Первая фраза..

знаете,так бывает надоедает ждать,когда подойдет какой-нибудь симпатичный парень..я девушка по своей природе стеснительная,и парня у меня в принципе как бы не было..много раз видела в кафе,кино симпатичных парней..но они не подходили..а я потом сожалела..я в конце концов уже долго жду,можно же рискнуть и подойти первой,ничего же не случится,как вы считаете(правда,нужно будет перебороть себя)..попытка не пытка...так вот,какие фразы можно использовать для знакомства с парнем? подскажите!!


А я не люблю первая подходить. Один раз в жизни подошла знакомится, а он разулыбался так и сразу на кофе стал приглашать, домой, пока родителей нет. После этого эксперемент был окончен.


я уже давно так считаю,что не надо первой..ну просто уже мне очень скучно и грустно одной..а ребят кругом симпатичных много! пробовала через инет,но парень мне ужас как раз не понравился,так что..по клубам не тусуюсь,знакомых у меня не очень много,так что..вот какая грустная история..


У... Смотря где знакомиться будешь =)
..лучше всего через знакомых )) Даже придумывать что сказать не придется )


у меня просто оч мало знакомых,я в своем городе живу только полгода,так что..мы иногда с подружкой выбираемся в кафе или просто погулять,ксати,у подружки МЧ тож нету..))вдвоеим может и посмелей..


нет. дело не в фразах. дело в вербальном языке общения: в том, как ты топишь его во взгляде, в твоей кошачьей грации у него на глазах, в твоей чуть грустной, чуть смущённой улыбке ему...вообще это мастерство. но любая (ЛЮБАЯ!) в состоянии его освоить. потому что она - женщина.


Я вот тоже никогда не решалась подойти первой! А иногда так хотелось...но смелости не хватает! Иногда даже посмотреть стесняюсь...Вообщем я нерешительная и застенчивая! Пытаюсь себя перебарывать, перевоспитывать! Пока в процессе!!! А если ты с подружкой, то попробуйте вместе начать общаться с молодыми людьми! Свою судьбу может не встретишь(хотя кто знает), а вот знакомых заведешь!


А я подходила, а еще сама парням могу написать и потом встретится не постесняюсь.
Главное - настрой.
Надо подходить так, чтобы он уже на полпути обалдел,
и заговаривать не сразу,
ооочень уверенно надо себя держать, улыбаться с видом обожравшегося кошака, типа я так хороша, что если ты сейчас не правельно среагируешь, то сам себя своим же галстуком о придушишь от досады))


Согласна на 500% с предыдущим оратором! Выбираешь объект, говоришь себе:"Соберись, тряпка, попытка не пытка!". Считаешь до трех или до пяти, не больше... Дальше по вышеизложеному сценарию...НО!!! Главное помнить, что ТЫ-БОГИНЯ!!! Тогда чертики в глазах прыгают! Удачи тебе, БОГИНЯ!!!


К черту скромность!
У истинной богини не может быть ни врагов, ни начальников, а только завистники и поклонники))

А вообще аутотренинг - великая вещ, надо сказать, просто драгоценность!

Я Зверева обожаю. Вот отличный пример для подражания!
Как видит зеркало, сразу в него себя хвалит.

И работает. Тебя постепенно все вокруг начинают называть королевой!
Попробуйте.
У меня получается.


И у меня! Нас как минимум двое, это показатель! Пересмотри фильм Самая обаятельная и привлекательная!

Мне кажется это не вариант)Надо-подойдет, причем еще и неожиданно!!Нет-значит он либо не решительный(а нам такие не нужны),либо типож другой)))


Мне летом было очень плохо,
я влюбилась в человека, у которого небыло на меня времени и поняла, что дальше - только больнее,
вот я и приняла решение - уходить.

Сердце разбито, а я пыталась наладить свою жизнь.
Сплошная самоконцентрация из последних сил..

Подбородок выше и пусть все ослепнут))

Я начала знакомится со всеми подряд, всюду,
у меня появилось просто море новых людей в фелефоне.
Они и ногтя ЕГО не стояли,
но я продолжала.

И все стало хорошо.
Лучше стало с того момента, как я подюородок подняла))

+1 Мужчины не любят жертв. Перестань быть жертвой , полюби себя и тогда все взгляды будут твоими. Все дело не во внешности, а в энергетике человека.


Утверждение Аленькой не сложно доказать.

Вот парень бывает не слишком хорош собой, но крут!
Как объяснить, что все считают его таким?
прежде всего он сам так считает.
А остальные, может и не верят, но не хотят выделяться из толпы и в итоге тоже верят!
Следом за верой идет и подражание и утверждение, что он хорош собой, что его красота своеобразна, не как у всех...

Просто уверенный человек, спокойный, выдержаный всегда сексуален.


правильно, девушки!
какие вы умненькие! молодчинки!
Я надеялась, что одна такая мудрая. )))


Самая большая победа - поверить в себя.
Это слишком непросто, если кажется, что тебя никто не любит, я все через немогу делала, но все же победила))

Про веру в себя - это всё, конечно, правда. Но, к сожалению, дано это не всем и приходится этому учиться.
А для знакомства с парнем не обязательно придумывать какие-либо фразы. Ведь часто мужчина выбирает ту женщину, которая уже выбрала его, чуть раньше) Просто он об этом не догадывается.
Если видишь человека, который тебе симпатичен, просто смотри на него так, как это умеют только женщины, улыбайся, флиртуй...)) Мужчины чувствуют эти сигналы, поддаются им и рвутся в бой) И, как говорится: "Настойчивый мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина"... )))
А уж первая фраза зависит от ситуации. И если хочется нормального общения, наверное, стоит быть естественной, милой, не "деревянной", не стестняться своего смущения или покрасневших щёк) Фраза может быть любой: "Тебе здесь нравится?", "Часто здесь бываешь?", "Что выбрать, не подскажешь?", да что угодно! Главное - начать) Удачи тебе!


+1 Иногда достаточно просто посмотреть внимательно.


не подскажите, как пройти в библиотеку? Улыбается


А я даже за рулем знакомлюсь,
прямо гоняю и переглядываюсь))
Не для чего просто так, улыбатья я умею правильно))
См ава мой))

ахахаха,а если ее нет??Попросить .ой,не проводите до ближайшей???)))))
У меня вообще был случий,когда попала в аварию((Врезалась в тачку,а за рудем был парень!!Жесть я так перепугалась((.в обще мы с ним еще потом встречались на протяжее 5месяцев)))


А я таких примеров еще 3 знаю,
как врезались и встречались))
Наверное стрессовый обмен телефонами и лавочка в ГАИ делает чудеса))


ну подходить совсем не обязательно)))можно и на расстоянии дать понять парню.что он тебе интересен(ну если это не кинотеатр и вы сидите не в разных концах)))улыбка.взгляд в его адрес -вполне приличное оружие.На расстоянии с помощью этого можно понять насколько ты ему интересна)))я всегда так делаю,точнее делала,пока замуж не вышла))))и не рискуешь быть отвергнутой,но нужно быть УВЕРЕННОЙ В ТОМ,ЧТО ТЫ САМАЯ-САМАЯ)))


смотрела как-то фильм'' как выйдти замуж'',там был совет.,что нужно смотреть на мужчину в течение 10 медленных счетов и улыбаться - если он тебе улыбнетка,значит,все good))))


Я не смотрела,
что за фильм?


про девушку,которая решила выйдти замуж))))и пошла на семинар к какой-то даме,которая учила,как правильно строить отношения с мужчинами)


Интересный?

Вот честно ни разу сама не подходила... главное вести себя, как будто ты - Афродита, а самое главное - верить в это... я однажды накупила себе шмоток и потом так с недельку проходила, а затем один молодой человек, а я его знала в лицо ну максимум два дня, подошёл, сделал комплимент и предложил познакомиться... встречались полгода Улыбается


Очень салоны и магазины помогают.

И ващще хороший макияж - верное средство успокоить нервы.









Принцип и фигура - Polin@
Я срочно должна похудеть этой весной. Срочно! Я парюсь даже не столько из-за фигуры, сколько из принципа - 3 года подряд я мечтаю сбросить к лету. Мне НЕОБХОДИМА попа 83см. ОчЕнЬ! Посоветуйте постепенную диету на 2 месяца без голодовок.
Ответов: 11
Последний ответ: 08.03.2008 01:59


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 327
Последний ответ: 08.03.2008 01:54


Медленно но верно! - Вераоко
Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.
Ответов: 108
Последний ответ: 08.03.2008 01:37


Подсчёт калорий!!! - BliZkajA
Девочки, а никто не хочет худеть, считая калории? При этом особо никаких ограничений нет, просто желательно кушать в пределах 1200 калорий, и поменьше жирного. Этот способ хоть и медленный, но зато никаких стрессов, и результат надолго сохраняется. За компанию всегда веселее!!! Присоединяйтесь! ;)
Ответов: 14
Последний ответ: 08.03.2008 00:29


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 52
Последний ответ: 08.03.2008 00:23


Не есть после 18.00 - Сабиночка
Девчонки, а реально,если за весь день кушать немного, а после 18.00 больше ничего не есть, то можно даже похудеть???
Ответов: 6
Последний ответ: 07.03.2008 22:16


секс... - Мария
Девочки а скажите пожалуйста , это правда что благодаря сексу худеют... как и на сколько? может и правда... ))))))
Ответов: 10
Последний ответ: 07.03.2008 22:14


С наступающим праздником 8 марта! - Львица
Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий , На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться . Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Ответов: 8
Последний ответ: 07.03.2008 21:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн