Питание при спорте

У меня такой вопрос к Вам, барышни. Как нужно питаться при занятиях спортом, чтобы сгорал жир, но не росли мышцы??? Какое идеальное меню на день при условии, что вечером тренировка? спасибо огромное всем заранее)


А ты так много занимаешься?


меня тоже беспокоит этот вопрос?
я например завтракаю чаем или кофе с творожком или йогуртом, обедаю овощами (в разном виде, сырые вареные, туженые)бульенчик какой-нидь(но редко), сыр могу поесть, и в течение дня перекусываю фруктами, чаями ну в день хоть раз залетает ко мне в рот печенька какая-нидь или конфетка, но я стараюсь одной ограничиться(иногда не получаеться=(). заканчиваю жрать где-то в 5-6 в 8 на тренировку, после тренировки только пью воду и спать. правда этот образ жизни у меня только неделю длиться... незнаю как будет дальше


чтобы выросли мышцы нужно тренероваться целыми днями всю жизнь)) мой первый муж занимался с большим весом каждый день чтобы нарастить мышечную массу но он не употреблял никаких препаратов как многие бодибилдеры (которые наращивают все чрез 2-3 месяца)и он только лет за 6 смог добиться большого битцепса.. так что не парьтесь))не сможете вы так наростить мышцы)) мышцы растут если работать с большим весом и регулярно при этом питаясь белками, а если вы хотите рельефа то нужен малый вес..я всегда работаю только с малым весом не зависимо от моих физических возможностей.просто держу мышцы в тонусе..


все так говорят, что женщине нарастить мышечную массу вооюще очень сложно, но почему тогда у меня от физ нагрузок увеличивается обем ног???









Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1027
Последний ответ: 17.10.2008 20:41


Причины анорексии/булимии. Очень важно! - Кошка из города М
Вот у меня появился вопрос к девочкам, прошедшим или проходящим через анорексию/булимию. Каковы были причины этих болезней? (Если вы конечно их знаете) Очевидно, что явным стимулом было желание похудеть. Но что явилось предпосылкой к такому безумному желанию стать идеальной любой ценой?
Ответов: 21
Последний ответ: 17.10.2008 20:40


Фитнес клуб - Ягодка
Девушки,только не смейтесь,для многих это явно покажется смешным и глупым,я и сама это понимаю,но пока это побороть не могу.
Ответов: 2
Последний ответ: 17.10.2008 20:38


Диета Кима Протасова - Ирунчик
Девченки, кто со мной на Протасовку?????????!!!!! давайте со мой!!!! я в понедельник собираюсь начать! Поддержите, не бросайте одну!!!!!!!!! Можете предложить другие эффективные диеты, рассмотрю все варианты!
Ответов: 26
Последний ответ: 17.10.2008 20:24


ХУДЫШКИ! Вопрос к вам! - Олька N
Мне интересно,кто-нибуть может обхвать свою талию пальцами?Не двумя-четырьмя,конечно же)))
Ответов: 50
Последний ответ: 17.10.2008 19:49


мазь от шрамов - maliwka
кто-нибудь знает название хорошой мази от рубцов или шрамов((остался шрам(причем плотный такой .как рубец)от прыщика..и прям в зоне декольте(((((девушки.помогите((((
Ответов: 1
Последний ответ: 17.10.2008 19:25


пресс - simply_beautiful
всем привет)) Девушки, нужен ваш совет-буквально вчера начала ходить на фитнесс, и хотелось бы накаченный пресс и сброшенные 3 кг в достаточно короткие сроки. Сущетвуют ли какие-нибудь маленькие хитрости \ секреты, что угодно для достижения резщультата скорее? поделитесь собственным опытом))) зааранее спасибо =**
Ответов: 34
Последний ответ: 17.10.2008 19:25


Боюсь - Хомяк
Рано или поздно придется планировать беременность. Сейчас много спорта, низкокалорийное жралово и курево. Но придет тот день, когда придется всё это отодвинуть. И вот тут возникает страх. Сейчас я подтянутая, красивая, упругая, вся такаярастакая. Беременные тоже конечно прелестны.
Ответов: 47
Последний ответ: 17.10.2008 19:20


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн