Обед

Хотела спросить, что вы едите на обед?
У нас в России еще в детском саду приучают детей есть полноценный обед: первое, второе и компот. Как вы считаете, это правильно? Сначала запустить в желудок суп, потом мясо/рыбу с гарниром, а сверху еще и компот с какой-нибудь булкой! Я в детском саду так и ела, но дома я всегда ела только первое. А вот сейчас задумалась над этим, что лучше есть на обед?

Я всегда ем что-то одно! Ну а десерт, булочки вообще нельзя, если хочешь похудеть!) Обычно ем мясо, например куриную грудку, индюшку, говядину, рыбу. Без гарнира, ну можно овощи. Или только суп овощной, щи, борщ с небольшим кусочком мяса.


Ну не могу я без булочек и десертов! От пирожков-то с капустой/мясом/рисом и т.п. еле отучила себя)))


Я ем рыбу +салат + бутер (хлебец с сыром) + что-то сладкое, типа сырка, батончика мюсли и т.д


Суп


раньше ела суп!
Сейчас овощи либо с мясо,курой или рыбкой..иногда цветную капустку с сосиской....чаще стала есть творог обезжиренный со сливками...зерненый....так скорее всего буду питаться и на работе теперь...приносить с собой!


а почему перестала есть суп?)


я варю себе легкие...с мясом и овощами...делала недавно легкий кремлевский борщик...вкусно было..даже не смотря на отсутствие картофеля...)))
я же на кремлевке сижу...нельзя его!

аналогично, суп из овощей..


Сегодня ела Борщ овощной а еще сварганила оладушки из индейки офигенно вкусно напоминает чем-то печень


ммм))) я тоже сегодня борщик ела)


Не люблю первое-второе. Что-то одно + десерт. Привыкла, пока отвыкать не хочу, ни на что не жалуюсь Улыбается


В меня влезает либо первое, либо второе с салатом вместо гарнира, либо гарнир отдельно безо всего)) Это не из диетологических соображений, а вот просто не помещается)) Сегодня съела небольшую тарелку борща и отвалилась как сытая пиявка Улыбается
Я могу съесть полноценный обед, наверное, за день: сначала суп, часа через два - кусок мяса/рыбы/птицы, еще через парочку часов - какой-нибудь гарнир в виде овощей/картофеля/риса и пр., иначе лопну))


либо супчик ем(но тока на воде который), а так как родаки такой не едят, соответственно, остается салатик-руккола+помидорки+горошек конс., либо творог или кашу овсянку, я просто завтракать не люблю, поэтому такой странный разброс в еде)


А во сколько у вас обед? Улыбается Ужин предполагается? Просто я обедаю и ужинаю за раз где-то в 15 часов. А потом ни-ни.
Сейчас чаще всего беру салат и второе (реже суп), а если хочу десерт, то обхожусь без салата Грустно


я завтракаю чашкой кофе с сыром, больше не хочется ничего. поэтому и обедать меня тянет примерно к 12-13. Часа в 4 так называемый полдник, часов в семь ужин.


я по разному....с утра обычно не завтракаю...если я дома ем в час-в 2.....ужинаю часов в 5...и то ужином не особо назовешь...
как буду есть на работе ,пока не знаю...с утра знаю буду пить зеленый чай с молоком пока доеду до работы ,поработаю...обед будет примерно в час,час тридцать....
чего нибудь поем ,потом чай часов в 4 и все...ужинать мне поздно...хотя можно что нибудь легкое)


я в первой половине дня кушаю оч мала,так как просто не хочу)на завтрак обычно-каша геркулесовая, или хлопья с молоком ,или творог с кусочками бананов и вареньем,или 1 яйцо вкрутую+2 бутика на зерновом(сыр"almette"+ветчина(это у меня самый плотный завтрак!)))+чай б\с или с коричневым сахаром.обед тоже оч легкий,так как вся в делах.а вот вечерком что-нибудь вкусненькое мммм..))самый любимый прием пищи))


я в первой половине дня кушаю оч мала,так как просто не хочу)на завтрак обычно-каша геркулесовая, или хлопья с молоком ,или творог с кусочками бананов и вареньем,или 1 яйцо вкрутую+2 бутика на зерновом(сыр"almette"+ветчина(это у меня самый плотный завтрак!)))+чай б\с или с коричневым сахаром.обед тоже оч легкий,так как вся в делах.а вот вечерком что-нибудь вкусненькое мммм..))самый любимый прием пищи))


Я завтракаю где-то в 7-8 утра, потом в универе в 12 пью воду и фрукт ем, и в зависмости от того во сколько прихожу обедаю в 15:00/17:00/14:00. А ужин в 18:30-19:00. Вот)

а я с утра очень голодная - но не всеглда удается поесть из-за работы, на завтрак обажаю бетерброды всякие, ну или яичница/омлет. С обедом и ужином - вобще беда, когда как успеваю, в основном - это тоже как-то совмещается, притом ближе к вечеру наедаюсь( ем что-то одно - или суп, или второе, чай с чем-нибудь по желанию)) если хочется - и то в основном на завтрак, или на работе, пока есть нечеГо)


Я утром пью кофе,стараюсь сильно кушать,т.к замечаю если покушаю,то потом весь день жую. часиков в 11 фрукт, в обед салат и мяско и вечером ближе к 7 ужин.И все!


Я ем обычно в обед кашу(обычно гречку) и овощи тушеные или рыбу и запиваю все это огромным количеством чая, говорят вредно, но я привыкла)


а я просыпаюсь в 13:30 ...завтракаю в 14:00 хлопья с молоком и творожок какой нить или вместо творожка бутеры на хлебе с сыром или с яйцом....обед примерно в 17:00 овощи и грудка на пару...или суши или гречка с мясом на пару естестно...и фрукт какой нить,но не всегда....а ужин (если его можно так назвать) в 19:00 примерно...чай с творожком и фрукт.....иногда позволяю себе шоколада немного...или конфеток....вот так....и при том что я спать ложусь часов в 5 утра..=)))))


ха а я не очень люблю жидкое, ем один-два раза в неделю...а так вообще не обедаю и не ужинаю, если конечно зеленый чай можно назвать обедом...)))Просто с утра ем очень много, а прихожу с универа поздно, в универе не ем, тк. там одни пирожки да булки продают!!!)))


обязательно супчик, причем один бульон,после него уже не так хочется кушать, и всякие салаты из горошка, огурца, помидора и все что есть овощного под рукой.горошек ем всегда!набивает желудок и аппетит спит)))но никакой картошки, круп и горячего


а я уже больше года стабильно ем на завтрак булочку с маком))причем определенную))ну редко если хочется ем хлопья фитнес,та кчто без завтрака не могу, это для меня святое а в остальное время ем совсем немного))зато больше я не верю в тот миф что от булок полнеют, если есть одну несдобную на завтрак, то ничего не будет если потом не есть жареную картошечку с мясом)))и до обеда можно продержаться легко)))


А я супами наоборот не наедаюсь, тем более просто бульёнами. Вот сейчас готовлю себе обед - немного курицы без кожи и болгарский перец с морковкой. Положила всё в горшок, залила водичкой, перец горошком и зелень и в духовку. Мне нравится. Ну а на работе в столовке овощной салатик и второе (пол порции гарнира и мясное не очень жирное или рыба). Т.к. я вечером стараюсь есть поменьше и полегче, то обед стараюсь не пропускать. А утром вообще не завтракаю. Встаю около 7 утра, а обед только в 12. очень хочу кушать к обеду, как волк прям))









Рецепты диетических блюд - Sаlli
Девчонки, давайте здесь размещать рецепты легких, полезных и вкусных блюд, которые можно легко приготовить дома и которые уже проверены вами!
Ответов: 10
Последний ответ: 25.02.2008 21:22


Какой же тренажер мне купить домой??? - Kashaka
Девочки, особенно спортсменки, посоветуйте а? Хочу купить домой тренажер, а какой взять лучше не знаю. У многих велосипеды, но они в основном только на ноги действуют. А мне бы побольше зону охвата)) Может степпер? Чтобы ещё там такой руль был. Говорят что этим рулём двигаешь и руки и спина качаются. Или беговую дорожку?
Ответов: 13
Последний ответ: 25.02.2008 21:14


Пост и диета - Nessa
Очень хочется соблюдать пост и при этом как-никак сидеть на диете. Многие специалисты считают, что мясо обязательно надо кушать с каждым приемом пищи, потому, что оно, в отличие от овощей, медленно переваривается и быстро насыщает. Но пост и мясо не совместимы? Так что же делать как сбалансированно питаться в пост?
Ответов: 29
Последний ответ: 25.02.2008 20:58


ВСЕ ДЕВУШКИ САЙТА ПРОЧИТАЙТЕ!!Я В ШОКЕ!!!! - Pooh18
НАШЛА на сайте и не смогла не скопировать сюда!!Читайте,набирайтесь ума!!! 1. коментарий Автор: ника - 19.07.2007 ________________________________________ я считаю,что стремление девушек похудеть вполне,нормально,я сама!стараюсь сбросить вес хотя вешу кг.50 при росте 170 и это не из-за журналов,а просто я считаю это красивым! 10. я больна...
Ответов: 25
Последний ответ: 25.02.2008 20:55


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 236
Последний ответ: 25.02.2008 20:15


Какие методы или средства у вас "убивают " аппетит - I_Want
Девочки давайте поделимся хитростями- когда есть охота, а нельзя..Чего делать?? Вот мне помогает китайский зеленый чай вместе с душистой мятой- мята оказывается понижает аппетит. И еще чай зеленый и немного молока. Вообще два часа организм ничего не требует?? И как в известном стихотворении вопрос -"А у вас?"
Ответов: 26
Последний ответ: 25.02.2008 19:39


Горький шоколад - Сабиночка
А вам шоколад какой фирмы нравится???
Ответов: 10
Последний ответ: 25.02.2008 19:15


на сайте - TORIчka
а сколько времени вы уже на пепси?
Ответов: 29
Последний ответ: 25.02.2008 18:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн