идеальные параметры

Вот стало интересно)))какие параметры вы считаете идеальными и к каким стремитесь??!


я больше ни к чему не стремлюсь..бббее!!

Просто надоело из себя что-то делать. Хочу просто сохранить что есть..


мне хотелось бы весить не больше 48.а лучше и меньше...но как таковых параметров, подразумевающих "идеальные" у меня нет. мне просто нравится когда я выгляжу очень стройной. хотя есть довольно много девушек, чьи фигуры мне очень нравятся, хотя они совсем не худые)


меня параметры свои устраивают( 88-61-88),но всегда хотелось талию 58см,сама не знаю почему)))


да да...мне вот тоже хотелось чтобы меньше 60 талия была...и меньше 90 бедра)


У меня тоже как-то нет идеальных параметров...просто хочу быть худенькой...весить не больше 50-ти...да и все...


ну мне лично нравится как я щас, ну сбросила бы ещё пару, чтоб потом можно было нормально кушать, и весить.


меня вполне устраивают мои! 91-62-91 и вес55. хотя, конечно я не против убрать с талии ещё 2см. а вот бёдра и грудь ни за что не отдам! так что можно сказать, что я сам себе идеал!!


хочу 44кг и 85-60-80


85-60-80 - какой ужас
ни жопы, ни сисек

мужчины от страха умрут..... подумают, что мальчик-гей


у меня грудь 80 см в объеме..или чуть меньше..что теперь сделаешь ...не выросла большая. Но парень мой не жалуется.))


ну ты же не мечтаешь о груди 80, если у тебя 85 или 90. Это другой случай

+ 1


а какой у тебя рост?


у кого именно?

У меня 158

Да, я тоже стремилась к иделалу...летом весила 42кг. И знаете что, это был ходячий кошмар! Сейчас вешу 47, но проблемы со здоровьем после моего похудения остались. КД нет. Уже почти 2 года. Девченки, у кого-то были похожие проблемы?


здесь у многих на форуме такие проблемы, только они об этом не хотят думать...

да,Lorelei, у меня были такие проблемы..как-то еще в школе в 9 классе решила похудеть(я всегда была склонной к полноте). ну и начала..а это, как известно, возраст, когда все формируется...у меня на следующий же месяц пропали критические...их не было очеь долго, прошел год, мама затаскала меня по врачам, мне кололи витамины, чего только не делали, УЗИ показывало, что вроде все нормально..но безуспешно..потом прошло еще полгода, их все не было, тогда мне вкололи гормоны, чтобы"простимулировать",.после этого пришли 1 раз и все.. в целом у меня начали регулярно ходить спустя 2 года. но уже сейчас, когда учусь в университете, у меня иногда опять бывают сбои, хотя я в принципе не худею


Просто ты весишь слишком мало, отсюда и проблема с КД. У меня была такая же проблема, когда я стихийно похудела до 42-х, при росте 170 см.
Полгода не было месячных, думала уже все...тушите свечи, ан нет. Стоило мне поправиться до 50 кг, как они сами пожаловали и мне при этом никаких гармонов не кололи.

посмотри на форуме,там есть такая тема и мои сообщение.Я у меня эта же проблема была при весе 42кг

вообще не понимаю как можно дойти до 41-43кг?


И не говори...
Хотя я прекрасно представляю, как можно дойти до такого состояния, сама была такая же.
Это было ужасающее зрелище, я была похожа на узницу концлагеря!
Милые девушки, скажу уже сто раз сказанную фразу: "Тощая корова, еще не газель!"

встречала в инете людей кто и 38 весит)))правда рост небольшой)))но я просто в 3м классе весила 35))))


чет вы девушки ужасы какие-то рассказываете=()для меня идеал вполне стандартен - 90-60-90...меньше при высоком росте доходяги просто))))

У меня нет каких то конкретных идеалов и целей.хочешься сбросить еще пару кг,но не голодовками и мародерством над собой.просто сброшу пару кг и так приятно смотреть на себя в зеркало,есть стимул сбросить еще!Главное позитив!всем его желаю! Улыбается


Хочется похудет до 58 кг, это для меня очень хорошо , рост 154, и 58- это и не глиста , и все фрмы при мне и штанишки коассно сидят, и грудь сохраняется, вообще супер!!!

Моя мечта-52кг 85\60\90 ох...

ой....еще один умный человекчек появился)))) а то иногда кажется,что 50% девушек здесь мечтают о весе 45кг


я тоже умная)))))

но я 45)), рост 158и параметры 88-66-88 не маленькие


Мне бы хотелось весить 55 кг, что при росте 170 см совсем не плохо будет смотреться. Тем более у меня широкие бедра.
Можно было б, конечно 52-а, но это я уже загоняюсь!


Если честно, хотелось бы быть идеальной. Но не парюсь и наслаждаюсь тем, что дано природой)))


мм..а мне всё нравится) в смысле то, какая я сейчас.- 55-56 кг, 90-59-89. но не больше...сейчас правда худею до 52, но это уже мой личный психоз


я б тоже хотела грудь побольше, а талию поменьше, а то на комодик похожа)))


Ангелинчик, ну неужели печальный опыт анорексии тебя ничему не научил? :/

заай, это просто дело принципа) ану я послала на ** уже почти как год назад.

86 - 60 - 90))) ничего нового не открыла


моя мечта-талия 58, а вес52(сейчас58)

эх........если со-стороны окружаищих - у меня идеальная фигура, но опять талию 60 хочется! Сейчас у меня 85-65-93 хочется бедра 90 и грудь побольше а то не всё платья подходят - в некоторых как доска!


у меня сейчас параметры 80-66-90, совсем непропорционально, сверху фигура получается очень узкая, а снизу широкая( но в груди не поправишься, а в бедрах попытаюсь похудеть. вообще хотелось бы 80-60-86, так хоть более менее пропорционально.

80-58-84...*(((оч хочу(


Я хочу-85/60-62/90-92!









Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 207
Последний ответ: 24.02.2008 04:50


Сайт VKONTAKTE - pusy1
http://vkontakte.ru/id3199300 моя страничка на этом сайте )) всех приглашаю )
Ответов: 49
Последний ответ: 24.02.2008 03:40


солярий - ArbY
Здравствуйте,Девчата)))))у меня очень важный для меня вопрос:вредно или нет посещать солярий???И как часто можно его посещать???А то зима а очень хочется быть загорелой!!!!заранее спс за ответы и советы))))
Ответов: 19
Последний ответ: 24.02.2008 03:28


Обед - Ne_sxodi_s_yma
Хотела спросить, что вы едите на обед?
Ответов: 23
Последний ответ: 24.02.2008 03:20


Какие методы или средства у вас "убивают " аппетит - I_Want
Девочки давайте поделимся хитростями- когда есть охота, а нельзя..Чего делать?? Вот мне помогает китайский зеленый чай вместе с душистой мятой- мята оказывается понижает аппетит. И еще чай зеленый и немного молока. Вообще два часа организм ничего не требует?? И как в известном стихотворении вопрос -"А у вас?"
Ответов: 22
Последний ответ: 24.02.2008 03:08


мини - юбка)))какой она длины? - Еленка
Девушки, скажите, что для вас мини - юбка, и какая у нее минимальная длинна(может для кого - то 10 см от колена уже мини, а для кого - то это уже макси)?
Ответов: 8
Последний ответ: 24.02.2008 02:55


на сайте - TORIчka
а сколько времени вы уже на пепси?
Ответов: 18
Последний ответ: 24.02.2008 02:36


Пост и диета - Nessa
Очень хочется соблюдать пост и при этом как-никак сидеть на диете. Многие специалисты считают, что мясо обязательно надо кушать с каждым приемом пищи, потому, что оно, в отличие от овощей, медленно переваривается и быстро насыщает. Но пост и мясо не совместимы? Так что же делать как сбалансированно питаться в пост?
Ответов: 12
Последний ответ: 24.02.2008 00:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн