Я не знаю что со мной=(

Раньше я удивлялась как это люди не могут похудеть на 1-2 кг в то время как я похудела на 15 кг? Но счастье мое было не долгим..сейчас вешу 55, хочу 54 и вот уже месяц у меня ничего не получается! просто не могу себя заставить..скину 400-500 грамм а потом опять набираю.(

Hysteria здравствуй, а расскажи пожалуйста, как ты похудела на 15 кг???? какие методы, какие потом последствия??? За какой срок?

Худела долго, с конца января по июнь. Сбрасывала где то 3-4 кг за месяц (по разному получалось)Метод один единственный-это подсчет каллорий.Ела все что и обычно, но на 1000-1200 каллорий в день, плюс спорт (йога, силовые упражнения-но это как вспомогательный метод). Я если ем на 1000 каллорий в день-стабильно худею на 300 грамм. ну и так сегодня -300 грамм, завтра, послезавтра. Медленно и без особых напрягов вес уходит. Последствий никаких не было, даже анализ крови сдавала-все в норме!


Я тоже так мучаюсь, но мне надо 6кг, а в идеале 7кг скинуть,я уже пол года с каждодневными силовыми тренировками скидываю килограмм и всё, а потом опять его набираю, я сейчас 56 вешу(


так ли важен этот один килограмм? если в фигуре тебя что-то не устраивает, лучше подкорректировать недостатки с помощью спорта. активность, здоровое питание (без диет), удовольствие от жизни... счастливый человек всегда доволен собой!
я вот в 56 кг чувствую себя коровой 70 килограммовой ))) неадекватное восприятие своего тела - прямой путь к анорексии!

Да килограмм важен, потому что так 1 кг..второй..третий..так и наберешь опять все обратно


пути в анорексии неисповедимы )))к этому можно по разному придти!
можно сказать, большая часть девушек сидящих на таких форумах, латентные анорексички!

Ну если так рассуждать, то можно далеко зайти..и назвать всех пользователей Интернета людьми, неумеющими общаться в реале, всех людей с сайта знакомств закомплексованными неудачниками и т.п.=)Грань между нормой и патологией вообще очень прозрачная) А может напротив, психи-те люди, которым наплевать на свой вес и внешний вид?))))

Спасибо Hysteria за ответ, да и остальным девочкам спасибки за комментарии. Hysteria, а может и ну его, это 1 кг???

Да дело не в 1 кг а в том, что я не смогла держать вес стабильным и стала опять переедать (причем переедать реально). Не знаю, как то мотивация что ли исчезла худеть. Ведь эти 15 кг дались мне вообще очень легко..а когда было 56-54..вот тут уже сложно..именно как то заставить себя сложно


у меня вес "застревал", но на 63-х... держался и держался недели 2-3... потом я пересмотрела многое: и спорту подбавила немного, но в основном считаю теперь не сами калории, а жиры... ведь только они из всех веществ способны откладываться. В общем, не более 40 г в день. Сейчас я 53 с половинкой

Спасибо всем за ответы\) назову это "феномен последнего кг"

НУ, а у меня за 1,5 мес всего 6 кг..а ведь есть чего скидывать, и не кг, и не 5, а вот, наверное эти 15....но как-то пока глухо....


Hysteria, удерживать вес тоже уметь надо! Некоторым это даже сложнее даётся, чем само похудение. Худеешь себе, худеешь и тут бац, цель достигнута. Что делать дальше? А вот что: надо постепенно, очень медленно прибавлять калорийность дневного рациона и следить за весом, а не начинать переедать! Когда вес стабилизируется на каком-то количестве калорий не будет снижаться, но и расти не будет (и тебе комфортно не голодно), то в этих пределах калорийности и держаться. Цель ведь не похудеть, а оставаться стройной всю жизнь? Значит о перееданиях вообще лучше забыть! Ну, и скорость метаболизма поддерживать физической активностью и частыми приемами пищи, чтобы если даже позволишь себе на праздник лишний кусок, он в жир не отложился. Наверное, так.
И не забывай про возможные нормальные колебания веса из-за задержки жидкости до 2-3 кг.


как-то дико выглядят колебания веса из-за задержки жидкости на 2-3кг при весе в 50.. )))
тут показатели раза в 3 меньше

Я согласна с твоим комментом полностью, только вот это легко в теории, а на практике никогда не думала что будет проблема удержания веса


У меня было такое,что вес практически стоял..я и ограничивала калории,и не ела после 18-00,вроде скину полкило-бац!опять набрала...вобщем,чувствовала себя неудачницей,металась,не знала что и делать..готова была уже начать пить каку-нибудь хрень типа флуоксетина.
Потом усилием воли заставила себя успокоиться и продолжала правильное питание без зажоров.Потом советами очень помогла Хулиганка..я поняла где делаю упущения,подкорректировала-и теперь все отлично!
Скажу больше-я теперь опять на работе могу съесть пирожок,а когда детям покупаю пирожные-то и себе тоже.Вобщем,я перестала бояться еды и зацикливаться на ней-а для меня это очень важно.

Мне очень понравилась твоя последняя фраза:"я теперь опять на работе могу съесть пирожок,а когда детям покупаю пирожные-то и себе тоже". Сейчас я тоже пришла к пониманию того, что лучше позволить себе съесть одно пироженное днем, чем сорваться вечером и съесть уже 10 пироженных


Вот-вот..а у меня поначалу так и было..отказавшись полностью от сладкого и мучного,я какое-то время держалась, а потом срывалась дико..причем на всё подряд.

Ну ка давайте все к нам
http://www.pepsilight.ru/forum/message/224550?page=20#comment-551619
Мы поможем и поддержим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В темке смотрите есть табличка
Все параметры девчонок фиксируются!
Ждем и всем рады!!!!!!!!!!!

СКАЛКА, а обязательно ВСЕМ к Вам???


Поиск








Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1508
Последний ответ: 09.10.2010 01:02


от 65 к 55: только ЗОЖ - Вика
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 500
Последний ответ: 09.10.2010 00:44


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 125
Последний ответ: 09.10.2010 00:23


Кто сидел на авс?сколько килограмм на ней сбросили? - Viktoria137
я ЗАВТРА СТАРТУЮ,КТО СО МНОЙ?
Ответов: 0
Последний ответ: 09.10.2010 00:08


КЛУБ 50 - ОКТЯБРЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 271
Последний ответ: 08.10.2010 22:22


А не купить ли мне велотренажер? - nettezza
Свекр дает денег на др, чтоб купила что-нибудь приятное. А я вот хочу совместить приятное с полезным. Дожди идут, на роликах теперь не покатаешься(( А куплю тренажер, и мышцы не забудут нагрузку..и прям прогулки на чистом воздухе получатся, как раз недавно воздухоочиститель купила из серии аэробарьеров.
Ответов: 39
Последний ответ: 08.10.2010 20:51


Есть ли на сайте люди с серьезными проблемами лишнего веса?? - plush_Polly
На этом сайте вообще есть люди у которых действительно существует серьёзная проблема с лишним весом? я имею ввиду тех,кто хотел бы сбросить 10 и более кг, а не так что бы "вешу 52 и хочу весить 50" и прочие бла бла бла... я ищу поддержку людей,которые могут понять меня,а я поддержу вас в свою очередь:)
Ответов: 133
Последний ответ: 08.10.2010 19:54


Фитнес. Кто им занимается, поделитесь вашими впечатлениями, насколько тяжело втянуться в процесс? - YULKA88
Поняла, что одни диеты не достаточно, эффект не длительный, лично у меня. Хочу начать ходить на фитнес. Какие виды нагрузок дает тренер? Тяжело ли не бросить через неделю? Когда наступает ВИДИМЫЙ эффект? С чего начать? В общем, все все все, очень интересует.=))
Ответов: 2
Последний ответ: 08.10.2010 17:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн