Какими продуктами лучше разгружаться?

Завтра хочу устроить себе разгрузочный день, но вот не знаю какими продуктами лучше...Подскажите!

А можно на морковном салатике, оч даже вкусно и не голодно)) Трешь морковку и заливаешь её кефиром/несладким йогуртом без добавок, можно добавить яблочко, чуть изюма/кураги/чернослива, вобщем фантазия работает!) Диетологи против голодания, поэтому калорийность разгруза должна быть 500-700ккал))


я тоже завтра разгружаюсь..Я на твороге обзжиренном с кефиром жирности 3.2% пачка на весь день..Пробовала многое от арбуза, овсянки до яблок..Говорят даже на шоколаде можно.Я не пробовала.

Зай, я тож завтра!!!))) Я на морковке+кефир)))) От творога у меня сильная слабость(((


я в первый раз на твороге..У меня прошлая разгрузка на яблоках кончилась чуть ли не обмороком..Ужас!!!


морковка+кефир сильно слабит?

Меня свекла слабит

Нееет! Она хорошо очищает кишечник, а кефир улучшает флору в нем)))


Я недавно на изюме разгружалась. Минус 1.1кг.
На весь день 250гр изюма, вода, зеленый чай.


Молокочай - 3ст.л. зеленого чая заварить в 1-1.5л нежирного молока.

ООО!!! Я обожала такую разгрузку одно время, есть не хоцца, сил море, я даже литра молока не выпивала)) Причем минус 1кг на след. утро гарантирован!)


а я как раз искала рецепт этого чая, совсем забыла)) тож попробую на неделе, я седня разгружаюсь на йогуртах(чудо био баночка на один прием пищи с перекусам)*5шт+чай зеленый! потом попробую на молокчае) супер раньше года два назад заваривала-хорошо скидывает вес)

=)))у меня тоже 9 числа разгрузочный день, а то 2 дня подрят почти по 700 калорий (за день)употребила...Кажется, что надо разгрузиться.

посиди один день на кефире, и есть не хочется когда его пьешь и вообще самый опитмальный вариант это кефир. Я за день так кг сбросила!

я пробывала на кефире разгружаться,так уже через полдня чуть не стошнило,пришлось прервать((


Вообще, я кефир не люблю. Пробовала на нем разгружаться, выдержала ток пол дня...
А вообще, я сегодня снова решила сесть на японскую диету )))
в прошлый раз выдержала 4 дня, -4 кг!!! )))
а если повторно, результат такой же будет?? немного от темы отойду..

а в чем заключается японская диета7

разгрузы-дело индивидуальное)я вот,например,один и тот же разгруз не могу повторять дважды-появляется дикий аппетит и слабость,поэтому всегда что-то новенькое пробую)но разгрузы у меня оч редкое явление.советую кефир(активия)+150-200гр сухофруктов-оч вкусно и питательно))


Разработана японская диета докторами клиники “Яэкс”. Авторы утверждают, что за 13 дней, а именно столько длится японская диета, произойдет полное перестраивание обмена веществ, которое позволит не, прибегать к диетам, более 2 лет.
Рацион питания японской диеты составляют продукты с большим содержанием жира - до 55%, и белка. Диета низкокалорийная - от 700 калорий в день и низкоуглеводная

А как вы думаете, можно на овсянке разгрузиться?


А я считаю,что сбрасывать 1 кг в день-это слишком много! ведь все знают,что то, что быстро сбрасывается,потому очень ыбстро набирается+в двойне.отимально 1-1.5 кг в неделю....


Я разгружалась на овсянке.









Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 143
Последний ответ: 25.03.2008 09:22


Клетчатка и отруби. - Ne_sxodi_s_yma
Рылась в интернете на сайте типо "каталог товаров", нашла там какую-то "сибирскую клетчатку", потом вышла на сайт http://www.diet-msk.ru/catalog
Ответов: 155
Последний ответ: 25.03.2008 08:51


ногти!!! - Кролька
Девочки не могу уже ногти вроде крепкие ,ростут нормально,ну блин слоятся!!!помогите,что вы делаете когда они слоятся????а ещё кто пробывал делать не обрезной манекюр,как вам???
Ответов: 21
Последний ответ: 25.03.2008 08:28


Клуб 60-65 - Снупи
Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 7
Последний ответ: 25.03.2008 08:24


Кто подскажет очень эффективную, жесткую диету? - Гламурная Блондинка
5 дней пила только молокочай, по 2 литра+минералку около 1л. Похудела приблизительно на 5кг. Но голодать больше нехочу т.к. это можт быть черевато последствиями. Посоветуйте ПЖЛСТ хорошую диету!
Ответов: 4
Последний ответ: 25.03.2008 06:14


Девчонки, очень прошу помочь... Аборт или роды? Что Вы об этом думаете? - Оленёнок
Мне кажется, что я беременна. Но я совсем к этому не готова. И никогда не думала, что проживу с этим человеком всю жизнь. Мы встречаемся уже почти полгода. Половые отношения начались около полутора месяцев назад...
Ответов: 130
Последний ответ: 25.03.2008 06:00


КЛУБ 48 МАРТ - Таня
ДЕВЧЕНКИ ИЗ "КЛУБА48"!!! 1-ГО МАРТА ПИШЕМ ЗДЕСЬ ОТЧЕТЫ!!! И НАШИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЛАНЫ!!!
Ответов: 87
Последний ответ: 25.03.2008 05:44


клуб 47-50. прошу всех худеющих и толстеющих сюда!) - ТОлстенькая
Девчонки я стандартно предлагаю писать свои результаты настоящие, прошлые и желаемые, а также выставлять линеечки. Кто хочет расскажите как вы худеете... Я же просто ничего не кушала похудела с приблизительно 70 до 56, хочу 47 кг при росте 160см.
Ответов: 33
Последний ответ: 25.03.2008 05:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн