий болеет, поэтому сидим сиднем дома ,безвылазно... скучно, вот и заглядываю сюда чаще, чем обычно.

У меня сегодня -300г. 48,2 кг. Ура!

Девочки, как выходные прошли? Делитесь впечатлениями!

Девчоночки-КРАСОТОЧКИ!!!! Всем доброе утро!Извините, что не выходила к вам, времени катастрофически не хватает. В комп почти не заглядываю, только просматриваю сообщения, очень рада, что все так хорошо у всех.
Алинчик, выздоравливайте поскорее, если надумаете закаляться: Сильно не усердствуй. Начинай с водички теплой.Ставишь малыша в ванную, и обливаешь ножки водой (начинаешь со ступней доходите до бедер днями) температурой 36 гр. не ниже!!! несколько дней, потом 35 и т.д. вы доходите до температуры 22 гр. ниже я думаю уже лишне, когда то я так закаляла Настену, она тоже болела очень часто, на больничном иногда сидели по 3-4 раза в месяц. и надо поискать какие нибудь дыхательные упражнения, но здесь я к сожалению не советчик, мы просто играли в ветер, носом глубоко вдыхали, ротиком выдыхали и ручками в это время махали, т.е. разводя поднимали вверх, а потом опускали, делая ветер ротиком и ручками , но обливанием занимаетесь, только после окончания болезни.
Нюта у тебя фотки прелесть! такая хорошенькая, а непоседаааааа наверное..... попрыгунья-стрекоза, как Наська моя. Как твое здоровьичко? выздоравливаешь?
Елена у нас отдыхает и морем сейчас дышит Счастливая!!!! Все девочки, Моя гостья проснулась, я убегаю всех люблю и скучаю, всем огромных успехов Сегодня последний предконтрольный день, завтра будем смотреть на наши успехи!!!!!! До скорого!!!!


Поиск








от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 481
Последний ответ: 01.10.2010 21:16


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 10024
Последний ответ: 01.10.2010 20:52


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 102
Последний ответ: 01.10.2010 19:56


КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 158
Последний ответ: 01.10.2010 17:12


Идеальный вес. - maaariiinaaa
У меня рост 172,вешу 56 кг.Попу хотелось бы уменьшит,когда начинаю худеть уменьшается грудь,а она у меня и так не большая, Где он идеальный вес и у кого какой?
Ответов: 9
Последний ответ: 01.10.2010 16:35


А не купить ли мне велотренажер? - nettezza
Свекр дает денег на др, чтоб купила что-нибудь приятное. А я вот хочу совместить приятное с полезным. Дожди идут, на роликах теперь не покатаешься(( А куплю тренажер, и мышцы не забудут нагрузку..и прям прогулки на чистом воздухе получатся, как раз недавно воздухоочиститель купила из серии аэробарьеров.
Ответов: 20
Последний ответ: 01.10.2010 13:47


Как я похудела - Hooliganka
Тема с вашими рассказами о том, как вы похудели. Это постоянно кому-нибудь интересно, поэтому можно создать отдельную тему. Рассказываем о результате по плану: 1. было __кг, стало __кг. 2. срок похудения. 3. способ — питание/диета — спорт
Ответов: 51
Последний ответ: 01.10.2010 13:09


Клуб 52 ОКТЯБРЬ - ღ Снупи ღ
Вот и наступила настоящая осень! Осень с холодными дождями,редкими проблесками солнышка из тяжёлых туч...Но у нас в душе всегда светло и солнечно,мы активно занимаемся спортом и едим вкусные фрукты и овощи,не отказывая себе иногда в небольших сладких радостях...но только иногда!
Ответов: 2
Последний ответ: 01.10.2010 11:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн