синяки под глазами

привет девочки. у меня с детства синяки под глазами. у мамы тоже. наследственное видите ли((((((так страдаю от этого. мож кто знает какой нить способ сделать их менее заметными???


Знаю отвар петрушки, василька, спитый чай, сок сырой картошки. А самое лучшее почаще бывать на свежем воздухе, а не в интернете!! Но мне помогает умываться кислым молоком , ну то бишь кефиром.. Попробуй крем типа автозагара- который за несколько дней помогает приобрести загар. Еще могу предложить таку штуку- хлопья геркулесовые в марлевый мешочек завязываешь, чуть в горячей воде подержи и намыливай лицо , тут тебе и скраб и питание..


отличные советы! хочу только добавить, что хорошо отбеливает и предотвращает морщины сок или концентрирован настой петрушки. а геркулес нужно смешать с сухим молоком - это отличное средство для всего тела. так делала сама Клеопатра (читала в настольной книге стервы).

Используй специальные кремы от "синяков под глазами"; они обычно со светоотражающими частицами, иногда имеют легкий золотисто-розоватый оттенок. И консилер какой-нить для замазывания.

И еще, убрать круги под глазами можно с помощью мезотерапии. Но это уже в салоне)


История про синяки под глазами=))
У меня у подружки постоянные синяки, тоже наследственное... так вот, решила она купить себе средство которое замажет ей эти синяки(происходило все это в моем присуиствии). Так ее муж когда ее увидел без синяков, закричал, что есть мочи и попросил их вернуть=))) Аргументировал, так: мол с синяками тебе лучше и глаза больше кажуться... так, что девочки может синяки ваша изюминка;)

Luda - ты супер


poganets, Спасибки=))

Натуральные активные компоненты (алоэ вера, камелия китайская, пальмария пальмата), входящие в состав пластыря LUSERO «Против образования «мешков» под глазами», интесивно борются с отеками под глазами. Лейкопластыри оказывают дренирующее действие – алоэ вера снабжает кожу витаминами, минералами и аминокислотами; производный от шелка серицин придает коже упругость и разглаживает морщины.

Благодаря «парниковому» эффекту, создаваемому герметизирующей основой, и специально разработанному гидрогелевому слою, активные компоненты поступают в глубокие слои кожи и постоянно действуют на нее в течение 25 минут. Эффект от применения пластыря заметен сразу после первого наклеивания и сохраняется в течение суток. После применения пластыря LUSERO «Против образования «мешков» под глазами» кожа становится более упругой, эластичной и выглядит гладкой и сияющей.

Аппликатор для лечения мешков под глазами Люсеро

Мешки и синяки под глазами - вещи разные.
От мешков, как ни странно, избавится и быстрее и легче.

Вот синяки при интенсивном уходе лечат месяцев 6, и только потом результаты можно наблюдать, а мешки можно снять почти мгновенно, различными способами, в т ч и пластырями. Правда на сл день они вновь появятся, а чтобы не появлялись, сл выполнять несколько правил.

У меня тоже синяки под глазами, и тем не менее, мужчин в первую очередь привлекают мои глаза...
Но я все-равно хотела бы от них избавиться, надо последовать вашим советам. Улыбается









Теперь понятно к чему эта ветка была - Mary
Теперь понятно к чему эта ветка была =) Видели уже сайт? http://www.missrussia-www.pepsilight.ru/ как вам участницы?
Ответов: 30
Последний ответ: 27.02.2009 17:09


Овощные соки - Belchka
девушки, у меня возник вопрос!!!!Сколько каллорий в овощных соках???Мне очень понравился свекольный сок, читала.что он полезен, но сколько в нем каллорий???Столько же сколько в свекле?????Я даже не знаю от чего отталкиваться!!!!А в яблочном свежевыжитом??
Ответов: 1
Последний ответ: 27.02.2009 17:03


Пост - Марийка
Девушки, 2 марта начинается Великий пост. Кто собирается его соблюдать?
Ответов: 22
Последний ответ: 27.02.2009 16:40


Проблемы в отношениях с подругой - VicTori
У кого-нибудь были проблемы, разногласия с близкой подругой?
Ответов: 7
Последний ответ: 27.02.2009 16:22


Привет Участницам от Пепси в конкурсе Мисс России - Илья
Девчонки, пишите о себе ;)
Ответов: 1
Последний ответ: 27.02.2009 15:54


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 18
Последний ответ: 27.02.2009 15:17


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 356
Последний ответ: 27.02.2009 14:57


Помощь грустяшкам :) - Орешек
Девочки, в кинотеатрах прошли шикарные фильмы, способные отлично поднять настроение!! Хватит грустить!!!!! Забудьте на час о проблемах!!!! Фильм "Миллионер из трущоб" - уже 2 дня хожу на позитиве. Отличное красивое кино. И ощущение что все будет хорошо!!!!Не даром 8 оскаров.
Ответов: 10
Последний ответ: 27.02.2009 13:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн