Фотки наших любимцев =)

Уверена, что каждой будет кем покрасоваться Улыбается Подмигивает

это моя персюлька
маленькая

а сейчас уже большая тётя


хочется сказать: "ах-ах... как быстро растут дети)))))" точнее маленькие пушистые(иногда нет))), но тоже цветочки нашей жизни))))

Да.. совсем недавно была маленьким комочком. прошел год и уже 3кг.

а мой 6 кг!! жопка толстая)))


какие классные пушистики!

вот моё чудо =)


это совсем малыш еще


а вот какой теперь

и правда чудо! обожаю кошек и котиков! они такие милые...


когда покупали,сказали,что самец...как всегда в последствии оказывается,что самочка...она даже яйца мне раза 3 уже несла Улыбается:)Улыбается


Это моя Жаклин!


Девочки! А кто нибудь морских свинок держал? мы хотим приобрести. Кто держал -посоветуте девочку брать или мальчика?


я держала. лучше девочку. и выбирай пухлую, чтобы ребра не прощупывались, значит, здоровее.


Правда? А мне сказали мальчики лучше привыкают к хозяину и вроде чистоплотнее.А у девочек вроде бы во время течки запах специфический.это так?
у тебя девочка была? или парочка?


не знаю, самец вообще агрессивней был. его приходилось отдельно от самки держать. хотя у них у всех разные характеры. бываю откровенно тупые и равнодушные ко всему. а бывают очень ручные. у меня девочка была именно такой. нигде не гадила, лизала мне шею и руки. радовалась, когда прихожу.
запахов не было, убирась каждый день.
а самец вечно метил территорию, приходилось домик вечно оттирать.


Спасибо,Сахарочек! щас вот денег поднакоплю и купим.Я пушистую хрюню хочу! Надо пойти посмотреть в зоомагазине.Но у нас гладкошерстики стоят-15 манат-541 рубль
а пушистики около 40-50-это 1445-1800 рублей


Молодец! Порадуй дочу)
Мои были длинношестные розетки.
У нас вроде дешевле.
Будешь разводить и продавать потом))
П.С. не забывай давать витамины, особенно С.


у тебя длиношерстные розетки были? какая прелесть! я тоже такую хочу хрюню! Но по фотке я думала что она гладкошерстка...
а насчет витаминов я уже все на форумах вычитала.Купила опилки,корм,аквариум (пока времено),поилку....Короче,все готову к приходу ЕГО(или ее)величества Хрюнчика.Улыбается
Дочка хотела котенка,но у нас 1 комнатасамим деваться некуда.Вот и пришли к компромису-морская хрюша.Подмигивает


снимок ужасный. она причесана, на попе длиннющий шлейф.

да, я помню про котенка. это вы хорошо придумали!
и молодцы, что так подгововились!

уже жду фоток)


А это мои любимцы
Попугай Сашка, он говорящий

Кот Васька

Рыбки (их у нас много)аквариум на 200 л


всегда хотела Ротвейлера! но... городская квартира = маленькая собака.. Подмигивает
вот мой малыш

когда первый раз увидела

забрала домой испуганного

год назад летом

этим летом, расчесываемся

сорри, что так много Подмигивает


Красавчик! прелесть!


Поиск








ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 198
Последний ответ: 08.11.2009 02:24


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 432
Последний ответ: 08.11.2009 02:19


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1463
Последний ответ: 08.11.2009 01:50


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 363
Последний ответ: 08.11.2009 00:59


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 2682
Последний ответ: 08.11.2009 00:49


Любите ли вы готовить? - _Дашка_
Девушки любите ли вы готовить?Все мы постоянно худеем,стараемся меньше есть.Я вот тоже худею...не ем...но как же я люблю готовить:))).Обожаю сам процесс))).Если бы мой милый не ворчал,готовила бы наверное постоянно:)))
Ответов: 179
Последний ответ: 07.11.2009 23:46


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1921
Последний ответ: 07.11.2009 23:38


Вертикальный или Горизонтальный??? - $tay@live
Девушки, а какой солярий вы предпочитаете: ВЕРТИКАЛЬНЫЙ или ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ? Мне, например, больше нравится вертикальный, мне кажется, что в нем все же быстрее загораешь!!!(в принципе, это естественно, тк. мощность там больше) А крема?
Ответов: 21
Последний ответ: 07.11.2009 21:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн