Учимся правильно худеть

Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg


не ссы настька прорвёмся

Потеряшкииииии, Скалка и Миранда привееееетик!!!!!!
Да Скалка, жестко ты с ЗОЖом... 5 кусков белого хлеба - не хило....
Миранда, не грусти, развеяться тоже надо, так что замечательно, что сходила в ресторан!!!!! А что ты хочешь отмерять то? ведь все продукты ханимают разный объем. А в магазинах продают мерные стаканы или кружки и у них разные деления на разные продукты, посмотри, не поленись........
И Миничка тоже приветик, солнышко ласковое! Для всех найдешь всегда теплое словечко! Да ты права, конечно мы все умные, но когда сразу несколько знающих людей говорит одно и тоже, начинаешь задумываться.....
Ириш, ну если аллергия на мед, так и речи о нем не может идти, я просто с Настеной по сю пору мучаюсь с ее аллергией, прекрасно знаю, что это такое, крути без смазки!!! А у моей подруги от такого обруча синяки на пузе... Приходится только в футболке крутить.
Миранда, купила сельдерей, тоже начиталась всякого о нем, хотя не уверена, что он вкусный, ну ладно, сниму пробу - пришлю отзыв!
Викусик, выздоравливай окончательно, лопай ушицу, она тоже пользительная, в ней много фосфора..... как кашель то? поутих?
Алинчик, как ты? Чем занимаешься сегодня, наша вдохновительница? Настроение надеюсь классное?
Настенчик, отпишись, как сходила к ЛОРу! Как обстоят дела с поеданием сладостей? Надеюсь не после 12!!!!!
Нютик, фейерверк, ты сегодня почему не показываешься? тебе когда на волейбол то? Как твой грейпфрутово-яичный день?
Елена покупай свои штаны и фотку выставляй в них, если ты в короткой юбчоночке так шикарно выглядишь, как же ты будешь выглядеть в штанах то кожаных? Аж представить не могу......
Всех чмоки!!!!!!


Наконец-то СКАЛКА нарисовалась!!!! Точно надо скалкой тебя за такое!!! Не пропадай больше!!!!!!!

Анастасия, а почему +?

Миранда, 100г чего? Ведь каждый продукт имеет свой вес.

Мусечка, ты писала, что у тебя обруч есть. Какой он?
Я писала уже, что у меня обруч сломался массажный с пупырышками. Так жалко. Я не могу уже без него. Но такой же говеный, чтоб он треснул у меня через некоторое время не хочется покупать.
Девочки, не подскажете, какие качественные обручи с пупырышками, а какие нет. Может знает кто?

Елена я тож хочу кожаные штаны. Уже давно об этом думаю!


я тут начиталась про Жимфлекстор, обруч такой из армированной резины, довольно тяжелый, 3кг. Он гнется и его можно использовать как тренажер на разные группы мышц. В общем, вроде то, что надо. Но почитала отзывы в инете о нём, такие противоречивые. Кто-то говорит, что он очень тяжелый, но меня не это останавливает перед покупкой. Останавливает то, что
1) подкачать его можно только в шиномонтажной. Самой не накачаешь, т.к. в нём 10 атмосфер, а я читала что далеко не каждая машинная шина может похвастаться даже и 5 атмосферами и
2) он без массажных шариков, что для меня важно
3) очень тяжелый, а я слышала что тяжелый обруч может "бить" по внутренним органам, что очень опасно (так ли это ?)
В общем у меня дилема, Что покупать взамен моего старого обруча с пупырышками? Может что посоветуете? Без обруча не могу жить!!!!!!!!!! Крутить его совершенно не лень. Занимаюсь этим каждый день, смотря телевизор и не считаю это спортом, а считаю приятным времяпровождением!!!!!


Девочки всем привет... вес я так свой и незнаю но наконецто я измерилась... скину параметры... правда щас в баню пойду надеюсь че нить уменьшить))) занесите меня тоже... правда незнаю как часто смогу отчитываться учеба все таки дневное отделение сами понимаете((( ОТ 87 ОГ102 ОБ 112 ОН 65... потом еще рост измерию... пока напишите пусть будет мне хреново вес кило так 80)))))))))))) чтоб мне было очень стыдно... а как весы куплю посмотрим может и верный он))))))))))))


Красотки! Желаю отличных выходных!

Алин, мне кажется, слишком тяжелый брать не нужно. У меня от тяжелого обруча (большой алюминиевый был, ужасть) тоже были синяки. Теперь хочу как раз легкий пластиковый с шариками! И важно, чтобы он был не гигантский, а средний (если очень большой, то как раз сильно бьет по бокам, и от этого синяки, вреда, думаю, больше, чем пользы).

Цулуууюююю!!!

Девочки,добрый вечер!!!!!! Да Миничка, читая твое сообщение, вспомнила свою молодость, я в молодости тоже себе постоянно не нравилась, и все старалась себя улучшить, а в магазинах были обручи только пластмассовые, легкиееееееее, грамм 300 всего, и вот ныла-ныла мужу и он принес мне с работы обруч, стальной кг 5 весом, это было даааааааааааааааааааа, все бока у меня были в синяках, но этого мало.... у меня были все ладошки в синяках, а если я неспевала его поймать, то он падал мне на ноги, т.е. ноги были тоже в синяках, это был видочек еще тот, и ведь прилежно крутила его......не бросала
Алинчик, а сейчас у меня массажный обруч с шариками, ни тяжелый, ни легкий, килограмма полтора, разбирается кажется на семь или восемь частей, в общем достаточно удобный и неплохо массажирует, я пока довольна, просто сейчас их так много разных и магнитные, массажные, и тяжелые, и не тяжелые, даже и не знаю, что посоветовать, я тоже сперва искала Жимфлектор, но не нашла у нас, и купила, что попалось под руку. Так что сперва хорошенечко все обдумай, взвесь все плюсы и минусы.... а потом уже бери.
Нютик, я в России в аптеке брала Хром, если честно, я уж и не помню, как он точно назывался, но наказала подруге, чтобы мне прислала этот препарат, так что подожди чуток (недельку) она мне точно скажет, как называется, а можешь просто в аптеке спросить.
Танюшечка, наконец-то, совсем не обязательны весы, главное душевный настрой, а всем вместе так хорошо, все друг друга поддерживают, и посмеются и поругают, самое главное все время ощущаешь чувство единства, намного легче, чем когда одна худеешь. А заглядывать можно и вечерком, я так привыкла к своим, что в первую очередь к компу бегу, а потом уже все остальное, так что не теряйся....

Алинчик. тоже почитала про этот чудо-тренажер, отзывы такие противоречивые, даже и не знаю, что сказать, я вообще человек, сильно поддающийся убеждению, так что реклама меня просто зомбирует (кроме редких случаев), так что я скорее всего, купила бы, уже нашла сайт для Германии, цена не понравилась (в 2 раза дороже, чем в России, я обиделась) так что советчик из меня, увы, никакой!!!! Целую!

всем доброе утро!!!! у меня сегодня -300 и того заветные 55.
Всем хорошо провести выходные. Всех чмокаю в нЮхи, не скучайте

Приветик всем! Девочки подскажите как линейку выставлять. Я вчера себе сделала и вот не пойму как ее найти.

Обруч у меня самый простой, разбирается на частей 6 или 8. С пупырышками.Похож по описанию на обруч Муси.Правда на нем есть прикольная штука, которая считает калории израсходованные. Прикольно. Так даже интереснее крутить. Купила его в Москве в Меге.Нравится. Сначала как то больновато пошло, Думаю как же так можно издеваться над собой. как народ такое крутит... Сначала на толстовке покрутила, чтоб не так больно было.Потом тело видать привыкло и теперь так кручу, просто на теле. приятно даже. Тело так разогревается, видать сжигаются потихоньку жирки то ))))))


Привет красоткам!!!! Как настроение? У нас такааая суперская погодка, солнышко, КРАСОТА!!! КАЙФ!!!
Сегодня +300г. 48,1кг.

Мусечка, Мини, спасибо вам за советы на счёт обруча!
Я уже придумала что буду делать.
Мой старый обруч, с пупырышками, треснул который, весит 1кг. Для меня он лёгкий. Мне надо что-то потяжелее. Наверное просто привыкла к его весу. Так вот, я сегодня на рынке купила 2 железных обруча точно таким же диаметром, что и мой старый пластмассовый с шариками, + купила изоленту. Теперь я эти железные обручи прикреплю плотно изолентой к старому треснувшему обручу с пупырышками с разных сторон. Обруч с массажными шариками окажется между 2-мя железными. Получится широкий обруч с массажными шариками и весом примерно кг 2. НО это ещё не всё!!!! Сегодня я в спорт.магазине купила старый добрый и всеми забытый "ДИСК ЗДОРОВЬЯ". Помните такие были в советские времена железные диски? На него становишься и вращаешь ногами из стороны в сторону. Таким образом, вращается только нижняя часть туловища вовлекая в работу косые мышцы живота, мышцы спины, тем самым очень хорошо формирует талию. Стоит он всего 270 руб.
Представте, два железных обруча (560р) + ДИСК Здоровья (270р) мне обошлись всего в 830 руб. А сколько пользы я с них поимею!!!!!! Если каждый день крутиться на диске здоровья и крутить обруч, то талия и животик будут сногсшибательными, а если ещё и упражнения на пресс подключить, то вообще суппер!!!
В общем, если регулярно буду заниматься и не лениться, то через месяц выставлю вам фотки со своим животиком!!!!

А Жимфлекстор всё- равно очень хочу купить, но позже, когда деньги появятся. Он у нас 2500р стоит. отзывы действительно противоречивые, но я им загорелась уже. Вот устроюсь на работу, обязательно куплю!

Анастасия, это ты наверное с Мусиной странички написала? У ТЕБЯ же 55кг было? Муся, или я что-то пропустила?

Муся, а сколько вам этот обруч уже служит и как часто вы его крутите? И ещё вопрос, как его части между собой крепятся манжетом или кнопками-защёлками?

Девочки, мои хорошие, всем удачных выходных! Здоровья и радости!!!!!!


Lisasg, у меня был точно такой же как ты описываешь, с датчиком который подсчитывал калорийй и кол-во вращений. Вот он - то у меня и треснул. Почитала в инете, многие девочки тоже на него жалуются. Говорят, что тоже сломался очень быстро. Ты наверное мало ещё им пользуешься и не каждый день. Я крутила каждый день. Отслужил он мне год и то, только потому, что я его скотчем обматала, т.к. сигменты не держались, а все время отсоединялись в процессе кручения друг от друга.
Г. короче.
Если ты сделала уже линейку, то там должны тебе указать её код, а точнее два кода. Ты берёшь копируешь BB-код и вставляешь прямо в текст, который нам написала. И всё. Пробуй!


ой теперь я ворона, с МУСИНОВО аккаунта написала, -300 и опять 55кг
ну Алин ты рукодельница, до этого еще ведь нужно было додуматься, покрутишь обруч , обязательно расскажи о результатах)))


Спасиб, Настён! Обязательно расскажу о результатах!
Вот такой диск здоровья я сегодня купила. Довольнаяяяяяя!!!!!! Уже крутилась на нём.


Настён,я что подумала? Тебе ведь совсемчуть -чуть осталось до цели! Ну ты МОЛОТОК!!!!! Быстро ты с кг разделалась!


Всё, пошла мелкого кормить!!!!
Всех ЛЮ и Целуююю!!!


слух Алинчик, а у тя диск такой красивый-яркий)))) а у меня в памяти пачмуто железный серого цвета, Да осталось самое сложное 2кг скинуть, Мы вчера по магазам гуляли, что то фигура у меня стала дибильная и не 44 размер и не 42, кароче чувствую придется еще килограмма 4 скидывать до 42)))


Настён, когда я весила 58-60кг, думала, что дойду до 50кг, а там получится похудеть до 47, значит хорошо, не получится , ну и ладно. Потом, когда я дошла до 50, моя цель стала 47кг. После моя цель изменилась до 45кг. Затем, после яичной диеты я стала 46,6 и мне вообще захотелось быть 43кг.
Вообще, мне кажется, что надо не по весам ориентироваться, а по отражению в зеркале, но вовремя остановиться. Когда у меня летом было 46,6, отражение в зеркале меня не совсем ещё устраивало. Конечно в одежде я выглядела нормально, а вот без неё изъяны были видны ещё как. И тогда я для себя решила, что хочу всегда в период С июня по декабрь быть 43кг. После новогодних праздников, да и зимой вообще, всегда поправляешься, тогда хотелось бы не больше 45 и оставшиеся месяцы зимы и весной оставаться 45кг, а летом, чтоб ходить в коротких шортиках надо возвращаться к 43-м кг. Т.е. быть всегда в промежутке 43-45кг. Очень этого хочу, но пока не получается. И я знаю почему. Мотивации не хватает! Сижу всё время дома. Куда-то наряжаться нет смысла...Во дворе с маленьким погулять не будешь же наряжаться как на свидание. Хочу уже на работу скорее устроиться, чтобы на людях всегда быть, в коллективе. Я когда работала, не позволяла себе распускаться, старалась всегда выглядеть хорошо. Женщине категорически нельзя находиться всё время дома. Иначе можно себя запустить в плане внешности, что у меня и получилось.


вот почитала Алину, такая молодчинка, хоть и мелкий а не забывает про спорт, а вот я ленюсь..... ВСЕ пошла фильм смотреть и обруч крутить)))))

Приветик всем хаврошечкам!!!!!
Lisasg приветик! Присоединяйся к нам, у нас классно!
Алинчик, ну ты умничка, вот ведь энтузиастка, понапридумывала, всякого и выкрутилась из положения сломанного обруча. да еще и диск прикупила. Алинчик. а я здесь тоже диски такие видела, они называются "Твистер", не знаю почему, хотела купить, Наська отговорила, теперь обязательно куплю (ох и завидущая яяяяяяя) Алинчик, по-моему мы об одном типе обруча говорим, единственно он у меня потяжелее кг будет, кажется на этикетке 1,5 было написано, крепится на манжетиках, и тоже начинают раскручиваться, муж одно за одним соединения начинает обматывать изолентой, значит и моему скоро кранты, тоже год уже кручу, там тоже был этот счетчик калориев и оборотов. я его выкинула за ненадобностью (я так посчитала), муж ржет надо мной: "у тебя всегда найдется что-то лишнее. чтобы выкинуть..." У меня сегодня -100 г. итого 60.800, я медленно, но кажется верно приближаюсь к 60 кг, а там и 57 будет, я надеюсь во всяком случае.
Девочки всем хорошего выходного и замечательной погоды!


Анастасия, Муся спасибо вам за добрые слова!
Муся, здорово! -100г, ещё -100г, ... .Всё верно, медленно и уверенно к намеченной цели и ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Да, похоже, что мы говорим об одном и том же обруче. Хорошо, что не сразу сломался, а отслужил год. И на этом ему спасибо. Если и куплю когда -нибудь похожий обруч, то сразу хорошенько обматаю его изолентой. А датчик калорий я тоже выбросила, как только сообразила, что он врёт.
Мусечка, а то что будет 57кг, я в этом даже не сомневаюсь! Вы всё делаете плавно, без рывков. Так что, обязательно увидите свои заветные цифры!!!! Можете быть в этом уверены!!!


Настён, да, диск этот яркий, разноцветный, ещё и с пупырышками (стопе очень приятно), но мне кажется, что тот серый железный советский диск намного качественней, чем этот современный и красивый. Этот пластмассовый. Посмотрим, как долго он прослужит.
Я на нём немного позанимаюсь, а о результатах вам через месяцок напишу и вы решите нужен он или нет.


Девочкииии! Сейчас сделала свой обруч и пришлось переделывать. Переборщила я с двумя алюминевыми обручами. Слишком тяжелый получился. Оставила один алюминевый обруч. Примотала его к своему старому с шариками, и получилось классно. Уже пробовала покрутить. А второй алюминевый можно позже примотать, когда привыкну к этому весу. Теперь мой обруч с массажными шариками снова в "строю". УРАААА!!!


ну да Алин , пластик он и в Африке пластик)) ну ничего думаю он отработает свои 270 руб)))) ты ведь не коровка жирная, что бы они под тобой сломались))))) Алин ты правильно говоришь, дома сидя на попе очень сложно следить за весом, так как мало движения))) Вот выйдешь на работу будешь как в попу ужаленная бегать_))) и твои лишние 3кг сами уплывут)))


Алин пора открывать рубрику (Очумелые ручки)


Эт точно! Спасиб!
Сейчас покрутила этот обруч и покрутилась на диске здоровья. Да, нагрузочка нехилая. Очень чувствуется какие мышцы задействованы. Лишь бы не переборщить и не перекачать, а то вместо тонкой талии будут перекачанные мышцы.

Вот какие упражнения в инете надыбала для этого диска здоровья:


Ого скольк всего можно делать)))) блин и зачем я мусю отговорила не купить это чудо диск))) все с понедельника начинаю тоже такой искать
А я обруч час сегодня покрутила, пока фильм смотрела)))
А теперь иду кушать ух сегодня у нас на обед овощи тушенуе и кабачки фаршированные мяском)))


Ого, Настён, час это сильно!!!! Я самое большее 30мин крутила. А так стараюсь 2 раза в день (утром и вечером) по 20мин (по 10 мин в каждую сторону). А новый обруч, у меня получился тяжелый. Сегодня по 5 минтуок в каждую сторону только осилила. Буду постепенно к нему привыкать и по- чуть-чуть время кручения добавлять.

Вот видишь, как ты сегодня продуктивно фильм посмотрела!!!!!!Подмигивает

А диск и правда классная штука. Может это временно, но меня так и тянет на нём покрутиться. Так прикольно!!! Уже раз 5 на нём крутилась.


Блиныч, у меня ж был такой! Но в детстве, когда не то что лишних, нужных килограммов не хватало!!! А сейчас чё-та и не вижу... не туда гляжу!!!
Я вчера поела лишку, сегодня как хорошая девочка ем гречку пареную и пью кефир. Тока вот... муж жарит мясо... (говядину).... щас будем жрать!!!!


Ну АНТИ ты даешь, надо ж так себя насиловать целый день на гречки)))) давай только сильно мяска не накушай, а я что то так уже привыкла не кушать после 5, что и нормально вроде)))) а сегодняя вообще пообедали и поужинали в 15-30, а потом я чай пью правда очень много...ну с учетом того что практически нет физ нагрузки, вес потихоньку уходит)))
Алин ну это хорошо, что ты на диске вертишься. не упускай момент и охоту)))) главное привыкнуть каждый день на нем крутиться. а потом как в обязаловку войдет. Чувствую все сегодня гуляют)))) завтра будут рассказывать ,где был)))и кто что съел)))) хе хе


...Вот, пожрали!!!
Не, Насть, я себя не насилую, я на гречке нормально себя чуйствую, и мяса, кстати, съела немножко. Чуточка тушеной говядины во вред не пойдет, я думаю... с овощами. Свежими. Хоть и поздненечко))))) но суббота же! Все, наверно, гуляют.... Вопщем, не стыдно Подмигивает


АНТИ- ну умничка, тушеная говядина это вкусно)))) Блин а меня на конфеты прорвало_)))) так как мамина подруга сладкоежка и МУСЯ покупает всякие печенки конфетки))) Естественно я их тоже хочу, так как не пробовала никогда))) но единственно ем я это все с утра)))
Кто нить знает сколько калорий в марципане?


Хи-хи! Я не знаю, сколько именно, знаю, что много! Вообще из всех сластей самые безобидные - это зефир и мармелад. При условии, что изготовлены с использованием натуральных соков и без всяких добавок! И их тож есть надо аккуратно!
Щас спецом поищу инфу...


Вопщем, около 500 (на 100 г, разумеется), то есть не меньше шоколада. Ну сама посуди: орехи с сахаром могут быть низкокалорийными??!!!!
АНАСТАСИЯ смешная.... Когда МЕНЯ пробивает на конфеты, мне, пардон, насрать на их калорийность))))))))))


Анти если бы ты худела с моей мусей, ты тоже бы старалась бы поменьше сувать в рот)))
А МАРЦИПАН просто такой клевый я так его полюбила, не я даже когда сладкое жру, стараюсь капельку ограничиваться))))


Привет Девчонки! Захожу вот не часто((... Вот((
Ну какие вы молодчинки все!!! обруч, и диск...
Ну подскажите.., ну вот как бы начать, а...? В моем случае мне мешает депрессивное состояние из-за неладов семейных... Я вообще живчик, жизнь обожаю! А тут, ну, овца, не могу себя в руки взять, не хныкать и не жрать, извините... Берусь за себя только когда оказываюсь одна..., что за ерунда .. Ну разве так себя оправдывают...
Никак не могу прекратить есть на ночь... Утром не кушаю, но после работы... ужасть...
Наверное, нужно начать с малого.Во -первых, заходить к нам в группу чаще, даже когда переел((..
А завтра с утра обязуюсь все -таки достать обруч и покрутить пол часика... последний раз был давно, нехуже как у Мини...) ибо отбил все ребра до синяков, и муж сказал, что я уже полностью невменяема,(обруч железный, а я решила для убедительности на голо его крутить))
Настенька, чтото я нигде тоже не нашла о каллориях марципановских.. главное, вкусно и поменьше!!!
Алиночка, прочитав твое сообщение о твоих достижениях.. Ну слов нет!! Ты просто сама сила воли и духа!!! Так держать наш Предводитель!!!


Багир, ты не расстраивайся, и заходи к нам почаще, я вот тоже начитаюсь и сразу как то стыдно становится и в руки себя берешь))) Так что старайся быть с нами на связи))) а срывы, ну куда нам без них, Мы ведь не в теплицах живем.... Поэтому нужно бороться вместе))) И все у нас получится, так что заходи читай ,пиши....а мы потдержим))) ты ведь молодчинка.


Спасибо, Настенька!!! Стыдно - эт точно!
Все, никаких страхов, моменьше еды, побольше общения с вами! Во! А попробую-ка я перед тем как поглотить очередное ненужное моему организму сначала заходить к нам и писать сообщение вместо того, чтоб обжираться!!! Всем доброй ночи, до завтра!


Багирочка, приветик! Заходи к нам по-чаще!
Ты знаешь, вот у меня наоборот, когда с мужем нелады, то начинаю заниматься собой на все 100%, всегда при макияже, в тонусе, всегда спорт т.д. Когда он это видит, то сразу начинает нервничать, а не появился ли у меня кто-то, для кого я стараюсь быть неотразимой. И действительно, я прямо расцветаю в этот период у него на глазах. У меня как-то само собой так выходит, что в периоды обострения наших отношений, я отрешаюсь от мужа и полностью переключаю всё внимание на себя. Мне это всегда помогает. Плюсы в этом не только для себя самой, но и для отношений. Мне всегда эта тактика помогала в отношениях. Муж сразу старался примириться, по-приставать, такой любвиобильный становился!
А что касается спорта, то его надо любить!
Я когда училась в универе, подружилась с девочкой - одногруппницей. Она неместная была, и мои родители (курсе на 3-ем) разрешили, что бы она у нас пожила до окончания универа. Так вот, она была помпушка и всегда мечтала похудеть. Я каждый вечер в 19.00 занималась по кассете с аэробикой (у меня их было много) и занималась всегда с удовольствием. Она один раз загорелась заниматься со мной. И что ты думаешь? Её хватило только на 1-ну тренировку и то не до конца. В итоге, вечера проходили следущим образом: я иду заниматься, а она жарит вместе с моей мамой сковородку семечек и лопает их перед телевизором. И каждый день мне со слезами говорит, как же ей похудеть!
Вот обычный пример нашей лени и нелюбви к спорту.
А всего лишь, надо заставить себя раз позаниматься , второй раз... и так неделю хотя бы... ИИИИИ ОЩУТИТЬ КАЙФ ОТ ТРЕНИРОВОК. Это действительно кайф.Сначала будешь немного заставлять себя, а потом просто не сможешь жить без физ нагрузок. Бывало даже такое, что так не хочется затевать тренировку, еле-еле заставишь себя натянуть спорт форму, но к концу тренировки, ты на все 100% счастлива, что ты не профилонила, позанималась и обязательно чувствуешь огромный заряд бодрости и отличного настроения. ПОПРОБУЙ заниматься каждый день , кроме субботы, воскресенья и ТЕБЕ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНРАВИТСЯ!!!!!!!! Я просто в этом уверена!
У меня когда не получается заниматься, то мышцы перестают чувтвоваться, кажется что всё висит. Ужас в общем.
Я вообще считаю, какая бы стройная девушка не была , но без спорта её фигура будет смотреться всё-равно не подтянутой. Поэтому похудеть - мало для нашего тела. Надо все мышцы привести в тонус, тогда получится КРАСОТА!!!

И ещё. Необязательно ходить в фитнес клуб, можно заниматься дома по видео. Сейчас в продаже столько полноценных и эффективных тренировок. Просто надо подобрать, что тебе нравится. У меня столько дисков, которые лежат без действия, а всё только потому что они мне не подошли. Я хочу заниматься только теми видами упражнений, которые НРАВЯТСЯ, не насиловать себя нелюбимыми упражнениями или видами тренировок! Вот это очень важно! Мне, например, не очень нарвятся кардио-тренировки. Я больше склоняюсь к спокойным упражнениям на прокачивание мышц.
Каждому своё. Может тебе безумно понравяться танцы? Главное пробовать!!!!! Я от всей души тебе желаю заразиться любовью к спорту! Если будешь его любить, то и заставлять себя не придеться. Ты просто не сможешь без него жить!
Удачи тебе!!!! И Спасибо тебе за добрые слова!


Я извиняюсь, что так много накатала.
У меня сегодня -100г. 48.0.
Всем отличного воскресенья!!!!!


Всем привет!!! Как я за вами соскучилась!!! У меня были небольшие проблемы с инетом, но вчера вроде все наладили, пока без сбоев.Так что я сегодня с запоздалым отчетом.Всю неделю не ела после 17-00.Разгруз был на кефире, правда с утра я завтракала(яйцо, огурец и отворное мясо, ну и кофе).После рузгруза мой вес был 65,6 (-600).Т.е. за сентябрь - 2,4.

Сегодня мой вес 65,3(-300) с 1.10.09.

Теперь объемы :
ОГ 98(-2)
ОТ 88(-2)
ОБ 101(0)
ОН 57(-1)

Доброго всем утречка девочки!!!!! У меня сегодня - 300, итого 60.500. Если честно была удивлена, я вчера уже в 5 часов вечера, когда гуляли с подругой, слопала мороженное, вкусноееееееее, и еще я вчера съела килограмм винограда, но днем. В общем я целый день себе во всем потакала.
Ириша, я думаю, ты у нас умница, вчера ты себе настоящую разгрузку устроила, а то, что говядинки поела вечером, я думаю, это без проблем, мясо то диетическое, да и немного ты поела, как писала. Ты кстати свой обруч -то вытащила из угла? или он все еще с укоризной поглядывает на тебя?
Багира, ты почаще заглядывай к нам, и правда на душе будет полегче, такие периоды непонимания в семейной жизни бывают у всех, и надо научиться переключиться на что-то другое, Алинчик, конечно у нас молодец, очень сильная и целеустремленная натура и так, как она ведет себя в момент семейных неурядиц, наглядный пример, но мы - женщины, и у нас где то далеко внутри, в натуре в нашей, всегда найдется решение, как решить нашу проблему, у тебя много работы, раз, у тебя есть подруги, с которыми ты можешь поплакаться, два, у тебя есть наш форум, три, пользуйся всем этим сполна, мы тебе очень рады, не забывай к нам заглядывать, мы всегда помним о вас и когда вы долго не появляетесь, мы переживаем за вас
и вспоминаем вас, так что не забывай, мы не только помогаем друг другу привести свой физический вид в порядок, но и наши растрепанные чувства так же пригладить, и просто поболтать ни о чем, так что давай к нам почаще, просто даже отвлечешься от своих проблем.
Алинчик да, так, как ты любишь спорт, наверное немного таких людей, респект тебе мой. Хотя полностью с тобой согласно, когда чувствуешь свое тело, каждую его мышцу, чувство невыразимое, столько эмоций в твоей душе сплетается в это время. Я тоже хочу диск. А такая схемка, как ты выставила нам на посмотреть, занятий на диске, была в приложении к советскому железному диску,действительно серому, как Настена помнит, так что буду искать теперь себе диск, и буду потом тоже чуйствывать свои мышицы.
Интересно, как там наши больные? выздоравливают? В общем всем здоровья и хорошего выходного, ну и конечно же хорошей погодки и солнышка в душе!

Сат, приветик, наконец-то и ты появилась! Вот ты молодец! -2,4 кг за месяц, это же РЕЗУЛЬТАТИЩЕ! Так держать! не теряйся!


Алина!!!
Я дико извиняюсь, но хочу тебе дружественного пинка дать!
Два рузгруза подряд, не многовато ли??? Ты молодая мамочка, тебе силы нужны сынишку воспитывать.К декабрю успеешь похудеть.Ну и сама знаешь, что за большими ограничениями идут большие срывы.НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙ!!!


Муся, спасибо за похвалу!!!Очень приятно!Ты тоже молодец!Я тут в таблицу глянула, у нас даже отвес за месяц одинаковый!


Кэт,Муся привет вам огромный!!!!
Кэт, на счёт разгруза тебя поняла. Постараюсь не переусердствовать! Спасибо за заботу! Она всегда приятна!
Хочу тобой восхититься!!!! Ты молодчина!!!!! Ты справилась отлично и без нас. У тебя отличный результат за месяц! Так держать! УМНИЧКА!!!!!!

Мусичка, поздравляю с отвесом!!!! Скоро уже появится ПЯТЁРОЧКА!!!!

Удачи с покупкой диска! Считаю, что вещь стоящая и не дорогая. А крутиться даже и 5 минут достаточно.

Отличного вам воскресенья!!!!!


Девчоночки милые!! Спасибо большое за поддержку.. Алиночка, ты во всем абсолютно права... мне знакомо чувство нехвата - было ранее, понимаю о чем ты.. Дома масса скачанных видео, бодифлекс, танцы, калланетика, йога... Но вот как то я прям нарочно делаю все назло себе... у меня в семье нестандартная проблема, дело не в том, что муж на меня не обращает внимания, наоборот... я ему всегда идеальна.., но... у меня угасают чувства очень сильно ..тают на глазах, я пробую, борюсь, пытаюсь, но все оканчивается депрессией, словно воздуха не хватает.. он замечательный человек, один из самых благородных и преданных..., но выходит как выходит и я все больше люблю в нем именно человека... все бы ничего, только хоть бы секс был, а меня как заморозили(( не получается чисто механически , физически, точнее надоело так...
Вобщем, перестаю ныть!!
Сегодня я позавтракала, признаюсь двумя бутерами с маслом, сыром и икрой морских водорослей, чаем и куском рулета с вишней домашнего.. Сейчас бегу за покупками и к подружке, а вечером обязательно покручу обещаный обруч...
Всем солнечного воскресенья и отличного настроения!!
Мусечке, Алиночке и все -всем спасибуще огромнюще!!!


ура ура, воскресенье день отличный! только скучный да и холодно у нас всего 16 тепла!!!!
у меня так же 55кг, Кэт ты молодец, хороший результат у тебя за месяц, так держать.
Алинчик, ты медленно но верно идешь к 43кг,поздравляю
всех чмокаю, и даже свою мусю тоже в нюх чмок...


Поиск








КЛУБ 48 ОКТЯБРЬ - Таня
Девчёнки всем привет! Как вседа пишем свои отчёты и планы на месяц! Напоминаю что 15го числа каждого месяца у нас будет проходить промежуточный отчёт!!!
Ответов: 17
Последний ответ: 04.10.2009 13:20


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1599
Последний ответ: 04.10.2009 12:59


Срочно нужны деньги! - Nancy
У меня такая проблема - срочно нужны деньги! За 1 неделю нужно достать 5000 рублей. Понимаю, сумма не для всех серьезная, но лично для меня и моего скромного дохода большая! Я не работаю - учусь в институте. У родителей попросить не могу. Где и как можно получить такие деньги? Подскажите пожалуйста! Необходимость просто крайняя!
Ответов: 12
Последний ответ: 04.10.2009 11:54


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 331
Последний ответ: 04.10.2009 10:36


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 204
Последний ответ: 04.10.2009 08:18


Антицеллюлитный крем - _Дашка_
Девочки,наверное уже было,но кто каким антицеллюлитным кремом пользуется?Какие результаты?Начала курс мадового массажа,и хотела еще дополнить кремом.Может кто-нибудь посоветует хороший крем?
Ответов: 61
Последний ответ: 03.10.2009 23:44


Какой самый лучший способ подтянуть живот? - Kuroi
Наверняка такая тема уже поднималась, но все же. Подскажите, девульки, каким способом лучше и быстрее всего накачать мышцы на животе и боках. Что лучше - какие-то упражнения специальные или же крутить обруч? Очень нужны советы тех, кто уже опробовал.
Ответов: 37
Последний ответ: 03.10.2009 22:49


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 307
Последний ответ: 03.10.2009 20:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн