Помогите советом

Я вот сейчас сижу за компом читаю разные дневники и письма..а у самой катятся слезы и в горле просто все комком взялось...так хочется зарыдать,но боюсь мама уже не выдержит скоро моих слез!Решила вот сюда написать, может выговорюсь через клавиатуру и полегчает ,а может откликнутся девченки,ведь многие меня поймут! Моя беда и мои постоянные слезы-это мой парень! Или может я уже сама...Я очень запуталась...Не могу больше так и самое страшное что и по другому не получается...
Мы встречаемся уже 3,5 года за это время я после многочисленных скандалов и истерек бросала его и начинала 3 раза встречаться с другим парнем.Но другого парня хватало на месяц. Мой прежний Андрюша казался мне намного лучше..и он действительно любил меня а эти...хотели и все! Я возвращалась ...и начиналось все по новой...я дажене могу сказать,что он такого делает просто относится так как я бы никогда не отнеслась к человеку которого люблю. Я каждый день уже пишу ему и говорю,что мырасстаемся ..затем он 2дня звонит и умоляет меня простить и вернуться и в итоге все опять повторяется. Например сегодня: позвонил в 11 сказал позже чуть наберет потому как только проснулся..душь надо приянть...и все уже девят вечера а он не звонит!Мама его мне по телефону сказала что он к другу пошел и мобильный дома оставил...ну как мне на это нормально реагировать как такое терпеть. Мне обидно до слез ...ведь с другой стороны вроде любит..последнее заработанное тратит..хотя и кроме кино он не может меня никуда вообще повести.Подарки у нас тоже по особым важным случаям...Но я прошу только ВНИМАНИЯ И ВСЕ! И не забывать обо мне на целый день.Как мне сейчас больно и больно от того что это тянется уже столько времени и не могу я окончательно с ним растаться..как вижу какие придурки сейчас парни-так и думаешь что одна ж ведь останешься если этого бросишь!И тем более он никогда мне не изменял и вообще на других не смотрит,а мои предыдущие...козлы..а я даже не догадывалась... Незнаю как быть! Одной страшно оставаться..хочется ласки и тепла хоть изредка и от родного человека..но этот родной заставляет меня каждый день пить валерианку и просыпаться с мешками под глазами,а потом все прощать..и так бесконечно..Господи...есть ли этому конец.Как мне поступить..что сделать.Откуда брать силы....их уже очень мало....Я УСТАЛА СТОЛЬКО СТРАДАТЬ ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ СЧАСТЬЯ


Слушай, Даренка, тебе надо научиться быть хоть немного стервой!
Что за фраза:"Боюсь остаться одна...", тетки до 90 лет и старше ищут себе мужиков и замуж выходят, да еще и разводятся, и не боятся! А ты чего сырость разводишь...
Научись себя любить, ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!
Теперь голая правда о тебе! Ты сама позволила ему вытирать об себя ноги! И его возвращения ни что иное, как удобство... Да, да - ему с тобой очень удобно! Ради его улыбки и ласкового слова готова терпеть унижения!
Один раз возьми себя в руки, побудь немного сукой, и тебе даже не будет больно... позже будет даже приятно!
Поменяй номер телефона, скажи своей маме, чтобы отвечала ему, что ты у подруги, уехала или еще что-нибудь! Не надо сидеть и ждать его дома!
Миленькая, поверь - ты не можешь остаться одна! Ты добрая и чуткая, найдешь своего мужчину жизни!


Монькина права. Лучше конечно куда нибудь уехать на недельку и тоже случайно забыть телефон. Если бы ты была ему по настоящему дорога он бы никогда не забыл позвонить.

Даренка, роднуль, прям ПОЧТИ моя ситуация. Тоже с парнем (вчера вот исполнилось) 4 года вместе.
Практически всё то же самое - не изменяет, честен, НО мы так же встречаемся очень редко. Я прыгаю перед ним, когда мы встречаемся. Только когда опомнившись, что он в последнее время ко мне ещё и плохо относиться стал, а я это всё должна терпеть - начинаю злиться, и в итоге мы ссоримся.
А в обычные дни он не звонит и не вспоминает. Только когда ему становится действительно скучно он звонит - а я обычно бегу на встречу.
Мне ТОЖЕ хочется ТОЛЬКО внимания и заботы! И не растаюсь потому что тоже сташно - а что потом? Действительно - столько козлов вокруг! Я не хочу быть одна. У меня даже и предложений встретиться, пойти куда-то за всё это время, что я с ним вместе, больше и небыло! Так откуда ж появится другой парень?
Я не знаю даже, что тебе и посоветовать, потому что я, дура, сама в такой ситуации, где парень просто вертит и крутит как хочет, а сделать ничего не можешь, боишься.
Может и вправду стоит послушать таких, как МОНЬКИНА!!! И наплевать на них, и будь как будет. Жить для себя, или ещё что-то. Я в тумане..


Неделька мне не поможет я и на месяц уезжала....а вот Монькина как в воду глядит..действительно так и есть.Где ж любовь к себе то у нас просматривается...Summer.Да нельзя так больше позволять им к нам относиться...но это я сейчас такая бойкая..а когда тоска найдет...

Наверное как раз в такие погано-тоскливые моменты и стоит вспомнить, КАК они к нам относятся - не звонят и не вспоминают. От любви до неновести.. Понимаешь..

summer,видела я твои фотки КРАСОТКА просто слов нет)))))) а не приглашают,потому что чувствуют на расстоянии,что человек замкнулся в себе(((я вот замужем,а предложения свидания раза 2 в неделю точно, и не потому,что я симпатичнее тебя,просто не зажимаюсь и все))) души очень чувствительны,вот и ощущают твой старх)))посмотри бриджит Джонс))))я тоже всегда думала,что вокпуг оди козлы ,но стоило мне внимательнеее присмотреться СОВСЕМ НЕ ТАК ОКАЗАЛОСЬ)))) естественно,в глаза всегда бросается плохое,а хорошее мы не успеваем заметить(((нужно этому учиться.Если кто-то понравился -подойди и заговори первая,только С ПОЗИТИВНЫМ НАСТРОЕМ,не бойся ,что тебя отошьют(будешь трястись это точно произойдет))))Сиди меньше дома,выходи гулять хотя бы в парк почаще)))))

ДАРЕНКА, полностью согласна с Монькиной

вы говорите,что хочется любви и заботы, А КАКУЮ ЛЮБОВЬ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ ВАМИ ПРОСТО ПОЛЬЗУЕТСЯ???!!!!ВЫ ОСТАНИТЕСЬ ОДНИ ТОЧНО,ПОТОМУ ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОНИ ВАС БРОСЯТ.лУЧШЕ СДЕЛАТЬ ЭТО САМИМ!!!


Девочки, у меня была похожая ситуация еще 4 года назад, ну мне тогда было всего 16 и я влюбилась по уши! Расставались не раз и даже не два (прчем серьезно и навсегда), но потом он ко мне возвращался и даже не просил прощения, т.к. я сама чуть ли не навязывалась, первая шла навстречу(( Это теперь я понимаю, что надо было заставить его раскаиваться, а так получалось, будто мне больше всех надо! И так продолжалось 2 года, психика моя пострадала конкретно (причем он еще оч проблемный, постоянно в аварии попадал, а я потом тока в больницах дни просиживала), но потом он оч некрасиво поступил, бросил меня, причем это сделала настолько омерзительно... и тут я поняла, что если и это проглочу, то просто перестану себя уважать! Так прошло почти полгода, я погрузилась в учебу, готовилась к поступлению и постепенно боль и любовь стали сходить на нет)) Но в один прекрасный день он пришел и стал просить меня вернуться, а я сказала "нет", в тот момент я хотела сказать "да, вернись ко мне", но вспоминала тот случай и пересилив себя отказала ему! Потом у мя долго не было серьезных отношений, но вроде как щас начало складываться что-то с парнем, от которого я просто схожу с ума, но...снова проблемы(( Вобщем, зай! ты еще молода, и ясно что он тя не ценит и потом он лучше не будет к тебе относиться, это факт! Не замыкайся на нем, общайся с другими парнями, возможно совсем скоро ты всретишь хорошего парня, а об этом забудешь! Удачи Улыбается

девченки! а у меня совсем другая история.у меня замечательный мч-подарков дарит горы,любит меня,не изменяет,оч добрый,ласковый,нежный,приедит ночью ,если понадобиться.в нашем случае он меня простит о встречи!оч часто веду себя как стерва по отношению к нему(а он все терпит!но 2 больших его минуса не дают мне наслаждаться жизнью1)он оч ревнивый 2)мы с ним говорим на разных языках-я ему говорю одно ,а он это понимает совсем по-другому и начинаются обиды и ссоры(((что делать сама не знаю.
девченки!с мужиками надо быть стервой!!если вы белая и пушистая об вас ноги будут вытирать всю жизнь!оч мало мужчин,которые оценят вас по достоинству!так что нечего с ТАКИМИ КОЗЛАМИ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ!


Ну я должна признаться, что тож не была безгрешна по отношению к моему первому парню: выводила его на ревность (а он тож оч ревнивый, даже сам мне это говорил не раз) и эмоции, флиртовала с его друзьями (в итоге поссорила его с лучшим другом, о ужас!, окасца мужской дружбы нет), а он злилися, скандалил и уходил(( а я пыталась его вернуть, а потом снова изводила его)) Мне постоянно говорят, что я стерва, раньше меня это бесило, а щас уже пофиг, подстраиваться ни под кого не буду!

Не бойся остаться одна и тогда ты сможешь принять решение.. представь что ты наверняка знаешь что не останешься одна и тогда ты бы рассталась сним или нет? подумай реши и все получится а оставаться с ним только из-за того что вы встречались 3 года это глупо если не хочешь плакать после 10-ти лет то уходи сейчас ато будешь как одна моя знакомая 10 лет ему в рот смотрела и надеялась на законный брак а он и в ус не дует и послал ее с ее навязчивой идее о семье она поплакала и ушла и вот тепрь она одна потому что ей уже под 40 и психика сломалась за 10 то лет-то она просто уже не в состоянии нормально общаться и верить кому-то.


Зайка, попытайся разобраться в себе! Я здесь плохой советчик-во всех этих амурных делах...но мне кажется здесь просто идет игра в одни ворота...а так нельзя! Ты достойна внимания, уважения и настоящей, большой, чистой любви!!!

девочки!!!а откуда взятся новым хорошим молодым людям.если у вас в глазах тоска и кроме ннего вы ничего не видете!!!правильно.с людьми надо поступать так .как они с тобой!!!забыл перезвонить?!купи симку новую!так и соблазна не будет ему названивать.а он пусть поволнуется!первое правило успешной девушки *Я САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ!ЭТО Я НУЖНА,А НЕ МНЕ НУЖНЫ* и ты не трамвай.чтобы всегда с кем-то кататься!!!возьми тайм-аут.побудь одна .наберись сил.пусть в глазках огонек загорится))пару кг сбрось(если есть лишнии)новых книг почитай!!прическу смени!и главное-сама строй свою жизнь!!!когда перестанешь бояться быть одной,парней толпа за тобой побежит!!они чувствуют флюиды!чувствую сильную натуру..!!!и если плохо-пиши!!мы поддержим и если сможем-посоветуем что-нибудь!!!!

+10000000000000000000


maliwka,молодец!Девочки цените себя и любите!!!

*видите


Займись делом.Заведи друзей.Не пропадай в никуда!Дразни его - ты занята, у тебя друзья , кафе , клуб , театр ,курсы, вождение , что угодно и рассказывай ему (когда он тебе звонит) как здорово и весело ты проводишь время.


Золоте сила вседа находится тогда когда её не ждёшь и оттоуды откуда совсем не ожидаешь!!Просто верь во всё самое отличное.
Я сама не знаток с делах "сердешных" т.к. никогда не была любимой и ласки никогда не получала. даже любя сама..
Этот человек делает тебя сильней и однажды потеряв тебя( а такими темпани он потеряет) он будет долго жалеть ою этом. Но тебе уже будет всё равно..
Всё будет хорошо золотце!!Ещё совет: Сходи в церковь, поставь за него свечку-легче станет.


Прими его таким какой он есть, у него тоже есть свои чувства и восприятие мира. Может быть тебе кажется, что он мало на тебя обращает внимания? Знаю я одну мадам, котрая за 8 месяцв сменила четверых и все они плохие и ей мало внимания уделяют. Может быть я не права, но все кроется в тебе. Покопайся основательно в своей душе. может быть ты требуешь от него невозможного? Не будет же он сидеть только с тобой и преданно смотреть тебе в глаза. Займись чем-нибудь. Полно интересных дел. Я уверена, что как только ты отпустишь ситуацию и не будешь на ней зацикливаться, то все встанет на свои места. Ты поймешь нужен он тебе или нет. Если человека любишь по настоящему, то на многое закроешь глаза.


вот я и принимаю его таким...а от этого у меня нервы истощаются...(


Даренка,а зачем ты тогда с ним?если это внредит тебе?зачем тебе такие отношения?страх,не уверность?но этго же тоже не выход!пока ты молодая думай о себе!кроме тебя никто не подумает о тебе.На самом деле займись чем нибудь..спортзал..да в корнце концов крестиком вышивай!У тебя подруги есть?ходи гуляй...веселись..и на самом деле чем мы меньше ценим тем больше они нас...

Солнышко...скажи почему ты себя не любишь???! Чтобы быть счастливой с другим человеком, нужно научиться любить, ценить и лелеять себя! Ты- это тот человек, который будет с тобой всегда! И одна ты не останешься. Подумай как ты в самом деле к нему относшься и что для тебя важно: твоя любовь к нему или привычка, страх остаться одной и желание ласки и т.п.??? Нужно быть честной сама с собой! Все что не делаеться, все к лучшему. раз вы так долго встречались и столько не пр\онятного на сегодняшний день...не думаю, что из этого что-то получиться.
Эх...советы конечно легче давать. У меня тоже не все гладко. Много раз раставалась со своим. И вот вчера окончательно, думаю теперь это точно! Я поменяла телефонный номер, он теперь до меня не добереться, поймет, что сменила номер и не хватит у него желания, а гордость и все такое ... он не придет ко мне домой. Так что вчера ревела..даже жить не хотелось. Хотя это я с ним расставалась, всегда я была инициатором. Но я смотрю на окружающие счастливые пары и начинаю понимать, если сразу не все гладко и люди не сближаются за время, то ничего и не будет. Обычно хватает и месяцев, чтобы ходить за ручку с улыбками на лицах и жить вместе, планировать свадьбу и все такое) Думаю, этого хочеться каждой девушке!
Так что главное не трать так много нервов! Спокойнее относись! Пусть идет все своим чередом, отпусти ситуацию, попробуй стать для себя настоящим и любящим другом, поддержкой! УДАЧИ, МЫ ВСЕ ЗА ТЕБЯ ПЕРЕЖИВАЕМ И НЕ РАССТРАИВАЙСЯ!


Девчи, полностью с вами согласна! Главное сейчас сделать свою жизнь интересней и насыщеней, чтобы не было ни одной свободной минутки!
Смена прически - это оч хороший совет, только прическу посмелей...

ох,девченки...такуб тему развели! у меня еще хуже...мы встречаемся уже болльше года и я знаю,что у него есть другая, с колторой он уже 4 года!! раза 3-4 уходила от него...но всегда ждала,что он меня вернет...так и происходило...обещания,обещания,обещания...все будет хорошо и тд и тп...просто нет сил взять и не отвечать на телефонные звонки...да,я люблю его такого,какой он есть...и каждый раз снова верю,что буду у него единственной...но ничего не меняется...Грустно я слаба перед ним...


Не смотря на то что ты мне совет все таки не дала((...и завела другую тему ...дам тебе его я!
Как это у него другая???Он что женат?И тебе не протвно делить его с кем то еще.Я даже это представить не могу.Это ужас наверное!?Не унижай себя так...поставь перед ним выбор...зачем ты допускаешь чтоб у него гарем разводился?Ты же должна быть одной и есдинственной!


Lena*cheeks,а себя ты любиш? Где уважение и самолюбие?девочки ну нельзя так себя "опускать".Вокруг куча мужчин...а зачем такие на 2 лагеря?а может вас больше....любите себя

какой же из меня советчик-то????просто задела эта тема-решила поделиться. всё прекрасно знаю и понимаю-так не должно быть...постоянно ругаемся из-за этого..но каждый раз ему верю...
кстати, мне тоже советотывали быть сукой...думаю,это единственное решение...и для тебя и для меня! я сейчас пытаюсь строить новые отношения с другим...трудно,но это нужно...ради меня же самой.
постепенно,боль уйдет,я это знаю...просто надо перетерпеть...такие люди,к сожалению,не меняются...у них просто это входит в привычку-ТАК УДОБНО...и ничего не попишешь...
таким людям надо дать понять,указать...посредством такого же отношения к ним


Даренка, очень прекрасно тебя понимаю. Знаю как тебе сейчас...я тоже прошла через все это. Мой ужас длился тоже 3,5 года...и все так же как у тебя.
Я потеряла всякую гордость, я готова была под окнами у него прыгать...(как вспомню...жутко становится) жизнь стояла на месте...
Но однажды (год назад) я в очередные скучные выходные поехала на дачу к друзьям...и встретила там человека...Мы стали с ним дружить. Он окружил меня заботой, лаской и поддерживал во всем! Он признался мне в любви...и передомной встал выбор...было тяжело решиться, но это был шанс начать новую жизнь с человеком, который ради меня готов на все!!!И я решилась...я ушла...я начала новую жизнь не оглядываясь назад!!! Мы теперь вместе, мы любим друг друга, мы летом женимся )))) он хочет детей, он хочет быть со мной!!!Он не врет, не пропадает. Я уверена в нем !
Не надо бояться идти вперед ХВАТИТ СИДЕТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ И ЧУДА ЖДАТЬ!!!НЕ БУДЕТ ЧУДА!!!Он не изменится.
Любит говоришь...так не любят...Любить-значит жить этим человеком, строить будущее,делать все вместе!!!И не причинять человеку страдания.
Я знаю как тебе тяжело...но надо что то менять!!!НАДО РЕШИТСЯ!!!Иди вперед и не оглядывайся!!!!


Александра!!! Молодец!!! Я сама с человеком была рядом три года, потом расстались. казалось, что жизнь остановилась, ждала, что оценит мою любовь и вернется. Вернулся через три года и я посмотрела на него с другой стороны. Эйфория прошла и взгяд стал реальнее на него. И ужаснулась "Я и этот ... даже не знаю как его назвать..." Расстались и теперь жизнь по новой началась, никого с ним не сравниваю, понимаю теперь что не с чем сравнивать-то))))Так что удачи нам всем девочки и не позволим всяким проходимцам нам жизнь отравлять!


Да!!!Больше оптимизма и любви к себе!!!
Жизнь должна быть в кайф, а если кто то заставляет тебя плакать и пить валерианку, то этому человеку не место в твоей жизни!!!
Верьте!В мире остались еще порядочные мужчины...мало правда...один из них мой ))) так что поторопитесь, разберут!!!

Мне кажется, что чаще всего женщина остается рядом с мужчиной, в тайне надеясь, что она сможет его изменить. Такое ожидание чуда может затянуться на годы, именно поэтому женщины остаются рядом с алкоголиками, садистами и просто недостойными любви мужчинами.
Но, как известно, чудес не бывает. Попробуй отчетливо представить, что всё так и будет продолжаться неделями, месяцами, годами... И лучше не станет, будет, скорее всего, только хуже. И если ты решишь терпеть, то терпи. А если решила прекратить отношения, то сделай это сейчас. Пройдет время и всё забудется. Время лечит, и только оно. Банально, но так и есть.


СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ДЕВОЧКИ за вашу доброту и отзывчивость, за такие важные советы.Незнаю ..что б я без Вас делал...

Любовь-зла, может я никогда не любила, но меня поражает, как можно так сходить с ума, мучиться и т.д....никому не желаю больной любви!мужики должны так переживать!Нужно учиться быть сильной, любить себя.









Я не понимаю куда смотрят администраторы сайта? Сплошной мат чуть-ли не в каждом блоге - Ksenon
Мне становится неприятно тут находиться потому что некоторые девушки пишут маты это недопустимо на мой взгляд и глупо показывать здесь свой уровень
Ответов: 10
Последний ответ: 05.04.2008 02:54


Интересный вопрос!!! - Наталья
Девченки,а Вы сексуальные или сексапильные? (отличие здесь... http://edelfrance.ru/articles.html?divider=1120998324&id=1120998354&mode=view
Ответов: 0
Последний ответ: 05.04.2008 00:33


все о том же) - TORIчka
конечно вопрос не новый,но всетаки как уменьшить желудок и улудшить обмен веществ?
Ответов: 0
Последний ответ: 05.04.2008 00:33


Ваши пожелания, предложения - сюда! - Гость
Пожалуйста, пользуйтесь этоим форумом для обсуждения вопросов, касающихся сайта www.pepsilight.ru...
Ответов: 140
Последний ответ: 05.04.2008 00:28


Прошу удалить мой дневник и блог!!!! - ДАНЯ
Так как никто в теме "Предложения" не отвечает, пришлось сделать тему. Прошу удалить все мои записи на вашем сайте.
Ответов: 4
Последний ответ: 05.04.2008 00:20


Как избавиться от "галифе"? - Морячка
Заранее извиняюсь, если были похожие темы, искать очень трудно. Девочки, посоветуйте толковые упражнения для ног в области "галифе"..? Для меня больной вопрос, т.к. впридачу к полноте идет еще и наследственность (у мамы это "галифе" всю жизнь).
Ответов: 13
Последний ответ: 05.04.2008 00:08


Полюби себя такой какая ты есть! :) - Лолла
Девочки, вот мы все говорим о своих недостатках, лишних кг. и т.п. А, давайте о хорошем? Что в нас прекрасного-хорошего-светлого (или темного)
Ответов: 19
Последний ответ: 04.04.2008 23:45


ТО ЧТО МОДНО!!! - Таня
Девулечки - предлагаю в этой теме обсудить модные тенденции лето-весна 2008. Давайте будем писать какая одежда,обувь и аксесуары будут модными,какие модные уже сйчас,кто что планирует приобрести.И скидывайте сюда ссылочки с сайтов где можно посмотреть фотки модных новинок)
Ответов: 100
Последний ответ: 04.04.2008 22:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн