Только здоровое может быть красивым!!!

Вот достаточно долго на этом форуме, да и опыт похудения у меня несколько лет, чего только не пробывала!!!!!! Сейчас вспоминаю, волосы дыбом стоят, от собственной дурости и желания "быстро"... Уверена что не одная я такая "умная" голодала (24 дня), пила дурацкие таблетки и прочую дрянь, убивая свою молодость и организм. Теперь вот решила по новому все!!! Значит какая у меня цель: подтянутое тело с хорошей кожей и мышцами, а не худобу, бледноту и немощность. Добиться этого можно только активно занимаясь спортом и правильно питаясь, ну это не открытие))) Так вот, я ищу единомышленниц да и просто поддержки в начинаниях))) Сейчас уже почти две недели кручу обруч "Сделай тело" 30 минут в день (помогает), несколько упражнений калланетик делаю (очень трудно, но реально вещь!!!) стараюсь не есть поздно, хотя в течении дня позволяю себе радости типа зефира или мааалюсеньго милки вэя, у меня сейчас сессия, без сладкого умру))) Ем грейпруты, творог, кальмары, филе куриной, овощи, чувствую себя очень хорошо и бодро, а главное мое тело меня не ненавидит!!! Я его люблю, а не проклинаю как раньше!!! Сейчас собираюсь бегать по утрам, очень медленно с элементами ходьбы, но не меньше часа, через день хочу. Плеер в уши, людей нет, красотаа)) Так много написала, не ругайтесь)) Просто фонтан энергии и желания что то сделать!!! Сейчас еще планирую каллораж до 1200 сделать, в основном овощи и белок, углеводы и жир только до 14-00. Вот в общем и все мои наполеоновские планы... Выношу на ваш дамы, суд)))


бросаю свою дурость с мая и с тобой на здоровый образ жизни и спорт, и любовь к себе Подмигивает


CОГЛАСНА!!!! Я тоже Улыбается


ия


девчоночки, как потеплеет тоже хочу заняться бегом!!!!!!хочу тоже кушать все, но по-немногу!!! Я с вами!!!!!!!!

я уже себя на здоровый образ жизни настраиваю и стараюсь придержиаться.
Одно но - по здоровому образу жизни ккал меньше 1200 в день нельзя. Вообще советуется питаться на 1200-1500 ккал. Так что проверим будешь ли ты про здоровье думатьили про кг когда норму себе выберешь =)


Я так и делаю. Присоединяюсь. Мне менять в привычках ничего не нужно, просто рада буду быть единомышленником. Я 4 раза в неделю занимаюсь художественной гимнастикой. Живу возле Лосиного Острова, прямо напротив, раньше пыталась бегать по утрам,но заленилась. Но глядя на вас, девочки, может тоже начну. Питаюсь по графику, в определенные часы. 7-00, 10-00, 12-00, 15-00, 17,30 послений раз, потом, если есть хочу сразу пью кипяток или чай, ну и голод как рукой снимает.)))


Ух ты! Молодец! Мне бы такую силу воли ... Улыбается


Ты умница и все правильно распланировала, кроме одного: НЕ надо считать калории!!! Однажды тебя это так достанет, что ты плюнешь на все и сразу! Это из личного опыта... Надо все-таки быть здоровой и физически, и ПСИХИЧЕСКИ!
Я вот тоже снова пришла к похудению, только ныне здоровому и начала с малого, просто перестала есть после 18:00. А до 18 - все и в любых количествах. Ни спорта, ничего не было. Скинула 1,5 кг. Через 2 недели решила, что нужно сделать перевес в сторону здоровой пищи, но и от ведного не отказалась. Потом задумалась, стоит ли от него отказываться, пыталась найти компромисс, думала есть его только до 12 или исключить какие-то вредности вообще, а какие-то оставить. Потом поняла, что все это маразм и решила, что здоровая пища - сколько душе угодно, а всякий там шоколад, к примеру, в небольших количествах.
Эффект: за это время мне ни разу и не захотелось шоколада или чего-то такого. Но утром я съедаю маленький (20 г) шоколадный десерт)
Потом я решила, что что-то надо делать со спортом. И хоть минут 10-15 в день ему посвящать. Получилось. Уже больше недели занимаюсь ежедневно.
Выводы: не нужно себя пересиливать и заставлять. Делай то, что будешь делать с удовольствием. Бег - это конечно, хорошо, но не тогда, когда с не самой лучшей физической подготовкой ты вдруг раз и побежала с утра на целый час)
И еще нужно ставить себе долгосрочные цели. Я уже себе объяснила, что не важно, сколько я буду весить к лету 2009, но к лету 1010 я буду иметь шикарное спортивное тело! Подмигивает Времени достаточно))


ну подсчет ккал навсегда - это не нужно конечно, но с помощью подсчета я научилась определять свою порцию и знаю что и сколько должна съесть, чтобы вложиться в свои затраты... вот только для этого...


умница Улыбается так держать. я уже 2 дня на здоровом питании Улыбается


Девчонки,вы молодцы!все правильно.Зацикливаться на еде,калориях,спорте-как-то это все скучно. Получается,и жить-то некогда...Все в меру-и все отлично!


Все правильно, самое главное - получать от жизни удовольствие, а циклежка-это маразм. Не важно плюс мунус килограмм. Просто главное, что бы тебе самому было комфортно в своем теле и при своем образе жизни.) При всем при этом правильном образе жизни мы с подругой периодически тусим, тут уж не до чего и тогда я забиваю на все!!! На пару суток могу забуриться и подряд по клубам. Правда теперь я умнее стала, лишь бы с кем не знакомлюсь. Лучше ни с кем, чем лишь бы с кем.


и я с вами, только с мая 2008 года Подмигивает
главное в спорте регулярность и правильное питание.
перед тем как бегать на улице, прочитайте как правильно это делать, в какой обуви, по какой поверхности, разминки и прочее. Я уже писала раньше, что бегом по утрам (полгода с 6-ти до 7 утра) я повредила свой позвоночник. Я вас не пугаю, я просто хочу чтобы вы делали все правильно.


я тоже за здоровый образ жизни Улыбается


Я не скурпулезно высчитываю каждую каллорию, а так, на глаз, примерное количество))) Я совершенно не зацикливаюсь на каллориях и спорте,но... Мне такой кайф крутить обруч под музычку, и вставать утром в любом случае надо- с собаками гулять, сейчас у меня третий день критические дни, и бегать пока не могу, очень уж у меня болезненные они, так что пока не пройдут бегать не смогу, но обруч кручу и растягиваюсь чуток, ну так мне хорошо, что мышцы болят, это значит что они работают, что они станут красивыми и сильными!!! В общем продолжаем))))


я с вами)

у меня уже вошло в привычку не есть после 18.00, заниматься бодифлексом ежедневно,плюс еще усиленно качаю пресс, кубики стали появляться, сама удивляюсь, как у меня все это получилось,без силы воли тут, конечно, не обходится.

Но совершенству , как известно,нет предела. в моем случае не хватает правильного питания. Шоколод, конфеты, чипсы, фастфуд я употребляю в минимальных количествах, ооооочень редко, алкоголь вообще не употребляю, НО я люблю жареную пищу, солененькое, маринады, совсем не люблю диетическое мясо и все в таком духе. Еще мне кажется, что мой рацион не достаточно разнообразен, я мало ем молочных продуктов, а они полезны и, безусловно, входят в правильное питание.

Тело мое мне нравится, но без ежедневных упражнений никуда, я их полюбила, и, как уже писала, привыкла. Бегом в морозное время не занимаюсь, у меня горло сразу простужается. Жалко, что погода подводит.

Если подвести итог и сказать, что для меня здоровый образ жизни, то это:
1. спорт и ежедневные упражнения (главное не количество часов, проведенных в зале, а регулярность) - это есть
2. разнообразное питание - над этим надо поработать
3. здоровый сон - это тоже есть
4. отказ от вредных привычек (курение) - уже не курю с начала года:)))

а что для вас здоровье, или здоровый образ жизни? думаю, что представление у всех приблизительно одинаковое...


Приятно что я не одна такая!))) Алкоголь редко редко употребляю, вот курить пока не брошу, тут есть свои причины, но пока бросать не думаю... Может быть потом)))


да уж) надо будет создать тему "как бросить курить"..можт здесь уже такая была, я просто на пепси всего год, да и не очень-то активна была все это время...

а по теме еще вот что хотелось сказать: когда привыкаешь, допустим, не есть после 18, все кажется так легко и просто. опять же к 15-минутному бодифлексу привыкла тоже.и вот тут-то как раз хочется себя снова чем-то помучить. начинает казаться, что я мало над собой работаю.я же все время практически все делаю с фанатизмом (иногда нездоровым:) )я все время думаю, что красивого тела можно добиться только какими-то мучениями (хотя прекрасно знаю, что это не так), вес у меня 52 при росте 162, это норма, но все время опять же хочется меньше. вобщем смахивает на мазохизм))) реально хочется себя вечно изнурять, мучить - это дурацкая привычка. уже 15 минут в день зарядки - мало, бега пару раз в неделю - мало. привыкаешь, все становится легко, а по привычке хочешь вечно преодолевать трудности...)) характер наверное такой, вобщем, не могу остановиться.


Тина, вот ты так написала, что я завтра же хоть что то начну делать. немножечко, чуть туть... но буду....


И я с вами!!
Я уже около месяца так стараюсь жить, но все время что-то не получается до конца придерживаться намеченного.
1).После 19:00 уже получается не кушать (спать ложусь не раньше часа ночи)).
2) НЕ получается кушать в меру. Могу покушать раз, но налопаться под ТВ (это самая большая проблема, сейчас не работаю, включаю Тв, вижу передачку интересную и мигом на кухню- это как приятное времяпровождение).
3). Получается регулярно заниматься (40 мин.орбитрек+ 30 мин.силовых "8 мин...."- это видео такое)
Буду стараться меньше кушать. Хочу в идеале 5 раз в день, но по чуть-чуть. 800-1000 ккал.разбить на 5 порций. И вода, канешн!!


Да уж, придерживаться намеченного тяжело. Я тоже курить бросила, алкоголь стараюсь ооочень редко, бодифлекс - каждый день, но вот не наедаться на ночь - никак! Грустно Иду с работы думаю - все сейчас прийду и никакой еды... Прихожу и меня срывает...

А меня вот вообще занятия спортом так вдохновляют что я после 30 минут на беговой дорожке или 1,5 часовой плавательной тренировки выхожу вся на позитиве)))иногда даже о еде забываю...


По-моему, лучший способ отказаться от еды- аксимально загружать себя интересным времяпровождением, в который так погружаешься, что мысли о пище сами уходят, ну не совсем, но как минимум на третий план. (после работы и туалета Улыбается)). Завтра буду стараться максимально быть занятой и минимально проводить время дома.


Мирра, очень рада что ты решила примкнуть к идее за здоровое тело)))) Ты абсолютно правильно решила делать! По чуть чуть, что бы самой это нравилось!))Что касаемо "много кушать"...Это очень острый вопрос, я сама если куплю что вкусное вот пока все не съем, не успокоюсь...Выход один, лично для меня например, это в принципе всем давно известно, но мало кто пытался честно так поступать: нельзя быть голодной!!!!! Заметьте, что когда голодна идешь в магазин, что покупаешь много неправильного и вредного! Я теперь всегда завтракаю, вроде и плотно и не каллорийно (творог, кефир, фрукт) и до обеда могу спокойной обойтись чашкой кофе! Я сама часто оказываюсь в ситуации когда не успеваешь нормально покушать, но и тут есть вариант))) Я покупаю орехи, например фундук, 100 гр. у нас стоит 30 руб., но я ими перекусывала дня 4 точно! Это прекрасно утоляет чувство голода, вкусно и очень полезно! Заниматься своим телом, должно войти в привычку так же, как и чистить зубы, купаться и все остальное, без чего женщина не может жить!!! Тело это единственное что никто не может у меня отнять, это дом моей души,значит в нем должен быть порядок и уют! Философия конечно, но я в это верю! Мне было жутко лень начать крутить обруч, а потом еще и больно, но я смогла сделать так, что бы это вошло у меня в привычку и даже стало мне нравиться!!! Я буду бегать, пусть коряво, пусть с пешими перерывами, но мне это будет нравиться, и когда нибудь я пробегу 1 час без торможения!!! Но насиловать себя нельзя!!! Если это не приносит удовлетворения твоей душе, то и телу хорошо не будет! Не можете бегать, идите плавать, не хотите плавать- катайтесь на коньках (очень хорошо помогает кстати), делайте что нибудь, и что то обязательно вам будет нравиться и телу польза будет и душе! Уфффффф)) Разошлась я тут)) Вдохновение ночное озарило))) В общем продолжаем наши беседы)))









Нужен совет - Ксю
Девчёнки, прошу о помощи)
Ответов: 92
Последний ответ: 06.02.2009 07:16


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 104
Последний ответ: 06.02.2009 07:02


Только здоровое может быть красивым!!! - Tina-andger
Вот достаточно долго на этом форуме, да и опыт похудения у меня несколько лет, чего только не пробывала!!!!!!
Ответов: 24
Последний ответ: 06.02.2009 04:38


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 587
Последний ответ: 06.02.2009 01:36


идеальные параметры - Pooh18
Вот стало интересно)))какие параметры вы считаете идеальными и к каким стремитесь??!
Ответов: 59
Последний ответ: 06.02.2009 01:30


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 264
Последний ответ: 06.02.2009 00:31


А может устроить "Февральские гонки?" - Tolstopuz
Дорогие мои, кто помнит здесь была тема "Сентябрьские гонки"?
Ответов: 134
Последний ответ: 05.02.2009 23:38


ТАБЛИЦЫ к февральским гонкам - Tolstopuz
Здесь я буду вывешивать таблицы. В этой теме ничего не обсуждаем, только смотрим. Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Отчеты здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195932
Ответов: 3
Последний ответ: 05.02.2009 23:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн