Гематоген

я часто встречаю, что девчонки едят гематоген, порылась в нете,оказалось, что это добавка при малокровии, а зачем вы употребляете его? видела в аптеке продаеться. Если кто знает нужно ли его есть и зачем? кто есть? какой эффект?


я им восстановила КД (+гормоны). и вместо шоколада тоже очень хорошо)

а что он сладкий? как шоколадка? а калошек скоко?


ага,сладкий))) калошек где-то 160-180 на целый батончик гематогена, бывает с разными вкусами(мед,кокос...). Я ем из-за того, что он богат железом)


Только не увлекайтесь им. Витамины тоже нужно в умеренных количествах употреблять. И у него есть противопоказания!

какие если не секрет?


Запоры например.. Я ребенку дала гематоген, он потом бедный мучился.. как вспомню- брр...


Раньше кушала, он полезнее конечно шоколада, но девчули правы - увлекаться не стоит, 2-3 батончика в неделю за глаза


Гематоген, безусловно, полезен. Особенно при переутомлении и при неполноценном питании. Так что "сидящим на диете" он как раз пригодится.
Единственное, что лично меня смущает, что в основе этого самого гематогена - сухая кровь крупного рогатого скота; поэтому у этих батончиков такой красноватый оттенок (из-за наличия гемоглобина).

Я вот нашла пищевое описание этого продукта: энергетическая ценность на 100 г - 343 ккал;
в 100 гр. содержится - белка 4 г, жира от 10 до 20 г, углеводов 60-70 г, железо 10-12 мг.
Суточная доза - детям с 7 лет по 30 г в день, взрослым по 50 г в день.


я как узнала,что его делают из бычей крови....не стала больше покупать((


а я давно знала, что он из бычьей крови, но все равно он мне очень нравится по вкусу.
а ведь как хорошо, девочки, что мы не знаем, из чего делается многое то, что мы едим Улыбается))


Особенно колбаса и магазинные пельмени!!!


когда мне сказали,что он из крови, я чуть-чуть покривилась, но есть его не перестала!!!все равно он вкусный, как мне кажется!!!

Гематоген очень ползен,и при малокровии и при недостатке витаминов.Я лучше съем половинку гема чем 4 кусочка молочного шоколада. А раньше я делала маску из гемотагена обычного на сухую кожу. Мне помогало.


Я вот сёдня купила батончик, в котором 395 ккал на 100г (в этом 50г). Как-то многовато.


Я вот сёдня купила батончик, в котором 395 ккал на 100г (в этом 50г). Как-то многовато.









Для любителей тесной одежды) - Mar1na
Если Вы обожаете джинсы в обтяжку, застегиваете пояс лежа при глубоком выдохе, носите брюки на 2-3 размера меньше своего и вам это нравится - давайте знакомиться!! Я думаю, Вам тоже надоело слушать, что все это якобы вредно и некрасиво, и мы сможем понять друг друга. Я ведь не одна такая, правда?)
Ответов: 13
Последний ответ: 26.02.2008 13:26


Какой же тренажер мне купить домой??? - Kashaka
Девочки, особенно спортсменки, посоветуйте а? Хочу купить домой тренажер, а какой взять лучше не знаю. У многих велосипеды, но они в основном только на ноги действуют. А мне бы побольше зону охвата)) Может степпер? Чтобы ещё там такой руль был. Говорят что этим рулём двигаешь и руки и спина качаются. Или беговую дорожку?
Ответов: 21
Последний ответ: 26.02.2008 13:21


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 247
Последний ответ: 26.02.2008 13:01


Горький шоколад - Сабиночка
А вам шоколад какой фирмы нравится???
Ответов: 17
Последний ответ: 26.02.2008 12:46


Калланетика - хомяк
Скажите, кто занимается калланетикой? Эффект от неё какой????
Ответов: 1
Последний ответ: 26.02.2008 12:06


Помогите советом - Даренка
Я вот сейчас сижу за компом читаю разные дневники и письма..а у самой катятся слезы и в горле просто все комком взялось...так хочется зарыдать,но боюсь мама уже не выдержит скоро моих слез!Решила вот сюда написать, может выговорюсь через клавиатуру и полегчает ,а может откликнутся девченки,ведь многие меня поймут!
Ответов: 30
Последний ответ: 26.02.2008 12:01


как скинуть килограмм этак 10 за недельку, если кушать заставляют? - ТОлстенькая
Народ, я понимаю, что вопрос из разряда "что раньше: курица или яйцо?", но делать что-то надо... Растолстела жуть... носить нечего кроме одного платья и юбки: в брюки не влезаю... Жуть, а тут ещё в личной жизни не лады: начинаю себя ненавидеть, как и всё что ем... Не могу спокойно есть... А порой срываюсь и наедаюсь, что жуть...
Ответов: 20
Последний ответ: 26.02.2008 11:56


Неизвестный L-карнитин - I_Want
Девочки!!
Ответов: 7
Последний ответ: 26.02.2008 10:42


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн