Калланетика

Скажите, кто занимается калланетикой?
Эффект от неё какой????


Привет. я только начала,одно занятие!но мне очень понравилось!


А я так вообще подсела. Но мне нужен массаж, чтобы разбить немного мышцы. Я полюбила калланетику)))









синяки под глазами - poyson
привет девочки. у меня с детства синяки под глазами. у мамы тоже. наследственное видите ли((((((так страдаю от этого. мож кто знает какой нить способ сделать их менее заметными???
Ответов: 6
Последний ответ: 27.02.2008 12:40


Маленькие порции - Ne_sxodi_s_yma
Девушки, доброго вам времени сутки! Хочу перейти на питание маленькими порциями, уже 3 недели пытаюсь и ничего не выходит! Съем маленькую порцию и чувствую,что еще пол желудка пустые, либо через час опять есть хочеться. Подскажите, что и как делать? Заранее спасибо.
Ответов: 18
Последний ответ: 27.02.2008 12:38


Первая фраза.. - ОБЖОРКА
знаете,так бывает надоедает ждать,когда подойдет какой-нибудь симпатичный парень..я девушка по своей природе стеснительная,и парня у меня в принципе как бы не было..много раз видела в кафе,кино симпатичных парней..но они не подходили..а я потом сожалела..я в конце концов уже долго жду,можно же рискнуть и подойти первой,ничего же
Ответов: 12
Последний ответ: 27.02.2008 12:37


тушь Clarins - olya brugaite
Кто пользовался тушами этой марки? Резюмируйти, плиииз.
Ответов: 3
Последний ответ: 27.02.2008 12:29


Как мне избавиться от растяжек? Помогите!!!!Хоть что-нибудь!!!! - LadyHollywood
Девушки,пожалуйста, поделитесь рецептами, или фирмами кремов, или возможными недорогими процедурами в солонах или массажами/упражнениями, да чем угодно, но что бы хоть какой-то результат был положительный!
Ответов: 17
Последний ответ: 27.02.2008 12:27


Клетчатка и отруби. - Ne_sxodi_s_yma
Рылась в интернете на сайте типо "каталог товаров", нашла там какую-то "сибирскую клетчатку", потом вышла на сайт http://www.diet-msk.ru/catalog
Ответов: 27
Последний ответ: 27.02.2008 12:25


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 264
Последний ответ: 27.02.2008 11:49


кремлевская диета - Ниточка
кто питался на кремлевке? сколько кг сбросили за неделю? и вообще какой у вас был рацион, т.к. мясо в ней - это 0 очков,но на сколько я понимаю по 1 кг есть нельзя,да и сыр, как они рекомендуют по 100гр - мне кажеться это очень много...за один день сьесть, и вообще как результаты, говорят - за 14 дней - до 8 кг? правда????
Ответов: 1
Последний ответ: 27.02.2008 11:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн