Горький шоколад

серъезно но я вообще не переношу горький шоколад. А так если совсем масенький кусочек,то это будет Вдохновение. Вот мне больше молочный с орешками=)

я сама его раньше не переносила, а как села на диету, которая уже месяц длится, так и полюбила. Грамм по 20-30 кушаю!!!


лишь бы был горький....и чем меньше у нем у.е тем лучше))))
тоже по чуть чуть лопаю)


а тебе больше какой марки нравится?


Я вот тоже только черный и горький шоколад люблю)) Я из Латвии, унас тут Фабрика сладостей - Лайма. Шоколад просто суперский от них!
А молочный я не люблю :Р уж слишком он приторный


а я и молочный люблю, только так как я на диете я его не кушаю...


Я ем шоколад Toblerone (вроде бы такое название). Он выглядит не как обычная плитка, а как продолговатый треугольный батончик. Обожаю его! Очень вкусный! А еще люблю горький шоколад с лимонными или апельсиновыми цукатами. Ну и с алкоголем, конечно:) Вообще я сладкое не люблю, на тортики и булочки может месяцами не тянуть, а вот без шоколада прожить мне просто невозможно! Когда калории считала, могла не поужинать, а просто слопать одну-две плитки шоколада с чаем:)


из горьких мне нравится "Золотая марка". в моём ближайшем магазине, куда я за продуктами хожу, его прям на кассе продают маленькими дольками в обёртке за 3 рубля. Очень удобно, можно купить парочку, а не целую плитку!
А вообще то я люблю молочный "Сударушка".
В каждом городе есть своя шоколадная фабрика, чью продукцию мы любим больше. У нас в Самаре тоже есть такая, её шоколад я люблю больше всех!


А я обожаю горький шоколад не менее 75% Нравится марка "Победа" После шоколада такой прилив сил и энергии, что горы свернуть готова, причем съедая всего 1 кусочек. Скоро я буду соблюдать пост и настоящий горький шоколад есть можно. Как бы я без него жила?


Я люблю белый и молочный шоколад, а горький брррр, гадость!!!!


раньше любила с орешками и изюмом, теперь остыла, и больше на мороженках специализируюсь

Lindt


Просто Абажаю Lindt с чили:) Горчинка и сладость одновременно - уносит не по деццки:)


Люблю Lindt, 85%. Дальше уже чересчур горький)


Лучше "Brut" от "Roshen" ничего нет!!!!!! Пока что лучшего качества не нашла даже в дорогом шоколаде!!!


А как он выглядит? Чёй-то я такого и не замечала...


Это украинский шоколад. В России прошлой зимой я видела валом продукции Рошен, но есть ли именно этот шоколад - не знаю. Но думаю, что есть Улыбается :) Улыбается.









Для любителей тесной одежды) - Mar1na
Если Вы обожаете джинсы в обтяжку, застегиваете пояс лежа при глубоком выдохе, носите брюки на 2-3 размера меньше своего и вам это нравится - давайте знакомиться!! Я думаю, Вам тоже надоело слушать, что все это якобы вредно и некрасиво, и мы сможем понять друг друга. Я ведь не одна такая, правда?)
Ответов: 13
Последний ответ: 26.02.2008 13:26


Какой же тренажер мне купить домой??? - Kashaka
Девочки, особенно спортсменки, посоветуйте а? Хочу купить домой тренажер, а какой взять лучше не знаю. У многих велосипеды, но они в основном только на ноги действуют. А мне бы побольше зону охвата)) Может степпер? Чтобы ещё там такой руль был. Говорят что этим рулём двигаешь и руки и спина качаются. Или беговую дорожку?
Ответов: 21
Последний ответ: 26.02.2008 13:21


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 247
Последний ответ: 26.02.2008 13:01


Горький шоколад - Сабиночка
А вам шоколад какой фирмы нравится???
Ответов: 17
Последний ответ: 26.02.2008 12:46


Калланетика - хомяк
Скажите, кто занимается калланетикой? Эффект от неё какой????
Ответов: 1
Последний ответ: 26.02.2008 12:06


Помогите советом - Даренка
Я вот сейчас сижу за компом читаю разные дневники и письма..а у самой катятся слезы и в горле просто все комком взялось...так хочется зарыдать,но боюсь мама уже не выдержит скоро моих слез!Решила вот сюда написать, может выговорюсь через клавиатуру и полегчает ,а может откликнутся девченки,ведь многие меня поймут!
Ответов: 30
Последний ответ: 26.02.2008 12:01


как скинуть килограмм этак 10 за недельку, если кушать заставляют? - ТОлстенькая
Народ, я понимаю, что вопрос из разряда "что раньше: курица или яйцо?", но делать что-то надо... Растолстела жуть... носить нечего кроме одного платья и юбки: в брюки не влезаю... Жуть, а тут ещё в личной жизни не лады: начинаю себя ненавидеть, как и всё что ем... Не могу спокойно есть... А порой срываюсь и наедаюсь, что жуть...
Ответов: 20
Последний ответ: 26.02.2008 11:56


Неизвестный L-карнитин - I_Want
Девочки!!
Ответов: 7
Последний ответ: 26.02.2008 10:42


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн