Растяжки

Деченки, я похудела и на бедрах заметны небольшие полоски, растяжки, а кто как с ними борется? Ведь наверно это не только мой случай? И еще никто не знает почему они появляются? Слышала что нужно пить витамин А, хочу попробовать, может и еще что нибудь есть?


Если делать глубокий пилинг в районе растяжек, они станут чуть менее заметны. А навсегда от них избавит только лазер. Из косметических средств их хорошо скрывает загар.

у меня тоже были)когда я поправилась до 60 кг)потом стала мазать оливковым маслом перед сном и практически все они исчезли)еще можно масло втирать деревянным массажером от целлюлита)попробуй-помогает)))100%

Спс, попробую Улыбается


ОЛИВКОВОЕ МАСЛО!!!БЕЗ комментариев!лучший помощник!


ОГО!надо попробовать)))

никогда не знала!!у меня они тоже.есть.но они небольшие меня и молодых людей(которые со мной на пляже были)тоже)))))а моему молодому человеку они нравятся))))))))))))хотя у меня тело загорелое.и их почти незаметно))))


лучше на ночь втирать.только спите в старненьких штанишках,иначе все замаслите)))


не знала спасибо у меня растяжки появились после родов от загара они становятся практически незаметны но вот зимой они видны

разве это помогает?

ТОЛЬКО МАЗАТЬ НУЖНО ,конечно,не 1 месяц и по возможности каждый день))

а на грудь масло можно?

конечно)))помогает!!!)))на себе проверила))у меня они появились с лет 15,хотя при росте 160 я весила 47кг((сатала втирать масло(с их появления прошло года 2-3)и теперь их вообще не заметно))))и нагруди тоже были-мазала их тоже))))
только масло нужно хорошее выбирать,а не дрянь всякую дешевую)я мазалась маслом из Греции,которое родителя мне привезли)
а кремы от растяжек-все туфта(опыт был)-выкачивание денег из нас-готовых ради красоты на ВСЕ(((

У меня тоже растяжки от того, что резко и сильно поправилась. Врач-дерматолог прописала мне косметику Лерак. Продается только в аптеке. Стоит не дешево, но стоит того. Там ампулы "Фитоэластил". Втирать массирующими легкими движениями в растяжки. Они стягиваются и становятся абсолютно незаметными прям на глазах. Применять это надо по моему 2 месяца. Затем гель от растяжек. Называется по-моему также. Ну, по крайней мере ампулы точно так называются, потому что там в ампулах много чего. Поэтому название важно. А гель я спрашивала от растяжек и мне его давали. Его используешь месяц для закрепления эффекта, чтоб укрепить кожу и предотвратить дальнейшее их образование. Мне помогло прекрасно.

У меня тоже растяжки от того, что резко и сильно поправилась. Врач-дерматолог прописала мне косметику Лерак. Продается только в аптеке. Стоит не дешево, но стоит того. Там ампулы "Фитоэластил". Втирать массирующими легкими движениями в растяжки. Они стягиваются и становятся абсолютно незаметными прям на глазах. Применять это надо по моему 2 месяца. Затем гель от растяжек. Называется по-моему также. Ну, по крайней мере ампулы точно так называются, потому что там в ампулах много чего. Поэтому название важно. А гель я спрашивала от растяжек и мне его давали. Его используешь месяц для закрепления эффекта, чтоб укрепить кожу и предотвратить дальнейшее их образование. Мне помогло прекрасно.


а у меня почему то 4 года растяжки уже! с чего это вдруг?


да, у меня такая же проблемка:(
была очень рада, когда рассказали про оливковое масло, верю в это, раз комуто помогло!!! вопрос только такой возник: какое именно оливковое масло?? я его отроду не покупала! Мнишек, может ты подскажешь, что у нас в городе хорошего есть???


Я вчера попробывала оливковым маслом намазать все проблемные зоны. Кожа сразу такая мягкая как детская стала. Очень приятно. Теперь буду каждый вечер наносить! Спасибо тому, кто дал этот совет)


По-моему, все эти советы хороши, если у вас свежие растяжки. А если им уже много лет, то избавиться от них почти невозможно ((

Я побежала к дерматологу и стала использовать Лерак уже спустя год после появления растяжек, сначала думала, что пройдут сами, если их каким-нибудь увлажняющим кремом для тела мазать. А они всё появлялись и появлялись. Самое ужасное, что стали бордовые и широкие.


так не надо мои надежды ломать!!! Улыбается
на самом то деле, у меня тоже раньше сильно заметными были. у моей подружки они появились примерно тогда же как и у меня. т.е уже лет этак 5-6 назад. я занималась спортом, старалась меньше есть, похудела не на много кг, но подтянулась. ну, наверное за то время как я собой занимаюсь(примерно год) я схуднула на 3кг.
НО большая часть кг была потеряна благодаря спорту!!! а моя подруга просто сидела на диетах лёжа на диване. чтож... она с 70кг похудела до 58-60. но у неё ТАКИЕ растяжки! даже декольте не оденешь.... у меня тож были. но щаз на попе ваще нет, на груди совсем чутьчуть, вот только бёдра меня раздражают и спина...
надуюсь масло поможет!!! я в это верю!

Читала где-то что от растяжек можно избавиться, пока они "свежие" - первые пару лет после их появления.
Про оливковое масло не слышала, надо попробовать!

У меня тоже растяжки на бедрах и уже давно, лет 6. Вот от них уже точно не избавишься, они белые, и когда загораешь их видно еще больше. Т.к. кожа темнеет, а они, как шрамы не загорают!!! Как быть незнаю=(


У меня после родов появились, потом стали менее видны. На загорелом теле они менее заметны. Вообще когда кожа загорелая, она и по структуре другая, поэтому хожу в солярий регулярно.

Я тоже загораю постоянно, но, что от этого растяжки менее заменты не наблюдаю=(
А еще, как нибудь боролись с ними?

Девушки, была где то тема, поищите, там точно было решение проблемы) Лолла писала кажется что помогает!

про оливковое масло?

щас буду искать..

Вот нашла в оч старых темах..

19-11-2007 17:06 Натали

значит так...ща расскажу.. эфирное масло может быть любое.. меда буквально 2 чайные ложки и 2-3 капли масла. мед на ладошки и (!)не хлопать(!) а прикладывать и отрывать ладошки! как йогурт открываете так и ладошки отлепляйте, не надо издеваться над собой! рез-т ошеломляющий...но для этого готовьтесь делать его ежедневно по 15 минут хотяб..синяки будут 100% так как целлюлит есть у всех, и туда не поступает кровьь ну всмысле плохо поступает. а от такого массажа будет...поээтому синячки будут "много точек"))

Ну спасибо:) Буду пробовать! Только вот не совсем понятно каким образом это помогает (из-под синяков не будет видно растяжек:D), может объясните, если понимаете эту систему!

Оливковое масло ???!!!!!!Прикольно я вам верю что помогает мне больше это нравиться чем врачи которые говорят,что поможет только опирация))))))))Только не представляю как лягу в кровать к мужу вся в оливковом масле)))))Вообще когда живешь одна заниматься собой гаразда легче...

Оливковое масло ???!!!!!!Прикольно я вам верю что помогает мне больше это нравиться чем врачи которые говорят,что поможет только опирация))))))))Только не представляю как лягу в кровать к мужу вся в оливковом масле)))))Вообще когда живешь одна заниматься собой гараздо легче...

блин..у меня тоже на попе 3 растяжки с каждой стороны) жесть..


бегу в магаз за оливковым маслом)))))))


а кто -нибудь знает как избавиться от них с помощью лазера?хотелось бы узнать подробнее!!

а при чем тут ОЛИВКОВОЕ масло???? Эфирное же..


как причем?! булочка...написала, что помогает оливковое масло... читай выше))

А мед-то кто нибудь пробовал? или всем больше идея с оливковым маслом нравится?
Я как-то пол-года мазалась оливковым маслом вместо крема! суперская штука, но вот на растяжки никак не повлияло, а вот кожа стала очень нежная и эластичная! это больше средство для профилактики растяжек, во время когда интенсивно худеешь или наоборот.

Кожа реально супер после масла! Я вчера первый раз попробовала! Надеюсь,что и растяжки уберет...у меня немного,но все же есть!!!

А нужно сначала похудеть потом мазаться, или можно сейчас начинать уже?))

во время худения=)

так, что с медом-то? неопробованно, чтоли?
придется быть первопроходцем;)

я себе делаю массаж медовый уже давненько нес-ко месяцев ....говорила уже, кожа улучшилась, целюллит тоже почти пропал (первая стадия) и растяжки вроде не так заметные..разгладились или что не знаю))

Спасибки буду тоже делать=)









Солнцезащитка! - Хомяк
Куплю такую, какую больше похвалють))
Ответов: 5
Последний ответ: 30.04.2008 13:43


Внутренняя повехность бедра)) - Kreola
Девочки, подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от жира на внутренней части бедра?
Ответов: 8
Последний ответ: 30.04.2008 13:35


Рис - Незнакомка
Я решила сегодня отварить 2.5 стакана риса и есть его без добавок в течении дня. Какие + и - риса?
Ответов: 2
Последний ответ: 30.04.2008 13:06


Кто сидел на диете Маргариты Королёвой? - Незнакомка
3 дня рис 3 дня курфиле 3 дня овощи???
Ответов: 12
Последний ответ: 30.04.2008 12:43


Цветочки для балкона - Зайка
Девочки! Кто нибудь из Вас заморачивается посадкой цветочков на балконе на лето??? Какие цветочки лучше всего подойдут для балкона???
Ответов: 5
Последний ответ: 30.04.2008 12:38


моя правда о диетах - Даренка
После того как я сильно похудела и за год вернулась к почти такому же весу-полностью пересмотрела отношение к диетам и питанию вообщем!
Ответов: 21
Последний ответ: 30.04.2008 12:32


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 168
Последний ответ: 30.04.2008 11:35


Замуж невтерпеж. - Poganets
Расскажите, девушки, зачем и почему замуж выходили? И что такое бытовуха, которой так боятся. Уже давно об этом размышляю, раньше точно знала, что замуж не хочу, потом, что хочу, а сейчас я из сомневающихся... Может поделитесь?
Ответов: 52
Последний ответ: 30.04.2008 10:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн