Что лучше всего кушать на ужин???

я ужинаю до 18.00, сегодня съела кургрудку +2 огурца и горсть овощей на пару. Это правильный ужин? да,всё без соли

Ты молодец! Я не большой специалист, но наа 99% уверена, примерно так и выглядит идеальный ужин:
1) не позже 18.00
2) нежирное мясо (надеюсь не копчёная)
3) овощи на пару - это клетчатка и витамины, а огурцы ещё и лишнюю воду из организма выводят
4) если хочешь - это ещё и раздельное питание-белки с овощами
5) а что без соли - это просто супер - ни лишних шлаков, ни задержки воды в организме.
М


Ох,спасибо,да куриная грудка на пару!!!


я ем обычно творог и фрукт
читала что ето типо хорошо


я тож ем молочные продукты


у тебя идеальный ужин и с точки зрения здоровья,и с точки зрения похудения)))на ужин лучше есть белок(рыбу,мясо,птицу)нежирную и овощи,можно еще овощи,фрукты,творог))углеводы после 5 нельзя кушать,они в жиры превращаются и наесться ими сложней((


у тебя обычно самый плотный прием пищи этоименно ужин((причем не раньше десяти вечера(((( лучше всего есть творог,рыбу или мясо+овощи или фрукт.Если ужинаешь равно,в 18.00,то я бы посоветовала часов в 9 съедать фрукт или выпивать стакан кефира(это только ускорит обменку)


Пух ..прочла твой комент и выпила стакан кефира с клетчаткой в 20:40...это нормально???!!! И лучше с клетчаткой или без пить?? Или всё равно??


если голодня,то лучше с клетчаткой.


Я почему-то всегда думала, да и много читала, что белки лучше всего употреблять на завтрак,т.к. они долго перевариваются, т.е. желудок долго работает с ними.
А разве на ужин хорошо желудок напрягать? %)


Незнакомка, ну и что, вкусно было? Паровая сухая грудка без соли... бееее.... От еды удовольствие получать нада! И подсолить можно было немного, от соли не поправляются)) Вредна не соль, вреден ее избыток.









Солярий - Кнопка
Девчонки! Расскажите как часто вы ходите в солярий и по времени как долго?
Ответов: 46
Последний ответ: 05.06.2008 22:17


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 166
Последний ответ: 05.06.2008 22:13


Как по здоровому сбросить минимум 5 кг за 20 дней?? - LadyHollywood
Я в замешательстве( чего-то все надоело, после голодовок объедаловки....Не игнорируйте, пожалуйста, правда, жду советов.... 24 уже выпускной...
Ответов: 24
Последний ответ: 05.06.2008 21:23


коленки (( - Bubusch
Девочки, спасайте! Не знаю, была ли тут такая тема, но у меня паника: взглянула на свои коленки, вернее на верхнюю часть и чуть в обморок не упала! Они такие толстые! А при ходьбе как будто целлюлит!! Чуть ли не мешок жира висит!! Хотя сами ноги не толстые и кожа гладкая. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!!
Ответов: 1
Последний ответ: 05.06.2008 21:15


Ищу такую же как я. - elen4ik
Здесь есть кто-нибудь с такими парметрами как я: Рост 172 см Вес 63 кг Цель 55-60 кг Я хочу сесть на диету, но не хочу одна, потому что знаю что ничего из этого не выйдет, надо с кем-то, чтобы вести отчет и чувствовать хоть какую-то ответственность ну и конечно сравнивать результаты.
Ответов: 1
Последний ответ: 05.06.2008 21:10


скакалка - SWEETNATY
говорят что скакалка очень помогает при похудении, что за час можно скинуть 600 ккал и что 10-15 минут скакалки приравниваются 40 минутам бега. кто нибудь пробовал? какой эффект? что вы еще знаете о скакалке?
Ответов: 23
Последний ответ: 05.06.2008 20:24


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 722
Последний ответ: 05.06.2008 20:03


полоски - ОБЖОРКА
моя проблема в том,что растут везде жесткие волосы,я пробовала бритву-появляются черные точки-корешки,ужасно,пробовала крем-не справляется с моими волосами,вообще!снимаю крем,а волосы как были,так и остались..(((эпилятор пока позволить себе не могу..
Ответов: 10
Последний ответ: 05.06.2008 19:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн