Какой же тренажер мне купить домой???

Девочки, особенно спортсменки, посоветуйте а? Хочу купить домой тренажер, а какой взять лучше не знаю. У многих велосипеды, но они в основном только на ноги действуют. А мне бы побольше зону охвата)) Может степпер? Чтобы ещё там такой руль был. Говорят что этим рулём двигаешь и руки и спина качаются. Или беговую дорожку? Про питание при физ.упражнениях я знаю. Меня тут ещё пугают, что я перекачаю себе ноги. Страшновато, но делать что-то надо. В фитнес-центры не пойду, рядом нет, хочу дома. Буду стараться.
Что же выбрать?! ничего про это не знаю.

у меня велосипед стоит...я довольна!


А ты давно на нём педали крутишь? Какой эффект ощутила? Нагрузку сильную выбрала? Ноги не перекачиваются? Это ещё не все вопросы)))


А есть такая штука я видела в телемагазинах кажется и в продаже она иногда бывает такой резиновый обруч толстый его крутить можно как обычный и плюс со всякими ремнями - перетяжками огромное количество тренажеров можно сделать из него такм к нему вроде какая-то видеокассета еще прилагатеся. Только вот купить не заниматься... ато у меня вон столько всего пылиться...


эту штуку я тоже видела. Но мне кажется, что она очень неудобная. Я конечно не видела её в живую и не пробовала, но кажется, что она такая тугая.

Хотела уже купить себе тренажёр, да купила домой гостинную))) Теперь снова подкоплю и пойду за тренажером!


у меня подружка такой купила...короче пылится он у неё в углу!!
Лично я очень хоче себе эллептический тренажер, это такие лыжи с палками )) у меня мч продовал тренажеры одно время, у него у самого дома силовой тренажер, а для меня он говорит идеально эллептический!!

Посмотри эллиптические и гребные тренажеры, там все мышцы задействованы. А вообще лучше всего приди в спортмагазин и спроси у консультанта. Уж они-то знают!Улыбается


гребные то я представляю, а вот про эллиптические не слышала. Нужно будет посмотреть в магазине. Спасибо.

Эллиптические в принципе похожи на степперы, но они с ручками еще. http://market.yandex.ru/catalogoffers.xml?hid=396900 - вот здесь можешь посмотреть, как они выглядят.


я же как раз про такой и думаю!!!))) Спасибо! Я ж не знала, что это эллиптический. Я думала просто степпер с ручками. Твоё мнение - это хорошая штука для занятий дома?

Думаю, да. Там все мышцы работают. К тому же, места занимает меньше, чем беговая дорожка)

для дома нет ничего лучше обруча и гантелей все остальные тренажеры для дома не профессиональные и только пылятся а в спортклубе проф. тренажеры они стоят очень дорого и занимают много места

лучше всего купи степпер,я хотела купить,но к сожалению не смогла. А от вело я читала может развится аритмия или тахихардия,так что я советую степпер


я вот тоже о степпере думаю всё время. он занимает все мои мысли)))

а легче всего взять абонимент в спорт-клуб-там тебе все возможные тренажеры и групповые тренировки!)


да у меня поблизости нет спорт-клуба, да и некогда. И ещё, если честно, я боюсь что деньги заплачу, а ходить не буду((( Мне проще дома.

деньги заплатишь и тогда точно ходить придется в этом и есть весь трюк))


неа, на мне это не срабатывает.
У меня каждый вечер какие-то дела находятся, трудно выкроить время на походы в зал, а тем более ехать придётся далеко, а у нас сейчас жуткие пробки, как в Москве уже. И во сколько я буду домой возвращаться, страшно подумать!
Девочки, я понимаю, что все это отговорки и лень. знаю, что кто хочет заниматься, тот найдёт время! но я что то никак не могу...(((

Нееееееееееееееее,это ошибочное мнение!!!два года посещаю и все равно бывают моменты,когда в лом идти(хотя он в 2х остановках от меня)!!типо......а, пойду в следующий раз там оторвусь, или прихожу, минут 30 позанимаюсь и в бассеен, просто на массаж и с девченками поболтать!!А деньги,да может и жалко, и возможно скажете, вообще нет смысла брать абонимнт,но это уже привычка, один год возьмешь, и потом уже не представляешь себе жизни без клуба!Ну, у меня лично, так))


Мы же с тобой землячки. ты в какой центр ходишь?

В Планету Фитнес)Мне он больше остальных нравится!!Была еще в голдес джим,но так,на экскурсии,а в Пленете,мое мнение сочетание цены и качества прям на 90 процентов))))))Сходи,хотя бы на туже экскурсию по клубу,понравится-гарантирую!!!!!!!)))))Вместе ходить будем!Там можно сказать этот же сайт,только перенесенный в реал)Тема диет,хоть не так актуальна,но..))


мне это далеко((( Я на Аквариуме живу. Транспорт туда мне только с пересадками кажется.

есть на ладье еще!!)


я думала, что он ещё не работает. Нужно будет узнать. Спасибо большое! Улыбается

прив!
искренне советую купить тренажёр AB-AWAY PRO. его рекламировали в телемагазине. он для пресса. обалденная вещь! купишь - не пожалеешь! говорю так уверенно, потому что ощутила эффект на себе. результат чувствуется сразу, каменный брюшной пресс лично я обрела через 4 месяца нерегулярных (!) 3-5-минутных занятий на тренажёре. больше 5 минут в день заниматься и не стоит. можно, конечно, но и 3 минут будет достаточно.
это совсем несложно. поднимать туловище очень удобно, т. к. под твоей спиной - поддержка + ты помогаешь себе руками.
ты просто лежишь на нём и давишь на ручки, а тренажёр тебя поднимает и опускает. безумно просто! но как эффективно! тренажёр работает на том, что растягивает мышцы живота, укрепляя их.
ты можешь качать пресс, лёжа на спине, косые мышцы живота, лёжа на боку, тем самым обеспечивая себе тоненькую талию.
если тебя заинтересовало - пиши, я дам адреса торговых центров в Москве и Питере, где они продаются. по крайней мере, год назад они в этих точках были.
обращайся!

все зависит о того,какую цель ты приследуешь.Если тебя больше волнует вопрос сгона жирка,то лучше дорожку или вело(так как именно засчет кардио нагрузок сгоняются жировые отложения),степпер и ему подобные тренажоры тренируют мышцы.Чтобы достичь хорошего эффекта нужно совмещать кардио нагрузки и силовые))удачи)))))

Может, все-таки имеет смысл забежать в какой-нибудь приличный фитнес-центр?
Там тебе могут (не бесплатно, конечно) составить индивидуальную программу занятий.
Так я одно время занималась: тренер меня взвесила, измерила объемы, мы поговорили о том, какие "проблемные" места у меня существуют и чего я бы хотела добиться. Она мне расписала программу занятия "от и до": с чего начать, чем закончить, сколько подходов, какая нагрузка и т.п.
Мы "прогнали" все упражнения, чтобы я поняла, как правильно приседать, чтобы не сорвать спину, как правильно качать пресс и т.д.
На самом деле, кроме грифа, гантелей и коврика ничего и не нужно.
А тренажеры обычно стоят мертвым грузом...

+1

гантели и обруч вот все тренажеры)) повторяюсь но просто сказать больше нечего))


Обруч, скакалка Улыбается Для дома больше ничего не надо!!! Только место занимать будет и пылиться!!!


Спасибо за советы, девочки. Много думала. Решила, что в фитнес-центр в ближайшее время не пойду (хотя такие мысли уже начали меня посещать))), попробую всё ж таки обруч и гантели пока, пока коплю на тренажер. А там может и надобность в нём отпадёт. Гантели у меня есть, но лёгкие 1,5 кг. Нужно наверное килограмма на 3 взять. И найти обруч. Про обручи тут уже много писалось. Обручь побаиваюсь брать тяжелый с выступами внутри. Читала тут, что можно себе внутрение органы повредить, жира то у меня уже не так много. Хочу прикупить или пластмассовый лёгкий, или просто металлический. Мне сказали что они в детских магазинах продаются, но в ближайших я их не нашла. Нужно будет поискать... Думаю уже как я с обручем попрусь в общественном транспорте))))


Продаются пластиковые разборные, в "Спортмастере" 100% есть, я там себе покупала, правда с пупырышками Улыбается, но обчные там тож были!


я там тоже видела с пупырками, а вот обычных не было. Ну тогда такой куплю. Он же не тяжелый, думаю вреда от него не будет. Но лёгкий тоже хочу найти. Ведь чтобы его удержать, нужно приложить очень много усилий. Говорят, что после лёгких мышцы очень сильно болят с непривычки.


Разборный полностью собираешь сам, и можно пупырышки не ставить Улыбается Вот так вот Улыбается Мой обруч весит 1 кг.


А у меня сын первый раз в жизни расхохотался,когда я такой обруч крутила , обруч почему-то у меня всё время рассыпался ..хочу склеить (из разряда "российская смекалка":)))


А у меня сын первый раз в жизни расхохотался,когда я такой обруч крутила , обруч почему-то у меня всё время рассыпался ..хочу склеить (из разряда "российская смекалка":)))

Покупка тренажера-это пустая трата денег!!!!!!!!!!!!Стоит у подруги беговая дорожка пылится,а смысла от нее 0!"!!не занимается не фига!!!Хотя стоил он не намного дешевле абонимента в фитнес-клуб!!!!!
А если обруч,то выбирай по тяжелее, а то смысла не будет)Средненький какой-нибудь!и все же подумай на счет клуба)


а вот на счёт скакалочки.... соседей снизу жалко)))


Я живу на 4-м этаже, прыгаю каждый день, еще никто не жаловался Улыбается Да и сама я чувствую, что не как слон скачу Улыбается Поначалу тож боялась, а сейчас нормально, даже на кухне не слышат, что я прыгаю!

Я купила обруч в Ашане стоит 150 рублей разбирается из цветных пластмассовых деталей он легкий с массажными выпуклостями очень эффективный его крутить тяжелеее чем тяжелый или железный которые движутся по инерции и результат был уже через неделю талия уменьшилась на 2 см а всего за 3 недели на 5 см и кроме того у меня прошли боли в пояснице и укрепились мышцы спины мне обруч прописал врач невролог когда я с болями в спине пришла + бассейн 2 раза в неделю. Кручу как минимум 20 минут ежедневно.


в молодости у меня был железный, но лёгкий. Я крутила без остановки по 30 минут. Обруч крутить мне раньше нравилось. В выходные сделаю вылазку за обручами Улыбается


С завтрашнего дня займусь обручем. Подружка купила мне в Ашане разборный, про который Ксенон говорила, ещё и железный купит (на всякий случай), завтра привезёт и я буду крутить. Скорее бы. Так хочется уже! Улыбается


Сегодня обруч крутила уже. Крутила 3 раза по 10 минут с двухминутными передышками. Итого 30 минут кручения. Что-то не очень тяжело было. Не знаю, может завтра будет всё болеть, но сегодня почти ничего не ощущуаю, ни боли, ни усталости мышц. Больше руки устали и взади за плечами, я же ещё гантельки взяла в руки для веса.
Ксенон, а ты по сколько крутишь обруч? Усталость чувствуешь? Может мне время увеличить? Хотя итак стоять 30 минут давольно скучно.









Вакуумный массаж - Лаванда
Недавно в салоне появилась новая услуга "вакуумный массаж". Кто-нибудь делал такой и как результаты?
Ответов: 3
Последний ответ: 30.04.2008 03:52


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 163
Последний ответ: 30.04.2008 00:56


Кто сидел на диете Маргариты Королёвой? - Незнакомка
3 дня рис 3 дня курфиле 3 дня овощи???
Ответов: 10
Последний ответ: 30.04.2008 00:09


Выход из диеты - Юляша
Девушки,я решила сесть на диету 3+3+3+3, похудеть на 7-8 кг меня устраивает, а вот как бы их не набрать снова.. подскажите пожалуйста выход из подобной диеты..
Ответов: 5
Последний ответ: 29.04.2008 23:48


моя правда о диетах - Даренка
После того как я сильно похудела и за год вернулась к почти такому же весу-полностью пересмотрела отношение к диетам и питанию вообщем!
Ответов: 16
Последний ответ: 29.04.2008 23:30


Замуж невтерпеж. - Poganets
Расскажите, девушки, зачем и почему замуж выходили? И что такое бытовуха, которой так боятся. Уже давно об этом размышляю, раньше точно знала, что замуж не хочу, потом, что хочу, а сейчас я из сомневающихся... Может поделитесь?
Ответов: 51
Последний ответ: 29.04.2008 22:55


Что лучше всего кушать на ужин??? - Незнакомка
я ужинаю до 18.00, сегодня съела кургрудку +2 огурца и горсть овощей на пару. Это правильный ужин? да,всё без соли
Ответов: 8
Последний ответ: 29.04.2008 22:31


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 683
Последний ответ: 29.04.2008 22:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн