Учимся правильно худеть

Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://i040.radikal.ru/0910/a7/1e22e4b3a49e.jpg


МИНИЧКА, ну брось ты волноваться!! Не общаться совсем с ней он не может, у них общий ребенок, так что ты должна принять это. Представь, что она его сестра!!! Ты же к сестре не стала бы ревновать!!!! Зря только нервы себе трепать будешь!!! вот просто сядь, подумай об этом, позлись и через 5 минут забудь и не вспоминай!!!! Ты его женщина, его любовь и все тут!!!!!!!!


Девочки, прошу прощения, забыла отписаться в среду!
Вес тот же, но мне кажется, что к след.среде уже будет что рассказать....не с проста кажется Улыбается


СКАЛКА,дом очень уютный,теплый какой то,комфортный......короче,мне очень понравился.


Девчонки, плохо что-то сайт грузится.... Это вам надо овесить наш дом снаружи ))))
Страааашненький ))))
Надеюсь в след году будут деньги внешнюю оттделку сделать!
Денег, на данном этапе ушло 2.100.000 руб.
Вот собственно с этими долгами по кредитам расплачиваемся сейчас. Естественно и свои деньги вкладывали и родители финансами помогли ( им тоже будет отдавать с нового года ежемесячно))))))) 2 года!!!!!! ).

НАСТЮХ, а я не поняла, ты замужем? А муж где же?
Ты у мамы, а он в ...... Саратове???? или куда ты сейчас едешь? Оставила одного????

МУСЯ, ребенок к школе привык, но уроки мы еще не научились делать быстро.
Полтора часа делаем! То поговорить, то спросить, то показать, то покакать...... и.т.п.
Разговаривала с мамашкой одной, говорит за 30 мин делает уроки ребенок.
Так что сейчас учимся сидеть и делать ДЗ. А не отвлекаться. Первый опыт неудачный - делали 1 час 40 мин )))))
Просто с ноября англ пойдет..... и будет до ночи делать.


Приветик девчонки! Сегодня раньше не могла за комп присесть. Все прочитала сначала.
Скалка как я тебя понимаю! Такой дом отстроить это столько всего надо и терпения и денег.Но результат не только вас радует, я аж мужу показала твою дачу.А мы только выгнали 3 этажа. 1-этаж гараж, баня,ванная комната, туалет, комната для отдыха.2-ой этаж 2 большие комнаты и гостинная будет. 3 этаж еще не отделили, решаем как, но гардеробная большая. А вообще площадь каждого этажа 66 кв. метров.
Викусичка я тоже первое время тяжело расставалась когда от мамы уезжала. Как то спокойнее уже отношусь, может потому что я маму 2 раза в год к себе зову. Мама у меня живет в Луганске, восточная Украина. Она с трудом приезжает. Тяжелая на подъем. Зову на зиму, но она тяжело так соглашается. У меня все-таки общение,вовремя поест, а дома у себя она одна. Хотя сестра родная живет в одном городе с ней. У них сложные отношения. И со мной тоже. Мне так больно от таких отношений. У нас расходятся мнения. Она к маме вообще бывает не позвонит, не то что бы зайти. А в одном городе все-таки. Через ругань до нее доходит видать. А она то старше меня.
От мамы я уехала в 20 лет. Я живу в Севастополе вот как уже 22 года. Мужа недавно перевели в Ейск.Пока он в отпуске со мной. Я буду здесь одна. Там посмотрим, но его на долго не собираюсь оставлять. Нельзя! Мы все время вместе с самого начала.А сынульку не знаю когда увижу. Когда его провожаю не плачу, а как вагон скроется с глаз то слезы просто сами бегут. Живет он в Химках Моск. обл. Там учился и там же остался. Может на Новый год поедем в Химки.Там видно будет.
Мусичка скажи что за очистка.Или напиши в личку.
Мусичка в каком ты городе живешь теперь? Где жила раньше?
Девочки кто что посоветует.У меня проблема со стулом так сказать. Из за сидячей работы заметила, нормализую бывает, а это теперь меньше ем и снова проблемно стало. Я из за этого и стала поправляться то.


ЛИСА, ну ты наверно всё знаешь ( чернослив, кефир, сенаде на крайняк можно табл. а можно заварить). Но некоторым это не помогает. Нет табл сенаде помогают. но НЕ все на это согласны. Хотя я считаю, если уж запор серьезный надо пить.
Лучше это сделать в выходные. На ночь пьешь 3 табл ( если такой запор). Утром лучше никуда не ходить. Живот крутить будет сразу предупреждаю. Сходишь раза 2-3. Я потом на весы и - 2 кг )))))))))
А вот потом делай себе на посолнечном масле ( и не жалей масла) овощи тушеные ( можно поджарить слегка).
Я кладу лук, мрковь, помидоры, кабачки и баклажаны, еще чуть-чуть картошки. Я когда это кушала, ваще в туалет как по маслу ходила ))))))))))))))


Доброе утро всем! Сегодня выходной. У нас в эти выходные солнечно. Днем до 20 градусов, даже жарковато. Хороший сайт о погоде есть.
http://rp5.ru/map/3/0/0 Все очень даже таки сходится. Там можно даже свой населенный пункт набрать, а не город.
Скалка на дачу поедет наверно всей семьей. Мой муж пошел на охоту.Пока только дикого голубя может принести. Дичь очень повышает гемоглобин без всяких таблеток. Ням ням.
Скалка спасибо. Да это знаю, сенаде купила как то но не пользовалась, как то вообще то выпила 1 табл и ничего. Значит надо 3 выпить, все поняла. Утром еще на работу собираешься бегом то и сбой происходит. Уже вставать стала пораньше, чтоб не спеша собираться. Это тоже в какой то степени помогает. Организм просыпается постепенно.
Скалка, а малой твой с тобой делает уроки? Он у тебя в каком классе? Приучай еще самостоятельно делать, хотя бы некоторые.


ЛИСА, в этом году пошел в первый класс.
Сначала вместе делали, потом уже одного стала в комнате оставлять и он делал....
Ну я говорю, 100 раз прибежит....
Вот сегодня прогресс 40 минут ( но им и немного на выходные задали).
Будем дальше тренироваться)))))
Когда будешь пить сенаде 3 табл, на след день ты должна быть дома.
Кишечник вплоть до колик может отреагировать.
Зато просрешься ( извините... иначе не скажешь!!!)
У меня когда был запор дня 3-4.... это было такое облегчение.... когда полдня на талчке просидела....


На дачу не поехали.
Во-первых муж работает на выходных.
Да и у меня завтра..... тираж буклетов надо из типографии забирать.... раза 3 придется на др конец москвы пилЯть.....
вот в следующие точно решили ехать! И муж зп должен будет получить,
ато сами знаете: бензин, еда.... у меня пока денег нет на дачу ехать)))))))
Вчера сняла с чековой книжки ( надо было наличными за тираж платить, потому что сроки горят). Оставила в кошельке 4500 р.
В итоге вечером 2000 отдала за парковку ( где машина стоит у нас). И вечером соседка зашла, в понедельник ремонт будут делать в подъезде, собирала деньги на плитку.
2000 отдала. Ну что за хрень.
Деньги прямо больной вопрос сейчас.

Девочки, приветики! Вот проводила свою дочуру в Россию. Посадила на самолет..... Пустота везде.... и в душе.... и дома..... слов нету......
Пойду пошатаюсь, может легче будет......


Мусичка не расстраивайся. На долго с дочкой рассталась?Где живешь?Дочка большая? Так всегда бывает пустота. Я то это точно знаю. У меня еще диван сына даже так и стоит заправленный с постелью. Пока солнечные дни надо стирать.В комнату заходим как в музейную. ))))) Мусичка ты работаешь?
Где бродила рассказывай ))))


Доброй ночи красотулечки!!!... я как обычно поздно... вот не была с вами несколько дней - и переживала...,но времени просто вобрез...
Мусечка, тоскливо вместе с тобой стало... Видно, как вы близки с дочей... правда... Сказать-не грусти... ну этого ж не вынуть... Но с другой стороны, вы всегда друг у дружки есть!!! живы и здоровы! Здесь вот будем переписываться общаться, созваниваться - слышиться, приезжать в гости к друг дружке с дочей, быть еще роднее, дороже и ближе!!! Ты, займись чем-нить отвлекающим, и никаких слез (к ним привыкаешь) и воспоминаний о провожаниях!!! (сама такая) Пустота - пройдет... время... все будет хорошо!!! Придумай рациончик себе на ближайшие деньки, поспи может чуточек, посмотри комедию!!
Скалка, муж от покупок не отперся, уже обновили компьютерный столик и кожаное черное креслице на светлое... Я нетак давно с помощью родителей квартиру приобрела, цены у нас в Белгороде аховские..., вот обставляться надо почуток и кредит еще выплачивать в размер зп.., но главное, начало положено!!! Так что вы думаете, он не успокоился и говорит: "Ах вот как, тогда хочу новый монитор, если на утро к среде не будешь 54...))" Вобщем сами понимаете... Че делать незнаю))... У меня КД скоро...Спасение - планирование меню, это верняк и никакх ужинов с завтрашнего дня!!!А дом - ну это моя мечта, которой по-любому суждено сбыться))!! Дом, у вас ну действительно прекрасный, дерево .. уют неописуемый!!! Вы молодцы!!! И сынулька подрастает, и учеба почуточек пойдет, а помогать и заниматься с ребенком, как я считаю, необходимо ежедневно...
Мини, спасибо тебе большое за комменты!! Подарки.. это здорово ! И когда сам себе делаешь, и когда другим, и когда близкие тебе! Это наши маленькие житейские радости..
Я завтра планирую приготовить себе тыквенный супчик и на нем просидеть, наверное, денек ...,а там видно будет...
Всех чмоки !

Багира, киска! Ты у нас просто ЧУДО! Я уже ведь говорила тебя, от тебя такой мощный заряд положительной энергии сейчас идет, аж физически это чувствуется, если б не была с тобой знакома пораньше, не поверила бы, что это один и тот же человек! Вот почитала тебя и Lisasg, ну чтобы я делала, если бы вас не было рядом? Палочки-выручалочки! И на душе сразу веселее стало. Тем более Настена уже сообщила, что в Москву прилетела и ее встретили, так что все ОК, вечером погуляла по нашим местам, развеялась. А тебя котенок с подарками-обновками, приятно же получать именно то, что хочется! Так что давай, с дорожки не сворачивай, вперед за новыми покупками! А сама то какое удовлетворение получаешь, и гордишься собой от своих свершений, правда? Чмоки тебя!

Скалочка, привет! Вот получила от тебя исчерпывающие ответы о сынуле. Ну все нормально, ребенок абсолютно без каких либо закидонов. Дети, которые делают ДЗ за 30-40 мин, из области фантастики! Ну сама посуди, реально, написать письмо, математику да еще почитать и все за 40 мин? Это или вундеркинд какой-то или мама какая то ненормальная стоит над душой ребенка и водит его рукой. А насчет, попить-поесть, поспрашать - это ж естессно, он же нормальный ребенок, и не всегда хочется заниматься скучными делами, конечно потихоньку и к самостоятельности приучитесь и побыстрее все будете делать, но ведь еще только 1 четверть заканчивается, мало времечка то для привыкания еще. А вот деньги это другой больной вопрос, и когда их уже будет столько, сколько нам надо? Ты и так вон какая молодец, такие дела сдвигаешь, это ж все спланировать надо, с бухты барахты в трубу вообще можно вылететь к чертовой матери, а у тебя и дача (а кстати участок то большой? И когда ты только все это успеваешь делать?), и бизнес и внеплановые мероприятия по бизнесу. В общем настоящая русская бизнес-леди! Сил тебе больше и мужниной помощи! Чтоб понимал, что ты у него на вес диамантов!


БАГИРА!!!!!! Ну супер!!!!! Вот тебе и стимул худеть ))))))))))))))
Здорово, когда покупаются какие-то вещи домой!!!!
Молодцы, что квартиру купили!!! Это очень важное дело в жизни!!!!!!!!! Многие живут в тесноте, а тут своя собственная! Вот с кредитом расплатитесь и дальше пошагаете!!!

МУСЯ, вы с дочей каждый день тут будете переписываться!! В каждом минусе, есть свой плюс))))))) Теперь не будешь путать аккаунты )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну это я шучу! Мусь, время так быстро летит - не успеешь оглянуться и ребенок опять к тебе приедет!!!!!!!!!!!
И у вас будет стимул держать себя в форме!!! При встрече оцените работу друг-друга!!!!!
Участок увы маленький 10 соток всего. ( У меня в общем-то есть дом в деревне, там бабушка моя в теплое время живет - с ними сложно))), поэтому решили своё строить!).
Там участок 25 соток! Футбольное поле. Но земля уже за 50 лет истощилась. Надо ей отдохнуть, а бабушка там вечно засаживает огород!!!!!!!!!!!

ЛИСА, я тебя тоже понимаю ( то что постель не убираешь). У меня когда ребенок летом на дачу уезжает, я так так скучаю на неделе и иногда даже беру его собачку с которой он спит. И сплю с ней.......


Девчоночки доброе утро! Сегодня выспалась. Хочу немного заняться упражнениями в виде уборки по квартире.А вообще еще капусты натушу и сегодня буду есть ее и свой любимый борщик.Вчера вечером сварила себе вишневый киселик, вместо чая буду пить.И сегодня одна из любимых телепередач Большие гонки. А! Еще надо покрасится! Красит меня муж. Приучила его и у него нормально получается. ))))))


Всем приветики, ну вот я и в москве....я очень люблю москву , но в этот раз она меня не радует)))) Мамуль, с телефоном , что то, я слышу , а меня никто не слышит, ну я еще ворона не посмотрела, что у меня в этом тел нет ни одного вашего номера, есть ток тел бандита. Встретили меня хорошо, накормили напоили, и спать легли аж в 4 утра. Летела хреново, бортпроводники злые, тресло всю дорогу, и слезы на глазах все 3 часа были))) короче вот такие дела.
Сегодня в 20-00 вылетаю на Сыктывкар))) всем удачи.


И тебе удачно добраться!


Поиск








ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 140
Последний ответ: 25.10.2009 17:38


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 2068
Последний ответ: 25.10.2009 15:46


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1778
Последний ответ: 25.10.2009 15:43


Сладости - Машкин
Как избавиться от этого тупого хотения .. хотения кушать сладкое?? я уже не знаю что с собой делать (
Ответов: 8
Последний ответ: 25.10.2009 15:18


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 342
Последний ответ: 25.10.2009 15:11


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 271
Последний ответ: 25.10.2009 14:13


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 147
Последний ответ: 25.10.2009 12:37


секс - Askim
Девчушки, кто не стеснительный, давайте поделимся своим мастерством! пишите, кто, что любит в сексе, кто на что готов со своим партнером, что пробовали или какие есть запреты...вообщем все про Вашу интимную жизнь!!!!
Ответов: 54
Последний ответ: 25.10.2009 11:08


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн