ХУДЫШКИ! Вопрос к вам!

Мне интересно,кто-нибуть может обхвать свою талию пальцами?Не двумя-четырьмя,конечно же)))


а такое вообще возможно???=))))вы, Олька,по ходу обхватили раз спрашиваете...?


Ну да.Правда только большими и средними пальцами.Указательными не могу)))


no comments=)


ого!!!Олька и сколько же талия в см???????????????


ух ты!..мне бы пальцы по длиннее,а лучше талию по тоньше.идея обхватить талию указательным и большим пальцами-это уж слишком!ты сомкни кругом эти пальцы и посмотри.такой талии ваше не бывает наверно!


Большим и средним получилось. Улыбается


имхо, не-воз-мо-жно! не верю =Р

Интересно,какая же у вас талия? По-моему, это уже слишком...Даже не хочу такую...

в Оружейной палате видела корсеты, которые женщины раньше носили, так вот мне запомнился тот, где талия была обхватом в примерно 20 см...представляю, как часто она в обмороки грохалась от того, что кровь к органам не поступает, а мужчины вокруг думали "ах, какая эмоциональная!"

=))) все срочно пошла наращивать ногти!


Дело не в длине пальцев и уж тем более ногтей.


ну и какой же у тебя объём талии?


у меня 56 и я не могу так сделать....муж с его пальцами может меня вот так обхватить.мы пробовали как-то.а я нет

я даже ногу свою вверху не могу обхватить )) (52 см). Хотя если девушка очень миниатюрная и сильно выдохнет - почему бы и нет ..)


Стало любопытно, беру сантиметр...
Большими и средними пальцами могу обхватить 36 см (у меня шея - 30 см, вот ее могу обхватить Улыбается))


а талия - 62 см у меня) мне б еще одну пару рук)


Если честно,у меня нет сантиметра))Точно знаю,что меньше 40.Когда было 44 см-не обхватывала.Куплю,измерю,раз вам так важно знать цифры.Я просто никогда не зацикливаюсь на см.


сколько же ты весишь? 30 кг? жесть...


меньше 40????так какой у тебя тогда вес\рост????


Моей дочке 2 года и 9 месяцев, она у меня худенькая, а "талия" у нее 48 см)))

А лет тебе сколько?


Мне 20.Рост 175.Вес не знаю.Лучше я закрою эту тему.Глупо как-то со стороны...Не обращайте внимания,просто я болею анорексией.И это всё объясняет.Хочу от неё избавиться уже 3 года,но не могу(((


А какая-нибудь девочка-дурочка лет 16-ти прочитает про талию 40 см и подумает: "А я что хуже ?!" И это будет началом конца ...


Я тоже об этом подумала.Просто я сама такая дурочка,хоть и не маленькая девочка.Я признаю это.То,что я начала эту тему-один из симптомов болезни,простите меня...


Почему 16?
Мне 14!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))


Konfetka,ты о чём? Надеюсь,ты ничего не подумала.Тебя не имели в виду.На самом деле я от всего сердца желаю,чтобы ни ты,ни кто-то другой,никогда не столкнулись с этой ужасной болезнью.


Да ну, я пошутила. Просто ещё год назад я МЕЧТАЛА заболеть анорексией.
Но мне это никогда не грозит. Люблю вкусно покушать. Но стараюсь себя держать. Хотя вот весной распустила себя и потолстела на 6кг! Ужжос.(


эх..(


ужас..какой-то я измерила талию своей дочки.. ей 2, года и 3 месяца ее талия 43 см, это при том что она очнеь худенькая и мелкая дляс воего возраста..и весит всего 10 с половиной кг..


мне все равно слабо верится, что у 20-летней девушки может быть такая талия. если только она не носит очень жоский корсет. ну не бывает такого, насколько бы худым ты не был =\ имхо и без обид


Олька N ты уж расскажи плз. свои параметры и вес - а главное талию в см..... раз уж тему начала - то надо же выяснить - а потом уж будем закрывать - ок?


да и заодно длину пальцев..может у нее супер пальцы и она кого хочешь ими обхватит)


Как я уже сказала,у меня нет сантиметровой ленты.Специально для вас воспользовалась верёвочкой(она очень плотная и абсолютно не растягивается).Так вот:если вдохнуть,то 35 см, в расслабленном положении-40.Корсеты не ношу.Говорю же-дохуделась(((...К тому же у меня такое стоение.Даже до болезни,когда я при росте 175 весила 50 кг ,талия у меня всегда была не больше 55 см.


Боже мой, выздоравливай!
Что же тебя, такую тростиночку, сподвигло худеть!?(( Как же так...(


Господи какой ужас!!! Опомнись пока еще не поздно!!! или к врачу обратись!!!ты же понимаешь к чему ты идешь???или нет???


до болезни?175\50-это уже считаеться не нормально!это ещё до токого дохудеться нужно!


ужасы какие.. прям параметры куклы барби...


Я знаю,что это ненормально.Мечтаю выбраться,но не могу...


обратись скорее к психиатру!!!!не затягивай,мало ли чего...летальные же исходы есть...ну и бесплодие конечно...


а сколько ты весишь?


Я уже больше года не взвешиваюсь.Боюсь.Последний раз было где-то 36-37 кг.Но мне говорят,что с тех пор я сильно похудела.Да и по одежде видно.


вот меня больше всего интересуют причины этой болезни,просто мои причины та и остались тайной.ни один врач не смог их определить даже под гипнозом....что у тебя случилось такого,после чего ты начала худеть тем более при небольшом начальном весе???


Всё началось из-за сильнейшего стресса после потери самого дорогого и близкого мне человека-папочки. После этого всё в моей жизни изменилась...В том числе и восприятие своего,как мне тогда говорили, идеального тела. Оксанчик,а ты что тоже болеешь или БОЛЕЛА?


я переболела и анорексией в 13 лет и булимией уже позже...сейчас вот полгода живу полноценной жизнью,радуюсь каждому дню,раньше этого и представить нельзя было....


А какой же у тебя рост,если не секрет?


157,но ты не думай-посмтри мои фотки,я сейчас вполне упитанный человечек,просто у меня очень тонкие кости))))


Посмотрела) Ты просто очень миниатюрная,поэтому и вес соответствующий.А ты всегда так питаешься по 700 ккал? Сколько ты ела,когда выздоравливала?


когда выздоравливала...точно не знаю.но около 2500-3000ккал точно


Боже мой, 36 кг?! Куда смотрят родственники?! Не понимаю, неужели они не видят, не представляют всей опасности? Срочно нужно к врачу!!!!


могу,талия 59

Я тобой горжусь, солнышко! Таких как ты называют эльфами. P.S. Не надо сейчас меня хаить, это мое мнение!









ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 18
Последний ответ: 20.10.2008 07:23


срочно!!!форум разваливается!!!!!принимаем меры! - maliwka
ввиду последних печальных изменений (в наших рядах появилось много неадекватных девиц) предлагаю создать сообщество адекватных людей проблемой которых не являются *ой.я за ночь на 200гр поправилась!я жирная* девушки,те ,кто помнять старенький пепси!те,кто живет нормальной жизнью!те,кто не хочет терять пусть и виртуальных.но по
Ответов: 7
Последний ответ: 20.10.2008 07:15


Поговорим о красоте!!! - Монькина
Девченки, хватит все о диетах и о еде... Я думаю, что каждая из нас любит себя украшать всякими штучками...Я нарыла сайт, красотищааа... посмотрите, что думаете...Я себе хочу всё! http://www.15den.ru/
Ответов: 5
Последний ответ: 20.10.2008 02:04


Диета Кима Протасова - Ирунчик
Девченки, кто со мной на Протасовку?????????!!!!! давайте со мой!!!! я в понедельник собираюсь начать! Поддержите, не бросайте одну!!!!!!!!! Можете предложить другие эффективные диеты, рассмотрю все варианты!
Ответов: 49
Последний ответ: 20.10.2008 00:20


Кадровики!!! СРОЧНО нужна ваша помощь!!! - elen4ik
Всем приветик! Девченки, есть здесь кто-нибудь кто работает в отделе кадров??? нужна ваша помощь, помогите научиться считать трудовой стаж!!! (по трудовой книжке)
Ответов: 14
Последний ответ: 19.10.2008 21:33


"КЛУБ 48" ОКТЯБРЬ - Таня
Привет всем участницам клуба 48!!! Все с отчетами сюда!!! И пишем свои планы на ближайший месяц!!!
Ответов: 94
Последний ответ: 19.10.2008 21:06


пресс - simply_beautiful
всем привет)) Девушки, нужен ваш совет-буквально вчера начала ходить на фитнесс, и хотелось бы накаченный пресс и сброшенные 3 кг в достаточно короткие сроки. Сущетвуют ли какие-нибудь маленькие хитрости \ секреты, что угодно для достижения резщультата скорее? поделитесь собственным опытом))) зааранее спасибо =**
Ответов: 41
Последний ответ: 19.10.2008 16:25


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1027
Последний ответ: 19.10.2008 15:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн