Для любителей тесной одежды)

Если Вы обожаете джинсы в обтяжку, застегиваете пояс лежа при глубоком выдохе, носите брюки на 2-3 размера меньше своего и вам это нравится - давайте знакомиться!! Я думаю, Вам тоже надоело слушать, что все это якобы вредно и некрасиво, и мы сможем понять друг друга. Я ведь не одна такая, правда?)


я люблю обтягивающие вещи, ждинсики кофточки.вещи оч секси) но на 2 размера меньше я конечно не нашу ибо они не налезут!)))))))))

А как ты умудряешься влазить в такие вещи?) Я кроме своего размера и может на 1 меньше и не влезу.


Люблю ожежду по фигуре, могу неделями искать джинсы или брюки, чтобы они сидели как влитые, не обвисали и не образовывали складок в ненужных местах))
Но вот в одежду меньших размеров обычно влезть не пытаюсь, просто порой это физически невозможно...
Как же ты втискиваешься в брючки на 2-3 размера меньше? Да будь я хоть Дэвид Копперфилд, но при своей попе 46-го размера я не влезу в 42-й, даже если буду голодать месяцами))


Эт не реально впихнуться в джиныц на 2 размера меньше, ну, для меня точно!!!!! Я люблю когда все по фигуре, ниче не висит или ноаборот не утягивает так, что вздохнуть нельзя!!! Я за комфорт Улыбается


зайка!для меня главное комфорт тоже))а от оч узкой одежды появляется жудкий целлюлит-100%правда!


Я сегодня влезла в брюки (немного стрейч) 44 размера. Я их носила примерно год назад, хотя у меня был 46-48. Мне нравилось как они сидели. да, они сильно обтягивали, но было красиво. А сейчас пока одеть их не смогу. Я их застегнула давольно легко, но сверху сразу повис мой жирок))) это же не красиво. У многих вижу нависающие животики. Но сама я так не смогу, мне это не нравится.


Я б не смогла-на 2 размера меньше....да и стесняюсь....муж первый посмеётся(лучше похудею Улыбается)


я в меньшие и не смогу...Только если в детский отдел зягляну..34-минимум что есть в магазинах


Я сама очень люблю обтягивающие узкие длинные джинсы ммм соу секси))) Я их ношу и также очень люблю кофточки водолазки черные обтянутые, и выгляжу как настоящая француженка, имею свой вкус и люблю быть аккуратной, стильной, гламурной, и еще очень нравятся строгие одежды, как офисные, юбки и пиджаки, да и еще чулки ммм))) А дома могу носить обычные узкие джинсики и футболочка))) Нравятся очень, и очень служе за модой и тд, я вообще очень аккуратный человек! Все многие очень говорят про меня об этом хих)))


а я дома в джинсах вообще не могу) Не удобно.
А в размер меньше - не влезу..









Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 234
Последний ответ: 25.02.2008 18:39


Какой же тренажер мне купить домой??? - Kashaka
Девочки, особенно спортсменки, посоветуйте а? Хочу купить домой тренажер, а какой взять лучше не знаю. У многих велосипеды, но они в основном только на ноги действуют. А мне бы побольше зону охвата)) Может степпер? Чтобы ещё там такой руль был. Говорят что этим рулём двигаешь и руки и спина качаются. Или беговую дорожку?
Ответов: 11
Последний ответ: 25.02.2008 18:35


ВСЕ ДЕВУШКИ САЙТА ПРОЧИТАЙТЕ!!Я В ШОКЕ!!!! - Pooh18
НАШЛА на сайте и не смогла не скопировать сюда!!Читайте,набирайтесь ума!!! 1. коментарий Автор: ника - 19.07.2007 ________________________________________ я считаю,что стремление девушек похудеть вполне,нормально,я сама!стараюсь сбросить вес хотя вешу кг.50 при росте 170 и это не из-за журналов,а просто я считаю это красивым! 10. я больна...
Ответов: 20
Последний ответ: 25.02.2008 18:25


Горький шоколад - Сабиночка
А вам шоколад какой фирмы нравится???
Ответов: 8
Последний ответ: 25.02.2008 18:16


Поиск по форуму и фотогалерея до и после - Nessa
Здравствуйте хотелось бы поиск по форуму и Галерею До и После где можно было бы закачивать параллельно 2 фотографии до и после процесса похудения (или в процессе по достижению результатов) было бы очень замечательно и многим дало бы положительную мотивацию к похудению.
Ответов: 18
Последний ответ: 25.02.2008 18:02


как быстро похудеть? - Ниточка
я наверное не первая такое пишу, но помогите, я похудела, классно выглядела,накупила много новых шмоток, а теперь сильно поправилась, что влажу только в 1 юбку...надо срочно вернуть прежнюю форму, а то весна скоро...у меня столько крассивых платьев и мини юбочек...кто знает какие диеты, только чтоб реально помогали...мне нужно недел
Ответов: 3
Последний ответ: 25.02.2008 17:23


Рецепты для борьбы с растяжками на коже, провисанием и целлюлитом - иванова
Девочки, разместите здесь свои проверенные методы борьбы с этими напастями.
Ответов: 28
Последний ответ: 25.02.2008 17:04


Гематоген - Ниточка
я часто встречаю, что девчонки едят гематоген, порылась в нете,оказалось, что это добавка при малокровии, а зачем вы употребляете его? видела в аптеке продаеться. Если кто знает нужно ли его есть и зачем? кто есть? какой эффект?
Ответов: 15
Последний ответ: 25.02.2008 16:06


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн