ВСЕ ДЕВУШКИ САЙТА ПРОЧИТАЙТЕ!!Я В ШОКЕ!!!!

НАШЛА на сайте и не смогла не скопировать сюда!!Читайте,набирайтесь ума!!!

1. коментарий
Автор: ника - 19.07.2007
________________________________________
я считаю,что стремление девушек похудеть вполне,нормально,я сама!стараюсь сбросить вес хотя вешу кг.50 при росте 170 и это не из-за журналов,а просто я считаю это красивым!

10. я больна...
Автор: надя - 14.08.2007
________________________________________
Я болею анорексией,наверное....мне 19 лет ,рост 168,вес 33кг.Я толстая,я себя ненавижу!я пью колу,знаю она каллорийная,но не могу без нее.Еще пью ананасовый сок.Очень редко грызу семечки,а когда приезжаю в деревню,обычно летом раз в 2-3 недели ем яблоки и огурцы,немного.Но потом выпиваю 15-20 таблеток Бисакодила и все......Может я не настоящий аноректик,скажите..???

12. Боритесь пока не поздно
Автор: Гость - 24.08.2007
________________________________________
Я сейчас даже не могу вспомнить тот момент, когда это все началось, когда вдруг я решила, что мне необходимо худеть... А потом отказ от еды, ежедневные 3-4 часовые тренировки до полного изнеможения, бесконечный подсчет калорий, вызывание рвоты, полное безразличие ко всему...кроме еды..к ней только ненависть
Я потеряла все и всех: молодого человека, друзей, работу, забросила учебу, мне стало безразлично абсолютно все!
Обмороки считала последствием недосыпания и т.д. С мамой ругалась чуть не матом... Но мне повезло..меня вовремя остановили...причем насильно..сама я уже бы не смогла! Мама, брат и врачи вернули к жизни и когда я смогла уже трезво взглянуть на свои фотографии я проревела весь день...ходячий суповой набор... от меня не осталось ничего!!! кожа и кости, даже лицо и то было не мое... Вешалка, доска одним словом! Со всех сторон плоская! А я бывшая теннисистка...все подруги раньше завидовали, мальчики строем ходили...все кануло в никуда
Сейчас отчаянно пытаюсь набрать вес..и вот за месяц первые результаты...но все еще ужасно торчат лопатки и ребра...
Я нормально питаюсь, начала есть сладкое! и вы знаете жизнь прекрасна! вокруг так много интересного!
Восстановилась в институте, помирилась с друзьями...начала жить в конце концов...гулять, веселиться, читать, мыслить
Я начала жить, а до этого как будто просто существовала!!!..ничего не видела, ничего не хотелось!
Девочки, милые, выбирайтесь из этой ямы! Просите помощи...потому что я вот сама не смогла! пОКА НЕ ПОЗДНО ОЧНИТЕСЬ!ОПОМНИТЕСЬ! жИЗНЬ ПРЕКРАСНА! ВЫ ПРЕКРАСНЫ!

15. Верьте в успех!
Автор: Гость - 07.09.2007
________________________________________
Как-то я заметила, что дочка стала интенсивно крутить обруч, по два часа каждый день, затем в течение нескольких месяцев очень-очень похудела - кожа да кости, начала подсчитывать калории, стала выглядеть просто ужасно . Никакие уговоры не помогали, все было бесполезно, это вызывало только слезы и агрессию. Но самое главное это нарушение психики. Это угрозы самоубийства, слезы рекой и т.д. Это продолжалось пол года. Это был ад! Она не считала себя больной, и в больницу идти не соглашалась. Мне посоветовали сходить к целительнице, которая может ворожить по фотографии. Не знаю, помогла это, или что-то другое, но через 2 месяца мой ребенок (девочке 15 лет) стал кушать, а через три месяца она набрала свой прежний вес. Мамы, не отчаивайтесь, молитесь за свое чадо, верьте в успех! Мне кажется я самая счастливая!
17. жаль
Автор: ГостьЛеля - 19.09.2007
________________________________________
Девочки, прекрасные вы мои, и стройные как эльфийки и девочки с пышными волосами и сияющей кожей: Делайте как хотите, но помните лишь ОДНО - СЕРДЦЕ-ТОЖЕ МЫШЦА И ОНО ТОЖЕ ХУДЕЕТ вместе с вами и если худеть больше 2 лет(как я) то восстановить его уже не возможно, а приступы в 25 лет и разъеденые кислотой зубы и реденькие волосы-это ведь не то что ожидалось, верно?
23. Хочу
Автор: Людмила - 09.10.2007
________________________________________
Хочу заболеть анорексией,я при просте 175 вешу 56кг.,но считаю себя очень толстой и мама мне говорит,что я очень сильно поправилась после лета.Я очень недовольна свей фигурой
35. Не ломайте себе жизнь
Автор: Гость - 14.11.2007
________________________________________
На первом курсе института перестала есть. Вес стал стремительно падать. С начало это радовало, потом я стала плохо себя чувствовать,цвет лица стал не здоровым. Потом пропали месячные и я загремела в больницу. вернуть свой вес обычными способами не получалось. Я начала есть (хотя и не хотелось, аппетита не было)но вес все падал. Вес врачи вернули только гармональными препаратами. В результате свего этого я заработала кучу болячек по геникологии. Девочки Любите себя, занимайтесь спортом. ешьте здоровую пищу. Мужчины хотят видеть рядом с собой здоровых женщин которые смогут родить им здоровых детей!
62. что за раскрутка анорексии происходит???
Автор: Инна - 14.01.2008
________________________________________
я. неделю назад мне поставили диагноз "anorexic", я всегда считала, что у меня красивая фигура, с изгибами, а оказалось, что нет, мой рост 180, вес 41, и это считают анорексией!! бред какой-то!! я живу в Майами, здесь все такие!..значит весь Майами Бич анорексик?? идиотизм, вроде бы я никогда не задумывалась о том, чтобы похудеть, просто ела чтобы чуть-чуть оставалось чувство голода. может у меня просто конституция такая. у меня красивые волосы, гладкая кожа, здоровые зубы-в чем анорексия?? у меня нет психического расстройства! просто я такая, какая я есть!! не хочу я идит в rehab! у меня все в порядке!!
могу сказать-девчонки! держитесь, просто это пропаганда каких-то нездоровых идей, что женщина должна быть пухлой. женщина должна соответствоввать свой конституции-ну вот я астеник, не могу же я стать гиперстеником в угоду им? я считаю себя красивой, с формами, которые привлекают мужской взгляд, с попой, которая позволяет мне танцевать reggaeton, я красивая и здоровая. а то что мне насчитала эти врачи и навыдумывали терапевты - это ерунда. я эстетична-это самое главное. не знаю, что там любят мужчины...пухленьких или teeny-weeny, но я чувствую себя комфортно в своем состоянии. и как модель, прочитав комментарий про сочетание длины рук-ног-туловища - могу сказать - бред, абсолютный, никто не измеряет руки и ноги, конечно должна присутствовать эстетичность, но до такого идиотизма не доходит.

Это лучше!
Автор: Гость - 10.02.2008
________________________________________
Я вешу 43 кг приросте 162,это очень много,кажется мало,но нет,у меня большая грудь,мешает сильно,очень четкая линия талии,я чувствую себя кувшином(фигура моя типа- Николь Ричи,а под слоем жира талия становится еще более изогнутой)! Хочется очень похудеть,но я не могу срываюсь и начинаю обжираться,потом ненавижу себя и поглощаю в большом кол-ве слабительное,рвоту вызывать не могу,не получается лекарств для рвоты не нашла,пробывала заниматься спотром,жировая масса не уходит,а превращается в мышечную-выглядит страшно,хочется чтобы одежда висела,многие осудят,но мне так нравится больше...если кто-то знает как вызвать анорексию помоги те пожалуйста

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ЗДЕСЬ

http://www.womenclub.ru/diet/614.htm

Как вызвать анорексию+))))))))))))))))))))
...

многие девушки ошибочно полагают,что анорексия это прикольно,просто еда не привлекает и ты худеешь.Но нет,все не так просто.Ты бы занала,какие муки испытывает анорексик,если пропустил тренировку или съел лишний кусочек.ХУДОБА-ЭТО СЛЕДСТВИЕ ПОСТОЯННОЙ НАГРУЗКИ НА МОЗГ.Ты не можешь нормально есть,тебе кажется,что после нормального обеда ты сразу поправтшься на 10кг,не дают покоя ккал(я например,сравнивала в магазине даже макароны,гречку и рис по калорийности и брала тто,где мнешьне ккал.,так же и со всеми другими продуктами(((вспоминаю то в ремя с ужасом!!!!НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПОЖЕЛАЮ ЗАБОЛЕТЬ!!!!!


ты болела анорексией?

да((((мелкая была,глупая (15-16 лет было((((но у меня можно сказать мягкая форма была - вес 43-42кг,но мозги точно повернутые были(


Пипец просто(((


Все старо как мир! А таких девочек вокруг море! Господи, дай им ума!


Оо я в шоке!!!!! ахаха, мдеее..

ужас...просто волосы дыбом встают...(((

Мама дорогая, это насколько же себя ненавидеть нужно, чтобы так издеваться над своим телом!


дурдом...
даже я так себя не гнобила, когда болела. честно, было как-то иначе. я тихо-мирно не ела, не пропагандируя это и не обзывая себя так уж сильно...
ужасно конечно..

нет слов....


Господи какой кошмар!!!!
Нет, такой я никогда не буду!!! Я себя люблю и мне уютно в моих 67, пусть и при росте 159, единственное, что не нравиться - это животик!!! А доводить себя до состояния мумии я НИКОГДА не буду!!!


Бррр...кошмар!!!


Крайности везде плохо. А особенно жалко тех, кто за достижением такой худобы не может любить себя такой какая она есть. Я под 85 и то люблю себя больше, чем эти девочи. А тут еще юношеский максимализм и желание все и сразу... а все и сразу не получится... Надо почаще постить в этой теме или ывообще прикрепить ее во главу форума ЭЙ модераторы-администраторы обязательно сделайте...

Страшное заболевание, конечно.
Анорексия чем-то похожа на шизофрению, когда больной начинает жить в собственном, ему одному понятном мире.
Интересно, есть ли к анорексии какая-то предрасположенность, как, например, к депрессии? Можеть быть некий набор качеств и черт характера, которые "вносят" человека в группу риска? Или это просто болезнь молодых, которым свойственен этот дурацкий максимализм и куча еще не изжитых комплексов? Грустно...

я знаю,что анорексия это ''болезнь отличниц'',т.е. девшек,которые во всем хотят быть самыми лучшими,еще читала,что анорексия может передаваться по наследству( или же наоборот в группе риска тот,у кого в роду есть люди больные ожирением),читала и том,какое большое значение для девушки-подростка играет мнение матери о ее фигуре.


Я оличницы с золотой медалью и дай Бог красным дипломом.В моей семье все отличники и родители всю жизнь меня считали пухлечком.но худеть я начала для себя. к тому же никак не похудею,наверное силы воли не хватает и кушаю:) так что мне еще до анорексии,как до Киева....

т.е. если моя мама хвалит мою фигуру, говорит, что мне не нужно худеть - то это хорошо или плохо? Я думаю хорошо))

Конечно, хорошо))
Вообще большинство проблем в жизни человека начинается с семьи, к сожалению; все страхи, неуверенность и прочие "болячки" родом из детства.

это хорошо)


ААААААААААААААА!!!!!.....(((((


Жуть с наворотами!Все хорошо в меру...

мда..нечего сказать..

шизанутые!

ну что за глупые люди..эххх..особенно вызвало приступ гнева последнее письмо!!((

в полной версии текста еще не одно такое(((9(

да..я тож када болела аной..тоже жила в своём мире..непонятный другому человеку..и я не понимала людей.....тоже считала глупые калрии..например если одном в твороге 0% жира и 85 калорий....а в друго который не такой вкусный и в нём 0% жира и 90 калорий я без раздемий возьму первый!!..Это бред полный!!!!....да и много такого....и ещё очень важный ньюанс...я всегда люблю быть в центре внимания и отличаться от всех..этим я к себе СТОЛЬКО внимания привлекла!!!....за глаза и за уши...я понимаю что это ОЧЕНЬ ГЛУПО!!!...но тобой управляют в этот период жизни не мозги а инстинкты.....вообщем бред это анорексия....кто считает что это красиво ...тот дурак.......


Полностью согласна.
У тех, кто привык в жизни самостоятельно всего добиваться никогда не возникнет мысли чем то заболеть для того чтобы хорошо выглядеть. Это просто абсурд. Может спросят еще, как заработать глистов??? Тоже наверное помогает! Улыбается). ЖУТЬ.

А мне ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЭТИХ ДЕВОЧЕК!!! И хотелось бы, чтобы рядом с ними оказались заботливые родителеи и настоящие друзья, которые не дадут девочке, у которой уже имозги больные довести себя до смерти! Ведь многие умирают!!! Это ужасно...но это реальность. Человек, если заболел нервной анарексией, сам справиться не может! Организм пищу уже не усваивает, здесь нужна больница и помощь, лечение у психолога.
Я считаю, что виноваты родители и те, кто рядом- друзья! Девушка не начнет пытаться худеть, если ей эту идею не подкидывают заботливые подруги!
У меня двоеродная сестра вот наслушалась подруг и стала просто есть меньше, меньше...в итоге- пропали месячные, стал светиться позвоночник, ну при росте 177 вес был 45 кг. Анарексии у нее не было, просто постепенно пропал аппетит, позволяла себе есть мало, вот и все. Родители потащили к врачу, из-за месячных! Теперь уже она не худая, но на гормонах! А без них, месячных так и нет. И куча болячек по гинекологии! А ведь вся жизнь впереди.


Ты считаешь что при росте 177 и весе 45 это не анорексия??? Что же тогда по твоему анорексия? 180 и 30???


Ну привет,я новый Аноректик!Вступила в Клуб48 при своих 168 см роста (что-то не хочется весить 65).
Пух,я к тебе очень хорошо отношусь,но что ты делаешь в Клубе48 тогда?у тебя и так всё ОК.Или ты уже не там?Конечно,я с тобой согласна по поводу тех девочек,чьи записи ты приводишь-им срочно требуется помощь врача-психолога и диетолога.Ты права абсолютно-это ужасно.Но,если пошарить по нашему сайту и почитать названия тем хотя бы....
Меня тоже можно тогда пристегнуть к этим девочкам (может и справедливо,ибо с весом в 49-50 кг мне надо срочно отъедаться,чтоб достичь нормы,определённой моему росту-67кг.)
То есть,придти к тому,от чего столько лет уходила.
В общем,смотрите сами,девушки,но всё настолько относительно.Только прошу-не обижайтесь,если что не так написала (заранее прошу прощения,если кого-то задела).

у меня нет маниакальной идеи весить 48, я прекрасно жила и с 60 кг и с 53.А для анорексика его фигура - это смысл жизни.И потом,я бы не сказала,что при 168 см нужно весить 67кг,вполне будешь здоровая и с тройная и с 51-53 кг(но многое еще и от ширины костей зависит,вот у меня очень узкая кость,обхват запястья всего 12см)ты не анорексик,пока еда не стала для тебя врагом и предметом всех твоих мыслей.


И у меня примерно такое же запястье-12.5см.
А при 67 я чувствую себя....ужасно.Но вот решила-Клуб48 прикольная вещь-для меня это развлечение,но не самоцель,т.е. я не умру,если не буду весить именно 48 кг. Улыбается
Ну ты меня успокоила,а то я стала размышлять-уж не аноректик ли я?
Вообще,уважаю таких здравомыслящих людей.


Вот мама меня затюкала этими своими стандартами-хочет меня видеть опять под 70кг весом...А твои родичи тебя терроризируют этими стандартами?

да,мама говорит,что я очень худая и пытается откормить)))а сестра меня вообще в телефоне записала как ''суповой набор'',но мне кажется идеальный вес это тот,при котором тебе нравится отражение в зеркале и нет проблем со здоровьем,для меня это 48-49. мы живем только вдвоем с мужем,а он свои попытки меня откормить уже прекратил)))))))


Мужья нас больше понимают,чем родственники,к сожалению....
А ты очень хорошенькая,а вовсе не суповой набор! Подмигивает









Ищу такую же как я. - elen4ik
Здесь есть кто-нибудь с такими парметрами как я: Рост 172 см Вес 63 кг Цель 55-60 кг Я хочу сесть на диету, но не хочу одна, потому что знаю что ничего из этого не выйдет, надо с кем-то, чтобы вести отчет и чувствовать хоть какую-то ответственность ну и конечно сравнивать результаты.
Ответов: 2
Последний ответ: 06.06.2008 02:26


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 169
Последний ответ: 06.06.2008 02:06


коленки (( - Bubusch
Девочки, спасайте! Не знаю, была ли тут такая тема, но у меня паника: взглянула на свои коленки, вернее на верхнюю часть и чуть в обморок не упала! Они такие толстые! А при ходьбе как будто целлюлит!! Чуть ли не мешок жира висит!! Хотя сами ноги не толстые и кожа гладкая. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!!
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 01:59


кто не в настроении... - AmorAmor
у мя депрессия...из за того, что я жрала, жрала...и потолстела((((и шо терь делать??
Ответов: 6
Последний ответ: 06.06.2008 01:47


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 726
Последний ответ: 06.06.2008 01:00


про пароварки - у кого есть опыт, поделитесь! - сонц
сегодня пошла в медиамаркт с твердым намерением уйти оттуда с пароваркой! но ушла ни с чем. потому что не смогла выбрать! мне понравились 2 модели, но одны мощностью 900вт, а другая 2000! разница есть, явно! стоит покупать стоит ли покупать ту, в которой столько дури, или 900 будет в самый раз?
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 00:44


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 194
Последний ответ: 06.06.2008 00:08


Солярий - Кнопка
Девчонки! Расскажите как часто вы ходите в солярий и по времени как долго?
Ответов: 46
Последний ответ: 05.06.2008 22:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн