Ассоциации

Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))


зеленые


зеленые


глаза


линзы


оптика


комфорт


мягкий свитер


клубок шерсти

котенок


прелесть ^^

колцо всевластия!


седовласый старец


маг


майя

крепкий корень


ствол


Ой, неприличное появилось у меня в сознании...ахахаха
Ну ладно, пусть будет ПИСТОЛЕТ!

Карты, деньги, два ствола


Экшн!


Горячий боевик


мордобой...


задние ряды


выноси портвейн!!!


вечеринкааааа


танцы до упаду

коровы на льду


вилки в стакане


доширак))


хоть убейте,но мне нравится

героин


ломка

фомка


фома кузьмич


мужик с усищами


Карабас Барабас


рахат лукум


Ммммм, мняяям, сахарная пудра с орешками и нугой


Поиск








Нужны модели, вы моя надежда, пепсилайточки! - Kuroi
Т.к. у меня появилось жедание снимать хочу предложить всем тем, кто хочет! В след. месяце времени будет много и надеюсь на солнечную погоду. Но пока тока возможность снимать на улице, а не в студии. Но все равно, есть же такое направление как стрит-съемка! Еще как вариант детишек могу пофоткать на прогулке.
Ответов: 95
Последний ответ: 09.05.2009 08:29


Мои сны.... - капа1212
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 138
Последний ответ: 09.05.2009 08:27


А вы где одеваетесь? - БП
Много вижу девушек в джинсах 25 и меньше(!!!) размера.. Где вы покупаете такую прелесть?? Да и не только джинсы. Я вот похудела и столкнулась с такой проблемой: маленький выбор; или большой, но мне не нравятся модели.
Ответов: 19
Последний ответ: 09.05.2009 00:58


hand-made! (в любых его проявлениях: от одежды и игрушек до дизайна интерьера) - Stregoica
Девочки, в своем блоге Марийка выложила фото сумки, сшитой собственноручно!!! клевая, кстати, сумочка*))) и я вот подумала, наверняка среди нас полным полну рукодельниц*)))) может, кто одежду шьет или интерьер в квартире сам оформил??? или еще что-нибудь нестандартное и оригинальное своими руками делает???
Ответов: 27
Последний ответ: 09.05.2009 00:44


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1687
Последний ответ: 09.05.2009 00:42


Антицеллюлитный крем - _Дашка_
Девочки,наверное уже было,но кто каким антицеллюлитным кремом пользуется?Какие результаты?Начала курс мадового массажа,и хотела еще дополнить кремом.Может кто-нибудь посоветует хороший крем?
Ответов: 43
Последний ответ: 09.05.2009 00:19


Цена спорта - Марийка
Девочки! кто занимается спортом в клубе. Сколько стоят ваши абонименты и что в них входит? У нас тут по акции год 10 тыс. (тренажерка, фитнесс, танцы, сауна. всё без ограничений) Я радостная, что так дешево бегу покупать, а тут что-то все хором: "с ума сошла! это дорого!" Вот, решила у вас спросить.
Ответов: 7
Последний ответ: 08.05.2009 23:16


ЙА-СПОРТСМЕНКО!!! тема для любительниц спорта - Бешеное Сяледко
Сюды писать о своих спортивных целях, результатах, победах, вопросах, и вообще обо всем, что связано со спортом и фитнесом в нашей жизни! Короче, спортивный чат фарева)) пы.сы - секс-это не спорт)))
Ответов: 29
Последний ответ: 08.05.2009 22:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн